ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4324)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12347)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » СА Солнце (Пусть всегда будет Солнце :))
    СА Солнце
    Lisika Дата: Четверг, 26.08.2010, 09:57 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Сегодня я не случайно выбирала карту, а назначила ее. Очень хочется тепла, света, позитива. Интересная карта, у меня к ней некотороя неоднозначность внутри.

    Вся галерея СА Солнце

    Таро РУ


    Зеркало судьбы


    Таро Эры Водолея


    Таро гномов


    78 дверей


    Таро сексуальной магии


    Таро Логинова

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:21 | Сообщение # 2
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Таро Логинова

    Солнце для меня позитивная карта. Я ею всегда закрываю колоду на ночь smile

    Отношения:

    В отношениях - гармония,теплота,взаимопонимание, любовь. Отношения, возможно, только начались, чувства ярки и такие, что могут "перегореть".

    Работа/профессия:

    Прекрасная обстановка на работе, хорошие отношения с коллегами, любовь к работе. Если на будущее - то улучшения и избавление от проблем.

    Беременность:

    Да, скорее женщина беременна (если вблизи карт плохих нет). Вообще Солнце показывает наличие детей, ребенка.

    Здоровье:

    Пока что мне эта карта показывала лишь позитивное smile то есть - человек здоров и хорошо себя чувстует.
    Но на вопрос: жив ли человек? СА Солнце выпадала на смерть.

    Хар-ка личности:

    Позитивный человек, яркий, человек-солнце,человек-зажигалочка, но я бы не сказала,что человек с сильным характером, он как бы позитивчик, но без силы воли и без жесткого слова, немного неуверенный в себе . Не пунктуальный.

    Время/пора:

    Лето, жара

    Цвет:
    Желтый, теплые тона.

    Металл:
    Золото

    Совет:


    Верить; идти вперед; не опускать рук; делать задуманое.

    Ответ:


    да

    © data
     
    Lisika Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:54 | Сообщение # 3
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Солнце - не просто теплая, это горячая карта. Все по максимуму, все включено smile Жизнь беззаботна, полный успех. Единственный недостаток, что оно греет недолго и нужно ловить момент, радоваться жизни от души.

    Если карта выпадает как характеристика личности.
    Человек жизнерадостный, позитивный. Эта карта очень часто выпадала на известность, блестящих людей. Обычно одна сторона у них очень яркая - для мира, а другая - темная, тщательно скрывается от глаз.

    Если это совет
    Все будет замечательно. Пользуйся моментом, бери от жизни все, что можешь. Исполнение желания.

    Характеристика отношений
    Люди счастливы. Карта может показывать на брак в сочетании с Жрецом.

    Здоровье.
    Проблем со здоровьем нет. Молодость, жизнерадостность, сила.

    Поиск, смена работы, ход карьеры
    Высокое положение на работе, всяческое уважение и почести. Куда уж выше в карьере.

    Время
    Здесь и сейчас.

    Развитие бизнеса, собственное дело
    Нужно начинать, все пойдет успешно.

    Поездка
    Ассоциируется с поездкой к морю, в жаркие страны.

    На вопрос "да"-"нет", ДА.

    Магическое влияние.
    Вообще-то карта дня, но она может показывать на сильного мага в сочетании с другими картами.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:05 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Солнце для меня - источник тепла и счастья. Самая позитивная карта в колоде.
    Она всегда говорит о счастье, славе, успехе, лоске и популярности.

    Отношения: люди искренне любят друг друга, хотят создать семью или уже сделали это и мечтают о детях. Говорит о двух детях, но лучше уточнить.

    Личность: у меня всегда под знаком Льва. Яркая, эксцентричная, с мощной энергетикой, заряжает своим позитивом и оптимизмом. Душа компании. Любит блеск, лоск и склонна к снобизму. Любит быть в центре внимания.
    Личность Солнца - Наполеон.

    Здоровье: Печень. Показано тепло, грелка, лампы, банки. В целом - здоровье отличное. В сочетании с др. картами - беременность.

    Работа: высокий пост, начальство. Работа в удовольствие. Ювелирное дело. Санатории на юге. Работа с огнем и теплом. В целом - все удачно.

    Направление, местность: юг, южные страны, курорт.

    Совет: верить в то, что все будет хорошо. Пусть амбиции помогут добиться успеха. Быть уверенным в себе.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Геката Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:59 | Сообщение # 5
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    У солнца есть один недостаток: оно не может видеть самого себя.

    Сократ


    Солнце карта, говорящая о том, что в вашей жизни сейчас всё ясно, вы уверенны в своих силах и полны уверенности и оптимизма. Получение удовольствий от жизни, радостные события.

    Астрологически соответствует Солнцу в 5 доме, такое положение планеты дает артистичность, честолюбие, коммуникабельность и любовь окружающих.

    В раскладе на отношения
    Солнце покажет, что чувства партнеров взаимны, мужчина и женщина в равной степени увлечены друг другом. Они щедры на эмоции по отношению друг к другу, открыты и скорее всего, молоды. Свободное время стараются проводить вместе, часто выбирая активный отдых. Собственно на совместный отдых эта карта падает довольно часто.

    В раскладе на работу
    Солнце может служить сигналом о том, что у вас хорошие задатки к работе с детьми и в сфере развлечений (если расклад на профориентацию). Как хар-ка текущей ситуации или дальнейшей перспективы карта говорит о том, что вы мастер своего дела, вы любите свою работу, в коллективе сложились теплые дружеские отношения.

    Хар-ка личности
    Уверенность в себе на грани самоуверенности, и оптимизм, граничащий порой с тем, что человек видит только то, что хочет видеть. Натура артистичная, любящая быть в центре внимание. Пожалуй, равнодушие это то, что больнее всего ранит человека Солнце. Хотя при этом он может быть не лишен благородства и даже щедрости, особенно, если такая линия поведения обеспечит появление новых почитателей. В личной жизни это человек-собственник, не желающий ни с кем делить внимание своего спутника

    Совет/предостережение
    Не будьте излишне самоуверенны, «спуститесь на землю»

    Ответ
    Да.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    SagaLi Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:15 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Не могу сказать, что этот аркан я знаю "от и до". Выпадает он у меня не так часто.
    Одно из основных значений его - "победа, триумф".

    Теперь - пара наблюдений.

    Deviant Moon Tarot



    в этой колоде у меня проигрывался элемент изображения: золотые язычки пламени, падающие с неба.
    Они проигрывались как "золотой дождь": деньги, получение прибыли, получение денег больше, чем ты ожидал.

    Таро Вампиров Вечной ночи (The Vamoire Tarot of the Eternal Night)



    Мне всегда казалось, что Солнце в вампирских колодах должно трактоваться не совсем так же, как в других. Потому что для вампиров солнце - страшный враг.
    XIX Солнце – ясность
    Яркий солнечный свет заставляет тело вампира рассыпаться на миллиарды маленьких частиц и – исчезать, растворяться в этом горячем мареве…
    «Ясность» - здесь может означать то, что ты до конца осознал свою сущность, свое истинное «Я». До этого ты – заблуждался, закрывал глаза, отворачивался от правды. Теперь же ты ее увидел ясно. Хотя, возможно, слишком поздно.
    Т.е. ты до последнего пребывал в заблуждении, во тьме. И свет открыл тебе глаза на реальное положение дел. И, скорее, неприятное
    **Карта проигрывается как победа над своим темным "Я", осознание истинной картины событий, выход из полосы неудач, победа над врагами.

    Forever...
     
    SagaLi Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:01 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Еще одно небольшое наблюдение. Моя новая колода - Таро Возрождения 2012 (2012: Tarot of Ascension)



    Хочу обратить внимание на две танцующие фигуры. В колоде Deviant Moon - подобное. Наверное, это есть и в других.
    Толкуется как радость, счастье.
    В позиции отрицания, т.е. от чего нужно отказаться, карта проигралась: отказ от радости; слишком серьезное отношение к жизни; "ты все усложняешь".

    Forever...
     
    AVI Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:05 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    ОШО ДЗЕН


    характеристика личности:
    человек высокой нравственности...пришедший к истокам бытия.
    чист и наивен, как ребенок. личность высших духовных ценностей.
    ну например, тибетский монах - солнце(для меня)

    работа:
    доверьтесь вселенной. все что произойдет будет только со знаком плюс.
    главное отбросить сомнения и свято в это верить

    отношения:
    доверие, прозрачность, ребячество...
    очень все мило.
    любовь возвышенная, без эротизма.
    присутствуют чувства духовные скорее.

    таро МАНАРА



    Не важно какая сфера - ВЗЛЕТ ВВЕРХ.
    не напряжный и стремительный..а размеренный и с долей наслаждения.
    все что окружает радует. солнце- это скорее позитивное отношение к жизни сознательной созревшей личности.
    пик карьеры..пик любви..если брак, то обязательно венчание. не страсть...тут любовь, в высшем понимании этого слова.

    ...по характеристике люди солнца амбициозны и наивны как дети.

    все гениальное - просто!
     
    Irinoshka Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:47 | Сообщение # 9
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 639
    Награды: 193
    Репутация: 1056
    Статус: Offline
    На карту дня выпало СОЛНЦЕ пп, зашла в школу к ребенку ,а там оказались проблемки, начали разбираться , разобравшись, оказалось таки все хорошо, из школы ушла со спокойной душой, карта солнца она для меня всегда хорошая, даже пп небольшие проблемки а в целом позитив!
     
    lamia Дата: Понедельник, 05.01.2015, 13:05 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Как карта дня,Солнце отыгралась у меня прямо днем смеха каким-то...Весь день со своим сыном шутили и смеялись.
     
    TRISH Дата: Пятница, 08.04.2016, 13:12 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 606
    Награды: 209
    Репутация: 1058
    Статус: Offline
    Заметила такую интересную вещь за СА Солнце. Очень часто выпадает в значении - ясность. Т.е. какой то вопрос, ситуация становиться ясна " как Божий день", причины, последствия и т.д. После такого прояснения можно сделать выводы и двигаться в нужном направлении по жизни. И еще значение - освобождение. Т.е. скинуть навсегда  проблему, расстаться с чем то. Не всегда этот процесс легкий и приятный, но Солнце показывает именно 100% освобождение. Проблемы больше нет и  не будет.
    Запомни, что вся Вселенная способствует тому, чтобы твое желание осуществилось, пусть даже самым немыслимым для тебя образом...(П.Коэльо)
     
    l-iva_ Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:43 | Сообщение # 12
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 2
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Прогноз финансовый на месяц - Солнце показало большие доходы и выгодные контракты, хотя месяц назад все было очень плохо до увольнения, и я думала, что Солнце только усугубит ситуацию.
     
    Юна Дата: Вторник, 19.11.2019, 18:43 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня Солнце не вызывает радужных эмоций в раскладах. Опытным путем выяснила, что для меня его значение - "сгорело". То есть, вопрос закрыт, тема закрыта, не актуальна. Многие именно картой Солнце "закрывают" свою колоду. Есть еще практики, у кого Солнце так отыгрывается?
     
    Ugle Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 17:30 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Юна ()
    Есть еще практики, у кого Солнце так отыгрывается?

    Зависит от колоды, как нарисовано Солнце: в восходе, зените или закате. Если Солнце в зените, то может и спалить, но тогда нужна подтверждаяющая карта рядом. А, например, в колоде Таро Призраков мне Солнце показывает "закат", когда нечто прошло экзальтацию и пошло на спад. Если это бизнес, то стабильность ещё присутствует, но начинается недостаток сил, энергии, деньги не так активно движутся. Если это отношения, то пик расцвета прошёл, пара имеет стабильность, но недостаток интереса. Здоровье также: вроде бы нормально, но не совсем. 
    В колоде Языческое Таро карта Солнце у меня идёт тоже как "закат", когда силы человека неполноценны. Например, вечерний отдых после рабочего дня или отпуск после рабочей загруженности, или некоторое восстановление сил после болезни. Такой отдых не даёт полноценного восстановления сил, а больше как передышка. 
    А в колоде Чёрный Гримуар карта Солнце показывает Солнце на восходе и тут идёт улучшение обстоятельств, прояснение в голове, в финансах, отношениях.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » СА Солнце (Пусть всегда будет Солнце :))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz