ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (40)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (229)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2965)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4365)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19958)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5970)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8939)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16803)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34781)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16429)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13791)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13472)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Ответы на любые вопросы, кроме...
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:00 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме вы можете задать любые волнующие вас вопросы. Темы здоровья, прошлых воплощений, беременности, магических воздействий проработаны у меня очень слабо, поэтому могу пробовать только в качестве обучения.

    На вопросы об отношениях, большая просьба, указывать имя и дату рождения участников, а также коротко текущее состояние отношений. Чем точнее исходная информация, тем точнее будет ответ.

    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

    В связи с тем, что полный день занята на основной работе, не обещаю делать расклады быстро. Могут быть значительные задержки.

    Вы можете выбрать для себя расклад и попросить сделать именно его. Возможно ответ получится более точным.

    Очередность

    Программа для составления раскладов

    Тема открыта только для ОС

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:32 | Сообщение # 1036
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Nadian

    ваш расклад

    Между вами 5к
    Эта карта показывает, что эмоциональная связь между вами еще есть. Видимо отношения были в прошлом или хотя бы симпатия. Но много чего изменилось. Скорее всего вы не получаете больше тех эмоций, которые были раньше, ссоры или поступки проложили трещину между вами. Не все еще потеряно, пишут об этой карте. Но мой опыт показывает, что лучше сказать: разбитую чашу не склеишь. Можно как бы пытаться собрать по кусочкам, но это уже не то, что было. Это нездоровый союз получится.

    Он: Дама п, Король к, Паж п
    Дама п меня насторожила. Карты замечательные, но это если у вас есть отношения. А мне карты показали, что скорее всего вы в далеке друг от друга.
    Сейчас есть отношения? Колесница, 4к, 8к, 5п
    Это карты ухода, раставания ссоры, эмоциональной отчужденности, понимания, что нужно искать что-то получше.
    Т.к. выпала женщина в его голове, сразу возник вопрос, есть ли кто другой? Вестник к
    Симпатия есть, видимо помоложе чем он.
    Боюсь ошибиться, но мне кажется показана его симпатия и увлечение не вами. Тем более в его намерениях аж две женщины и он не знает, кого выбрать. Королева ж, 2м, Королева к
    А вот на счет вас намерения закрыты, он решил покончить с этим 10 м

    Она: Король ж. Сила, Императрица
    С ваше стороны видны мысли о мужчине, физическое желание, довольство собой. Но я не уверена, что именно к этому. Тут не буду утверждать наверняка.

    Что будет в ближайшие 3 мес.?
    Звезда, Шут, Вестник м
    Ваши интерес больше похож на мечту, это вопрос о чем-то не существующем и реально не реализованном. Шут показывает на свободные отношения, скоре, что каждый пойдет своей дорогой. Вам нужно начинать новый этап. Ваши отношения с ним - пусты. Это могут быть разговоры или мысли, но не конкретный план и действия. Вы даже можете выкинуть нечто спонтанное, но оно не даст результата.

    Будут ли они парой в будущем?
    Суд, Паж ж, Жрица
    Отношения выйдут на новый этап. Думаю возможен разговор и даже не личный, а через какие-либо средства связи, вы все обдумаете, все проанализируете, станете мудрее, но это не совместное будущее.

    Возможен ли брак вообще между ними? 5ж
    Не нужен и наврядли возможен. Даже, если бы что-то получалось, нужно было бы 100 раз подумать.

    Есть ли у нее кто-то? 10п, Вс ж, Башня
    Скорее всего какие-то отношения развалились и были довольно скоротечны основаны на взаимном желании. Быстро загорелись и быстро разрушились. Возможно в поездке или кто-то уехал.

    Ее личная жизнь на этот год 6п, 2п, Отшельник
    В этом году наверное финансовые вопросы будут в приоритете. Вы больше будете отдавать, чем получите. И вы будете искать свое, то, что нужно вам. Пока это период одиночества.

    На следующий Туз п, Солнце, Король м
    А этот год готовит вам сюрприз. Туз п - очень выгодный шанс. Туз п+Солнце - две замечательные карты рядом. И еще - Мужчина. Он может быть известен в своих кругах, занимать какое-то положение и быть не бедным. Не грустите. У вас все будет хорошо. Год - это нечто условное, поэтому всегда будьте начеку.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nadian Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:01 | Сообщение # 1037
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за расклад. Вот моя обратная связь.

    Quote (Lisika)
    Между вами 5к
    Эта карта показывает, что эмоциональная связь между вами еще есть. Видимо отношения были в прошлом или хотя бы симпатия. Но много чего изменилось. Скорее всего вы не получаете больше тех эмоций, которые были раньше, ссоры или поступки проложили трещину между вами. Не все еще потеряно, пишут об этой карте. Но мой опыт показывает, что лучше сказать: разбитую чашу не склеишь. Можно как бы пытаться собрать по кусочкам, но это уже не то, что было. Это нездоровый союз получится.


    Никаких отношений не было, мы даже не встречались. Просто были одноклассниками в школе. С его стороны были симпатии и приглашения. Но мне он никогда не был интересен, поэтому если он "остыл", то это отлично. Меня больше волнуют его визиты к моей семье с подарками, которые я лично расцениваю как "эмоциональный подкуп", типа он такой хороший, а ваша дочь этого не замечает. И плюс ко всему поведение его матери, которая постоянно уверяет моей маме, что мы идеальная пара :)))) Но я знаю, то мы разные, и пара из нас не получится. Но ведь и я могу ошибаться, поэтому и попросила сделать расклад.

    Quote (Lisika)
    Он: Дама п, Король к, Паж п
    Дама п меня насторожила. Карты замечательные, но это если у вас есть отношения. А мне карты показали, что скорее всего вы в далеке друг от друга.


    Мы видимся пару раз в год, исключительно в компаниях друзей. Не более того.

    Quote (Lisika)
    Сейчас есть отношения? Колесница, 4к, 8к, 5п
    Это карты ухода, раставания ссоры, эмоциональной отчужденности, понимания, что нужно искать что-то получше.
    Т.к. выпала женщина в его голове, сразу возник вопрос, есть ли кто другой? Вестник к
    Симпатия есть, видимо помоложе чем он.
    Боюсь ошибиться, но мне кажется показана его симпатия и увлечение не вами. Тем более в его намерениях аж две женщины и он не знает, кого выбрать. Королева ж, 2м, Королева к
    А вот на счет вас намерения закрыты, он решил покончить с этим 10 м


    К сожалению, это прокомментировать не могу. Не знаю его личной жизни и не интересовалась. "На счет вас намерения закрыты" - отлично, меня это радует!

    Quote (Lisika)
    Она: Король ж. Сила, Императрица
    С ваше стороны видны мысли о мужчине, физическое желание, довольство собой. Но я не уверена, что именно к этому. Тут не буду утверждать наверняка.


    Lisika, все верно. Есть мысли, желание и искенние теплые отношения с другим мужчиной!

    Quote (Lisika)
    Что будет в ближайшие 3 мес.?
    Звезда, Шут, Вестник м
    Ваши интерес больше похож на мечту, это вопрос о чем-то не существующем и реально не реализованном. Шут показывает на свободные отношения, скоре, что каждый пойдет своей дорогой. Вам нужно начинать новый этап. Ваши отношения с ним - пусты. Это могут быть разговоры или мысли, но не конкретный план и действия. Вы даже можете выкинуть нечто спонтанное, но оно не даст результата.


    Здесь скорее говорится о моих настоящих отношения с мужчиной, которого на самом деле я люблю. Но по законам жизни, мы вынуждены расстаться :(((( И каждый пойдет своей дорогой. Морально я к этому готовлюсь. Конечно, я мечтаю, как было бы нам классно вдвоем. Но это нереально. Именно об этом Вы и написали. И правильно отметили даже то, что все произойдет в ближайшие три месяца :(((

    Quote (Lisika)
    Будут ли они парой в будущем?
    Суд, Паж ж, Жрица
    Отношения выйдут на новый этап. Думаю возможен разговор и даже не личный, а через какие-либо средства связи, вы все обдумаете, все проанализируете, станете мудрее, но это не совместное будущее.


    Итак, я правильно понимаю, что возвращаемся к мужчине, на которого был расклад? Если да, то согласна, совместного будущего нет. Впрочем, как и с тем, с которымбы хотелось будущего.

    Quote (Lisika)
    Возможен ли брак вообще между ними? 5ж
    Не нужен и наврядли возможен. Даже, если бы что-то получалось, нужно было бы 100 раз подумать.


    Согласна и уверена в этом на все 10000000!

    Quote (Lisika)
    Есть ли у нее кто-то? 10п, Вс ж, Башня
    Скорее всего какие-то отношения развалились и были довольно скоротечны основаны на взаимном желании. Быстро загорелись и быстро разрушились. Возможно в поездке или кто-то уехал.


    Скорее всего карты говорят о будущем, нежели настоящем. Сейчас у меня отношения, которые длятся уже три года. Но в ближайшие 3-4 месяца мы должны расстаться с этим человеком. Не могу сказать, что эти отношения быстро загорелись и быстро разрушились. 3 года - это все-таки большой срок. Но то, что "кто-то уехал" - опять правда. Мы расстаемся именно потому, что человек уедет.

    Quote (Lisika)
    Ее личная жизнь на этот год 6п, 2п, Отшельник
    В этом году наверное финансовые вопросы будут в приоритете. Вы больше будете отдавать, чем получите. И вы будете искать свое, то, что нужно вам. Пока это период одиночества.


    Это, правда!!! И финансы, и поиск, и одиночество! Но станем мудрее :).

    Lisika, еще раз огромное спасибо за расклад!!! Удачи, успехов и вдохновенья!!!!

     
    Lisika Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:10 | Сообщение # 1038
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Nadian,

    да, не все получилось увидеть как положено.
    Не знаю, как отлавливать все нюансы. Видимо мощностей моих не хватает. Карты обычно правильно показывают, но рассказать их не так просто.
    Особенно сложно с личностями. Ведь заранее не знаешь расстановку и сил. И если вдруг промахнулся в важном моменте - весь расклад на смарку идет. Видно нужно на очный вариант переходить и уточнять.

    Надюш, вам огромное спасибо за подробную ОС. Теперь и у меня все встало на свои места. Буду учиться

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    nata007 Дата: Среда, 01.02.2012, 19:50 | Сообщение # 1039
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Lisika, Валь знаю что только для Ос!! Но хочу на вопрос о работе к тебе как будет время!!
     
    alesyam1 Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:09 | Сообщение # 1040
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 2
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Валюшь, ерунда опять у меня какая то, тошно так, разбежались не знаю позвонит или нет, закончилось все или как.....прошу посмотри , меня ты знаешь. а он Владимир 02.09.1980, время прошло, а на меня как то сейчас не с того не сего, нашла тоска ужас какой то. Посмотри пожалуйста((
     
    Lisika Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:29 | Сообщение # 1041
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    1-2. В чем суть вопроса?
    3п, Умеренность

    Интересная суть... Ни слова о любви?! Обе карты спокойные, размеренные, уверенные и несколько расчетливые. 3п иногда означает заключение брака, а Умеренность - длительное время. Возможно вам надоело ждать конкретных действий, надоело то положение вещей, которое имелось. С другой стороны, возможно вы привыкли к своей жизни, вас там в принципе все устраивает. Вы профессионал, на своем месте и не готовы к резким переменам. А вообще в отношениях не было чувств.
    3. Было?
    Король м

    Да, наш мужчина в прошлом... Печально и знакомо sad
    Король несколько прохладный, себе на уме. Может быть в форме или имеет отношение к юристам. Что-то формальное есть, может обходится с вами как у него в схеме зашито. Жестковатый и упрямый.
    4. В основе ситуации?
    Башня

    Еще одна карта подтверждающая, что все грохнулось. Даже несколько неожиданно и может быть стремительно. Но эта карта показывает, что на песке было построено, не устойчивое было. Поэтому шансов выстоять у него не было. Поэтому и грохнулось.
    5. В мыслях?
    10м

    Вы считаете, что это конец. Лучше один раз отсечь и больше не вспоминать. Есть две карты в раскладе, которые показывают, что это вы приняли болезненное решение.
    6. Ближайшее будущее

    Это страхи, депрессия, слезы по ночам, плохие мысли. Но это больше эмоциональная накрутка самой себя. Да. Страшно оставаться опять одной. Но были ли вы в паре? То была иллюзия. На самом деле вы уже давно одна. Может быть это событие подстегнет вас к действиям. А раньше вы прятались за ширмой, а убеждали себя, что находитесь за стеной.
    7. Что сама думаешь об этом?
    Вс к

    Вот тут не поняла? Вам кто-то приглянулся? Вы надеетесь на новые, более свежие отношения? Или вам не хватало чувств? Хорошая карта. Я тоже считаю, что нет худа без добра. Теперь дорога открыта для других отношений.
    8. Что окружает?
    Справедливость

    Такое впечатление, что людям все равно. А возможно окружение считает такой поступок справедливым. Как бы там ни было, все свершилось правильно. И не нужно вам переживать. Все получили то, что заслужили. Не думайте, что это наказание. Это должно было произойти.
    9. Чего бояться или на что надеяться?
    4к - понятно, что теперь будет некоторое время преследовать депрессия. Но, если заглянуть правде в глаза, то он не сильно вам в таком виде был нужен. Все у вас не так плохо. Хотелось бы конечно как у всех, но видимо это не тот экземпляр. Нужно не горевать, а подумать о будущем. Вы достойны лучшего.
    10. Чем дело закончится?

    Вот это вторая карта, которая говорит, что хоть и больно ножом по сердцу, но логически вы поступили правильно. Некоторое время будет тяжело. Но лучше оставить все как получилось.

    Алеся, по-моему, это тот случай, когда то, что дается - к лучшему. Будем надеяться на более счастливые прогнозы на будущее, а прошлое нужно оставить позади. Было достаточно времени, чтобы сделать то, что должно было сделать. Значит нечего было и терять. Все будет хорошо, главное не отчаиваться, а что-то делать.

    Дальше для меня. Попытаюсь понять перестановки по твоей обратной связи. А то сейчас нафантазирую лишнего.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:54 | Сообщение # 1042
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    nata007,

    кинь вопрос в ЛС.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    alesyam1 Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:28 | Сообщение # 1043
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 2
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    1-2. В чем суть вопроса?
    3п, Умеренность
    Интересная суть... Ни слова о любви?! Обе карты спокойные, размеренные, уверенные и несколько расчетливые. 3п иногда означает заключение брака, а Умеренность - длительное время. Возможно вам надоело ждать конкретных действий, надоело то положение вещей, которое имелось. С другой стороны, возможно вы привыкли к своей жизни, вас там в принципе все устраивает. Вы профессионал, на своем месте и не готовы к резким переменам. А вообще в отношениях не было чувств.

    Валюшь, да не каких действий и не было от него, встречались просто иногда и все((

    3. Было?
    Король м
    Да, наш мужчина в прошлом... Печально и знакомо sad
    Король несколько прохладный, себе на уме. Может быть в форме или имеет отношение к юристам. Что-то формальное есть, может обходится с вами как у него в схеме зашито. Жестковатый и упрямый.

    Знаешь он по характеру очень скрытый, резкий и упрямый, все как ты написала, не когда не чего не рассказывает, тяжеловато с таким человеком.

    4. В основе ситуации?
    Башня
    Еще одна карта подтверждающая, что все грохнулось. Даже несколько неожиданно и может быть стремительно. Но эта карта показывает, что на песке было построено, не устойчивое было. Поэтому шансов выстоять у него не было. Поэтому и грохнулось.

    А грохнулось все, наверно потому что мне все надоело, постоянно идти на уступки, всегда соглашаться, просто в этот раз я сказала - нет. Пока все его устраивало было нормально, как только не по ему, все и закончилось.

    5. В мыслях?
    10м
    Вы считаете, что это конец. Лучше один раз отсечь и больше не вспоминать. Есть две карты в раскладе, которые показывают, что это вы приняли болезненное решение.

    Возможно просто он ждал от меня, чтобы инициатива исходила.

    6. Ближайшее будущее

    Это страхи, депрессия, слезы по ночам, плохие мысли. Но это больше эмоциональная накрутка самой себя. Да. Страшно оставаться опять одной. Но были ли вы в паре? То была иллюзия. На самом деле вы уже давно одна. Может быть это событие подстегнет вас к действиям. А раньше вы прятались за ширмой, а убеждали себя, что находитесь за стеной.

    Депрессия есть, особенно по вечерам , мысли приходят, тоскливо как то...

    7. Что сама думаешь об этом?
    Вс к
    Вот тут не поняла? Вам кто-то приглянулся? Вы надеетесь на новые, более свежие отношения? Или вам не хватало чувств? Хорошая карта. Я тоже считаю, что нет худа без добра. Теперь дорога открыта для других отношений.

    Тут незнаю, что сказать, вообще полное разочарование...

    8. Что окружает?
    Справедливость
    Такое впечатление, что людям все равно. А возможно окружение считает такой поступок справедливым. Как бы там ни было, все свершилось правильно. И не нужно вам переживать. Все получили то, что заслужили. Не думайте, что это наказание. Это должно было произойти.

    9. Чего бояться или на что надеяться?
    4к - понятно, что теперь будет некоторое время преследовать депрессия. Но, если заглянуть правде в глаза, то он не сильно вам в таком виде был нужен. Все у вас не так плохо. Хотелось бы конечно как у всех, но видимо это не тот экземпляр. Нужно не горевать, а подумать о будущем. Вы достойны лучшего.

    Да как у всех(((

    10. Чем дело закончится?

    Вот это вторая карта, которая говорит, что хоть и больно ножом по сердцу, но логически вы поступили правильно. Некоторое время будет тяжело. Но лучше оставить все как получилось.

    Алеся, по-моему, это тот случай, когда то, что дается - к лучшему. Будем надеяться на более счастливые прогнозы на будущее, а прошлое нужно оставить позади. Было достаточно времени, чтобы сделать то, что должно было сделать. Значит нечего было и терять. Все будет хорошо, главное не отчаиваться, а что-то делать.

    Дальше для меня. Попытаюсь понять перестановки по твоей обратной связи. А то сейчас нафантазирую лишнего.

    Преобразования
    ---------10м/4к----------
    Км/Вк--3п/Ум----9м/3м
    ----Башня/Сп-----------

    Башня грохнулась вполне справедливо, так и должно было случится. Это события, которые от вас не зависели. Просто все должно как-то развиваться. Вот так оно и вышло.
    Км перекрыт Всадником к. Может это он влюбился? Или все-таки вы хотели от него более ярких проявлений интереса.
    Страхи перекрыты 3м. Пора прекратить эти мучения и думы.
    Разрыв перекрыт эмоциональным опустошением. Это логично и понятно.

    Второе
    ----------10м----------3м
    Км-------3п---9м-----4к
    ----------Ум-----------Сп
    ----------Баш---------Вк

    Всадник к... опять он. Скорее всего появилась третья фигура.
    На уровне окружения - оно относительно равнодушно. Возможно не заинтересовано в переменах.
    Км, 3п, 9м, 4к
    То ли Король предлагад брак, но вы испугались и разочарованы
    То ли он не никак не предлагал, поэтому вас надоело и вытакже разочарованы.
    В будущем - конец.

    Третье
    Км, 3п, Умеренность, Башня, 10м, 9м, Вс к, Справедливость, 4к, 3м

    Четвертое
    ------Кк---------10м/Кж----------Суд-----
    ---Км/Имп-а-------3п-------9м/Имп-р---
    ------Вм--------Баш/Шут---Кп------------
    На сердце Умер, Вк, Спр, 4к, 3м------

    Дно - Жрица

    Добавлено (04.02.2012, 14:28)
    ---------------------------------------------
    Валюшь, все ты правильно написала, мне даже легче стало. Просто он эгоист, а я все напридумывала(

     
    Lisika Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:33 | Сообщение # 1044
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    alesyam1,

    все нормально. Нужно защищать свои интересы. Как показывает опыт, отношения - это большие и искуссные игры, в которых нужно заботится о своем выигрыше или хотя бы о паритете :)

    Не переживай. Нормальный жизненный процесс. Идет процесс очистки и отбрасывания всего не нужного и ложного.

    Удачи вам cvetok2 :cvetok2: cvetok2

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    alesyam1 Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:41 | Сообщение # 1045
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 2
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Спасибо тебе heart heart cvetok2
     
    Lisika Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:25 | Сообщение # 1046
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Переживаю аналогичную ситуацию. Так что будем держаться вдвоем :)
    cjom

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    alesyam1 Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:28 | Сообщение # 1047
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 2
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    будет все хорошо cjom
     
    Lisika Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:30 | Сообщение # 1048
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    alesyam1,

    не сомневаюсь. Пора шагать вперед... Если не случилось, значит случится что-то лучшее :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:32 | Сообщение # 1049
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Тема открыта только для ОС.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:48 | Сообщение # 1050
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Vika

    Разница в возрасте

    1. Как пара выглядит со стороны. Чисто внешнее соответствие. Насколько видна разница внешне. Анализируем обе выпавшие карты, смотрим, как соотносятся стихии выпавших карт друг к другу.
    а) карта для одного партнера,

    7ж - карта протеста и противостояния всему миру. Это значит, что человек привык сопротивляться окружающей среде. Очень много разных "но". Может не только в отношениях, но и вообще. Но он умеет выбрать правильное положение и пока он в выигрышной позиции. Скорее всего испытывает много нападок. Есть вероятность, что он сопротивляется вам.
    б) карта для другого партнера.
    Вестник к
    Молодая девушка, приятные чувства. Не слишком фанатичные. Она готова принимать то, что предложат, но, боюсь, не готова идти напролом и брать то, что хочется. Мне видится ее позиция в отношениях больше принимающей, чем инициирующей.
    2. Как этот союз воспринимает общество?
    Паж п
    Опять карта ученика. Возможно, не очень серьезно. Возможно несколько снисходительно, пусть человек потренируется. Возможно подозревают в материальной заинтересованности. А еще это могут быть отношения ученик-учитель. И люди могут воспринимать их таким образом.
    3. Как этот союз воспринимают очень близкий круг людей, семья, родственники, близкие друзья с обеих сторон?
    Справедливость
    эта карта очень равнодушная. Все происходит так, как должно происходить. Каждый получит ровно столько, сколько заслуживает с точки зрения человеческой справедливости. Возможно отношения внешне выглядят как формальные. Самый худший вариант - считают, что вы растанетесь по разумным и формальным соображениям.
    4. Психологическая совместимость в паре, обоюдное восприятие картины мира каждым из партнеров.
    а) карта для одного партнера,
    Дама п
    Он воспринимает вас, как любовницу. Как красивую, сексуально привлекательную женщину. Эта дама умеет себя показать с выгодной стороны. Зачастую она знает, в чем ее преимущество и что она может получить от союза.
    б) карта для другого партнера.

    Вы считаете, что отношения бесперспективные и их нужно расторгнуть. Это решение, принятое разумом. Однако сердце может от этого пострадать. В таких ситуациях оно как раз и закаляется. А есть вероятность, что вы так и не получили отношений, поэтому мучаетесь.
    5. Как для себя понимает ценность партнера старший партнер, в чем она выражается? От одной до трех карт, по желанию.
    Король ж, Жрец, Королева м
    По-моему, Король женат. Как вариант предположу, что может быть был женат и разведен или с женой очень холодно, не живет. За его спиной одинокая сильная женщина. Если я правильно оценила ее как жену. Однако Дама м часто бывает матерью. Исходя из этого, он чувствует за собой обязанности. Он из тех, кто любит быстрые и горячие отношения. Но не любит слишком долго за них отвечать. Он может быстро перегорать. Это характеристика для молодого человека. В возрасте человек может быть уже не таким инициативным и более рассудительным.
    6. Как для себя понимает ценность партнера младший партнер, в чем она выражается? От одной до трех карт, по желанию.
    Вс м, Дъявол, Смерть
    Здесь видно быстрое, стремительное решение, сексуальную притягательность, возможно даже физические отношения, и желание все прекратить, смерть. По этой карте я даже не уверена, а решились ли вы на отношения вообще или сразу сделали от ворот поворот.
    7. Поведенческие тенденции младшего партнера с противоположным полом.
    Звезда - с противоположным полом похоже одни мечтания без конкретных отношений
    8 Реакция старшего партнера на общение младшего партнера с противоположным полом.
    Шут - он считает, что вы свободны, поэтому и относится ко всему легко, в том числе и к вашим возможным романам.
    Отношения сейчас
    9к, 7к, Туз ж
    Решила проверить, есть ли отношения вообще. 9к - личная удача, превосходство, довольство, триумф. Видимо какая-то реакция партнера есть и есть чем гордится. 7к - однако это иллюзии. А Туз ж - это пока только идея, желание, возможность, которая неизвестно, реализуется ли.
    Есть ли они? 5м
    Не могу точно утверждать. По этой карте бывает и есть и нет. Но чаще - да. Точно можно сказать, что союз неравный по выгоде. Кто-то будет чувствовать себя ущемленным. Лучше не попадать в такие ситуации.
    9. Перспективы отношений в паре до года.
    4к, Повешенный, Жрица
    Эмоциональное разочарование, хотелось бы чего-то погорячее и ярче. То ли уже прошел тот момент, то ли осознается, что шансов мало. Повешенный - долгие размышление, пересмотр взглядов, принятие ситуации. Эта карта может потребовать времени на то, чтобы все внутренние процессы полностью переварились. Жрица - боюсь, что дама останется нетронутой. Либо ударится в самоанализ, начнет глубоко во всем копаться. В общем будущих личных отношений не вижу.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz