ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16552)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 71
    • 1
    • 2
    • 3
    • 70
    • 71
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Ответы на любые вопросы, кроме...
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:00 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме вы можете задать любые волнующие вас вопросы. Темы здоровья, прошлых воплощений, беременности, магических воздействий проработаны у меня очень слабо, поэтому могу пробовать только в качестве обучения.

    На вопросы об отношениях, большая просьба, указывать имя и дату рождения участников, а также коротко текущее состояние отношений. Чем точнее исходная информация, тем точнее будет ответ.

    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

    В связи с тем, что полный день занята на основной работе, не обещаю делать расклады быстро. Могут быть значительные задержки.

    Вы можете выбрать для себя расклад и попросить сделать именно его. Возможно ответ получится более точным.

    Очередность

    Программа для составления раскладов

    Тема открыта только для ОС

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Юська Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:02 | Сообщение # 2
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Можно мне тоже оставить заявку angel сама только учусь гадать,еще не все могу читать по картам,буду с помощью этого форума учиться гадать. мне бы на отношения мужчины,что для этого нужно оставлять в теме?
     
    data Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:48 | Сообщение # 3
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Юська, добро пожаловать на форум! для этого нужно оставить хотя бы имя Молодого человека (дату рождения желательно) и свои данные. Lisika скоро вернется и уже будут готовые данные smile .
     
    Юська Дата: Понедельник, 30.08.2010, 17:14 | Сообщение # 4
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    data, спасибо огромное smile его имя Александр 20.07.86,мое Юлия
     
    Lisika Дата: Понедельник, 30.08.2010, 19:08 | Сообщение # 5
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Юська

    По вашему вопросу.

    Император (это Шут, Справедливость, Всадник кубков, это не 2п)
    Человек довольно серъезный. Возможно является руководителем, привык отвечать за людей. Строгий, защитник. Возможно это вы его таким видите. Очень часто человек по этой карте женат. Однако остальные карты показывают, то он может быть на грани развода или после развода.
    Он думает, восстанавливать ли былые отношения с вами - Суд. В чувствах обман - Луна, показывает, что ему нужно подумать 5ж, возможно раздражителен, в душе полно противоречий. Он не может определиться, оценивает ситуацию с разных сторон.
    Его намерения: Умеренность, 10п, Повешенный - думаю, что никаких, т.к. он глубоко женат или его что-то очень сильно сдерживает, придется принести ощутимую жертву, чтобы быть с вами.
    Вы скорее всего тоже замужем. Думали, что между вами все кончено - Смерть. Он вам очень нравится, вы восхищаетесь им Солнце. Но показываете, что просто так не сдадитесь, сопротивляетесь.
    Что вы хотели от него?
    Всадник ж, 10м, Королева ж - чтобы измены прекратились, возможно его предложения для вас неприличны; сначала подумала, что вы хотели бы стать его женой, но потом решила, что вы замужем и просто не хотели с ним изменять
    Что будет?
    Вестник ж, 9м, 10ж - разговоры будут приводить только к боли и страданиям. Между вами по прежнему будет тяжелая обстановка. Максимум, на что он способен, это погулять без обязательств 3к, Паж к, но кто-то из вас не свободен - 8м. Это не станет новой любовью - Туз кубков.

    Нужно было мне конечно уточнить обстановку перед раскладом, но, надеюсь, что не совсем мимо. Есть еще вариант, что он и есть ваш изменивший муж, но мне кажется верхнее более вероятно.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Юська Дата: Понедельник, 30.08.2010, 21:20 | Сообщение # 6
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika,
    Все очень верно)))
    Действительно человек серьезный,холодный,рассудительный. Не то что женат но живет с женщиной,держится за нее из за квартиры..находится постоянно в состоянии развода. Даже если бы не был женат у человека постоянно какие то противоречия,сдерживает себя во всем практически. Действительно этому человеку нельзя доверять как я поняла..он способен на измены,и как Вы выразались погулять без обязательств. Смущает то как он объясняется мне в любви,уже не знаю то ли он искренне,то ли опять лжет.

     
    Lisika Дата: Понедельник, 30.08.2010, 21:42 | Сообщение # 7
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Юська,

    его словам нельзя доверять. Он никак не может оторваться от его текущих отношений. Карты 8м и Повешенный так и приклеиваются к нему. Возможно в будущем, он уйдет от той женщины (Император, Повешенный, Шут), но отношения с вами все равно отомрут Смерть.
    Карты идут из группы СА. Т.е. события - судьбоносные происходят в его жизни. Может он и искренне думает о смене своего положения, возможно даже оторвется, но с вами ничего у него не получится. Он принесет вам только страдания Башня, Королева мечей, 9 мечей. Не могу сказать почему.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Юська Дата: Понедельник, 30.08.2010, 21:56 | Сообщение # 8
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika,
    я в восторге biggrin все так точно описали,надо мне так же учиться

     
    Lisika Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:23 | Сообщение # 9
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Юська,

    спасибо за доверие flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Benedikta Дата: Вторник, 31.08.2010, 13:59 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте всем! smile
    Тоже задам пару вопросиков, если позволите. Фото замутить?
    Ну, меня интересует, прежде всего, есть ли на нем магическое воздействие любого, так сказать, порядка. batman Ну и какими на данный момент и в ближайшей перспективе видятся наши отношения.
    flowers Покорнейше благодарю за оказанное внимание)
     
    Lisika Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:10 | Сообщение # 11
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Benedikta, здравствуйте.

    Добро пожаловать на наш форум flowers
    Мне фото не нужно.
    В магических влияниях я не большой специалист, поэтому этот вопрос лучше озвучить в теме Помощь в реальных ситуациях, где вам смогут ответить все желающие.
    На отношения посмотрю вечером. Необходимо уточнение, вы уже встречаетесь или только думаете, получится ли что-то.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Benedikta Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:28 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уже встречаемся, отношения ухудшились, осложнились.
     
    Lisika Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:02 | Сообщение # 13
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Benedikta,

    по картам ваши отношения не просто ухудшились, они приближаются к окончанию или уже произошел разрыв.
    Отшельник между вами показывает на одиночество. Если вы еще вместе физически (мне кажется это не так), то духовные поиски ведутся уже наедине с собой. Психологически вы не вместе.
    Вы нравитесь ему как женщина Королева кубков, возможно он восхищается вашими внешними данными. Вообще-то женщина в этой позиции может означать и третью особу. В чувствах он привык давать 6п, дарить, относится к вам несколько снисходительно, возможно с удовольствием делал подарки или поддерживал материально. Но внешне показывает, что ваши отношения не перейдут на серъезную стадию 3к. Он просто отдыхал с вами, получал удовольствия, гулял без серъезных намерений. В его душе ваши отношения умирают, он понимает, что это иллюзия.
    Вы расчитывали на длительное общение Умеренность, он очень выгодный партнер с материальной стороны Туз п, возможно и в физическом смысле, ему есть чем заинтересовать женщину. Вы показываете, что не верите в его уход, что он вернется 9ж. Возможно он уже уходил и возвращался и вы расчитываете, что он никуда не денется. Несмотря на это вы не надеетесь, что он с вами останется. В конце-концов вы намерены освободиться. 6м, Паж ж, Шут. Думаю, что сейчас имеются одни разговоры.
    Что сейчас: 10м, Влюбленные, Дама пентаклей (это Королева ж, это не Жрица)
    Был разрыв отношений или резкий разговор об этом, сейчас решающая ситуация выбора в ваших отношенях. Зависит все от женщины. Я не уверена, что это вы. Что-то вышло несколько женщин. У него еще есть или были с кем-то отношения. Возможно это жена или бывшая жена. Думаю, что эта женщина постарше и возможно живет в другом месте (Всадник к, 6ж, 2к, Колесница).
    Он изменял с вами или наоборот по отношению к вам (Дъявол, 8к)
    Будущее: были подарки, приглашения в дорогие места - Вс пентаклей, была вспышка чувств Туз к, но отношения до конца осени будут ухудшаться - 3м, скорее всего вы растанетесь, т.к. ему скучно с вами и он решил искать нечто более интересное (4к, Паж ж, 8к)


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Benedikta Дата: Среда, 01.09.2010, 00:48 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ого, я тоже в восторге))) Большое человеческое мерси!
    Даже сейчас ещё раз перечитаю!)
    Хм, подумаю, на счёт женщины постарше, кто это это может быть cool
    В смысле информации у меня про нее нету. Но это не значит, что её и самой нет. А скорее, наоборот biggrin
     
    Lisika Дата: Среда, 01.09.2010, 00:54 | Сообщение # 15
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Benedikta,

    надеюсь, не сильно вас огорчила. На счет возраста женщины не очень уверена, но мне почему-то кажется, что она в самом расцвете женской силы. Поэтому и подумала, что постарше. Удачи вам flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    • Страница 1 из 71
    • 1
    • 2
    • 3
    • 70
    • 71
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz