ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (281)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2980)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19973)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8952)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16441)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Поиск универсального расклада (Пробую 12 домов для ответов на разные вопросы)
    Поиск универсального расклада
    Lisika Дата: Понедельник, 04.11.2013, 08:37 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Приступаю к проработке новой для меня системы

    Расклад «12 домов гороскопа»

    Хочу научиться отвечать на конкретные вопросы с помощью расклада 12 домов.

    От вас обязательно:
    - имя и даты участников расклада (под спойлер, фото не нужно);
    - конкретный вопрос;
    - обратная связь.

    Полностью расклад 12 домов описывать не буду, не в этом цель. Пока представления не имею, как именно буду отвечать в каждом отдельном случае. В крайнем случае выполню обычный расклад на 3 карты. Если совсем зайду в тупик, откажу в ответе. Ответы могут быть неверными, т.к. опыта в данном вопросе нет. Поэтому буду благодарна за ОС, какой бы она не была.

    НЕ СПРАШИВАЙТЕ, МОЖНО ЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС. ЗАДАВАЙТЕ, ТАМ ВИДНО БУДЕТ. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ, ТАМ ВСЕ БЫСТРО ТЕРЯЕТСЯ

    Отвечать буду в порядке очереди. Однако, если ответ мне не сразу ясен, или вопросы имеют разную энергозатратность, могут быть изменения в очередности.

    АРХИВ


    Заявки пишите в отдельный редактируемый файл, чтобы я чего-нибудь не потеряла и чтобы не замусоривать тему.

    Файл заявок

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 05.11.2013, 09:25 | Сообщение # 16
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Саламандра, анализ отношений. 12 домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    адель Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:17 | Сообщение # 17
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Lisika, а можно к Вам на "12 домов гороскопа" cvetok2
     
    Джулия Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:53 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1957
    Награды: 311
    Репутация: 1722
    Статус: Offline
    Lisika, если можно поставьте меня к вам в очередь на расклад!   Полноценную ОС гарантирую. da1 Ждать готова сколько потребуется!
     
    Lisika Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:17 | Сообщение # 19
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Джулияадель, ничего не обещаю. Не обижайтесь, но большая очередь меня унегатет. Поэтому больше трех человек на очередь ставить не буду и обещать тоже, чтобы мне потом не было мучительно больно. В первом посте об этом написала. Если тема пойдет, когда завершу текущий список, свяжусь с вами.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Джулия Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:16 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1957
    Награды: 311
    Репутация: 1722
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо! Конечно без обид! :) Если не забудете, то  дайте знать,а я  буду следить за темой, надеюсь не пропущу новый набор! flowers
     
    zirochka Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:37 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    Lisika,поздравляю с открытием такой классной темы!
     
    Саламандра Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:00 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Lisika, Моя ОС. cvetok2
    Мне бы очень хотелось,чтобы Вы прокомментировали Мою ОС. shy cvetok2 Если это возможно,то буду ждать!!!   И  спасибо большое за расклад !!!!  

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Lisika Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:59 | Сообщение # 23
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Саламандра, спасибо за очень подробную ОС.
    Вижу, что не все у меня вышло как нужно. Кое-что подкорректировалось после вашего рассказа. История у вас сложная и наболевшая.
    Я еще поцитирю попозже, именно по рассказу. Что-то еще посмотрю по ходу дела.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    адель Дата: Среда, 06.11.2013, 00:14 | Сообщение # 24
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Lisika, благодарю Вас за ответ. Понимаю. Если будет время и сможете взять напишите. Удачи Вам и терпения 
     
    Саламандра Дата: Среда, 06.11.2013, 00:34 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Lisika,  И Вам спасибо огромное,что занимаетесь мной и так глубоко стараетесь проникнуть в проблему и помочь!Золотой души Вы человек !  Спасибо,буду ждать Ваших цитат еще и комментов. Надеюсь что-то еще увидите,надеюсь оптимистичное.  А пока прокомментирую по последнему.                  

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Lisika Дата: Четверг, 07.11.2013, 10:43 | Сообщение # 26
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Цитата Саламандра ()
    Секс,наркотики,выпивка,групповуху тоже не исключаю

    Честно говоря разгула не увидела в картах. Можно предположить выпивку. Совершенно непонятно как и куда девается время, чем человек занимается, такое впечатление, что не занимается ничем, болтается по жизни. Но карты порока не вышли. Не буду утверждать, что это не так. Это для себя отмечаю несоответствие в раскладе.
    Цитата Саламандра ()
    Король ж, 4п

    Ваше фин положение выше его, а у него с финансами напряг. Хорошо карты показали, я не додумалась.
    4п, 8п, Шут - мало зарабатывает, честным трудом, но все прогуливает. Понятно.

    Цитата Саламандра ()
    Я так поняла,что предложение о поезде поступит от мужа,я правильно понимаю???

    Нет, не думаю. Там Дъявол вышел. А это обычно левые отношения. Хоть вы и в разводе, но считаю отношения с мужем правильными, а остальное - это стороннее. По поводу предложения ничего не могу сказать. Дъявол вышел в позиции далеких поездок, а рядом - Король м, который по знаку может быть такой как ваш муж, но по описанию сомневаюсь. Это жесткий человек и зрелый (не старый, а просто по жизни зрелый). Если карта выпадает в позиции поездок, это не обязательно, что вас туда кто-то пригласил. Обстоятельства, связанные с поездкой.
    Цитата Саламандра ()
    Пока не понятно почему я не откликнусь на это предложение.Что касается мужа,то на данный момент у него сейчас есть женщина.Вот только вчера об этом узнала.Увидела их фото в соц.сети,до этого я думала,что он один,просто спит с кем попало.

    Вообще-то смотрела будущее, а не текущее. Дело в том, что задание посмотреть текущее, будущее, еще и проанализировать смысл связи, это 5 кругов расклада. Пока не знаю, как в одном раскладе все это посмотреть, возможно он и не предназначен, чтобы смотреть все сразу, а может я чего-то не знаю. Для меня 5 кругов - это просто нереально. Поэтому останавливаюсь на том, что есть. В раскладе на будущее и вашего мужа не видно постоянной или значимой партнерши, серьезных отношений. Вообще в его круге не вышло ни одного женского лица. Может он просто не придает этим контактам значения.
    Цитата Саламандра ()
    К стати раньше он был домашним мужчиной,всякие тусовки,клубы на дух не переносил.Да и вообще был положительным человеком.   Пока на данный момент он никаких попыток по отношению ко мне не делает.Общения нет вообще никакого. Но буду надеяться,что все таки эти попытки будут.Если карты это показывают,значит должны быть.Будем ждать!!!!

    Странно, что он так переменился. Думаю, что в вашем доме все-таки что-то было неладно, наверное в его душе что-то было не так. И в конце-концов ружье выстрелило.
    Еще, хочу все-таки напомнить, что это практически первый расклад такого плана, который мне приходится делать, поэтому слишком доверять ему не стоит. Ведь я могу и ошибаться, неправильно понять и прочесть карты. Примите к сведению, но все-таки живите своим умом.
    Цитата Саламандра ()
    1. Если брать во внимание моего мужа,то это может быть то,что он вернет свадебные деньги,которые лежали в шкатулке,которые он после развода забрал.И я не могла их получить назад,хотя бы часть. Мы после свадьбы эти деньги не трогали,держали на венчание и на ребенка,которого планировали.Или что-то связанное с этим вопросом вернется может и сни обратно))))  2. Мама планирует покупать маленькую квартирку для дополнительного заработка,чтобы ее сдавать.

    По поводу денег - в ближайшее время не вернет. Сила, 3ж, 7к - боюсь, потратит куда зря.
    По поводу покупки недвижимости - боюсь, что Башня показывает - сорвется мероприятие и передвинется на неопределенный срок.
    Суд, 6м, Башня.
    Цитата Саламандра ()
    Только не могу понять как именно мы повязаны с друг другом,может Вы сможете помочь из всего описанного мной. И дело в том,что я не хочу идти дальше...может пока не хочу....

    Из того, что есть, я вижу, что вы соверешенно разные люди и не получаете друг от друга необходимого. Одними чувствами отношения не построишь. Нехватка материальной стабильности будет всегда вас душить, вы автоматически будете упрекать его и пытаться переделать. Строгие рамки брака будут душить его, невозможность обеспечить семью, как мужчина, будет опускать его мнение о себе и вызывать чувство вины. Это всегда будет между вами, потому что это - ваша суть. Ни один, ни второй не будет счастлив в этом браке, либо подомнет себя во имя другого. Так что не знаю, стоит ли вам так цепляться за эти отношения. Вы прошли совместные уроки, лучше поняли, кто вам нужен для жизни. Возможно это и было совместной задачей на данном этапе жизни.
    Цитата Саламандра ()
    Как я поняла,что я выйду замуж за другого мужчину,я правильно понимаю? Возможно ли все таки,что  я выйду замуж повторно за своего бывшего мужа,но как бы просто мы уже будем совсем разными людьми? Этот момент для меня не ясен. На счет него,то думаю,что как раз у него сейчас и стоит выбор продолжать ли ту жизнь какую он сейчас ведет или все таки взять себя в руки и попытаться восстановить семью.Думаю,что он и сам не знает,что ему на самом деле нужно,человек разбит.Если карты говорят,что у него удовлетворенности не будет,то он решит оставить все как есть и потом об этом пожалеет,в конечном итоге останется одинок,по крайней мере в сердце и душе. Надеюсь я все правильно поняла и растолковала.Если,что поправьте меня.

    В загаданный период ни у вас, ни у него не видно брака. На более далекое будущее - 5-10 лет, подробно гадать нет смысла. Можно посмотреть только общую тенденцию. Вам вышли карты жены и матери. Более этого, я ничего сказать не могу. У него не вышло устройства личной жизни. Из этого могу заключить, что ваши отношения с бывшим мужем скорее всего не будут связаны. У него не стоит выбор, в том-то и дело. Ваши карты говорят, что для вас все серьезно, ваша жизнь будет меняться, будут происходить судьбоносные события. У него - мелкие карты. Пока он ничего выбирать не будет. Скорее всего пустит все на самотек, будет плыть по течению, не захочет брать на себя ответственность за свою или чужую жизнь.

    Ответила, что смогла :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    AVI Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:15 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Lisika, привет!
    ООО.мои любимые "12 домов! тяжеленький раскладик.
    про отказать поняла bw
    возьмешь, буду рада! da1

    все гениальное - просто!
     
    Саламандра Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:35 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Lisika, Моя дополнительная ОС. cvetok2 cvetok2 cvetok2
     Надеюсь в будущем еще вернемся к этой теме расклада,когда я смогу дать окончательную ОС  по данному раскладу. Благодарю за расклад.

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:59 | Сообщение # 29
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    AuroraAurora

    Цитата Aurora ()
    Вопрос: будут ли новые отношения в ближайшие 6 месяцев, какие возможные действия мне нужно предпринять, чтобы отношения состоялись.



    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Aurora Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:10 | Сообщение # 30
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 99
    Награды: 25
    Репутация: 155
    Статус: Offline
    Lisika, благодарю Вас за труд! ОС завтра  flowers !

    Добавлено (11.11.2013, 20:10)
    ---------------------------------------------
    Lisika

    

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Поиск универсального расклада (Пробую 12 домов для ответов на разные вопросы)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz