ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Вопрос беременности, детей (отвечает data (заявки НЕ принимаю))
    Вопрос беременности, детей
    data Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:56 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮ

    Тему беременности и детей я люблю давно. Вот решила создать свою тему. Отвечаю здесь на вопросы беременности, состоится ли зачатие, как будет протекать беременность, сколько детей по судьбе, пол ребенка и т.д.

    пока имеется такой расклад "Жду ребенка".
    Со временем еще че-нибудь придумаю

    Правила темы:
    1)Если вы задаете вопрос, то обязуетесь дать обратну связь (ОС) на вопрос. Что такое ОС
    2)Вопросы могут задавать участники, которые имеют не менее 15 сообщений (это для того, чтобы уберечь себя от исчезновения участника без ОС) и еще потому, что человек, который имеет хотя бы 20 сообщений, знает как давать Обратную Связь. (Участников, которых я знаю лично - это правило не касается. )
    3)Задавая вопрос, опишите коротко свою ситуацию. А также дайте данные(имена, даты рождения, можно фото) свои и партнера (можно в личку).
    4)Предупреждаю - расклады делаю долго shy (за исключением экстренных, н.п: подозрение беременности)
    5)Я своих подопечных люблю как врачи "вести" Если будут задержки, подозрения на беременность или будете желать спланировать зачатие ребенка, я сделаю обязательно еще вам расклад и не один (это ко всем моим кверентам относится). Таких квирентов могу взять вне очереди!



    ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮ
     
    Tanni Дата: Понедельник, 22.11.2010, 10:44 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    data,

    спасибо за помощь!
    это вам с благодарностью


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    mari32 Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:11 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    data, Спасибо тебе за расклад))...После прочтения расклада я действительно серьёзно задумалась над своим здоровьем.Буду предпринимать решительные меры...Ещё раз благодарю тебя flower flowers flowers flowers flowers flowers flowers
     
    data Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:00 | Сообщение # 108
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    mari32, Удачи тебе!!! flowers

    Tanni, спасибо за цветы!! рада,что смогла как-то прояснить ситуацию!

    Дорогие мои квиренты, пока эту темку закрываю на ключик, но со временем, когда будет больше свободного времени, я открою ее снова!!!
    Всех люблю!!!
    angel2 angel2 angel2

     
    Dinara Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:00 | Сообщение # 109
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Даточка, хотела в твоей темке дать тебе Ос по раскладу на беременность, но она на ключике - пишу тут. Наинаю со второго триместра (первый я сразу тебе прокомментировала).

    Quote
    II триместр беременности (14-26 неделя)

    Эмоциональное состояние матери - 9 кубков-

    охо-хо! Так ты навеселе!! Думаю, тебе будет хорошо! Будешь радоваться жизни, наслаждаться своим состоянием, отдыха много.

    Была в отпуске. Не могу сказать, то я прям отдыхала, работы было очень много, но я практиески не могла ее выполнять из-за побоных эффектов беременности: работа была сидячая, сидеть было тяжело. Плюс к тому мозг был вообще в отключке – очень тяжело было сосредоточиться.

    Quote
    Самочувствие, здоровье матери - Дама пентаклей (доп 4 ж)

    Думаю, полежишь в больничке. Может, сердечко пошаливать будет.

    Именно в это время все было хорошо, больничка меня миновала.

    Quote
    Здоровье ребенка – Умеренность

    Постепенное развитие, может, даже немного замедленное. Может, поэтому и в больнице придется полежать, чтобы покапали, покололи и подпитали ваши организмы.
    6 месяц важный как для тебя так и для ребенка. Может, как раз в этот период будете лежать. Точно не скажу.

    Было немножко замедленное развитие, но в пределах нормы. Т.е. нижний граничный предел. Больше было запугиваний со стороны врача УЗИ.

    Quote
    III триместр беременности (27-42 неделя)

    Quote
    Эмоциональное состояние матери – 2 пентаклей

    Ну в этом триместре тебе так отдыхать не придется, как в прошлом, вся будешь в делах, короче разрываться между чем-то, предположу, что работой и семьей или же между домом и роддомом, потому что думаю, лежать все-таки еще будешь, 6 месяцев – не конкретно, а переломный период между 2 и 3 триместрами., который может захватить часть каждого. Думаю, тебе реально это поднадоест, устанешь.

    Заканчивала дела, вернее пыталась, но чем ближе было время родов, тем тяжелее было себя заставлять что-либо сделать. Это нереально действовало мне на нервы и уставала больше. Всегда незаконченная работа дает большую усталость. Плюс к тому, мне в это время очень хотелось заниматься чем-то творческим, а приходилось работать мозгами. Это напрягало.

    Quote
    Самочувствие, здоровье матери – 5 жезлов

    Ну вот, здесь тоже борьба и труд за свое здоровье. Состояние не стабильное. Иногда что-то побаливает, но для жизни не опасно


    Очень болела спина, тянуло живот, болели тазовые кости. Но это было все нормально для моего состояния.

    Quote
    Здоровье ребенка – Шут

    Все ок. думаю, ребенок в пути)))очень уж хочет к маме и папе)))может слабенький будет в этот триместр, но ничего страшного. Потом откормишь)))

    Тут прямо в точку. К 30 неделе у меня полностью состарилась плацента. Фактически ребенок голодал до самых родов, т.е. 9 недель, потому и родился таким маленьким, худеньким и слабеньким. Но я его таки откормила!

    Quote
    Роды. Как прошли (пройдут) роды - 2мечей, Паж мечей, Мир
    Наверное, роды будет женщина принимать, и скорее всего это будет кесарево, наркоз будет.

    Роды принимала женщина. Очень мне понравилась. Наркоза не было, роды естественные. Поскольку долго не было схваток, хотели стимулировать, если бы процесс не пошел. Но процесс таки пошел.

    Quote
    Здоровье матери во время родов – Рыцарь мечей

    Ну здесь снова мечи. Наверное будет все-таки операция. Предположу, что плохо будешь отходить от наркоза.

    Единственное, то – было тяжело морально. Сутки не спать, ждать начала родовой деятельности, а ее все нет. При этом девчонки, которые поступили после меня, рожали одна за другой, а я все это наблюдаю. После родов отошла очень быстро. Сами роды прошли довольно легко и после них я чувствовала реально огромное облегчение! У меня как будто мозг с тормоза сняли мгновенно, а про физическое облегчение я вообще молчу. Я порхала с непривычки, чувствовала себя почти дюймовочкой.

    Quote
    Здоровье ребенка во время родов – 9 пентаклей

    А у ребенка будет все хорошо!!!хорошее самочувствие!!!

    С деткой все ок, ни пуповины, никаких проблем.

    Quote
    Колличество детей - Дама жезлов

    Одна))

    Один. tongue

    Quote
    Пол ребенка – 10 кубков
    Девченка!!

    Мужик!!!!! biggrin

    Quote
    Эмоциональное состояние отца после родов – Рыцарь мечей

    Отец то ли в поездке будет, то ли такой весь в беготне, у него будет трудная задача в голове, с которой он успешно справится

    Беготня – это не то слово: работа, роддом, работа, дом, школа, работа, роддом, музыкалка, работа, родители, роддом, дом, генеральная уборка. Приблизительно так))) Мужики же к такому ритму не приучены, это же для них шок!

    Quote
    Эмоциональное состояние матери после родов – Король мечей

    Ты будешь уверенна в себе, логична, не будешь в депрессухе, а все трезво осмысливать.

    Мне было очень хорошо!

    Quote
    Здоровье матери после родов. – Суд
    Тяжко немного будет. Но идет восстановление.

    Очень болела спина недели две, больше ничего не беспокоило.

    Quote
    Здоровье ребенка после родов - Солнце
    А у девочки все ок!!! и это самое главное!!!

    У мужика! biggrin

    Quote
    Что этот ребенок принесет в жизнь родителей(2 пентаклей) или характер ребенка(Императрица).
    Принесет клопоты))) а характер настоящей женщины! Домашняя, умничка, добрая и щедрая.

    Я когда себе сама этот расклад делала - у меня тоже все в ремя Башня и 10 мечей на роды выпадала. Я думала ужасть что будет.
    Я в августе купила в церкви икону "Помощница в родах", носила ее с собой всю оставшуюся беременность и в роддом с собой брала. Может она помогла?

     
    data Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:00 | Сообщение # 110
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Сам расклад был таким

    Quote (Zlata)
    Я в августе купила в церкви икону "Помощница в родах", носила ее с собой всю оставшуюся беременность и в роддом с собой брала. Может она помогла?

    я думаю, что она тебе и помогла! все-таки, можно же менять ход событий. это же не приговор! молодец, что купила!!!

    и спасибо за ОС!!! не знаю, почему я так с полом ребенка облажалась biggrin :D biggrin

    Quote (Zlata)
    Очень болела спина, тянуло живот, болели тазовые кости.

    да, теперь я уже поняла, что 5 жезлов кости показывает, она мне последнее время часто показывает.

    Quote (Zlata)
    Но я его таки откормила!

    biggrin я не сомневалась!!!

    Растите здоровенькими и счастливенькими!!! я сейчас перенесу твою ОС себе в темку!!! (уже перенесла)

     
    data Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:41 | Сообщение # 111
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Вот и месяц прошел незаметно. Открываю тему!

    Кто писал мне в личку, оставляйте заявки здесь smile (не забудьте прочитать правила темы)

     
    folly Дата: Среда, 29.12.2010, 10:34 | Сообщение # 112
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    data, Спасибо за темку. Очень интересная. ...Хотела бы побыть кроликом на расклад, если возьмешь. Буду признательна. Обязуюсь дать ОС wink
     
    data Дата: Среда, 29.12.2010, 14:33 | Сообщение # 113
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    folly, конечно возьму smile
    что интересует? (можно в личку)
     
    data Дата: Пятница, 31.12.2010, 21:48 | Сообщение # 114
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Девочки, с Новым годом вас!! Желаю, чтобы каждая из вас никогда не имела проблем со здоровьем, которые мешают зачатию; желаю, чтобы каждая из вас имела рядом с собой половинку, своего любимого, от которого не страшно забеременеть и родить ребенка, который бы помогал и поддерживал, чтобы за ним как за каменной стеной; желаю, чтобы у каждой из вас рождались желанные здоровые детки!!!

     
    data Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:36 | Сообщение # 115
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline

    folly, Расклад для тебя "Жду ребенка"

    1. Здоровье отца на сегодняшний день (смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать)
    Сила (Тм)

    Эти карты не совсем положительные. Вроде и все хорошо, но эндокринную систему и кровь (на вирусы) проверить надо.

    2. Эмоциональное состояние отца (готов ли к ребенку)
    Паж пентаклей (Императрица)

    Он очень хочет ребенка, прям видит тебя пузатенькой, мамочкой! Он хочет полноценную семью, чтобы был папа, мама и ребенок. А не девочку ли он хочет?

    3. Здоровье матери на сегодняшний день(смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать, выносить)
    8 жезлов (2к)
    Признавайся, проверялась у врача? Есть указания на яичники и яйцеклетки, возможно, не вырабатываются как надо или у них очень малый срок жизни.
    На Ленорман Корабль падает, что говорит про жидкости, может и месячные не регулярные.
    Влюбленные Умеренность Колесница
    Короче, впервые у меня такая заминка на здоровье)))
    пошла я делать тупо расклад, что за чем:
    Луна Тп Маг 2 п Пк 5ж Сила Смерть
    Вот как получается: идет как-бы овуляция, появляется яйцеклетка, потом типа она ждет, но идет какая-то задержка по 2п не туда она идет , приходит сперми (Пк) и начинается борьба с собратьми(5ж) за жизнь (Сила) заканчивается Смертью. Яйцеклетка ка-бы обманывает их. Надеюсь, ты поняла мой маразм biggrin

    4. Эмоциональное состояние матери (готова ли к ребенку)
    Дама мечей

    Здесь, наверное, твоя работа и зайнятость. Ты вроде и сильная и ко всему готова, но в сравнении с МЧ у тебя меньше готовности. Ты еще пока полностью не готова, хочешь, но что-то не совсем гладко и идеально, не так как ты мечтала.

    5. Почему не происходит зачатие (здесь может быть указание на здоровье, на еще не время, на материальное положение)
    Императрица Жрица Рыцарь пентаклей
    То же самое, Рыцарь пентаклей вообще стоит, нет движения. Или вы усердно ребенка не "делаете" или же это проблема в репродуктивных органах.Обследоваться надо.

    6. Произойдет ли зачатие на протяжении полугода (ставим временные рамки, на этот вопрос смотрим конкретно ответ «да» или «нет» )
    10жезлов 5 жезло
    в 9 кубков
    я склоняюсь к ответу "нет", наверное, не до этого будет.

    Поскольку ответ не утвердительный, дальше смотреть не выйдет.
    Я еще тебе глянула, когда наилучший период "планирования", если вы очень хотеть будете и планы не поменяются, то зачинайте в июне.

    Колоду можно здесь посмотреть (если надо)))

    удачи тебе! и пусть это будет один из моих неудачных раскладов!!

    Вот смотрела я расклад и было стойкое ощущение, что смотрела я уже тебя)))жаль, что в силу своего склероза не запоминаю всех, кто ко мне обращался! да и ты молчишь))) по 2010-у году не отписалась biggrin сама забыла? biggrin

    копирую сюда его, чтобы все было вместе. история, так сказать

     
    Еленка Дата: Понедельник, 10.01.2011, 02:40 | Сообщение # 116
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Доброй ночи! С прошедшими праздниками всех! Надеюсь здесь я наконец получу ответ на вопрос..... Так хочется маленького cry К сожалению не удалось сохранить моего масюсю(4 месяца нам было) и очень переживаем с мужем... Говорят пока рано для планирования новой беременности,месяц прошел... но так хочется знать будет ли у нас маленький и все ли пройдет хорошо? Заранее огромное спасибо! Надеюсь и верю!

    Добавлено (10.01.2011, 02:36)
    ---------------------------------------------
    data, Доброй ночи! С прошедшими праздниками всех! Надеюсь здесь я наконец получу ответ на вопрос..... Так хочется маленького cry К сожалению не удалось сохранить моего масюсю(4 месяца нам было) и очень переживаем с мужем... Говорят пока рано для планирования новой беременности,месяц прошел... но так хочется знать будет ли у нас маленький и все ли пройдет хорошо? Заранее огромное спасибо! Надеюсь и верю!

    Добавлено (10.01.2011, 02:40)
    ---------------------------------------------
    shy shy SORRY новенькая ,да и соображалка в 3 часа ночи плоховато работает biggrin нахимичилааааааааааа от души biggrin


     
    folly Дата: Понедельник, 10.01.2011, 10:52 | Сообщение # 117
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    data, пасиб родная за такую огромную проделанную работу.
    Quote (data)
    Вот смотрела я расклад и было стойкое ощущение, что смотрела я уже тебя)))жаль, что в силу своего склероза не запоминаю всех, кто ко мне обращался! да и ты молчишь))) по 2010-у году не отписалась biggrin сама забыла?

    аа, да, я хотела написать о том, что ты мне уже делала, но такой беспорядок мыслей был, что и не от метила этот фактор biggrin biggrin извини angel

    Интересная колода, очень походит на таро Уайта, только более красочные изображения, и менее категоричны.

    Пасиб, тебе огромное за такой интересный, а самое главное полезный расклад. Очень много полезной информации я узнала для себя, теперь буду более отвественна ко многим моментам!

     
    Juli Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:01 | Сообщение # 118
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    data, можно и мне в очередь стать? smile
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Еленка Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:13 | Сообщение # 119
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Добрый день!!!! ))))) Сегодня с подружками гадали на воске ))))) какой то сперматозойдик у меня получился ))))) happy или уже все вижу что связано с малышом crazy uhm biggrin Но все равно жду ответа с вашей стороны wink Так хочется поскорее узнать...... Так хочется малышатину ))))))
     
    data Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:39 | Сообщение # 120
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    folly, спаисбо за помощь и комментарии к раскладу! они очень помогли мне в понятии.
    Quote (folly)
    Интересная колода, очень походит на таро Уайта, только более красочные изображения, и менее категоричны.

    ага. ее еще называют Таро Уэйта-Логинова

    Juli,
    Quote (Juli)
    data, можно и мне в очередь стать?

    можно. укажите данные свои, будущего отца ребенка, и наводящие вопросы. Что именно интересует

    Еленка, в каждой теме вверху - первым сообщением идут правила темы . Я сделаю для вас исключение
    Еленка, дайте свои данные и мужа.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Вопрос беременности, детей (отвечает data (заявки НЕ принимаю))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz