ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3000)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4502)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20000)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6121)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8980)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16943)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16498)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12424)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13537)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Вопрос беременности, детей (отвечает data (заявки НЕ принимаю))
    Вопрос беременности, детей
    data Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:56 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮ

    Тему беременности и детей я люблю давно. Вот решила создать свою тему. Отвечаю здесь на вопросы беременности, состоится ли зачатие, как будет протекать беременность, сколько детей по судьбе, пол ребенка и т.д.

    пока имеется такой расклад "Жду ребенка".
    Со временем еще че-нибудь придумаю

    Правила темы:
    1)Если вы задаете вопрос, то обязуетесь дать обратну связь (ОС) на вопрос. Что такое ОС
    2)Вопросы могут задавать участники, которые имеют не менее 15 сообщений (это для того, чтобы уберечь себя от исчезновения участника без ОС) и еще потому, что человек, который имеет хотя бы 20 сообщений, знает как давать Обратную Связь. (Участников, которых я знаю лично - это правило не касается. )
    3)Задавая вопрос, опишите коротко свою ситуацию. А также дайте данные(имена, даты рождения, можно фото) свои и партнера (можно в личку).
    4)Предупреждаю - расклады делаю долго shy (за исключением экстренных, н.п: подозрение беременности)
    5)Я своих подопечных люблю как врачи "вести" Если будут задержки, подозрения на беременность или будете желать спланировать зачатие ребенка, я сделаю обязательно еще вам расклад и не один (это ко всем моим кверентам относится). Таких квирентов могу взять вне очереди!



    ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮ
     
    gea Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:03 | Сообщение # 256
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    data, обследовалась после выкидыша, где-то в феврале врач сказала, что все нормально, остатков никаких нет. Да и месячные у меня сейчас идут вовремя , а еще пол года назад были задержки uhm Просто мы с мужем еще не пробовали в этом году беременеть , так как после чистки сказали подождать 6 месяцев. Но я собираюсь сделать узи и там посмотрим... А можно посмотреть может ли проблема не вынашивания быть связана с мочевым пузырем?
    Все роли в мире распределены:/ Одним – копить богатство и успехи,/ Другим – коварно создавать помехи,/ А третьим – наблюдать со стороны…/// Но не стоит история на месте – / И могут измениться роли в пьесе…/
     
    data Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:36 | Сообщение # 257
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (gea)
    А можно посмотреть может ли проблема не вынашивания быть связана с мочевым пузырем?

    Звезда Дьявол Королева жезлов
    Вроде вода на карте есть, но я склоняюсь к инфекциям передающимся половым путем(н.п. цытомегаловирус). Если связать с мочевым, то может, это уреоплазма.
    Вообще, скорее всего после выкидыша, вас должны были проверить на инфекции, правда? и пролечить, если они остались...
    Возможно, пройдите обследования в другой клинике.

    Хотя... я же тоже могу ошибаться.
     
    gea Дата: Среда, 08.06.2011, 16:28 | Сообщение # 258
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    data, спасибо за ответ !

    Добавлено (08.06.2011, 16:28)
    ---------------------------------------------
    data, сделала узи, хр. воспаление правого smile яичника, мультифоликулез левого, но врач сказала, что в принципе , с таким беременеют. Как пролечусь посмотришь снова???


    Все роли в мире распределены:/ Одним – копить богатство и успехи,/ Другим – коварно создавать помехи,/ А третьим – наблюдать со стороны…/// Но не стоит история на месте – / И могут измениться роли в пьесе…/
     
    data Дата: Среда, 08.06.2011, 18:02 | Сообщение # 259
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Спасибо за ОС и что так оперативно взялась за свое здоровье!
    Quote (gea)
    Как пролечусь посмотришь снова???

    конечно smile
    Еще бы хорошо было, если б ты на инфекции сдала анализы smile
     
    gea Дата: Среда, 08.06.2011, 19:48 | Сообщение # 260
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    data,
    Quote (data)
    Еще бы хорошо было, если б ты на инфекции сдала анализы

    вообще собираюсь, но незнаю их же много, а они не дешовые. Надеюсь врач выберет то что нужно . Потом отпишусь smile

    Все роли в мире распределены:/ Одним – копить богатство и успехи,/ Другим – коварно создавать помехи,/ А третьим – наблюдать со стороны…/// Но не стоит история на месте – / И могут измениться роли в пьесе…/
     
    data Дата: Среда, 08.06.2011, 22:23 | Сообщение # 261
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    gea, ок smile
     
    anna1984 Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:27 | Сообщение # 262
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    добрый вечер!очень прошу сделать расклад на мою семью.конкретно интересует такой вопрос:будут ли у меня с моим мужем детки?если да,то сколько и какой промежуток между родами? я Анна 15.07.1984,муж Юрий 29.04.1973. ( в прошлом вопросе я указала по ошибке неправильную дату рождения,наверно по этому и не получилось((((((!)
     
    data Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:38 | Сообщение # 263
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    anna1984, общих будущих детей не вижу (КФ 7к мир)
     
    data Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:59 | Сообщение # 264
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Дороги Форумчане! Я закрываю тему. Решила пока отдохнуть от нее smile Надеюсь на понимание :) Вам желаю исполнения мечт, здоровья и любви!!!!

    clover clover clover clover flowers flowers flowers flowers flowers

    Аналогичная тема Практикуем расклады на тему Детей, куда можно обратиться к нашим тарологам, если нужно.
     
    data Дата: Пятница, 20.01.2012, 01:36 | Сообщение # 265
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline


    Panni, я сделала часть расклада "Жду ребенка"

    1. Здоровье отца на сегодняшний день (смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать)10 ж
    Это не такая уж и страшная карта. Думаю, может указывать на переутомление или со спиной, суглобами проблема.

    2. Эмоциональное состояние отца (готов ли к ребенку) 4м
    Действительно у МЧ усталость идет. Возможно, ему нужно просто отдохнуть от всего и как говориться "переварить все".

    3. Здоровье матери на сегодняшний день(смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать, выносить)0

    4. Эмоциональное состояние матери (готова ли к ребенку)8м
    На данный момент ты не знаешь, что делать, куда идти.
    Думаю, пока эти мечи нужно развеять smile Отвлекись чем-то другим.

    6. Произойдет ли зачатие на протяжении 3 месяцев
    Рм Рк 2ж

    Не вижу зачатия. по-моему будут пока восстановительные процессы, лечение. Как там с проходимостью труб?

    Совет - 8,3
    Быть сильной, бороться ради своего материнства. Еще проверься на гармонны.

    Еще сделала Кельтский крест. Выкладывать не буду, потому что суть та же. Пока беременности не вижу. 3-6мес. нужно подождать. По истечению 3 мес. напиши мне. Посмотрим снова.

    Но, все у тебя будет! cool
    Ну и советую не верить неутешительным прогнозам smile Все-таки, абсолютно верных не бывает. Удачи тебе!

     
    Panni Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:59 | Сообщение # 266
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    data, спасибо тебе агромнейшее, даю ос как есть сейчас,ну и буду подправлять со временем если что изменится
    Quote
    Здоровье отца на сегодняшний день (смотрим есть ли проблемы , которые мешают зачать)10 ж
    Это не такая уж и страшная карта. Думаю, может указывать на переутомление или со спиной суглобами проблема

    На спину не жалуется, переутомление есть- проблемы на работе, большие материальные потери изза этого, да и дома ремонт, в целом на ногах 24 часа в сутки, ужасный период это для него
    Quote
    Эмоциональное состояние отца (готов ли к ребенк Действительно у МЧ усталость идет. Возможно, ему н просто отдохнуть от всего и как говориться "переварить все"

    Нельзя сказать что муж не готов,и возраст не молодой уже и тут принято с детьми не временить,но накопившиеся проблемы не дают возможности сесть и обсудить планирование новой беременности
    Quote
    3. Здоровье матери на сегодняшний день(смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать, выносить)0

    Это в смысле все ок?
    Quote
    Эмоциональное состояние матери (готова ли к ребенку)8м На данный момент ты не знаешь, что делать, куда идти Думаю, пока эти мечи нужно развеять Отвлекись чем-то другим

    я послушалась в конечном итоге этого совета и купила собаку. Пока бедная она ко мне летела из Болгарии, подхвотила воспаление верхних дыхательных путей,так что сюсюканбе очень отвлекло. flowers
    Quote
    6. Произойдет ли зачатие на протяжении 3 месяцев Рм Рк 2ж Не вижу зачатия. по-моему будут пока восстановительные процессы, лечение. Как там с проходимостью труб?

    У меня были подозрения на необходимость раньше. Но я забеременела и таким образом миф развеялся сам собой. Трубы не проверила, не решилась dumau Я чето запуталась как у нас считается 3 месяца- я забеременяла в апрельском цикле.Уже 17 недель нам. cjom cvetok2 flowers cvetok2 :cvetok2: cvetok2
    Quote
    Совет - 8,3 Быть сильной, бороться ради своего материнства. Еще проверься на гармонны

    по всем узи и анализам, проблема оказалась только в немного высоком пролактине. Понизила в течении месяца,цикл пропустила как положено, и все получилось.
    Quote
    Еще сделала Кельтский крест. Выкладывать не буду, потому что суть та же. Пока беременности не вижу. 3-6мес. нужно подождать. По истечению 3 мес. напиши мне. Посмотрим снова Но, все у тебя будет!

    ну вот 3-6 месяцев ждать не пришлось. Даже снова написать не успела. Спасибо большое за твою работу cvetok2

     
    data Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:07 | Сообщение # 267
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Panni,
    Quote (Panni)
    переутомление есть- проблемы на работе, большие материальные потери изза этог

    кстати, материальные проблемы проскакивали у меня, я не обратила внимание. Думаю, как это не странно звучит, будете больше озабоченные денежным вопросом и работой (больше муж).

    Quote (Panni)
    3. Здоровье матери на сегодняшний день(смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать, выносить)0

    Это в смысле все ок?

    ой, я забыла проинтерпретировать. Это в смысле, что твой организм пока не готов. Твой организм.Не ты.

    Quote (Panni)
    Я эмоционально не могу оставить историю с первой беременностью.

    я тебя очень понимаю и знаю, что это трудно. Не доведи себя до состояния псевдо беременности. Очень часто после таких ужасных случаев, женщины не могут отпустить и постоянно чувствуют себя беременными. Постарайся отпустить. Поверь, потом ты поймешь, что на тот момент ребенок не должен был прийти. Просто нужно было поменять твою жизнь. Он придет именно тогда, когда он должен прийти. Отпусти ситуацию. Не мучай себя. sad

    Quote (Panni)
    в среду пойду на прием к врачу наконецто,

    отпишешься, ок? мне интересно

    Quote (Panni)
    Такое впечатление что там наверху ктото действительно сидит и наказывает тебя за былые ошибки.

    Ты себя не накручивай, просто там наверху лучше знают ,когда тебе нужен ребенок smile

    спасибо за подробную ОС! мне очень важна любая информация!
     
    data Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:18 | Сообщение # 268
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline


    РОМАНТИКА,
    Использовала часть расклада "Жду ребенка"
    1. Здоровье отца на сегодняшний день (смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать)колесница
    Есть у него проблема, какая-то травма или деформация. Мне карты пару раз указали на мужа. Я знаю, что вы долго лечитесь, то есть, больше знаю, что ты лечишься. А его проверяли? по идее должны были wacko

    3. Здоровье матери на сегодняшний день(смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать, выносить)10к
    У тебя по сути, лучше карта, чем у мужа.

    5. Почему не происходит зачатие (здесь может быть указание на здоровье, на еще не время, на материальное положение)суд
    Карта очень такая бушующая. Какие-то процессы, трансформации происходят.

    6. Произойдет ли зачатие в будущем на протяжении … 3м луна
    Смотрела 3 месяца(не больше, потому что думаю, еще успею сделать тебе по истечению 3мес расклад) . Луна иногда показывает, но 3 мечей, все-таки неблагоприятная карта. Думаю, пока не будет.
    На год этот Жрец выпал и Солнце.Так что не падай духом smile

    Совет - Отшельник - сходите к генетику (если не ходили, если да, то буду думать дальше).
    6 кубков - долго думала я над этой картой. Думала, что общение с детьми нужно. А еще это может быть помощь детям, например, из детдома

    По раскладу, очень часто мне падал Отшельник. Он может и указывать на наследственность, но думаю, генетик все увидит и так. Отшельник врач. Конечно, это не Маг ,Отшельник немного нетрадиционный врач.
    Над Отшельником модно еще подумать. Пару раз вылетал из колоды, пару раз доставала.

    Солнышко, удели внимание просто отдыху! Отдохни, ни о чем не думай!
    Ну и желаю тебе, чтобы несмотря ни на что, твоя мечта сбылась!! Не верь мне!

     
    Романтика Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:55 | Сообщение # 269
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 13
    Награды: 4
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    data, привет. biggrin
    Quote (data)
    1. Здоровье отца на сегодняшний день (смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать)колесница
    Есть у него проблема, какая-то травма или деформация. Мне карты пару раз указали на мужа. Я знаю, что вы долго лечитесь, то есть, больше знаю, что ты лечишься. А его проверяли? по идее должны были

    По фертильности он проверен, проблем нет (проверяли не один раз). Травма или деформация у него есть, но не связанная с мужским здоровьем, напишу на всяк случай (хоть тут и указание на проблемы мешающие зачатию), у него остеохондроз грудного отдела позвоночника, межрёберная невралгия, не сильно выраженная воронкообразная деформация грудной клетки - мы сейчас активно лечили его, т.к. остеохондроз проявлял себя болями. А так в остальном у него всё ок. Проблема точно во мне, установлено и найдено. У мужа психологически состояние не очень, переживает много, ну и то что не получается тоже сильно его расстраивает.
    Quote (data)
    3. Здоровье матери на сегодняшний день(смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать, выносить)10к
    У тебя по сути, лучше карта, чем у мужа.

    пока повторное обследование не проходила по проблеме, как повторю процедуру, отпишусь.
    Quote (data)
    5. Почему не происходит зачатие (здесь может быть указание на здоровье, на еще не время, на материальное положение)суд
    Карта очень такая бушующая. Какие-то процессы, трансформации происходят.

    хр.воспалительный процесс, некоторые изменения в работе труб есть.
    Quote (data)
    6. Произойдет ли зачатие в будущем на протяжении … 3м луна
    Смотрела 3 месяца(не больше, потому что думаю, еще успею сделать тебе по истечению 3мес расклад) . Луна иногда показывает, но 3 мечей, все-таки неблагоприятная карта. Думаю, пока не будет.

    ну тут тоже скажу, что нет. согласна зачатия не видно.
    Quote (data)
    На год этот Жрец выпал и Солнце.Так что не падай духом

    Ну тут да, может обнадёжить, что врач поможет.
    Quote (data)
    Совет - Отшельник - сходите к генетику (если не ходили, если да, то буду думать дальше).
    6 кубков - долго думала я над этой картой. Думала, что общение с детьми нужно. А еще это может быть помощь детям, например, из детдома

    мне думается, что может и просто врач Отшельник - что продолжать работать с врачом, генитик ну конечно можно сходить, но склоняюсь, что раз причина есть, которая требует лечения, то генетик может и не нужен, если бы причину найти не могли, то да можно было бы пойти. Детишкам помогаю, правда чуть-чуть... 6 чаш может отражает, что проблемы с прошлого, застарелые проблемы, т.е. они то у меня давно. Отшельник у меня тоже 100% врач и его необходимость в данном вопросе, что есть проблемы именно с зачатием, с наступлением беременности, что врач необходим.

    Как раз отдыхать летим, отвлечёмся. cool спасибо, солнышко!
     
    data Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:05 | Сообщение # 270
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Романтика,
    К генетику сходите happy А то я карты переспросила несколько раз. Генетик увидит то, что гинеколог не видит. cool

    спасибо большое за комментарии! smile
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Вопрос беременности, детей (отвечает data (заявки НЕ принимаю))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz