ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2997)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4500)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19996)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6110)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8978)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16934)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34804)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16497)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12422)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13535)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:48 | Сообщение # 1381
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    lanusja,


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Vika Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:41 | Сообщение # 1382
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Геката, итоговая ос по раскладу "Ящик пандоры"
     
    Геката Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:04 | Сообщение # 1383
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Vika, спасибо огромное за итоговую ОС cjom cjom cjom

    Юляш111, inusy, в шапке темы
    Цитата (Геката)
    набор закрыт!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:46 | Сообщение # 1384
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    "Набор закрыт" означает, что кверенты на данные расклады найдены и заявки больше не принимаются.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:25 | Сообщение # 1385
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Эланор, ваш "Высший смысл"

    1. В чём высший смысл нашей встречи?

    Не могу сказать, что это кармическая встреча, однако, этап общения мог/может многое дать вам для понимания себя и того, что вам нужно в отношениях. Это как вспышка света, которая озаряет то, что раньше было скрыто от ваших глаз, возможность получения нового опыта.


    2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)


    Вытащить вас из периода застоя, расшевелить, вдохновить на активность и действия в сторону создания отношения. Не создания даже, а скорее это как приглашение к участию, чтобы вы «включались» в эту «игру».

    3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)

    Вот честно, с трудом могу придумать, что предположить. Вообще, похоже, что основной срез ваших отношений касается общей проф. деятельности, может и сотрудничество делового рода. Личного тут мало, максимум, вы помогли ему уравновесить себя.

    4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).

    Скорее всего был женщиной, властной, «живой», любящей быть в центре внимания и, умеющей этого самого внимания добиваться.

    5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).

    Энергетика тоже скорее женская, спокойная, уравновешенная. У вас, в отличие, от карты партнера, наоборот, сосредоточенность больше на внутренние аспекты, нежели на внешние.

    6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?

    Похоже на совпадение по времени, когда люди оказываются в одно время в одном месте, но совпадение это довольно легкое по сути, оно не несет в себе никакой привязки и кармической сложности.

    7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?

    Сложно… Разная энергетика, разные взгляды на отношения. И сложно в этих отношениях было бы прежде всего вам, могут быть обиды на партнера, ощущение того, что он не понимает ваших душевных переживаний и потребностей.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:20 | Сообщение # 1386
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Cvetik, твой "Чакровый"

    1. Муладхара- комплексы, уверенность в себе

    С этой чакрой у тебя всё хорошо. Ты сильный человек и привыкла самостоятельно решать «земные», материальные вопросы.

    2.Свадхистхана- Она отвечает за сексyальные отношения.

    Ты легко открываешься в отношениях с партнером, если уже установлена эмоциональная связь с ним. Очень женственна и сексуальна, ты абсолютна гармонична в этом аспекте жизни. В срезе здоровья возможны проблемы с почками.


    2. Манипура- Отвечает за жизненyю энеpгию человека


    Сейчас ты можешь быть менее активна, чем обычно, желая как-бы оградить свое энергетическое поле от вмешательства других людей. Нет желания выносить свои переживания положительные и отрицательные за пределы самого узкого круга людей. Так же ты можешь сейчас находиться на пути становления в чем-то новом, или новое место работы или, возможно, планируешь ребенка.

    4. Анахата- способность к любви, позвоночник- грудной отдел

    Вот тут самая большая сложность, вызванная текущими переживаниями. Что-то не ладится в отношениях из-за чужого вмешательства. Это может вызвать и уединенность описанную в предыдущем пункте. Тебя угнетает тот факт, что отношения не ограничиваются чувствами и желаниями двух людей, что периодически возникают/возникали желающие «влезть» в твою жизнь.

    5. Вишудха- способности и yмения человека

    Тут явное внешнее вмешательство в твой быт, возможно, это распространяется на несколько жизненных сфер. На поверхности лежит то, что тебя пытаются вывести из себя, и это получается, ты испытываешь раздражение и злость. Это может находить отражение в том, что ты стала быстрее уставать или переносить заболевание горла.

    6. Аджна. Третий глаз. Интуиция

    А тут у тебя все хорошо, гармоничная чакра дает ощущение внутренней целостности. Тебя во многих ситуациях спасает то, что ты на подсознательном уровне уже была к ним готова, знала, что от каких людей ожидать.

    7. Сахрасрара. Связь с Космосом

    Помню по твоей последнее ОС, что были проблемы по женской части, поэтому боюсь предполагать беременность, хотя очень уж благоприятный в этом смысле расклад. А в общем по чакре тоже не плохо. Не могу сказать, что это осознанное совершенствование чакры, но все же сильна некая инстинктивная сила в тебе. Интуиция или по простому «чуйка», очень помогает тебе избегать ошибок или хотя бы проживать их, по возможности, с минимальными потерями.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Cvetik Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:59 | Сообщение # 1387
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Геката, прежде всего - я премного тебе благодарна за расклад!!!!! а теперь ОС:
    Цитата (Геката)
    1. Муладхара- комплексы, уверенность в себе
    С этой чакрой у тебя всё хорошо. Ты сильный человек и привыкла самостоятельно решать «земные», материальные вопросы.

    да, я сильный человек... иногда, когда очень тяжело, включается автопилот позитива и выносит меня из пучины негатива
    Цитата (Геката)
    2.Свадхистхана- Она отвечает за сексyальные отношения.
    Ты легко открываешься в отношениях с партнером, если уже установлена эмоциональная связь с ним. Очень женственна и сексуальна, ты абсолютна гармонична в этом аспекте жизни. В срезе здоровья возможны проблемы с почками.

    в точку. я раскрываюсь полностью, если есть духовная связь с партнером. сейчас именно так и есть. это и дает мне силы справиться с трудностями, как бы мой источник кислорода...
    Цитата (Геката)
    Манипура- Отвечает за жизненyю энеpгию человека
    Сейчас ты можешь быть менее активна, чем обычно, желая как-бы оградить свое энергетическое поле от вмешательства других людей. Нет желания выносить свои переживания положительные и отрицательные за пределы самого узкого круга людей. Так же ты можешь сейчас находиться на пути становления в чем-то новом, или новое место работы или, возможно, планируешь ребенка.

    подписываюсь под каждым словом. все про меня! планируем ребенка, но мешают...
    Цитата (Геката)
    4. Анахата- способность к любви, позвоночник- грудной отдел
    Вот тут самая большая сложность, вызванная текущими переживаниями. Что-то не ладится в отношениях из-за чужого вмешательства. Это может вызвать и уединенность описанную в предыдущем пункте. Тебя угнетает тот факт, что отношения не ограничиваются чувствами и желаниями двух людей, что периодически возникают/возникали желающие «влезть» в твою жизнь.

    да!!!их целая группа злодеев. ты даже не представляешь, сколько негатива они обрушили на меня... я не знаю, как у меня выдержало сердце! те единицы людей, которые знают подробно всю эту историю обо мне и наших отношениях и сколько мне всего из-за него досталось, говорят ,что в шоке от моей выносливости.. я и сама порой в шоке
    Цитата (Геката)
    5. Вишудха- способности и yмения человека
    Тут явное внешнее вмешательство в твой быт, возможно, это распространяется на несколько жизненных сфер. На поверхности лежит то, что тебя пытаются вывести из себя, и это получается, ты испытываешь раздражение и злость. Это может находить отражение в том, что ты стала быстрее уставать или переносить заболевание горла.

    и как же я злюсь порой и испытываю иногда вспышки ярости ,что мне не свойственно, из-за несправедливости и неправдивости того, каким дерьмом меня поливают... эта самая группа лиц в преступном сговоре обрушили негатив на все сферы моей жизни... в общем, сплетни, интриги, подставы ,клевета.... меня, как бедную овечку, окружило стадо шакалов...и пытаются разорвать на части!Но только вот одну деталь они не учли - я не бедная овечка, а львица! хотя, иногда себя в большей степени представляю в образе волчицы... :) не знаю почему
    Цитата (Геката)
    6. Аджна. Третий глаз. Интуиция
    А тут у тебя все хорошо, гармоничная чакра дает ощущение внутренней целостности. Тебя во многих ситуациях спасает то, что ты на подсознательном уровне уже была к ним готова, знала, что от каких людей ожидать.

    и это подтверждаю. у меня развитая интуиция, я изучаю психологию... много книг прочла... это помогает мне... да и, как говорят мои друзья и близкие, что мне надо в следствие...я бы там сделала карьеру ))))) что у меня ментовской ум, пытаюсь наперед просчитать, что будет... верю в лучшее, но готовлю себя к худшему... так легче
    Цитата (Геката)
    7. Сахрасрара. Связь с Космосом
    Помню по твоей последнее ОС, что были проблемы по женской части, поэтому боюсь предполагать беременность, хотя очень уж благоприятный в этом смысле расклад. А в общем по чакре тоже не плохо. Не могу сказать, что это осознанное совершенствование чакры, но все же сильна некая инстинктивная сила в тебе. Интуиция или по простому «чуйка», очень помогает тебе избегать ошибок или хотя бы проживать их, по возможности, с минимальными потерями.

    я пытаюсь самосовершенствоваться. стараюсь в космос слать только позитив ,чтоб, соответственно, это вернулось ко мне. живу по этому принципу: Твори добро — пусть не поймут... Дари добро — пусть не вернётся! Посей добро и там, и тут... пусть каждого оно коснётся!.. Твори добро не для чего-то, а от сердечной чистоты! И если злом отплатит кто-то — пред БОГОМ чист не он — а ты...!!!
     
    Геката Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:06 | Сообщение # 1388
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Cvetik, спасибо тебе за ОС flowers Желаю, чтобы никакая бяка к тебе не прилипала, только хорошее heart heart heart

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Cvetik Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:07 | Сообщение # 1389
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Геката,
    Цитата (Геката)
    Желаю, чтобы никакая бяка к тебе не прилипала, только хорошее

    тебе огромное спасибо! надеюсь, что так и будет flowers
     
    Геката Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:44 | Сообщение # 1390
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Открыт новый набор cjom
    Цитата (Геката)
    Расклады к проработке: - по 2 желающих на каждый расклад.
    Расклад "8 архетипов или открой в себе Богиню"
    Сексуальность.
    Семь сестер - плеяды
    День Женщины


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Julight Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:49 | Сообщение # 1391
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Геката,

    ааа, ура, дождались!

    Маша, возьмите, пожалуйста, на Семь сестер- плеяды cvetok2
     
    Геката Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:52 | Сообщение # 1392
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Julight, беру, кидайте данные в ЛС cjom

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lannen Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:54 | Сообщение # 1393
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Геката, Маш, здравствуй, можно мне на 7 сестер? shy
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Julight Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:55 | Сообщение # 1394
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Геката,
    спасибо cjom данные ушли flowers
     
    lanusja Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:56 | Сообщение # 1395
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Геката, Машенька, а мне можно к Вам на "Семь сестер - плеяды" ?
    опоздала :D

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz