ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17014)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    LoraSun Дата: Пятница, 16.11.2012, 11:53 | Сообщение # 1291
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Геката, данные в личку отправила... flowers БлагоДарю, Машенька! heart heart heart
    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    Lannen Дата: Пятница, 16.11.2012, 11:57 | Сообщение # 1292
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Геката, Спасибо огромное!!!! данные в лс shy
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Иулиа Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:23 | Сообщение # 1293
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 132
    Награды: 8
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Геката, я попадаю? если да то можно такой расклад спиральный расклад cvetok2
    Вся наша жизнь — путешествие, от рождения к смерти. Меняется пейзаж за окном, меняются люди, меняются потребности, а поезд всё идет вперед.
     
    Геката Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:35 | Сообщение # 1294
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Иулиа, да, кидайте данные cjom

    На этом набор окончен cvetok2


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Иулиа Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:16 | Сообщение # 1295
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 132
    Награды: 8
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Геката, Спасибо cvetok2
    Вся наша жизнь — путешествие, от рождения к смерти. Меняется пейзаж за окном, меняются люди, меняются потребности, а поезд всё идет вперед.
     
    AVI Дата: Среда, 21.11.2012, 12:07 | Сообщение # 1296
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Геката, Я БЫ ПОПРОСИЛА ЭТОТ ah

    snegurka
    ой, Маша, прости...не заметила твою фразу про окончание.
    а вдруг еще одного возьмешь :)

    все гениальное - просто!
     
    Геката Дата: Среда, 21.11.2012, 12:14 | Сообщение # 1297
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    AVI, я не успеваю sad Эта неделя последняя перед перерывом, перед НГ на работе - аврал((

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    AVI Дата: Среда, 21.11.2012, 12:22 | Сообщение # 1298
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Геката, конечно. da1


    все гениальное - просто!
     
    Lannen Дата: Среда, 21.11.2012, 16:12 | Сообщение # 1299
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Геката, вот моя окончательная ОС по раскладу "Новый союз", который вы мне делали. Срок почти истек...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Arcana Дата: Четверг, 22.11.2012, 12:19 | Сообщение # 1300
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Меня зовут Мария, д.р. 07.06.1988. Я только начала прорабатывать Таро Уэйта. Вопрос такой: Каковы мои песпективы для работы с Таро? Вопрос самоопределения, недавно пришло осознание, что я хочу развивать свои явно имеющиеся психические способности, но вот в каком русле это делать? Поняла, что много распыляюсь и, в итоге не развиваюсь, а только лишь собираю информацию по верхам( Фото вышлю в личку, если нужно. Возьмите меня на расклад, пожалуйста!
    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    Геката Дата: Четверг, 22.11.2012, 13:04 | Сообщение # 1301
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lannen, Дианочка, спасибо за ОС flowers

    MariyaV, я сейчас не принимаю заявки cvetok2


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:23 | Сообщение # 1302
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, твои расклады:

    Расклад "Камень за пазухой"



    1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?
    Отношения скрытые, - это понятно. Но это вполне очевидный факт все-таки может мешать быть вам друг с другом до конца открытыми. Получается, что от посторонних вы вынуждены скрывать ваши отношения, но и между собой есть «закрытые» темы.

    2 - Ваше отношение к этому человеку.
    По-разному, большое значение имеет то, что происходит в отношениях, как он себя ведет. А ты, как лакмусовая бумажка, отражаешь тот посыл, который он подает.

    3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует.
    Он старается не выходить за грань, которую он считает «безопасной». Старается держаться той золотой середины, на которой можно поддерживать отношения по обе стороны от неё. Тебе старается демонстрировать своё хорошее отношение, но и надеется на понимание, что большего он дать не может в силу объективных причин.

    4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей.
    Он старается, мне не нравится, что мало эмоциональных карт, но тем не менее, пускай с помощью доводов разума он пытается сделать отношения лучше и стабильней.

    5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед вами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество?
    Тайны, обмана нет. Его главным камнем является его характер, но это уже данность. Он может не уметь скрывать свои настроенческие всплески, особенно негативные, быть в каких-то ситуациях язвительным или требовательным. У него это носит молниеносный характер, сказал – и забыл, а тебя может задевать.

    6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему.
    Не сожалеть о том, что не сбылось, что где-то когда-то вы принимали неправильные решения. Дорожить тем, что есть, и в рамках существующей ситуации стараться укреплять отношения.

    Расклад "Курс действий"


    1. Юг: с чего следует начинать. Самые первые шаги. Основа, на которую необходимо опереться.
    Отринуть бытовые и рутинные вопросы. Возможно, воспринимать друг друга, как то, что скрашивает вашу жизнь. Вы можете играть, утрировать свои чувства, привносить в отношения некий нерв, но понимать, что если вы будете вести себя в отношениях, как классические муж и жена, то ни к чему не придете.
    2. Север: на что следует ориентироваться.
    Это больше тебе совет. В ваших отношениях, ты, как представительница воды более податлива и можешь меняться, а ему это делать сложнее, его может «замыкать», опять же в силу характера. И, если он напряжен, тебе следует обращать на это внимание, переждать, дать ему возможность самому прийти в нормальное, спокойное состояние.
    3. Запад: это ложный путь действий. Ни в коем случае не делайте этого.
    Не стараться прийти к некому идеалу, подогнать отношения под какой-то шаблон. Союз может быть каким угодно неправильным с точки зрения окружающих, главное, чтобы в нем чувствовали себя свободно.
    4. Восток: этим путем следует идти. Оптимальное решение.
    Принять весь свой прошлый опыт, негативный особенно. Это – ваша история, какой бы она не была. Были разные периоды, но только помня о всех спадах и взлетах, вы можете и дальше ценить друг друга.
    5. Центр: карта совета - что на данном этапе является самым важным, и этому следует уделить особое внимание.
    Можно расценить эту карту, как благословление, своего рода. В раскладах хватает эмоционально тяжелых карт, из чего можно делать вывод, что не все безоблачно, но врозь вы не можете, и это главное, что должно цениться. Это обоюдно важный фактор, - значимость присутствия друг друга в жизни каждого. Не важно, к чему это в итоге приведет, важно лишь то, что вы чувствуете друг к другу в тишине, не опираясь ни на какие слова и поступки. Что-то меня в романтику унесло, Танюш)))


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 5166941.png (128.0 Kb) · 2065623.png (215.4 Kb)
     
    Геката Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:57 | Сообщение # 1303
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Mirnaja, ваш расклад

    1. Суть отношений

    Ясно одно, что ничего не ясно – примерно так отношения характеризуются на данный момент. Вы не вместе, но вы и не врозь, как будто положились на волю судьбы и ждете какой сценарий развития отношений она вам предложит.
    2. Мужчина в этих отношениях сейчас

    Он ищет себя. Ту точку комфорта и уверенности, которая бы ему позволила более конкретно проявлять себя в отношениях с вами.
    3. Женщина в этих отношениях сейчас

    Вам тяжело нести на себе груз прошлого ваших отношений. Он давит и вы не можете убедить себя всё забыть. Вам хочется уже легкости и простоты, когда все понятно и не нужно додумывать за другого человека.
    4-5-6. Как будут развиваться события

    Загадывала на три месяца. Карты, конечно, не оптимистичные. Он «морозится» и вас это может в один момент просто достать. Вы чувствуете его депрессию, его боль и переживания, но у вас их не меньше, просто они не демонстрируются. Вы хотите, чтобы и вас наконец поддержали и поняли. Он не стукнет по столу, не скажет «Всё! К черту все проблемы, мы будем вместе!», а это могло бы помочь вам воссоединиться. Но он все чего-то ждет, а ваша надежда тает.
    7. Каким будет итог

    Каждый останется при своем, окончательного итога на этот период нет. Это какое-то хроническое «недо» в отношениях.
    8. Как изменится позиция мужчины в итоге

    Ой, не знаю. В моральном состоянии он может и выправится, но куда-то его «понесет», я имею в виду физический аспект, он может уехать или отдалиться, мотивируя, что это для общего блага. Может быть, как-то связанно с работой, мечтами о лучшем месте.
    9. Как изменится позиция женщины

    Вы станете более уверенны и активны. Не уверенна, что именно по отношению к нему, можете просто начать рассматривать возможность других отношений и больше опираться на то, что хочется вам, а не ему.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:30 | Сообщение # 1304
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    LoraSun, твой расклад

    1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?
    2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.

    В будущем году твои труды дадут плоды, ты уведешь результаты того, над чем возможно работаешь уже сейчас. Активных действий, как таковых, от тебя не будет требоваться, можно сосредоточиться лишь на закреплении достигнутого, упрочнении своих позиций. Много времени будет уделяться и своей основной работе. Совет тут – использовать любые шансы для того, чтобы в дальнейшем продвигаться дальше, но все же основное значение в том, чтобы все то, что ты делала в этом году, довести до совершенства в следующем.
    3.Любовь и отношения в Новом году.
    4. Совет карт для меня.

    Тут, как раз, могут происходить активные события, круговорот впечатлений. Но стабильности не видно, хотя какие-то продолжительные отношения могут быть. Но основанные на внутреннем драйве, эмоциях. Совет – не торопиться увидеть рядом с собой «того самого», пока, видимо, не время. Но это не должно мешать получать удовольствие от общения с противоположным полом.
    5. Материальная сфера.
    6. Совет карт для меня. Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.

    В материальной сфере все неплохо, хотя вряд ли тебя целиком устраивает финансовое положение. С твоей стороны может наблюдать легкость по отношению к деньгам, в чем-то даже легмысленность. Советом идет более рациональный подход к ведению бюджета, не экономии и накопительству, а просто большая сосредоточенность на нужности тех или иных предполагаемых трат.
    7. Моя Карьера (работа) в Новом году.
    8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.

    Ты знаешь, вот хоть и не могу сказать, что ожидает конкретный взлет в виде смены статуса, но все же приятные изменения могут быть. Во-первых, эмоционально комфортное ощущение от места работы, на нынешнем или на новом месте. А в совете интересно, я бы предполагала, что по роду деятельности, карьерный взлет в принципе не очень возможен. То есть поменять место работы ещё можно, а должность затруднительно.
    9. Мое здоровье.
    10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.

    А в здоровье сюрпризов быть не должно. И тут я бы предполагала, что ты заботишься о своем состоянии, следишь за здоровьем, может быть принимаешь какие-то гомеопатические препараты или просто практикуешь нетрадиционные методики по гармонизации внутреннего состояния. Совет явно продолжать в том же духе, идти от пажа к королеве.
    11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
    12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.

    Вот я даже не знаю. Но мне кажется эта новизна, исходя из совета, привнесена тобой самой. Что-то связанно с внешним, может быть смена имиджа или какие-то эксперименты со внешностью. Про запас, пусть ещё будет версия про ценный подарок от мужчины на др скажем))


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:54 | Сообщение # 1305
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lannen, твой расклад

    1 - Что он думает обо мне?

    Он думает о тебе, как об этакой спящей красавице, которая заморозила свои чувства или старается это сделать, чтобы прийти к душевному равновесию. Он думает, что ты внешне стараешься не демонстрировать своего глубинного отношения к нему.
    2 - Что говорит обо мне?

    Ой, возможно, что-то о том, что ты сама заставляешь себя страдать, что-то усложняя в ваших отношениях, возможно, виня себя в чем-то безосновательно.
    3 - Что чувствует?

    Что отношения ушли или уходят, что вы отдаляетесь, вам становится сложно общаться, как если была недоговоренность в отношениях.
    4 - чего хочет?

    Хочет чтобы ваши отношения несли в себе некоторою долю романтизма. Хотя в этой карте нет стабильного союза, но нежность присутствует.
    5,6 - что сделает?

    В противовес 3 позиции, здесь есть присутствие живого общения. Он скорее всего займет роль заботливого человека, который стремится тебя оберегать. Такой нежный друг, который своей близостью нарушает твой покой.
    7,8 - его цель?

    Вот не знаю, может я не в форме, но расклад вышел странный. При видимом отсутствии отношений, чувства между вами нежные. И в этом есть какая-то неправильность. Как будто он хочет видеть твою симпатию, при всем при этом, понимая, что с его стороны эгоистично будоражить твои чувства.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz