ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8889)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16548)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16255)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13660)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13414)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:37 | Сообщение # 1141
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    LoraSun_ЛюСиЧкА, "Сказка твоей жизни"



    1. Главный Герой. "Кто ты?"
    То, каким себя видит, представляет человек. Осознающая себя часть "Я".
    Человеком справедливым и разумным. Любишь все новое и интересное, рада познавать что-то, но при этом стараешься обезопасить себя от ненужных привязанностей. Тут получается, что с одной стороны интерес в тебе вспыхивает быстро, но ты стараешься не отдаваться во власть эмоций, а контролировать его.
    2. Окружение Героя. "В каком царстве ты живёшь?"
    Обстоятельства жизни человека. То, что человек проецирует во внешний мир, как он его воспринимает. Его друзья и любимые люди.

    Тут становится ясно, что выбор нового ника не напрасен и солнышко в нем фигурирует не зря))) Ты к людям, которые тебя окружают относишься тепло, с открытым сердцем и они относятся к тебе соответственно.
    3. Злодей - главный противник Героя. "Кто (что) твой враг?"
    Антипод человека (Альтер-Эго). Теневая сторона личности, скрытые неосознаваемые качества. Главный конфликт при столкновении противоположных частей личности.
    Борцовские качества и честолюбие, стремление окружать себя необычными людьми, или самой быть не такой, как все, выделяться из общей массы.
    4. Поединок главного Героя и Злодея. "Как выглядит твоё сражение?"
    Как правило, Злодей притягивает в жизнь человека трудности, неудачи и похожих на себя людей. Всё это необходимо для проработки этой теневой части личности, осознания её, поединка. Как он будет происходить, каков результат такого столкновения, сможет ли человек осознать, что дело в нём самом и исправить ситуацию?

    Это может касаться твоих желаний, кода нечто завладевает твоими мыслями и хочется поскорее добиться желаемого, но, когда мечта исполняется, она перестает быть интересной. Оказывается, что предвкушение и демонстрация «Я могу», гораздо важнее, конечного итога.
    5. Мудрый Учитель, которого встречает Герой на своём пути. "Кто (что) тебе помогает (оберегает)?"
    Самосознание, высшее "Я", которое ведёт по жизни, неосознаваемая часть личности, часто воспринимаемая как Ангел-хранитель.

    Открытое сердце, открытое сознание. Ты не планируешь на 10 лет вперед свою жизнь и стараешься по максимуму жить днем сегодняшним.
    6. Любовь Героя - Принц (Принцесса). "Как выглядит твой Принц (Принцесса)?"
    Мечта человека. Стремление к свободе, гармонии, счастью. Долговременные цели. Образ идеальной жизни.

    Ой, ну тут что-то связанное с семьей должно быть по идее, ребенок, семья, домашний очаг который дарит ощущение общности, единения.
    7. Долгожданная встреча с Принцем (Принцессой). "Чем закончится твоя Сказка?"
    Принятие себя, своей теневой стороны, любовь к себе. Достижение целей. Прогноз. Совет.

    У тебя, в общем-то, нет особого надлома и противоречий. Ты довольно хорошо знаешь свои плюсы и минусы и работаешь над ними. Не нужно никаких кардинальных изменений, главное научиться использовать все стороны своей личности, не ущемляя, какую-то одну, но и не растрачивая понапрасну.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 5210050.png (273.5 Kb)
     
    LoraSun Дата: Понедельник, 10.09.2012, 12:55 | Сообщение # 1142
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Геката, Машенька, огромное БлагоДарю за расклад, есть над чем подумать, попробую дать ОС:

    Машенька, БлагоДарю тебя!!!!! Любви, Счастья, Света и Гармонии тебе во всех сферах твоей жизни!!!!


    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    Геката Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:10 | Сообщение # 1143
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    LoraSun_ЛюСиЧкА, спасибо за ОС flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1144
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Moonshine, твой "Гадкий утенок"



    КАРТА 1 - ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОТ СЕМЬИ (КОЛЛЕКТИВА), ИЗГОЙ - ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПОКИНУТЫМ, НЕДОПОНЯТЫМ, БРОШЕННЫМ ВНУТРИ СОБСТВЕННОЙ СЕМЬИ (КОЛЛЕКТИВА, КРУГА ДРУЗЕЙ). ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ ТАМ НЕУМЕСТНЫМ, ИЛИ, КАК НЕ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ.
    Они могут слишком тебя оберегать, в чем-то принимать решения за тебя, проявляя заботу таким образом, что ты чувствуешь себя безучастной к тому, что волнует их. И вот попытка сделать все за тебя, могли привести к тому, что ты начала создавать свой собственный иллюзорный мир, в котором куда меньше бытовых проблем, зато люди стараются проникнуться внутренним миром друг друга. Где главным вопросом остается не решение дел насущных, и рутинных, а именно человек, как индивидуальность.

    КАРТА 2 - ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРИНЯТИЕ УТИНОЙ СЕМЬЕЙ - РАДИ ЧЕГО ВЫ ВСЕ ЭТО ТЕРПИТЕ, КАК ОНИ К ВАМ ОТНОСЯТСЯ, КАКИЕ МЕЖДУ ВАМИ СВЯЗИ, ИЛИ ВЫНУЖДЕННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА?
    Я бы объясняла это не связями и не обязательствами, просто в какой-то момент ты научилась разделять, то, что нужно твоей семье, и лично тебе. Ты легко можешь предугадать их реакцию на те или иные свои взгляды, и если они заблаговременно негативны, ты просто не станешь их активно проявлять, оставишь их лично для себя. Таким образом формируется твой личный мир, в котором ты обособленно развиваешься в интересных направлениях.

    КАРТА 3 - ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖИВОТНЫХ ГУМНА - КТО ДРАЗНИТ, ПОДСТАВЛЯЕТ, ОБИЖАЕТ ВАС? КТО ПОДАВЛЯЕТ ВАС И ПОЧЕМУ ЭТИ ЛЮДИ ВСЕ ЕЩЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?
    Бабушка или мама, скорее всего. В любом случае, кто-то из самых близких, относится как к маленькой девочке, не принимая того факта, что ты уже выросла и должна идти своим путем.

    КАРТА 4 - ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОБЕГ - ЭТО ВАШ ОТВЕТ НА ДЕЙСТВИЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И РУКОВОДСТВО ТОГО, КАК ИХ ИЗБЕЖАТЬ. СТОИТ ЛИ ВАМ ОСТАВАТЬСЯ В ЭТОЙ СЕМЬЕ (КОЛЛЕКТИВЕ), ИЛИ ЛУЧШЕ УЙТИ?
    Ну тут, конечно, карта буквально говорит о том, что надо уйти. Но, если на проблему смотреть ширше, то это, как минимум, выбор своего пути и шествие по нему, несмотря на чужие и, возможно, навязанные тебе знаки.

    КАРТА 5 - ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЛЕС - ТО, ГДЕ ВАМ БУДЕТ КОМФОРТНЕЕ, ЧЕМ В ЭТОМ МЕСТЕ? ГДЕ ТОТ УГОЛ, ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НА СВОЕМ МЕСТЕ?
    Что-то из серии, хорошо там, где нас нет. И тут вопрос не в конкретном месте пребывания, и даже не в твоем окружении, а в возможности доказать себе, что ты можешь достичь того, о чем мечтаешь. Если возникают идеи – дерзай, старайся воплотить их в жизнь, даже, если с первой попытки что-то идет не так, работай над тем, чтобы желаемое претворялось в действительность.

    КАРТА 6 - ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЛЕБЕДЕЙ - КТО ВАШИ ИСТИННЫЕ ДРУЗЬЯ? КТО ВОСПРИНИМАЕТ ВАС ТАКИМ, КАКИМ ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, ИЛИ НЕ ПЫТАЕТСЯ ВАС ИЗМЕНИТЬ, ИЛИ УНИЗИТЬ ВАШЕ ДОСТОИНСТВО?
    Люди с нестандартным взглядом на вещи, креативные, интересы. Можно сказать, что это и просто люди твоего поколения, те, кому интересно собственное развитие и они стремяться познавать все новое и новое.

    КАРТА 7 - ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОЗЕРО - ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ И НАЧАТЬ ЦЕНИТЬ СЕБЯ ЗА ТЕ КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ У ВАС ЕСТЬ?

    О как, ну, в общем, тут проявление самостоятельности по полной программе, остаться без поддержки людей более опытных и, максимум, в компании единомышленников искать дорогу к желаемому. Ну, так или иначе, нужно обязательно добиваться своего, возможно, есть у тебя мечта, касаемая проф. деятельности?
    КАРТА 8 - УРОКИ ГАДКОГО УТЕНКА - КАКИЕ УРОКИ ВЫ ДОЛЖНЫ ИЗВЛЕЧЬ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ? КАКОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ДОЛЖНЫ ВЫНЕСТИ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО?
    Что всем мил не будешь, и всегда есть те, кто не то что не разделяет твоих взглядов, а просто по-другому смотрит на мир, сделан «из другого теста» и твоя задача не оглядываться на них и доказывать свою самобытность, даже, если для этого, понадобиться дать отпор.[b]


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 8928533.png (457.8 Kb)
     
    Геката Дата: Вторник, 11.09.2012, 23:08 | Сообщение # 1145
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    nata007, твоя "Сексуальная алхимия"



    1. Мой стиль в сексе.
    Ты настоящая будет лучше всего сказать. Не жеманничаешь и ничего не хочешь показать, легко настраиваешься на волну партера и легко её поддерживаешь. Наверное, не очень инициативна сама, но интуитивно можешь понимать, когда и что лучше сделать, чтобы угодить мужчине, ну и сама при этом не страдаешь.

    2. Стиль партнера в сексе.
    А вот он, наверное, активный и темперамент свой не скрывает. Его поведение может быть жестким, но без перегиба, и в те моменты, когда это уместно и идет во благо. Короче, и коня на скаку остановит, и дракона победит, и сердце девушки завоюет.

    3. Чем партнер вызывает мою страсть?

    Ой, мама. Единственное, что приходит в голову, так это, что твою страсть подогревают какие-то двоякие ощущения, возможно, чисто психологические, как например, что он рядом, но далеко, что можно быть с ним, но трудно спрогнозировать, что будет в будущем, будете ли «вы», как будто он ускользает, хотя и не отталкивает, и обладает массой других положительных качеств.

    4. Чем я вызываю страсть в партнере?

    Не пойму, вы не постоянно вместе? Видитесь, когда выпадает возможность, а это бывает нерегулярно? Во всяком случае, он должен успевать по тебе соскучиться и это подогревает его страсть, он каждый раз предвкушает, как увидится с тобой, как будто будет снова тебя завоевывать.

    5. Партнер заставляет чувствовать меня...
    Буквально, - счастливой улиткой)) Ты с ним чувствуешь себя, как любая любящая девушка рядом с любимым, счастливой, умиротворенной, находящейся в тепле и окруженной заботой.

    6. Я заставляю партнера чувствовать себя...
    А он все чего-то завоевывает и к чему-то стремится. Все-таки должны быть между вами какие-то преграды, потому что в его картах идет сомнения именно разума, причем нацеленные в будущее. И он с трудом может абстрагироваться от этих мыслей, он постоянно планирует.

    7. Наша сексуальная алхимия.
    Карты на мч выпали, конечно, не везде чувственные, зато алхимия порадовала. 2 чаш в классике, гармоничный союз, в котором вы хорошо друг друга понимаете и ваши отношения способны выйти куда дальше области физической близости, если кто-то перестанет так много думать, а позволит своему сердцу самому все решить.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 9992341.png (304.0 Kb)
     
    Геката Дата: Вторник, 11.09.2012, 23:10 | Сообщение # 1146
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Девочки, расклады в срок сделать не успеваю, но к выходным обязуюсь исправиться cjom

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    nata007 Дата: Среда, 12.09.2012, 06:17 | Сообщение # 1147
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Геката,
    Машуля спасибо..И ты не представляешь как все точно...Маш все позиции..я с тел.и выделять не удобно..но вот резюме..
    В точку мы на расстоянии..он живет далеко..но вилимся каждый месяц..и я рада что он очень ждет и скучает..так как он не показывает мне этого..только в самые откровенные моменты..и то я сама виж..а слова из него не вытянешь..только один раз сказал что любит и все..но я чувствую его отношение...
    и да как раз в один из таких моментов я поняла что он может быть в кровати грубым и ему это нравится...а так да он инициативен...и очень страстный :).но ты вернр увидела что меня больше привлекает именно психологически...я знаю что ему очень хорошо..и правда чувствую его..и он меня...но я не особо получаю удовольствие..это именно психологический комфорт..а для меня это важнее...
    ну и самая большая проблема..как ты и сказала...он так много думает..он неиможет отдаться чувствам..он се думает и думает...все сомневается...все просчитывает...а как там..а вдруг я ошибусь...так же и с нашими отношениями...поэтому я и правда не знаю как будет...
    но почему то верю что все будет..надеюсь он поймет что его равда любят и ё обманут...
    а так да у нас все довольно гармонично :)
    Спасибо Маш...очень точный расклад !!!!
     
    Геката Дата: Среда, 12.09.2012, 09:14 | Сообщение # 1148
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    nata007, спасибо за ОС

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Moonshine Дата: Четверг, 13.09.2012, 16:29 | Сообщение # 1149
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Геката, моя ОС:



    МАШЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТВОИ РАСКЛАДЫ, ЗА ТАЛАНТЛИВЫЕ ИНТЕРПРЕТАЦИИ!!!



     
    Геката Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:20 | Сообщение # 1150
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Moonshine, спасибо за ОС и букет

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:56 | Сообщение # 1151
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 0871714.png (447.3 Kb)
     
    Геката Дата: Суббота, 15.09.2012, 00:51 | Сообщение # 1152
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 5359789.png (421.9 Kb)
     
    Mirnaja Дата: Суббота, 15.09.2012, 10:04 | Сообщение # 1153
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Геката, Благодарю за расклад , Вы как всегда точно почувствовали мой внутренний мир. ОС дам чуть позднее , т.к. сегодня на работе и совсем нет времени , чтобы дать полноценную ОС. cjom cvetok2 Спасибо)))
     
    Геката Дата: Суббота, 15.09.2012, 11:47 | Сообщение # 1154
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 7236677.png (466.1 Kb)
     
    Mirnaja Дата: Суббота, 15.09.2012, 14:25 | Сообщение # 1155
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Геката, моя ОС:


     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz