ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Понедельник, 25.06.2012, 20:31 | Сообщение # 961
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    AlexaK, ваш "Кармический долг"

    1 - Проблема в этой жизни, с которой Вы столкнулись.

    Вам тяжело отдавать себя, я имею в виду в эмоциональном плане, показывать свое теплое, нежное отношение. Вы внешне выглядите отчужденной, но хотите, чтобы люди чувствовали, что вы испытываете к ним на самом деле, потому что показать это внешне бывает сложно, возможно, в силу того, что не хотите казаться слабой.
    2 - Проблема в прошлой жизни, с которой Вы еще находитесь в противоборстве.

    Скорее всего, это мужское воплощение, в котором вы были одиноки или во всяком случае тяготели к уединению, так или иначе отталкивая от себя людей, которые хотели бы занимать бОльшее место в вашей жизни.
    3 - Как прошлая жизнь влияет на Вас сейчас.

    Вы сильная и самостоятельная женщина, которой хочется любви. Но внутри вы боец и лидер, вам сложно демонстрировать типично женские качества, быть милочкой и душечкой. Для того, чтобы чувствовать себя органично хотели бы встретить мужчину, который полюбит в вас и не зависимость и сложный (в каких-то моментах) характер. Но зато в профессиональной сфере вы должны крайне гармонично развивать, можете по праву считаться профессионалом своего дела.
    4 - Урок, который Ваша душа хочет выучить.

    Ну, примерно тоже, что описано в предыдущем пункте, совместить чувства и разум. Терять контроль над собой вы не хотите, однако же и эмоций может не хватать. А эмоции вам нужны, и не только в отношениях. Вы трезвомыслящий, практичный человек, но в любом рутинном занятии вам нужна вспышка-перерыв, которая вдохнет в вас силы и придаст энтузиазма.
    5 - Повторение, соединяющее эти жизни.

    Ой, я сейчас как нафантазирую, бейте, если что))) По мне так похоже, на любовь, которая откладывает отпечаток на дальнейшую жизнь, чувства, которые сложно и, тем не менее, очень хочется забыть, победить их, чтобы спокойно жить дальше и не возвращаться мысленно к тому, кто остался в прошлом.
    6 - Что нужно, чтобы изучить этот урок.

    Карты посоветовали вам выйти замуж :) Но это, как итог. А до этого, начать совершенно новый путь, не проецируя, не коим образом, проблемы прошлого на свое будущее.
    7 - Что Вас ожидает, когда урок будет выучен

    А вот интересно вы часто путешествуете или не задумывались о переезде? Второй пункт который показывает новые дороги, прощание со старым и некое душевное обновление, способное помочь вам в достижении желаемого.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:41 | Сообщение # 962
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    OlgaS, ваш "Кармический долг"

    1 - Проблема в этой жизни, с которой Вы столкнулись.

    Какой-то подвох от человека, которого вы не ожидали совсем и были беззащитны в этой доверчивости перед ним. Не знаю, как конкретизировать, чисто по картинке, это внимание к вам некой личности, которое могло скрываться до поры до времени, а после того, как было обнаружено от него захотелось убежать.
    2 - Проблема в прошлой жизни, с которой Вы еще находитесь в противоборстве.

    Образ жизни отшельника, в связи с преданными идеалами, обманутым доверием, скорее даже не в личных, а в родственных или дружеских отношениях. Нечто, благодаря чему вы поняли, что лучше ни от кого не зависеть и быть одной, так вы хотя бы могли застраховать себя от того, что кто-то причинит вам боль.
    3 - Как прошлая жизнь влияет на Вас сейчас.

    Вот здесь по картам сильные отголоски из прошлой жизни, - уединение и самостоятельность. Сложно на кого-то опереться, получается, что все приходится делать и добиваться самой, от этого с одной стороны тоскливо, а с другой вроде как безопасней.
    4 - Урок, который Ваша душа хочет выучить.

    Я помню, вы говорили, что отношений у вас не было, но карты показывают, что нужно отрезать прошлые воспоминания, перестать бояться перешагнуть некий внутренний барьер, может быть связанный с аспектом сближения, как таковым. Это может вам помочь для создания гармоничных отношений.
    5 - Повторение, соединяющее эти жизни.

    А тут с первым пунктом параллели, какое-то внедрение в ваше личное пространство. Вмешательство в вашу жизнь, довольно грубое и неожиданное, когда вы этого меньше всего ожидали.
    6 - Что нужно, чтобы изучить этот урок.

    Буквально тут, - подчиниться мужчине. Но темные колоды всегда немного утрируют, в смягченном варианте, это можно сформулировать, как способность довериться кому-то, не думая о том, что будет после этого.
    7 - Что Вас ожидает, когда урок будет выучен

    Тут прогресс или изменения не на событийном даже уровне, а на внутренних ощущениях. Нужен новый опыт, чтобы вы отпустили негатив, который может быть связан с прошлым, что-то, что несет для вас неприятные ассоциации.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    OlgaS Дата: Среда, 27.06.2012, 00:44 | Сообщение # 963
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 5
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Quote
    1 - Проблема в этой жизни, с которой Вы столкнулись.

    Какой-то подвох от человека, которого вы не ожидали совсем и были беззащитны в этой доверчивости перед ним. Не знаю, как конкретизировать, чисто по картинке, это внимание к вам некой личности, которое могло скрываться до поры до времени, а после того, как было обнаружено от него захотелось убежать.

    отвечу по этому пункту в личку.
    Quote
    2 - Проблема в прошлой жизни, с которой Вы еще находитесь в противоборстве.

    Образ жизни отшельника, в связи с преданными идеалами, обманутым доверием, скорее даже не в личных, а в родственных или дружеских отношениях. Нечто, благодаря чему вы поняли, что лучше ни от кого не зависеть и быть одной, так вы хотя бы могли застраховать себя от того, что кто-то причинит вам боль.

    Про прошлую жизнь не могу сказать,так как не очень помню :),но в этой жизни так и есть,хотя и не было какого-то очень ужасного опыта в предательстве.
    Quote
    3 - Как прошлая жизнь влияет на Вас сейчас.

    Вот здесь по картам сильные отголоски из прошлой жизни, - уединение и самостоятельность. Сложно на кого-то опереться, получается, что все приходится делать и добиваться самой, от этого с одной стороны тоскливо, а с другой вроде как безопасней.

    Просто всё точно сказали.Мне иногда вроде как и грустно быть одной,но зато спокойней.Я как-то всегда предпочитала всё делать сама,не полагаясь на кого-то..Да,с одной стороны бывает иногда грустно от того что я "всё сама" и уже не хочется "всё самой",но с другой стороны мне так спокойней.Не сказала бы,что пережила какое-то сильное предательство,но в общем-то разочарования в людях,особенно в близких было.Просто со временем поняла,что полагаясь на людей даже по мелочам,часто они подводят,обижают.Я часто,перед тем как что-то сделать или сказать,думаю а понравилось бы это мне,но ещё в школьные годы поняла,что немногие так же думают.
    Quote
    4 - Урок, который Ваша душа хочет выучить.

    Я помню, вы говорили, что отношений у вас не было, но карты показывают, что нужно отрезать прошлые воспоминания, перестать бояться перешагнуть некий внутренний барьер, может быть связанный с аспектом сближения, как таковым. Это может вам помочь для создания гармоничных отношений.

    Очень хочется "перевоспитаться" хоть чуть чуть.Я правда, не очень поняла какой в итоге урок я должна выучить.
    Quote
    5 - Повторение, соединяющее эти жизни.

    А тут с первым пунктом параллели, какое-то внедрение в ваше личное пространство. Вмешательство в вашу жизнь, довольно грубое и неожиданное, когда вы этого меньше всего ожидали.

    Тоже в личку.
    Quote
    6 - Что нужно, чтобы изучить этот урок.

    Буквально тут, - подчиниться мужчине. Но темные колоды всегда немного утрируют, в смягченном варианте, это можно сформулировать, как способность довериться кому-то, не думая о том, что будет после этого.

    Очень хочется довериться кому-то и не думать что будет после этого,а то я обычно всё анализирую,обдумываю и в итоге понимаю,что ничего хорошего мне это не дало.
    Quote
    7 - Что Вас ожидает, когда урок будет выучен

    Тут прогресс или изменения не на событийном даже уровне, а на внутренних ощущениях. Нужен новый опыт, чтобы вы отпустили негатив, который может быть связан с прошлым, что-то, что несет для вас неприятные ассоциации.

    Опыт нужен,но его нет..Я понимаю,что нужно кому-то довериться и не боятся,но если честно,то давно даже такой возможности не было.
     
    Геката Дата: Среда, 27.06.2012, 08:50 | Сообщение # 964
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    OlgaS, спасибо вам за ОС

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Среда, 27.06.2012, 22:01 | Сообщение # 965
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lannen, твой "Потайной карман"

    1. Цель в отношениях у партнера


    Это не цель, это скорее мотив. Ты в его восприятии надежная девушка, он уверен в тебе и высоко ценит твои человеческие качества, помимо внешних. Ты не та, что может устраивать истерики на пустом месте и стремится только получать от отношений. Ему это импонирует и близость с тобой отогревает его в моральном плане.
    2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)

    Сложное отношение. Разумом он понимает, что отношения не имеют будущего (смерть), но образ твой он выкинуть из памяти не может. И как бы он не осознавал, что тебе нужно проживать свою жизнь, избавиться от искушения поддерживать общение с тобой сложно.
    6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)

    Маятник. Он уже привык, что общение полностью не прекращается и, в период паузы в отношениях, он уже внутренне понимает, что за этим последует сближение, которое нужно вам обоим.
    9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?

    Должен как-то себя проявить. Вообще, я бы предположила, какой-то презент с его стороны, хотя, конечно, может подарить свое внимание, но все же склоняюсь к мысли, что это более осязаемые проявления.
    12. Что партнер скрывает? (потайной карман)

    Не знаю, как у него с материальным положением. Но тут я бы говорила о том, что он не особо о нем распространяется. Вообще, человек довольно рациональный и финансовые вопросы могут его напрягать. Что-то из серии, что он бы не хотел открывать женщине своих истинных доходов.
    13. Что заставляет его скрывать? (мотив)

    А тут дублируется предыдущий пункт. Пентаклей вообще в раскладе много, исходя из чего можно делать вывод, что он не хочет что-то менять в своей жизни, чтобы не лишиться стабильности и привычной жизни.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lannen Дата: Среда, 27.06.2012, 22:21 | Сообщение # 966
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Геката, Мария, Огромное вам спасибо!!!!!! Вы подняли мне настроение!
    Моя ОС

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Shein Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:28 | Сообщение # 967
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Геката, Мария, от всей души спасибо за расклад!
    моя ОС
     
    Геката Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:48 | Сообщение # 968
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    AVI, ваш "кармический долг"

    1 - Проблема в этой жизни, с которой Вы столкнулись.

    Это желание проявить свою самостоятельность, продвигать идеи и замыслы на профессиональном уровне. Получая от этого прибыль. Но это в желаниях, а на деле, основной доход может идти через мужа, что может давать ощущение нереализованности своих способностей.
    2 - Проблема в прошлой жизни, с которой Вы еще находитесь в противоборстве.

    Это тоже лидерские качества, которые жаждут найти отражение в жизни. У вас могло быть много мечт и желаний проявить себя, заявить о своих талантах, но были сложности в исполнении, чаще «проекты» зависали именно на уровне идей.
    3 - Как прошлая жизнь влияет на Вас сейчас.

    Вы ищите себя, в чем можно наиболее удачно себя реализовать, но постоянно возникает проблема сотрудничества. Во всех (утрированно) сферах, помимо своих сил, нужно ещё чье-либо содействие, что не всегда желательно.
    4 - Урок, который Ваша душа хочет выучить.

    Вам мало быть женой и хозяйкой, очень хочется проявить себя, как абсолютно самостоятельную единицу, в образе «бизнес-вумен», например или любом другом, подчеркивающим вашу независимость и самобытность. Урок в том, чтобы совместить эти качества.
    5 - Повторение, соединяющее эти жизни.

    У вас есть мужчина – добытчик, в чем, в принципе, нет ничего плохого, но на его фоне, меркнут ваши собственные достоинства, касающиеся обустройства быта и зарабатывания денег.
    6 - Что нужно, чтобы изучить этот урок.

    Я бы сказала, что отбросить сомнения и заниматься тем, к чему тянет, хотя бы в виде хобби. И получать от этого удовольствие. И все же по раскладу идет, что вы за мужчиной, которого вы любите, но тем не менее соревновательный момент в отношениях присутствует с вашей стороны.
    7 - Что Вас ожидает, когда урок будет выучен

    Вообще, хочу сказать, что это не совсем кармический долг в привычном понимании этого слова, а просто некая душевная потребность самовыражения. И вот с ней бы как раз не очень усердствовать. Сейчас вы вполне удачливы и вам есть на кого опереться, но займись вы всерьез самореализацией именно на профессиональном уровне, отдавая этому много сил и времени, это может повлиять на отношения в семье, на отдаление между вами.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    AVI Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:51 | Сообщение # 969
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Геката,
    моя ОС cvetok2



    все гениальное - просто!
     
    Геката Дата: Пятница, 29.06.2012, 08:54 | Сообщение # 970
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    AVI, понятно, с первой пентаклевой карты, как понесло меня не в ту степь, так и поехало ah Спасибо за ОС flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    AlexaK Дата: Пятница, 29.06.2012, 09:34 | Сообщение # 971
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 68
    Награды: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Геката, доброе утро, Мария еще раз спасибо за расклад думала думала и вот созрела для ОС :)
     
    AVI Дата: Пятница, 29.06.2012, 10:42 | Сообщение # 972
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Геката, здравствуйте ah

    так какой все же совет карт? dumau
    простите, что переспрашиваю cjom

    все гениальное - просто!
     
    Геката Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:42 | Сообщение # 973
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    AlexaK, спасибо за ОС cjom

    AVI, да влюбленные, как ни крути, совет гармонизировать отношения. Не раздражаться из-за соц. и материальной сферы, не допускать, чтобы это стало камнем преткновения.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    AVI Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:45 | Сообщение # 974
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Геката, благодарю cjom
    с Вами приятно сотрудничать da1

    flowers

    все гениальное - просто!
     
    Геката Дата: Суббота, 30.06.2012, 13:13 | Сообщение # 975
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    voles, ваш "Кармический долг"

    1 - Проблема в этой жизни, с которой Вы столкнулись.

    Разбитое сердце, раздавленные чувства, а боль в связи с этим хочется заглушить в увлечении, в работе, в том, где вы можете реализовываться, без оглядки, на чужое мнение.
    2 - Проблема в прошлой жизни, с которой Вы еще находитесь в противоборстве.

    Подавление мужчиной, который фигурировал в вашей жизни постоянно, давлел над вами, создавая ощущение замкнутого пространства из которого невозможно выбраться.
    3 - Как прошлая жизнь влияет на Вас сейчас.

    В основном, распространяется на сферу отношений. Вы не можете позволить себе испытывать с вашим партнером нормальные, чистые, положительные эмоций. Это, как у Ахматовой, одиночество вдвоем.
    4 - Урок, который Ваша душа хочет выучить.

    Это первый триплет, где не фигурирует второе лицо. Вам хочется быть независимой и иметь возможность наслаждаться жизнью, получать удовольствие от того, что вас окружает. Вообще, вполне невинные желания, нет каких-то грандиозных целей, просто, чтобы вам не мешали жить по своему разумению, не отгораживали запретами и контролем.
    5 - Повторение, соединяющее эти жизни.

    Ну вот, снова мужская фигура, нависающая над вами, относящаяся, как к собственности. Может, конечно, это и образно, но в любом случае, повторение в том, что вы загнаны в некие рамки, которые мешают вам идти своим путем и вообще, расширять свои горизонты.
    6 - Что нужно, чтобы изучить этот урок.

    Тут довольно, радикальна вся тройка, это – битва, за свои интересы, свободу. Все то, что по праву от рождения принадлежит вам.
    7 - Что Вас ожидает, когда урок будет выучен

    Освобождение от «цепей», что сейчас вас держат, возможность испытывать новые эмоции и чувства.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz