ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (246)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20005)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17027)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:14 | Сообщение # 916
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Mirnaja, ваша "Пирамида влюбленных"

    1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.

    Вы всей душой тянетесь к нему и хотите сделать все от вас зависящее, чтобы над вашими головами засияло солнце. Но не все в вашей власти, толи он чем-то связан, и вы это видите, толи вы сами ограниченны в возможностях.
    2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.

    Отношений не показано вообще, он в трудах, в работе, но мысленно возвращается к отношениям, прокручивает в голове события прошлого, фантазирует на тему, что можно было бы изменить. Первая карта выпала женская, но по-моему не ваша. У него была связь с девушкой моложе его, лет 25-27?
    3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.

    Чувства есть, хоть они и по разную сторону от сомнений. Если вы сами гадаете, то понимаете, что 2 мечей – это неразбериха в мыслях, которая и мешает соединиться вам, как Королеве и Рыцарю Кубков.
    4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.

    Может я на пару с картами неисправимый оптимист. Но не могу по этим картам предположить ничего иного, как то, что вы будете вместе. Срок загадывала 3 месяца.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Mirnaja Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:37 | Сообщение # 917
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Моя ОС:


    БлагоДарю ,Геката, за столь правильное видение отношений. flowers cjom

     
    Геката Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:56 | Сообщение # 918
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Mirnaja, спасибо вам за ОС heart

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:31 | Сообщение # 919
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    AlexaK, "Ладо" для вас

    1. Как сложились в настоящий момент ваши отношения?


    Отношения довольно эмоциональные, правда, эмоции неоднозначные. Вам может с ним быть интересно в какие-то моменты, чувство взаимного притяжения, но потом все это сменяется скукой и ощущением предсказуемости.
    2. Физиологически, сексуально, по темпераменту, совместимы ли Вы (или будете ли совместимы) с партнером?

    В общем, да, сексуально вы можете друг другу подходить. Разве что только он может быть эгоистичным в постели, думать прежде всего о своем удовольствии.
    3. В чем состоят ваши желания, идеи, требования, которые Вы предъявляете к избраннику?

    Вы хотели бы видеть в нем больше истинно мужских качеств, как например, сила и твердость, наряду с душевной щедростью, уверенность и выдержка, умение контролировать ситуацию.
    4. Что он желает (будет желать) получить от Вас или от связи с Вами? На что надеется?

    А он хочет, чтобы вы в нем этого самого мужчину признали и согласились быть «за ним», он хотел бы быть главным в ваших отношениях, ярко выраженным доминантом.
    5. Реальные перспективы ваших отношений.

    В реальной перспективе ваши отношения сами собой сойдут на «нет».
    6. Что лично Вы можете изменить в имеющихся отношениях с возлюбленным (или вообще, в отношениях с противоположным полом)?

    Не находиться в пассивном ожидании «вашего» мужчины, ярче проявлять себя и свои желания.
    7. Итог.

    На три месяца смотрела, но судя по этой карте, радикальных изменений в личной жизни не произойдет, и по большей части вы будете одна, без такого партнера, с которым бы хотелось создать прочный союз.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    КатьВась Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:09 | Сообщение # 920
    Кверенты
    Группа: Недобросовестные кверенты
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Геката, Вы привели меня в неописуемый восторг! Необыкновенно точно все рассказали!
    Quote (Геката)
    1. Как сложились в настоящий момент ваши отношения? Ой, ну прям по Пушкину «Они сошлись. волна и камень, стихи и проза, лед и пламень». Вы – эмоция, чувства, желание огня, он – рациональность, хладнокровие, сдержанность. У вас есть точки соприкосновения, но все же эти различия, которые лежат на поверхности могут вносить недопонимания в ваши отношения.
    именно так! я вообще не хотела встерчаться с ним когда мы познакомились! но потом все таки поняла что он то что нужно мне по жизни и вышла замуж. Он не умеет выражать свои эмоции, не умеет дарить подарки, делть праздники, благодарить даже за вкусно приготовленный ужин! но все это прощается, тк видно что любит меня

    Quote (Геката)
    2. Физиологически, сексуально, по темпераменту, совместимы ли Вы (или будете ли совместимы) с партнером? Это, так сказать, крепкое звено ваших отношений. Вы в сексе друг другу подходите, и именно в момент физической близости, можете ощутить взаимность ваших чувств. То, что вы не можете выразить друг другу словами, прекрасно выражается на языке тела.
    могу скахать на это, что если мы поосторились, или я обижена, то у нас не получается, а вот если все ок то все отлично

    Quote (Геката)
    3. В чем состоят ваши желания, идеи, требования, которые Вы предъявляете к избраннику? Ну, первым, очевидно идет желание ребенка. А в целом вам хочется большего взаимодействия, чтобы он был «живым» и контактным, интересовался вашей жизнью и посвящал вас в подробности своей, не «морозился».
    я очень сильно хочу ребенка, просто чувствую что проживаю своию жизнь в пустую без наследника, а что касаемо мужа, то его вечно нет дома, чувство одиночества преследует....

    Quote (Геката)
    5. Реальные перспективы ваших отношений. Принципиальных изменений не видно. Он деятельный человек, занят своей основной деятельностью, вы испытываете чувство одиночества отношений. Но, тем не менее, вы вместе, и стараетесь укрепить свой союз. Просто старается каждый по своему, и не всегда это ценится второй половиной.
    да для него работа это все! готов бесплатно работать, лишь бы дали возможность поучаствовать в процессе.

    Quote (Геката)
    6. Что лично Вы можете изменить в имеющихся отношениях с возлюбленным (или вообще, в отношениях с противоположным полом)? Боритесь со своими страхами, связанными с отношениями, не давайте им себя поработить. Они разъедают то прочное, что есть между вами. А, между тем, главное это чувства, которые вы друг к другу испытываете. Если вы его любите, то делайте что-то адресованное ему, любя, а не аргументируя это тзвестным «на тебя я потратила лучшие годы своей жизни»
    тоже согласна, это моя проблема...ищу везде подвох и ревную к работе... думаю на что потратила свои 6 лет...

    Quote (Геката)
    7. Итог.(через год) А этот пункт, думаю, вас порадует. Родите ребенка или забеременеете, и обретете в своем новом статусе успокоение, отвлечетесь от беспокойств по поводу того, где он, что он.
    ураааааааааааааа! вашими устами!!!!через год напишу сбылось или нет. НО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь что Вы правы!!!
    ОГРОМНЕЙШЕЕЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ЧЕТКИЙ И С ХОРОШИМИ НАДЕЖДАМИ НА БУДУЩЕЕ!

    Добавлено (16.06.2012, 23:09)
    ---------------------------------------------
    Геката,

     
    Геката Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:14 | Сообщение # 921
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    КатьВась, спасибо за ОС flowers Пусть мечты исполнятся cjom

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:32 | Сообщение # 922
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Alenyshka, твой "Оккультный опыт прошлых жизней"

    1. Моя предрасположенность к оккультным наукам, проявленная в прошлых жизнях. К чему были наибольшие способности. (Врожденные навыки - то, с чем человек приходил в воплощение)


    Были ярко выраженные способности к травничеству, знахарству. Использование сил природы для поддержания собственных. В общем, только конструктивная работа, никаких попыток вмешаться в чужую жизнь и скорректировать ей по своему желанию.
    2. Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней, на чем эта база зиждется. Квинтэссенция этого опыта, в чем он был проявлен (Приобретенные навыки - опыт, приобретенный в воплощениях)

    Опять же, светлая сторона оккультных практик. Всё во имя любви, поддержания баланса и желания укрепить то, что имеется. Кстати и при родах могла женщинам помогать или в борьбе с бесплодием.
    3. Указания - как мне "вспомнить" этот опыт (методики и практики)

    Я думаю, в этой жизни у тебя будет другой опыт, иной направленности. Но это, в любом случае, стабильный рост. Каких-то методик именно для вспоминания не требуется, моральные принципы остались при тебе, а развиваться ты можешь довольно успешно в том, к чему лежит душа.
    4. Рекомендации - чему следует уделить особое внимание (аспекты опыта)

    Такс, тут вариантов может быть много, но может ты с чего-то начинала или практиковала что-то некоторое время назад, что потом забросила, а это вполне могло дать хорошие результаты.
    5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать в моем нынешнем воплощении

    Основной девиз, по-прежнему соблюдение баланса, уверенное, но спокойное движение вперед. И главное, это построение точных целей, ты должна четко обозначить к чему ты движешься на данный момент. Такая фиксация планов и их осуществления, поможет тебе, во-первых, объективно отслеживать этапы собственного развития, а во-вторых, продумать, то над чем можно поработать ещё, а где можно уже переходить к дальнейшему этапу.
    6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма

    Ну, главное, к моральному удовлетворению. Это не самолюбование, ни в коем случае, но радость от успешного «восхождения в гору». Ну и, кубки, намекают на то, что хорошо будет получаться работа с эмоциями, чувствами, все то, где надо почувствовать человека, понять его проблемы и помочь.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:58 | Сообщение # 923
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Vika, "Ладо" для вас;

    1. Как сложились в настоящий момент ваши отношения?


    Как то никак… Я так понимаю, что свою роль в роли иерофанта – педагога, он уже исполнил, а на другую роль искры нет, проявлять себя он не хочет, сосредоточен на том, чтобы жизнь не выбивалась из привычной колеи.
    2. Физиологически, сексуально, по темпераменту, совместимы ли Вы (или будете ли совместимы) с партнером?

    Совместимость, прямо скажем, так себе. У вас могут идти диаметрально противоположные настроения, из серии, когда ему хочется вам не до того, и, наоборот. Т.е. синхронности не хватает, когда у одного эмоциональный всплеск, у другого, напротив, спад.
    3. В чем состоят ваши желания, идеи, требования, которые Вы предъявляете к избраннику?

    Чтобы он был стабилен в своих проявлениях и дал вам чувство уверенности в отношениях.
    4. Что он желает (будет желать) получить от Вас или от связи с Вами? На что надеется?

    Он плывет себе по течению и ничего не желает. Ни от ваших отношений, ни от каких других.
    5. Реальные перспективы ваших отношений.

    Ну что-то все довольно однозначно. Герой не вашего романа, перспектив как-то и нет.
    6. Что лично Вы можете изменить в имеющихся отношениях с возлюбленным (или вообще, в отношениях с противоположным полом)?

    Это не в вашей власти, когда человек закрыт, это уже, считай точка, а он, я так понимаю, в принципе не готов испытывать чувства эмоциональной привязанности. Надо пережить предыдущий «выстрел Амура».
    7. Итог.

    Тупик. Загадывала я месяц, и в течении этого месяца общение либо просто заглохнет либо не будет никаких новых витков в развитии.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Vika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:16 | Сообщение # 924
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Геката, моя ос на настоящий момент
     
    LoraSun Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 04:05 | Сообщение # 925
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Геката, Маша, прошусь на расклад Партнер. shy
    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    Mirnaja Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 08:10 | Сообщение # 926
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Добрый день. Геката. прошусь на расклад Потайной карман. (как раз позволит выяснить, что же за девушка(из прошлого расклада), если она есть). Спасибо. da1
     
    Анахата Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 08:48 | Сообщение # 927
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    Возьмите на Потайной карман, пожалуйста cvetok2
     
    Геката Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:56 | Сообщение # 928
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ЛюСиЧкА, Mirnaja, Анахата, кидайте данные cjom

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Эланор Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:11 | Сообщение # 929
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Геката, а можно мне на расклад "Партнер"?
    Очень меня мучает вопрос: Для чего в моей жизни появился этот человек?

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Геката Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:22 | Сообщение # 930
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Эланор, можно, пишите данные cjom

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz