ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17020)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:07 | Сообщение # 901
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Marja, "Оккультный опыт прошлых жизней" для тебя:

    1. Моя предрасположенность к оккультным наукам, проявленная в прошлых жизнях. К чему были наибольшие способности. (Врожденные навыки - то, с чем человек приходил в воплощение)

    Магия, думаю, была твоим основным родом деятельности. Способности были к разным направлениям, но ты себя сдерживала, не во все «лезла». Основной упор на народную магию – травничество, заговоры, молитвы, снятие привязок.
    2. Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней, на чем эта база зиждется. Квинтэссенция этого опыта, в чем он был проявлен (Приобретенные навыки - опыт, приобретенный в воплощениях)

    Ага, подтверждается, что знала ты гораздо больше, чем использовала. Образно говоря, хранительница тайного знания, когда быть в курсе обязательно, не факт, что пригодится в использовании, но чем глубже знания, тем выше мастерство, больше понимание, что можно, а что лучше не трогать, как лучше достичь желаемого результата и т.д
    3. Указания - как мне "вспомнить" этот опыт (методики и практики)

    Четкое воспоминание вряд ли возможно, отголоски памяти скорее могут проявляться в стрессовых ситуациях, когда инстинкты берут верх и приходит неосознанное понимание решения проблемы.
    4. Рекомендации - чему следует уделить особое внимание (аспекты опыта)

    Соизмерять свои желания с тем, чем, возможно, придется пожертвовать. Это необязательно какие-то жесткие жертвы, но в любом случае, чтобы что-то получить, нужно что-то вложить. В общем, уделить внимание понятию обмена.
    5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать в моем нынешнем воплощении

    Собственно, тут тоже говорит о конкретном направлении сложно, карта достаточно вариативная. Это как гадания, так и та же магия. В психологическом аспекте, преодоление собственных стереотипов, расширение рода деятельности.
    6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма

    Огромный твой плюс в том, что в тебе сильно развито понимание баланса. В эзотерических практиках, это поможет тебе, в любой ситуации сохранять здравомыслие и на дать себе обманываться. Ты за деликатное использование своих способностей, «по делу», а не в качестве игры.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Анахата Дата: Четверг, 14.06.2012, 07:20 | Сообщение # 902
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    Маша, огромное спасибо!
    Даю ОС.

     
    Геката Дата: Четверг, 14.06.2012, 09:06 | Сообщение # 903
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Анахата, спасибо за ОС flowers
    Quote (Анахата)
    что в этой ситуации нет какого-то глубокого значения личностно именно для меня, кармического смысла?

    Да, противно-неприятно, но ты сама вынесешь из этого негатив скорее на уровне ощущений, что ситуация оказалась за гранью нормального общения и даже чисто по-человечески люди ведут себя не красиво.
    Quote (Анахата)
    А меня на этом месте?

    Да, ты по 6 мечей поплывешь в другое место, может ещё и довольна останешься cvetok2


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Анахата Дата: Четверг, 14.06.2012, 09:13 | Сообщение # 904
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    Ну, хорошо... Мне как раз выходил сумасшедший успех и прибыль в этом году... я еще думала, ну откуда же все это на этом месте работы возьмется (работа очень напряженная и низкооплачиваемая, но я ее очень любила). И на лето все Смерть, Смерть падала. Значит вот так... даже интересно))

    здОрово :)

    Маша, спасибо большое cjom Колода очень красивая и у вас с ней отличный альянс, прям мне расклад, хоть и тяжелый, но очень родной и точный оказался.

    Как ситуация уточнится, я еще дам ОС cvetok2
     
    Геката Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:11 | Сообщение # 905
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Puella, "Пирамида влюбленных" для тебя

    1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.

    Возможно, ваши отношения с историей, т.е. были уже раньше попытки встречаться, но в связи с какими-то проблемами, вы расстались и сейчас пробуете заново. Ты в отношениях переменчива, не можешь с уверенностью охарактеризовать свои чувства к этому человеку, одно можно сказать наверняка, он не оставляет тебя равнодушной. Может быть какой-то социальный барьер, ты – успешнее или выше по статусу.
    2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.

    Хм, опять карта воскрешения, завоевания былых позиций. Толи между вами расстояние было или есть. В целом его в ваших отношениях характеризует желание проявить себя, показать свои намерения и готовность преодолевать сложности.
    3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.

    Вы разные и, между тем, вы похожи. Оба с характером, острым умом, умением настоять на своем. Вам интересно друг с другом общаться, диалоги могут перерастать в обмен колкостями, но это больше похоже на интеллектуальный диспут, который прекрасно нейтрализуется языком тела. Отношения страстные и переменчивые.
    4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.

    Думаю, на протяжении месяца вы будете продолжать пытаться выровнять ваши отношения, сделать их более спокойными и предсказуемыми, однако, все равно всплески будут случаться, думаю по обоюдному непроизвольному желанию.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Puella Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:20 | Сообщение # 906
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Геката, Даю предварительную ОС. Все отлично, что ж вы все тапки-то требуете? Не отдам, сама носить буду. tongue

    flowers Спасибки, все очень точно!!

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Геката Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:41 | Сообщение # 907
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Puella, фууух, спасибо за ОС flowers Я на Алхимиках никогда хар-ку отношений раньше не смотрела, так что на полном серьезе готовилась к побоям

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Puella Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:47 | Сообщение # 908
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Геката, совершенно напрасно. С твоим пониманием Таро и такой чудесной колодой - вам посмотреть про лубофф - раз плюнуть. lol Спасибо еще раз, безуспешно пытаюсь повысить тебе с планшета репутацию, но как только вернусь - так сразу. Ты - умничка. cjom
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Lannen Дата: Пятница, 15.06.2012, 10:19 | Сообщение # 909
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Геката, простите, пожалуйста, что так долго не давала ОС...
    Quote
    S - Сигнификатор.
    Ты стоишь у начала пути, понимаешь, что тебе нужно сделать шаг в неизвестность, но пока ты не открыта для новых отношений, тебя что-то держит.
    Все верно… Вот только наверное я все же открыта, я очень хочу, но не до конца отпустила прошлое… И держит меня именно оно. Причем самое непонятное, что в сердце его нет, а в мыслях есть…
    Quote
    1. Чего я хотел бы?
    Вот, в общем-то подтверждение, это надежда на воссоединение или просто мысленное возвращение к кому-то из прошлого. Бывшие отношения не оставили ощущения твердой точки и хотя логически ты можешь понимать, что было – то прошло, но тем не менее эмоциональная привязка осталась.
    ООООО!!!! Попадание на 1000%!!!! Все так и есть. Умом понимаю что ничего быть не может, но отказаться от общения не могу… Привязка та еще!!! Мне еще ни с кем не было так легко и хорошо…
    Quote
    2. Встречу ли я нового партнёра?
    Шанс на завязку новых отношений может быть. Скажу сразу, что я по раскладу не вижу, что этот шанс будет тобой использован. Но, как минимум, на симпатию к тебе и новое/ые знакомства можно рассчитывать.
    Ну, новые знакомства это очень хорошо) пусть не любовь, но дружба… Но я постараюсь не упустить шанс!!!
    Quote
    3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
    Не столько вдохновит, сколько растормошит и появится искреннее желание пробовать себя в новых отношениях. Иными словами, это переход в состояние, когда ты уже и сама будешь готова полюбить заново.
    О! Это восхитительно! Главное сдвинуться с мертвой точки!!! Это очень радует!!!
    Quote
    4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
    Вот такого, чтобы конкретно что-то сделать для возникновения отношений – нет. Главное дело, чтобы ты почувствовала что-то к претенденту, и если в загаданные полгода этого не произойдет, то лишь потому, что не встретиться того, кого ты могла полюбить. Но зато, как я говорила выше, ты будешь готова к этим чувствам, а значит избавишься от старой привязанности.
    Ну… Главное начать, освободиться от старой привязанности, и быть готовой. Это наверное и есть самое важное для меня… А полгода – не такой большой срок) к тому же… Вот так вот сразу полюбить я не смогу… Для начала мне надо узнать человека…
    Quote
    5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
    Работай, занимайся творчеством, уделяй внимание тому, что хочет твоя душа. Отношения в этот период могут не быть для тебя главным, ты будешь раскрываться с другой стороны, развивать свои личностные качества и внутренние ресурсы.
    Ну, это да) в планах – поступление на второе высшее, учеба… Так и буду делать) Огромное спасибо за расклад!!! Через полгода - отпишусь)

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Геката Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:31 | Сообщение # 910
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lannen, спасибо за ОС flowers

    Девочки, я на даче, у нас тут дожди не прекращаются, с интернетом проблемы, могут быть задержки с раскладами cvetok2


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:29 | Сообщение # 911
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lannen, твой "Оккультный опыт прошлых жизней"

    1. Моя предрасположенность к оккультным наукам, проявленная в прошлых жизнях. К чему были наибольшие способности. (Врожденные навыки - то, с чем человек приходил в воплощение)

    Во-первых, это активно проявленные оккультные способности. Ты была эмоциональным и амбициозным практиком, внутреннее желание чего-либо было главным определяющим фактором на пути к достижению, поэтому, думаю, в основном пользовалась личной силой, исследуя все на практике, но не вдаваясь глубоко в теорию.
    2. Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней, на чем эта база зиждется. Квинтэссенция этого опыта, в чем он был проявлен (Приобретенные навыки - опыт, приобретенный в воплощениях)

    Это работа с отсеканием лишнего, путем проявленной решительности. Ты могла конкретно формулировать свои желания и точно знала, что нужно тебе в данный конкретный момент. Карты в раскладе, в основном, мужские, поэтому предполагаю, что данный расклад отразил какую-то твою инкарнацию именно в качестве мужчины-мага. Мага – одиночки, довольно высокого соц. положения. И я не думаю, что это была осознанная оккультная практика, а сильная личная энергетика помноженная на сильные волевые качества, которыми и объяснялись все жизненные достижения твоего прошлого «я».
    3. Указания - как мне "вспомнить" этот опыт (методики и практики)

    Методом проб и ошибок. На карте кузнец, который работает над изготовлением пятого меча, четыре прежних висят на стене, удачные экземпляры вверху – острием вверх, неудачные ниже, острием вниз. Т.е. понятно, что свои ошибки и промахи так же нужно иметь в виду и «держать на глазах», они являют собой неизбежный этап на пути к мастерству.
    4. Рекомендации - чему следует уделить особое внимание (аспекты опыта)

    Работе со здоровьем и благополучием, своим собственным. Приветом из прошлого тут является, все тот же наибольший результат именно в работе для себя лично, а не на поток. Так что тут важно помнить, что лучше всего ты можешь научиться помогать именно себе, как никто другой помочь не сможет.
    5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать в моем нынешнем воплощении

    Вот основное, что бросается в глаза и по всему раскладу, и по этой карте, это очень конкретные карты, 2 масти жезлов и 2 – мечей. То есть наиболее успешно и очевидно может проигрываться именно опыт работы над разрешением проблемных ситуаций, где на контрасте, ты и сама сразу увидишь наличие результата от своей работы. А сложно могут даваться более абстрактные вещи, как например, аффирмации, медитации, где многое зависит от воображения и фантазии.
    6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма

    А вот это уже наработанное мастерство и признание твоих способностей. Тут уже и обретение способностей восполнять свои силы, после проведения магической работы и уверенность в том, что и как нужно делать.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 16.06.2012, 17:06 | Сообщение # 912
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    КатьВась, "Ладо" для вас:

    1. Как сложились в настоящий момент ваши отношения?

    Ой, ну прям по Пушкину «Они сошлись. волна и камень, стихи и проза, лед и пламень». Вы – эмоция, чувства, желание огня, он – рациональность, хладнокровие, сдержанность. У вас есть точки соприкосновения, но все же эти различия, которые лежат на поверхности могут вносить недопонимания в ваши отношения.
    2. Физиологически, сексуально, по темпераменту, совместимы ли Вы (или будете ли совместимы) с партнером?

    Это, так сказать, крепкое звено ваших отношений. Вы в сексе друг другу подходите, и именно в момент физической близости, можете ощутить взаимность ваших чувств. То, что вы не можете выразить друг другу словами, прекрасно выражается на языке тела.
    3. В чем состоят ваши желания, идеи, требования, которые Вы предъявляете к избраннику?

    Ну, первым, очевидно идет желание ребенка. А в целом вам хочется большего взаимодействия, чтобы он был «живым» и контактным, интересовался вашей жизнью и посвящал вас в подробности своей, не «морозился».
    4. Что он желает (будет желать) получить от Вас или от связи с Вами? На что надеется?

    Удивительное дело, он хочет от вас эмоциональности, хотя я думаю, что ей и так в вас хватает. Попробую раскрутить мысль, возможно, он хочет изменить именно направление ваших эмоций, чтобы вы скажем, не придирались к нему, не старались, чтобы все было по вашему, а выражали их более чувственно, тепло, напоминая ему, тем самым, о том, что он любим.
    5. Реальные перспективы ваших отношений.

    Принципиальных изменений не видно. Он деятельный человек, занят своей основной деятельностью, вы испытываете чувство одиночества отношений. Но, тем не менее, вы вместе, и стараетесь укрепить свой союз. Просто старается каждый по своему, и не всегда это ценится второй половиной.
    6. Что лично Вы можете изменить в имеющихся отношениях с возлюбленным (или вообще, в отношениях с противоположным полом)?

    Боритесь со своими страхами, связанными с отношениями, не давайте им себя поработить. Они разъедают то прочное, что есть между вами. А, между тем, главное это чувства, которые вы друг к другу испытываете. Если вы его любите, то делайте что-то адресованное ему, любя, а не аргументируя это тзвестным «на тебя я потратила лучшие годы своей жизни»
    7. Итог.(через год)

    А этот пункт, думаю, вас порадует. Родите ребенка или забеременеете, и обретете в своем новом статусе успокоение, отвлечетесь от беспокойств по поводу того, где он, что он.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 16.06.2012, 18:09 | Сообщение # 913
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    rit@, "12 домов" для вас

    1. Первый дом:эмоциональное состояние, общий настрой.

    2. Второй дом: деньги, финансовое положение, приобретения, имущество.

    3. Третий дом: родственники, ближние поездки.

    4. Четвертый дом: дом, семья.

    5. Пятый дом: любовь, дети, творчество.

    6. Шестой дом: здоровье, место работы.

    7. Седьмой дом: брак, партнерские отношения.

    8. Восьмой дом: чужие деньги, наследство, секс, власть, оккультизм, смерть.

    9. Девятый дом: духовное развитие, занятие наукой, дальние путешествия.

    10. Десятый дом: судьба, наивысшее достижение, карьера.

    11. Одиннадцатый дом: друзья, коллеги, политика, социальное положение.

    12. Двенадцатый дом: ограничения (заболевания, тюрьма, больница), тайные враги, самоограничения.
    Общий настрой на год для вас, это желание восстановиться и обрести стабильность и душевную гармонию. Вы хотите быть уверенной в завтрашнем дне, много работаете и надеетесь, что ваши чаяния оправдаются.
    Работа в этом году вас должна порадовать, ровно как и материальное положение. Во втором, шестом и десятом домах выпали тузы, так что можно рассчитывать либо на какой-то новый проект на работе или продвижение по службе, но в любом случае, это нечто перспективное, как лично для вас, так и в финансовом плане.
    А вот с романтическими отношениями не все гладко. Что-то закончилось, умерло и вы до сих пор переживаете из-за этого. Не могу понять по раскладу, есть ли у вас дети, но тут тоже какая-то боль идет. Толи вы редко видитесь, толи вам не хватает душевной отдачи. Новых отношений не вижу, что отчасти вызвано вашими сомнениями и переживаниями, по поводу того, стоит ли кому-то открывать сердце или лучше не подвергать себя вероятности новой травмы.
    В доме вы хозяйка, многое лежит только на ваших плечах и о удовольствии речи, как таковом речи не идет, потому что тут многое основано на планировании, поддержании равновесия, или вы, в принципе, живете одна, поэтому не видно взаимодействия.
    Ограничений и врагов у вас нет, я бы наоборот сказала, что ваша сила в ваших друзьях. Даже контакты по работе носят теплый, душевный характер из чего можно сделать вывод, что именно в приятельском ни к чему не обязывающем общении, вы можете найти для себя наиболее конструктивный расход энергии и почувствовать отдачу.
    Путешествия могут планироваться, в том числе и дальние, но скорее всего вы остановитесь на передвижениях внутри страны, скорее всего это отдых с друзьями или родственниками.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    rit@ Дата: Суббота, 16.06.2012, 18:50 | Сообщение # 914
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    [/b]Геката[b],спасибо за Вашу работу,так точно все увидели da1
    Quote (Геката)
    Общий настрой на год для вас, это желание восстановиться и обрести стабильность и душевную гармонию. Вы хотите быть уверенной в завтрашнем дне, много работаете и надеетесь, что ваши чаяния оправдаются.

    да,это так,4 года назад мы развелись с мужем,было тяжело, больно,вот понемногу восстанавливаюсь,я осталась одна с 2 детьми,пришлось много работать
    Quote (Геката)
    Работа в этом году вас должна порадовать, ровно как и материальное положение. Во втором, шестом и десятом домах выпали тузы, так что можно рассчитывать либо на какой-то новый проект на работе или продвижение по службе, но в любом случае, это нечто перспективное, как лично для вас, так и в финансовом плане.

    да,с работой все в порядке,уже произошли не большие изменения в лучшую сторону
    Quote (Геката)
    А вот с романтическими отношениями не все гладко. Что-то закончилось, умерло и вы до сих пор переживаете из-за этого. Не могу понять по раскладу, есть ли у вас дети, но тут тоже какая-то боль идет.

    да,развод,думаю я с этим уже справилась,сейчас у меня совсем другие мысли,очень хочется начать новую жизнь,новые отношения,а с детьми вроде все в порядке,было немного переживаний они искали работу,пришлось и мне понервничать
    Quote (Геката)
    В доме вы хозяйка, многое лежит только на ваших плечах и о удовольствии речи, как таковом речи не идет, потому что тут многое основано на планировании, поддержании равновесия, или вы, в принципе, живете одна, поэтому не видно взаимодействия.

    конечно все на мне
    Quote (Геката)
    Ограничений и врагов у вас нет, я бы наоборот сказала, что ваша сила в ваших друзьях. Даже контакты по работе носят теплый, душевный характер из чего можно сделать вывод, что именно в приятельском ни к чему не обязывающем общении, вы можете найти для себя наиболее конструктивный расход энергии и почувствовать отдачу.

    да,это так
    Quote (Геката)
    Путешествия могут планироваться, в том числе и дальние, но скорее всего вы остановитесь на передвижениях внутри страны, скорее всего это отдых с друзьями или родственниками.

    да,у меня скоро отпуск,планирую к подруге на дачу

     
    Геката Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:00 | Сообщение # 915
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    rit@, спасибо вам за ОС cjom Пусть исполняются только лучшие прогнозы flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz