ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16250)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25139)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    AVI Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:54 | Сообщение # 706
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Геката, добрый день!

    Очень бы хотелось к Вам на расклад...

    Паутина отношений или
    Духовное развитие.

    возьмете? ah

    все гениальное - просто!
     
    Геката Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:10 | Сообщение # 707
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    AVI, возьму, только выберите расклад, я не могу за вас решать, что вам нужнее cvetok2

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    AVI Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:18 | Сообщение # 708
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    а на паутину отношений можно не мужчину а ген.директора женщину? dumau
    все гениальное - просто!
     
    Геката Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:20 | Сообщение # 709
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (AVI)
    а на паутину отношений можно не мужчину а ген.директора женщину?

    Попробовать-то, конечно, можно, на на Ошо, да на отношения с директором расклад выйдет мега-философским :)


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    AVI Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:26 | Сообщение # 710
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    тогда не надо...а то у меня и так мозг вскипает от наших отношений.

    давайте Духовное развитие

    большое спасибо.
    flowers

    все гениальное - просто!
     
    Shein Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:44 | Сообщение # 711
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Геката, моя ОС -

    Спасибо большое, очень интересный расклад. Полезный для меня!!! flowers flowers flowers
    В целом, по настроению, получился гармоничный и спокойный. :)
     
    Геката Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:19 | Сообщение # 712
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Shein, спасибо за ОС flowers



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:24 | Сообщение # 713
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Natanell, твои "Способности":

    1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.

    Способности к травничеству, целительству, психологической помощи, нахождению ответов внутри себя. Основное, что могу сказать по этой карте, это что непосредственно способности будут проявляться активнее в зрелом возрасте, к тому времени ты должна поднакопить знаний и жизненного опыта, чтобы уметь ими воспользоваться.
    2. Как я могу его развивать

    Упорным трудом, доводя до конца свои начинания. То есть заинтересовавшись какой-то эзотерической направленностью, ты должна не только постоянно изучать все новую информацию, но и опробовать её на практике.
    3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.

    Открыв или взрастив свой дар в себе, ты можешь стать мастером, который делится с другими своими знаниями и умениями, выбрав путь учителя.
    4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.

    Считай, что самый главный вызов, который нужно преодолеть, это собственное недоверие к своим способностям, внутренние блоки. Когда ты поверишь в то, что ты способно развивать в себе нужные качества и будешь чувствовать в этом потребность, все получится.
    5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.

    До этого состояния просто нужно дозреть, дорасти морально, как и в первой позиции, здесь мы видим, что нужно время.
    6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.

    Ты сможешь чувствовать вещи, которые не подвластны привычному пониманию, развиваясь внутренне ты поймешь ответы на многие вопросы, а так же то, что ответы эти доступны лишь тем, кто идет по пути постоянного совершенствования своих навыков, этому невозможно научиться, с помощью изучения можно создать фундамент, практикуясь, построить стены, но крыша возникает уже из собственных выводов.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    OlgaS Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:00 | Сообщение # 714
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 5
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Большое спасибо за расклад.Извините,что вчера не ответила,очень плохо себя чувствовала.
     
    Natanell Дата: Вторник, 15.05.2012, 08:46 | Сообщение # 715
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Геката, Маш, вот моя ОС!!
    Quote (Геката)
    Способности к травничеству, целительству, психологической помощи, нахождению ответов внутри себя.
    неожиданный ответ, я даже подумать не могла. С травами я еще не состыковывалась.. психология мне близка конечно, но не на столько.. Возможно это и правда придет с возрастом. Может я ошибаюсь, но бывают моменты когда я точно знаю как поступить и знаю, что это будет правильный выбор иногда же - наоборот. Я весы - мне особенно трудно определиться :)
    Quote (Геката)
    Упорным трудом, доводя до конца свои начинания. То есть заинтересовавшись какой-то эзотерической направленностью, ты должна не только постоянно изучать все новую информацию, но и опробовать её на практике.
    я бы очень хотела научиться гадать на Таро. Мне это очень нравится. Но никогда не решалась, так как церковь запрещает. Я не религиозный фанатик, но я верующая. Что ты скажешь по этому поводу?
    Quote (Геката)
    Считай, что самый главный вызов, который нужно преодолеть, это собственное недоверие к своим способностям, внутренние блоки. Когда ты поверишь в то, что ты способно развивать в себе нужные качества и будешь чувствовать в этом потребность, все получится.
    было бы не плохо))) всегда тяжело поверить. Кстати, можно дополнительный вопрос? в данном случае они так сказать от матушки природы или передались по наследству? у меня в роду никто не занимался подобными вещами.

    Маш, спасибо большое за расклад, узнала много нового!!=))

    Все случится скоро...
     
    Геката Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:20 | Сообщение # 716
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    OlgaS, спасибо за ОС flowers

    Natanell, спасибо за ОС flowers


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    OlgaS Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:57 | Сообщение # 717
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 5
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    книги Ошо "О чакрах", Свияш "Как быть, когда все не так, как хочется"

    Большое спасибо,обязательно посмотрю
     
    Геката Дата: Среда, 16.05.2012, 23:15 | Сообщение # 718
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    1. Что Вас связывает?

    1 Вы изменили жизнь друг друга своим появлением. Ваши отношения меняются, ы под разным углом смотришь отношения и к разным выводом приходишь в своих размышлениях.
    2 У каждого своя «ноша» на плечах, теперь вам легче понять друг друга.
    2. Чему вас научили эти отношения?

    1. Ты поняла, как много на самом деле значат для тебя живые чувства и эмоции, что куда приятнее, когда в отношениях руководят не чувства, а внутренние желания.
    2. А здесь ты имеешь возможность воплотить описанное ранее, никакой рациональности, только то, что поднимается изнутри и разбивает привычные рамки.
    3. Чем вы связаны с ним?

    1. Доводами разума, правилами и т.д., все что идет от головы.
    2. Бескрайние просторы для фантазии, изучения)) Привлекает сложность и самостоятельность, как будто оторванность от остального мира. С ним ты ощущаешь себя свободной птицей на воле, ну или его видишь таким образом.
    4. Что Вы получили от этих отношений?

    1. Семья, кулак, можно называть, как угодно, но это отношения людей в связке, где один отвечает за другого, являясь для него плечом, опорой, или утешением.
    2. Возможность ощущать как мечты превращаются реальность, чувствовать свое приближение к желанному и родному.
    5. Что Вы потеряете, если разорвете эти отношения?

    1. Собранный пазл разрушится, и к удовлетворению это не приведет.
    2. К новым поискам себя и своего места в жизни, желание найти для себя того, кто сможет находясь рядом, заставить забыть о внешнем мире.
    6. Совет, как вам поступить

    1. В этих отношениях не стоит поддаваться порывам, действовать осмысленно и резонно.
    2. Балансировать на грани, выбирать что-то одно не подходящий вариант, на данный момент, во всяком случае. У каждого варианта есть свои достоинства и недостатки, но выбрав один и отказавшись от другого, ты будешь искать, что способно заместить потерю.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:47 | Сообщение # 719
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    maricabeli, ваше "Духовное развитие"

    1. Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни


    Ой, потенциал у вас впечатляющий. Во- первых, в контексте эзотерики, это чуть ли не способности медиума. А в более земном значении, у вас скорее всего уже было много инкарнаций, ваш дух опытен и «стар», вы уже побывали в разных ипостасях, знали и добро и зло. И если, в пору молодости, можете быть активны, нетерпимы, желать успеть как можно больше, испытывать соревновательный азарт, то потом энтузиазм такого рода подойдет на убыль и все почерпнутые ранее знания отбредут глубину.
    2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки,почерпнутые от родителей

    Ну, обычное дело, родители учат объективности, рациональности, а потом незаметно для ребенка это становится проблемой, когда хочется выйти за грани логики и почувствовать тонкие энергии.
    3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал

    Духовный рост, как раз то, о чем я говорила в первом пункте. Круг ваших интересов стал шире, а методы познания глубже.
    4. Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности

    Я думаю, вы уже вышли на верный путь, следует лишь продолжать в том же духе. Выходить за рамки привычных пониманий, учиться чувствовать себя, не только интуицию, но и тело, обращать внимание на сигналы, которые вам посылают.
    5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста

    Это в любом случае некое содействие. Появление в вашей жизни учителя или человека, общение с которым поможет вам лучше понять то, что на данный момент остается неясным.
    6. Самооценка человека. То, как он к себе относиться

    Вы считаете себя коммуникабельным, «тонким» человеком, который хорошо чувствует окружающую энергетику и способен находить подход к людям. Развиваетесь в «светлом» направлении, - медитации, работа с подсознанием, развитие своих сильных качеств и т.д. Возможно, вы сейчас влюблены и в целом, во многом из-за этого, настроены позитивно.
    7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему

    Ой, работаете вы над собой, тут и женское начало, видимо, стараетесь развивать. Поэтому во многом, расклад говорит, о происходящей внутренней трансформации. Стремлении сдерживать свои порывы, расслабляться. Короче, гармония есть, и это не просто так из ниоткуда взялось, вы над этим потрудились и начинаете ощущать результат.
    8. Наличие или отсутствие связи с Космосом (есть ли у человека Ангел-Хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему Боги и Высшие Силы?)

    Я вот про Космос не скажу, внутренняя гармония – да. Но все же пока больше самосовершенствование, своеобразный расцвет внутренней силы, а до ощущения связи с Космосом ещё могло и не дойти)))
    9. Совет карт

    Ошо, как всегда идеализирует Совет, конечно, передам, хоть и понимаю, что выполнить его в полной мере тяжело. Для того, чтобы дальше развиваться, нужно постараться уйти от решения материальных проблем, бытовых вопросов. По сути, перешагнуть через границы логики из пунта 2.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Пятница, 18.05.2012, 09:23 | Сообщение # 720
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Геката,
    Я в личку ОС отправлю cjom

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz