ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34794)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16447)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    manichka Дата: Пятница, 08.10.2010, 19:48 | Сообщение # 46
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо Мария так и есть,только в раскладе "Раненое сердце"5 пункт не совпадает.А остальное все 100%. sad
     
    data Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:27 | Сообщение # 47
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    manichka,
    Quote (manichka)
    только в раскладе "Раненое сердце"5 пункт не совпадает

    Будьте добры, опишите конкретно, что там не так и как человек ранит, чтобы Мария могла понять выпавшие карты. Уважайте труд таролога

    пример Обратной связи (ОС)
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/29-104-6772-16-1285499577

     
    manichka Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:39 | Сообщение # 48
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    1.У него нет конкретной цели. Он сознательно удерживает ваши отношения в определенных рамках и не допускает их дальнейшего развития. Вероятно присутствует флирт на стороне.
    Да у него правда нету конкретной цели и по этому держит меня на расстоянии,насчет флирта не знаю.
    Quote
    3,4,5 Ему нравится вас дразнить, и я, извиняюсь, причинять вам душевную боль. Он самоутверждается за ваш счет.
    Да он это любит делать.
    Quote
    6,7,8 Снова поддразнивание. Он то сам выступает инициатором общения, обольщает вас говорит комплименты, то вдруг отстраняется и становится безразличным.
    да к сожалению это так,то он такой милый,сам позвонит,а то становится на расстояние.
    Quote
    9,10,11 Для него ваши отношения – игра, которая приносит ему немалое удовольствие. Он не собирается ничего менять.
    я много раз этого чувствовала.
    Quote
    12Женщина есть, но вот такое ощущение, что это ещё не конкретно измена, а выбранный им объект. По пажу чаш, пока он не может её добиться.
    Вот этого я не знаю
    Quote
    13Не хочет остаться у разбитого корыта. Боится, что и вас потеряет и с другой девушкой ничего не получится.
    не могу ответить,но меня если бы хотел то давно мог прекратить отношения.
    Quote
    Раненое сердце.1Вас покорила его мужественность, внутренний стержень. Вы увидели в нем потенциального мужа, сильного мужчину, с которым можно почувствовать себя, как за каменной стеной
    Да я так и думаю до сих пор
    Quote
    2Да, собственно, ничем. Вы сами страдаете
    да я очень люблю и поэтому наверное страдаю
    Quote
    3И не защищаетесь. Вы стараетесь быть с ним мягкой, не перечить, надеетесь, что он будет ценить вас за эти качества.
    Не то что ценить я сама по натуре такая.Если люблю то люблю
    Quote
    4Марина, простите, но во всех раскладах, не видно любви, только сексуальное желание и потребительское отношение.
    Любви я тоже думаю с его стороны нету,но страсть,симпатия есть
    Quote
    5Своей жесткостью, даже жестокостью. Он хороший манипулятор и психолог, знает ваши больные места и умело этим пользуется. Заставляет вас чувствовать себя виноватой и упрекает при любом удобном случае.
    нет он не жестокий человек,никогда и ни в чем меня не упрекал,не манипулировал мною.наоборот всегда может выслушать и дать совет.
    Quote
    6Не ограничивает рамки своего общения, живет полной жизнью.
    да он всегда делает что он хочет
    Quote
    7Вы любите, готовы отдавать себя без остатка в этих отношениях.
    да я очень его люблю
    Quote
    8Он сейчас, похоже, выдерживает паузу, никак себя не проявляет.
    да просто мы сейчас в разных странах и может из за этого он держит паузу,а может и нет.я уже стала сомниваться после этого расклада.
    Quote
    9Какого-то перехода отношений на качественно иной уровень я по этим картам не вижу. Скандалы, сцены ревности с его стороны, потом примирение и опять всё по кругу.
    но скандалов пока не было,ревности тоже.но посмотрим все еще впереди проверю когда поеду в его страну. sad

    Добавлено (08.10.2010, 21:36)
    ---------------------------------------------
    спасибо Дата что объяснили как надо писать (ОС) ,а то я не могла понять ,а сейчас буду знать flowers

    Добавлено (08.10.2010, 21:39)
    ---------------------------------------------
    скажите я правильно хоть написала ОС biggrin

     
    Геката Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:40 | Сообщение # 49
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    manichka, спасибо за ОС flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:40 | Сообщение # 50
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (manichka)
    спасибо Дата что объяснили как надо писать (ОС) ,а то я не могла понять ,а сейчас буду знать

    flowers flowers flowers

     
    manichka Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:16 | Сообщение # 51
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Жду с нетерпением следущего расклада flowers

    Добавлено (10.10.2010, 01:15)
    ---------------------------------------------
    hello Мария хочу тебя попросить сделать мне расклад "Отношение партнера " и расклад "Влюбленные".буду очень благодарна flowers flowers

    Добавлено (10.10.2010, 01:16)
    ---------------------------------------------
    данные в личку послала

     
    Геката Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:38 | Сообщение # 52
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    manichka, сделаю clover

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    blondinka Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:55 | Сообщение # 53
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Мария)
    Встретиться с ним не помешало бы, желательно в романтической обстановке.

    представляете в субботу встреча была, сходили в кино, покатались по городу, но тут позвонил его друг , приехал за ним сказал, что его с ним где то ждут, он мне сказал, что он поехал,я молча помахала рукой, он вроде бы начал почему я так обижена на него,( а как я могла иначе????) я сказала ему езжай, опять помахала рукой, он молча повернулся и уехал с другом!! Вот так!!!! и что здесь может быть я незнаю......

    Quote (Мария)
    Вот он-то может пойти на встречу, принести извинения за своё поведения. Но тут уже, как бы вам, как только почувствуете, что всё налаживается, не принять оборонительную позицию.

    то есть он осознает, что поступил непрвильно, но я отвергну его???? так я понимаю????
     
    ollika Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:55 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Машенька,спасибо Вам за все ваши расклады!!!!
     
    Геката Дата: Понедельник, 11.10.2010, 12:55 | Сообщение # 55
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (blondinka)
    то есть он осознает, что поступил непрвильно, но я отвергну его???? так я понимаю????

    Отвергать его или нет, это, конечно, только вам решать. Но, скажем так, соблазн такой может возникнуть.

    ollika, спасибо за картинку, она чудесна flowers



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    manichka Дата: Понедельник, 11.10.2010, 20:09 | Сообщение # 56
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    hello Мария, а когда будут мои расклады готовы? flowers flowers
     
    Геката Дата: Понедельник, 11.10.2010, 20:11 | Сообщение # 57
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Часть завтра, часть в среду. Вам какие в первую очередь делать, - кармические или те, которые вы в этой теме просили?

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    manichka Дата: Понедельник, 11.10.2010, 20:12 | Сообщение # 58
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    пока если можно которые в этой теме просила,а так по вашему усматрению clover clover clover
     
    Геката Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:55 | Сообщение # 59
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    manichka, "Отношение партнера" для вас на Таро Цветов

    Отношение партнера
    1 - что он обо мне думает (сознание)
    9 мечей
    Он думает, что вы самоотверженная девушка, находитесь сейчас в сложной жизненной ситуации.
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)
    7 мечей
    Он сейчас выжидает, не хочет загадывать что-то на будущее. Сложно говорить о чувствах по этой карте, но определенные надежды у него связаны с вами, но не верит что действительно что-то может получится из вашей затеи.
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)
    Маг
    В роли наставника, учителя. Ну и, опять-таки, страстность натуры, о которой уже говорилось в предыдущих раскладах. Он лидер в отношениях, хочет держать всё под своим контролем.
    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    7 пентаклей
    Карта земная, соответственно и планы такие же. Тут, кстати, интересно получается, эта карта может говорить о том, что он объективно понимает, что вам не пара, что вы его идеализируете в некотором смысле.
    4а - внешняя активность, которую он проявит
    2 жезлов
    Вот, хоть вы и отрицали, в прошлый раз похожую позицию. Но карта называется любовный упрек, и ничего нового, как то, что он может начать упрекать вас в чем-то, я придумать не могу. Посмотрим, какие действия он предпримет на самом деле.
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать
    Рыцарь мечей
    Не могу толком сформулировать, но хочет, чтобы вы были в напряжении, скучали по нему, т.е. сознательно не дает вам расслабиться по отношению к нему.

    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)
    Король чаш
    Что вы сделаете выбор в пользу более достойного мужчины (т.е. его). Ну и упреки тогда, могут относится к тому, что вы пока не разорвали свои нынешние отношения.
    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)
    Мир
    Будете отдавать все свои эмоции только ему.
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)
    9 пентаклей
    На сегодняшний день основной целью в ваших с ним отношениях является всё-таки физиологический аспект. Каждая карта с его стороны практически повторяет предыдущую, страсть во всех её проявлениях.
    7 - каков для него возможный итог отношений?
    4 пентаклей
    Он знает, что вы надежная женщина, объективно можете стать ему хорошей женой, вот только сам пока не готов распрощаться со своей свободой.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:56 | Сообщение # 60
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    manichka, "Влюбленные" для вас, на Таро 78 дверей

    Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих “влюбленных”:
    1 и 6 - кратко описывают самого человека;
    Вы:
    Умеренность
    Вы терпеливая, прежде чем что-то сделать, тщательно это продумываете, боитесь «обжечься». Очень мягкая, женственная, возможно это идет ещё из семьи, от воспитания родителей, у вас есть своё восприятие семьи, вы знаете, что мужчине нужно уступать, идти на компромиссы.
    Он:
    Высший Суд
    Он категоричный человек, ему нужно либо всё, либо ничего. Для близких людей готов на многое, приложит все усилия, чтобы помочь им, но уж если кто-то перейдет ему дорогу, зла Р. Не забывает. Окружающие обычно не могут оставаться равнодушными к таким людям, они их либо обожают, либо ненавидят.

    2 и 7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;
    Вы:
    Туз мечей
    Для вас отношения с Романом – это шанс начать свою жизнь заново, выбраться из «лабиринта» в котором вы сейчас находитесь.
    Он:
    Король пентаклей (доп. Король мечей 9 мечей)
    Он не видит перспектив, а конкретно, считает, что вы сейчас находитесь в «золотой клетке» и у вас не хватит смелости уйти от того человека, который сейчас рядом с вами.
    3 и 8 - “что в душе” - что человек чувствует;
    Вы:
    3 жезлов
    Вы сейчас чувствуете себя беспомощной, понимаете, что самой вам будет сложно разобраться с ситуацией, которая сложилась в вашей жизни на данный момент. В нем видите человека, который сможет вам помочь, морально поддержать.
    Он:
    5 чаш
    Он также знает о сложном этапе в вашей жизни. Но с его стороны больше страх, что вы затеяли всё это от отчаяния. Переплетены понимание того, что вам сейчас и так не сладко и страх, что вы слишком привыкните к нему. Как человек не глупый он понимает, что вступить с вами в серьезные отношения, это большая ответственность, а он не уверен в том, что может эту ответственность выдержать, не сделать вам ещё больнее.

    4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;
    Вы:
    2 мечей
    Вы видите в нем потенциал человека, рядом с которым можно морально отогреться. Ждете, что эти отношения будут развиваться не по привычному для вас сценарию. Цените то чувство защищенности и хрупкости, которое испытываете, когда он рядом с вами.
    Он:
    4 мечей
    Не знает он пока, чего точно хочет, очень много сомнений, много всяких «но». Ситуация стала слишком сложной
    5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять.
    Вы:
    Повешенный
    Карта скорее говорит не о действиях, которые вы собираетесь предпринять, а о том, что сейчас у вас нет возможности что-либо сделать. Есть масса не зависящих от вас обстоятельств, которые мешают вам действовать.
    Он:
    Туз чаш
    Сейчас многое зависит от вас, но если вы будете рядом с ним, он готов попробовать быть с вами в паре.

    17 - что разделяет;
    8 жезлов
    Ситуация, в которой вы сейчас находитесь, это практически лотерея. Для того, чтобы всё срослось очень важен элемент везения, случай. Много надежд, фантазий, но практически ничего не известно наверняка.
    18 - что помогает;
    Туз пентаклей
    Помогает, в первую очередь, ваше желание всё довести до конца. Вы не опускаете руки, и хоть, пока пассивно, но продвигаетесь к своей цели.
    19 - что благословляет;
    Жрица
    Не могу сказать, что это благословление. Вы не знаете, что вас ждет, как будет выглядеть ваше дальнейшее будущее, но твердо вознамерились переступить ту черту, что вас сейчас отделяет с Р.
    20 и 21 - что дают эти отношения каждому;
    Вы:
    Звезда
    Повторюсь, но эти отношения дарят вам надежду, вы видите в них потенциал.
    Он:
    Шут
    Для него ваши отношения, это возможность начать новый путь, изменить что-то в привычном укладе своей жизни.
    22 - перспективы развития этих отношений
    10 жезлов
    В силу того, что между вами много препятствий на данный момент, сейчас сложно говорить о перспективах. Вы стучитесь в закрытую дверь, подумайте, может быть вы не замечаете, чего-то, что могло бы вам помочь выйти из этой ситуации более простым путем.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz