ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16996)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Уроки. Изучение Таро по методике Мэри Гри » Урок 4
    Урок 4
    Lisika Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:40 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме выполняется описание задания, вносятся пояснения и выкладываются результаты выполнения.

    Мария

    Шаг 4
    Упражнение 4:1
    Придумайте сказку на основе иллюстрации, выбранной вами карты. В своем рассказе вам нужно быть спонтанным, непредсказуемым и немного безумным. Гиперболы, приувеличения будут хороши.
    Упражнение 4:2
    Повторите рассказ от первого лица

    Книга М. Гри

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:58 | Сообщение # 2
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Шаг 4
    Упражнение 4:1
    Придумайте сказку на основе иллюстрации, выбранной вами карты. В своем рассказе вам нужно быть спонтанным, непредсказуемым и немного безумным. Гиперболы, приувеличения будут хороши.
    Упражнение 4:2
    Повторите рассказ от первого лица


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:58 | Сообщение # 3
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Упражнение 4:1

    Есть одна древняя легенда, которую жители Праги передают из уст в уста, из поколения в поколения. На окраине города располагаются руины старого замка, который принадлежал некогда знатному господину, по имени Якуб. Был он известен своим суровым нравом и беспощадностью над врагами, и была у него жена, - юная, красивая девушка по имени Луция. Жители старого города поговаривали, что жила она с ним не по любви, а потому что он забрал её у родителей за долги. Кроткий нрав и доброта девушки крайне располагали окружающих людей к ней, многие ей сочувствовали, так как жизнь с тираном Якубом едва ли можно было назвать сладкой. Так и жили они несколько лет, он творя свои бесчинства над неугодными, она тихо и уединенно, коротала жизнь за книгами иль за рукоделием. И вот в один прекрасный день, к Якобу приехал в гости принц из соседнего государства для решения важных государственных вопросов, по имени Эвальд. Якубом было принято решение расположить гостя в своем замке на несколько дней, да так уж получилось, что самому ему необходимо было отлучится до обеда следующего дня. Якуб приказал жене развлекать почетного гостя и следить за тем, чтобы тот ни в чем не нуждался, а сам уехал. Наступило время ужинать Эвальд и Луция, встретились в гостиной, и его сразу поразила эта девушка не столько красотой своей, сколько невыносимой болью, которая читалась в её прекрасных изумрудных глазах. Он начал расспрашивать о её жизни, как судьба свела её с Якубом. Она вначале отвечала очень неохотно, скупо, как будто через силу, а потом так разговорилась, что пересказала юноше всю свою жизнь. Так незаметно за беседой прошло три часа, все правила приличия говорили о том, что пора расходится по своим комнатам. Но, почувствовав необычайное родство душ и чувство влюбленности между собой, ни он, ни она этого не в силах были сделать. Эвальд предложил ей прогуляться по саду, чтобы хоть как-то оттянуть тягостный момент прощания. Они вышли на улицу, на небе сияла полная луна, влюбленные взялись за руки и молча смотрели на небо, прижавшись,друг к другу, и, ощущая, как их сердца бьются в унисон. Наконец-то Эвальд решился поцеловать Люцию и, как только его губы прикоснулись к её губам, часы в доме пробили полночь, ворота замка распахнулись и во двор на коне влетел Якуб. Увидев, как его жена целуется с гостем, он в ярости вытащил пистолет и убил их обоих.
    С тех пор прошло уже несколько сотен лет, а руины этого замка по-прежнему не дают покоя умам горожан. Говорят, что в замке обитает привидение, та самая Люция. Каждое полнолуние, ровно в полночь она выходит в сад, в надежде встретить там Эвальда. Об этом прознал один приезжий юноша, который вознамерился истребить привидение. В очередной полнолуние он, вооружившись священным жезлом, пошел караулить её. Ровно в полночь, Люция, как всегда стала спускаться по ступенькам и вдруг увидела мужской силуэт впереди, она замерла, пытаясь различить в темноте, принадлежит ли силуэт Эвальду, но поняла, что, увы, - это не он. Тут над садом раздался крик птиц, небо стало стремительно затягиваться тучами. Молодой человек обернулся и увидел долгожданное привидение, он бросился на Люцию в надежде вонзить в ЭТО свой жезл, но приблизившись к ней, его сердце сжалось, он посмотрел в её печальные глаза и понял, что не в силах осуществить своих намерений, - это прекрасное создание просто не заслужило того, чтобы погибнуть невинно второй раз. Но каждое полнолуние он всё так же приходил к замку и стоял напротив лестницы всю ночь, но теперь уже он охранял её, чтобы никто не совершил над ней злодеяний.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:49 | Сообщение # 4
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Сказка от 1-ого лица

    Меня зовут Люция, я родилась 5 веков назад в маленьком городке, под Прагой в бедной, рабочей семье. Однажды к моим родителям приехал жестокий правитель нашего государства Якуб, он хотел отобрать у нас дом и землю за неуплату. Он сильно кричал, мои родители плакали и просили его сжалится, я вышла на их крики во двор, Якуб внимательно осмотрел меня и сказал родителям, что согласен забрать меня, взамен на дом и землю. Родители посчитали, что это большая удача для меня, я буду жить в богатом доме и не знать нужды, и они дали свое согласие на эту сделку. Мне тогда было всего 16 лет, я очень боялась своего нелюбимого мужа. Как-то раз я попробовала бежать от него, но была поймана, и Якуб предупредил меня раз и навсегда, что если я не подчинюсь ему, он убьет моих родителей. Делать было нечего, я смирилась. Утешение я нашла в книгах, на счастье, в доме была большая библиотека, читая, я могла проживать другую, счастливую жизнь. Так и жили мы с ним три года, пока в один прекрасный день к нам не приехал гость, - принц из соседнего государства Эвальд. Якуб решил оставить его погостить на несколько дней у нас дома, а сам сославшись на важные дела, уехал до обеда следующего дня. Меня он предупредил, что это важный человек, и мне нужно быть с ним вежливой и проследить, чтобы он ни в чем не нуждался.
    Когда пришло время ужинать, я спустилась в гостиную и увидела его. Он мыл молод и красив, глаза его излучали такое тепло и доброту, которые мне раньше ни у кого видеть не приходилось. Он вдруг начал расспрашивать меня о моей жизни, вначале я чувствовала неловкость, отвечала очень неуверенно, но потом, почувствовала такую поддержку с его стороны, что захотелось рассказать обо всем. Время прошло незаметно, нужно было уходить в свою спальню. Но мне так не хотелось покидать Эвальда, с ним я чувствовала себя такой защищенной. Видимо он тоже не хотел расставаться, потому что предложил мне прогуляться в саду перед сном. Мы вышли на улицу, он взял меня за руку, мы подняли головы, и долго смотрели на полную луну. С этим человеком я испытывала чувства, неведомые мне ранее. Он был таким родным и близким, что не требовались слова, хотелось бесконечно долго стоять вот так, взявшись за руки и слушать, как наши сердца бьются в унисон. Эвальд вдруг склонил голову, его горячие сухие губы прикоснулись к моим губам, сердце затрепетало от счастья. Как вдруг, резкий скрип ворот, нарушил наше уединение. Во двор на коне влетел Якуб, я посмотрела в его искаженное от ярости лицо и сразу поняла, что дальше будет, понял это и Эвальд, он крепче сжал мою руку и гордо выпрямил спину. Якуб выхватил пистолет и выстрелил сначаля в Эвальда, а потом и в меня. Грудь прожгла острая боль, тело мое упало на каменные плиты, рядом с Эвальдом, мы так и лежали со сплетенными руками, глядя безжизненными глазами в небо.
    С тех пор прошло 500 лет, но я продолжаю своё существование, хоть и без своей телесной оболочки. Некогда роскошный замок разрушился, но мне до сих пор дороги эти каменные плиты, покрытые мхом. Эти стены, помнят всё происходящее здесь на протяжении долгих веков. С той ночи, каждое полнолуние я выхожу в сад, я надеюсь когда-нибудь встретить здесь Эвальда. Якуб, однажды увидел меня, во время ночной прогулки, он страшно испугался, побелел, начал стрелять в мой силуэт, но не ничего этим не добившись, вдруг засмеялся и выстрелил в себя. С тех пор в замке никто не живет, о нем ходит дурная слава и местные жители сторонятся этого района. Я уже привыкла к постоянному одиночеству, никто не мешал мне придаваться моим ночным воспоминаниям. Как вдруг несколько месяцев назад, я выходя в полнолуние из замка, не увидела, напротив входа, мужчину, в первое мгновение, я подумала, что это Эвальд. Но потом почувствовала, что этот, - чужой, к тому же в руке у него была странная палка. Мне стало страшно, а тут ещё закричали птицы в небе. Мужчина обернулся и бросился на меня со своим жезлом, но вдруг остановился, взгляд его смягчился и стал выражать сострадание, вместо ненависти. Он молча опустил жезл, развернулся и отошел туда, где он стоял изначально. Теперь каждое полнолуние он приходит сюда и стоит со своим жезлом напротив замка, словно охраняя меня от чего-то. Я же очень хочу, чтобы этот милый, добрый юноша встретил свою любовь и проводил ночи с ней. Ведь кто-кто, а я знаю, что его бесцельные ночные прогулки, вызваны тем одиночеством, которое царит в его душе. Я же так и буду выходить каждое полнолуние в сад и точно знаю, что когда-нибудь, может быть через сотни, через тысячи лет, мы с Эвальдом снова встретимся и моя душа, хоть на секунду, но опять познает счастье.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Bassarida Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:24 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Мария, чУдная сказка. Спасибо!
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Геката Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:27 | Сообщение # 6
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Bassarida, ой, спасибо ah

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Понедельник, 29.11.2010, 23:51 | Сообщение # 7
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Мария, прочитала сказку!! супер!!! бедная девушка sad
     
    Геката Дата: Понедельник, 29.11.2010, 23:53 | Сообщение # 8
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    data, и не говори, от 1-ого лица было писать жутковото cool

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:27 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Король Пентаклей

    Не совсем сказка....
    В далекие-далекие времена, когда подняться к Солнцу могли только птицы и фантазеры, а путешествия занимали долгие месяцы, в солнечной долине, затерянной среди гор, появилось маленькое королевство. Жители этого счастливого места никогда и ничем не болели, а их жизнь была удивительно спокойна. Мужчины были храбры и трудолюбивы, а женщины красивы и искусны в любой работе или занятии, за которое принимались. Земля была щедра, а Солнце каждые год задерживалось подольше на небосводе, поэтому в селении никогда не было голода и, как следствие, не было зависти и воровства. Браки совершались только по любви, а советы давали только мудрые люди и только если этих советов просили. что, согласитесь, немаловажно! Младшие уважали стариков, а те искренне гордились своим потомством.
    Никто не знал как и когда появилось это удивительное место, а птицам и диким животным было абсолютно все равно и даже спустя много сотен лет птицы совершенно не замечали разницу между высокими домами, которые появились по всему миру и невысокими зданиями королевства, которые, к слову, не менялись со временем и даже не разрушались.
    Каждый год все жители этого чудного места собирались в роще у подножья горы для того, чтобы отпраздновать Праздник Урожая и поприветствовать своего Короля.
    О, я же совсем забыла! всем правил Молодой Король. Он был красив, весел и отзывчив, он всегда находился в нужном месте и в нужное время - хотя иногда его не видели месяцами - говорили что он странствует... Кошки любых размеров и характеров сопровождали его появление урчанием, а маленькие ослята как собачки сбегались к Молодому Королю за лаской и кусочком сладкой морковки. Что уж тут говорить о людях, которые его просто боготворили.
    Жизнь текла своим чередом и каждый год был так же прекрасен, как его предшественник с неизменным Днем Урожая. На праздник Урожая все стремились для того, чтобы выпить вина и полюбоваться на Короля, который по случаю, одевал все свои самые прекрасные вещи. Каждая девушка, хоть раз в жизни пугливо боясь признаться в своих кощунственных мыслях, целовала в мечтах его губы, смело спорящие изяществом своих изгибов с луком Купидона, бархатные глаза и смуглую кожу чужеземца. Томность позы уже никого не могла ввести в заблуждение - все жители королевства чувствовали звериную мощь молодого Короля и железную волю, с которой он руководил Королевством, но ни разу не перегнув палку и не обидев ни одного ослика! Он - недосягаем, он - совершенен. Он - Молодой Король!
    Все знали что Праздник Урожая - древняя традиция почитания Короля, вечно молодого и вечно прекрасного...только никто и никогда не задумывался, почему же годы над ним не властны?

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:50 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    От Первого Лица
    Помню те далекие времена, когда подняться в гости к моему дяде Гелиосуи закатить пирушку вместо скучного заседания на Олимпе было обычным делом, а Одиссей растянул вояж по злачным местам аж на 10 лет, вместо какого-то там месяца - весело было.
    А потом перестало и запахло жареным. Кто-то очень хитрый посчитал, что богам с людьми якшаться "не комильфо" и начался крупномасштабный "развод" Земли и Неба! Мы все реже спускались на землю и даже Афродита ограничила круг своих интересов исключительно пантеоном - какая жертва с ее стороны! Как говорится, с глаз долой, из сердца вон - нас забыли и более предприимчивый конкурент занял "свято место". Не то, чтобы мы очень расстроились, но пришлось искать себе занятие по душе.
    Я, вот, организовал себе персональное королевство - тепличные условия создал) Мой народ не знает что такое болезнь, зависть, голод, уродство...А папа говорил, что Золотой Век два раза не грянет - вон сейчас у меня гостит, вместе с мачехой и ее павлиньим заповедником. Я думаю, все вышло) отличное место для отдыха, да и для жизни- ослики в ранге домашних животных, барсы шастают. Только есть одно но: никакой науки, никаких богов, никакой религии, никакой власти божественной - только земная. Потому что появись один Бог - сразу другой маячит, с миской для подношений. А оно мне надо?
    Я, в принципе, миролюбивый бог, добр к весельчакам и пьяницам - какие воины - нет уж, спасибо, навоевался.
    И только раз в году, на Праздник Урожая, я позволяю себе получить то, что когда-то мы, Олимпийцы, называли амброзией - Поклонение и Обожание толпы.
    Это - Я. Молодой Король - Дионисий Первый и Единственный (Неповторимый - по умолчанию)

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:57 | Сообщение # 11
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    неповторимая сказка. Я зачиталась smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:59 | Сообщение # 12
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Bassarida, классные сказки up

    Валь, спасибо ah Пойду пятый шаг выложу))



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Wilama Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:11 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Отшельник (сказка)

    Жили-были старик со старухой. Жили они в любви и мире вот уже долгих 40 лет. Состарились вместе, но так и не утратили любви друг к другу. За эти долгие годы всего у них хватало: и размолвок, и ссор, и злости друг на друга. Но все равно они понимали, что не смогут жить друг без друга. Они были опорой и поддержкой друг другу в горе и в радости. Случалось, кто-то прихворать мог, так другой ухаживал за ним со всей старательностью, со всей любовью. И вот однажды на своем седьмом десятке сильно приболела старушка. Старик дни и ночи напролет не отходил от бедняги, ухаживал, как мог, водой поил и юшкой кормил, гладил ее седые волосы, вытирал пот с лица, менял нательную рубаху... Пригласил знахаря, но тот только руками развел. Старик, полон отчаяния и чувства безысходности, разрывался от горя. За что ему такое наказание? Ему было больно осознавать, что его любовь, его единственная родная душа покинет его и оставит одного. Один в этом мире. Один. Без нее. Старик не находил себе места, слезы непроизвольно текли по его щекам, но он не мог совладать с собой. Старушка же только смотрела на него взглядом, полным любви и сострадания, и крепко сжимала его руку. На следующий день ее не стало...
    ... Старик шел по каменной пустыне, не видя перед собой ничего, сбиваясь с дороги, стирая свои босые ноги. Куда-нибудь, куда-угодно, но только подальше от того места - их места, их дома, их вселенной. Боль никак не утихала. Боль разлуки, расставания навеки - это невыносимо. Ему не надо ничего, не нужен никто, ему неинтересна жизнь. Просто ЕЕ нет рядом.
    ...Прошло несколько лет. Измучившись душевными терзаниями, старик поселился в полуразрушенной хижине недалеко от скал, решив навсегда отказаться от всего, что бы напоминало ему о НЕЙ. Воспоминания убивали его. Все это время он пытался найти ответ на вопрос: за что его так больно наказали небеса? Всю свою жизнь он молился лишь об одном: умереть раньше своей старушки, чтобы не страдать в одиночку. Да, только теперь, после длительных размышлений, он наконец понял, что это были эгоистические желания. Ведь если бы умер раньше он, то его любимая старушка страдала бы точно так же, как теперь страдает он! И она бы осталась одна со своим горем, и некому было бы поднести ей последнюю кружку воды....
    "Да, хорошо, что она ушла первой. Вот только жизнь без нее потеряла для меня смысл", - думал старик.
    Однажды он бродил по окрестностям и случайно наткнулся на укромный безлюдный уголок, где и решил немного передохнуть. Он уселся на большой камень недалеко от скалы и мыслями окунулся в прошлое... Вспомнил, как впервые встретил свою бабку, как пытался ухаживать за ней, какой она была кроткой и застенчивой, и как потом они впервые поцеловались. Затем воспоминания перенесли его в годы их старости, и он с таким же трепетом думал о своей старушке, как и в 20 лет. "Эх, - думал он, - многое я бы отдал, чтобы хоть разок прикоснуться к ней, заглянуть ей в глаза...". И вдруг - или это ему померещилось - он явно услышал до боли родной мягкий, ласковый голос:"Милый мой, не мучай себя! Вернись в наш дом, подумай о себе, о том, как ты живешь! Мне невыносимо смотреть на твои мучения, ты себя погубишь...Я буду с тобой всегда, родной мой, всегда рядом, за твоим плечом. Ты только знай, что я рядом!" На какое-то время старику показалось, что за спиной стоит его молодая 20-летняя жена, но вдруг он скорчил гримасу и начал яростно отмахиваться от своей мысли. Ему показалось, что у него начались галлюцинации, которые развились на фоне нервного перенапряжения. Он боялся оглянуться назад, он пытался усилием воли заглушить этот голос, так как ему казалось, что он сходит с ума. Он крепче сжал свой посох в руке, и был уже готов вскочить на ноги и бежать подальше, но голос вдруг затих. Старик выждал еще несколько секунд, приходя в себя, и осторожно оглянулся. Никого. "Неужели я схожу с ума?" - мелькнула страшная мысль. И вдруг у самого основания камня, так, что практически невозможно заметить, он заметил несколько ягод крупного синего винограда. "Откуда они? - удивился дед. - Ведь здесь ничего не произростает! Вокруг засуха! Что за чудо? Неужели....О нет! Это были не галлюцинации, это была ОНА!" И старик горько заплакал.
    Теперь каждый день он приходит на это священное для него место и ждет, что однажды снова услышит такой родной любимый ему голос...


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Bassarida Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:42 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Wilama, Аня, у меня нет слов.....такая чудная, потрясающая сказка!!!
    я еще утром прочла, еле сдержала слезы!

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Wilama Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:25 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Алла, спасибо smile А мне так у вас с Машей куда более изощренные и красивые biggrin Но я больше не знала, что и придумать. Теперь бы собраться и написать от первого лица....
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Уроки. Изучение Таро по методике Мэри Гри » Урок 4
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz