ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6084)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16845)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13489)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Уроки. Изучение Таро по методике Мэри Гри » Урок 1
    Урок 1
    Lisika Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:38 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida

    Начало: подготовка.
    Путь Ученика
    Для того. чтобы познать каждый из 21 одного способа прочтения карт Таро нужно выбрать карту, с которой вы будете работать. Выберете колоду с сюжетными изображениями на всех картах и тщательно перетасуйте. спрашивая при этом: "Что в моей теперешней жизни требует моего пристального взгляда?"
    Вытяните три карты и положите их лицом вверх, в прямом положении.
    Какая карта больше всего взволновала вас?
    Какая больше всего заинтересовала?
    На какой из карт больше всего деталей?
    На какой меньше?
    На основе своих впечатлений выберете ту карту с которой вы будете работать на протяжении всей книги. Если в ходе работы вы заменили карту, то повторите все пройденные Шаги.

    Упражнение 1:1
    Произнесите имя выбранной карты вслух, это и есть первый этап. Когда вы произносите имя карты вслух, вы открываете "шлюзы"и ваши мысли могут течь свободно!

    Упражнение 1: 2
    Если вы новичок в Таро или колода очень необычна и незнакома, переберите карты одна за другой, произнося при этом их названия.

    Путь Адепта
    Упражнение 1:3
    Перетасуйте колоду. Задайте вопрос "Кто Я?". Затем переверните карту и произнесите ее имя. Обратите внимание на любую физическую реакцию тела. Каким было ваше первое чувство при виде карты? Повторите проделанное на еще нескольких картах.

    Упражнение 1:4
    Пусть другой человек вытянет карту, задавая тот же вопрос. Обратите внимание на его реакцию на карту, расспросите о его чувствах. Опишите их. насколько они соответствовали вашим ожиданиям?

    Книга М. Гри

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Luna4698 Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:22 | Сообщение # 76
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    мы не дотянули, но если вы начнете, может быть под общий энтузиазм захочется к вам подключиться.

    вот это по нашему, по позитивному biggrin
    Quote (Lisika)
    "Что в моей теперешней жизни требует моего пристального взгляда?"

    Используя колоду Райдера Уэйта вы тянула три карты:
    13 аркан -Смерть
    7 пентаклей
    Королева Жезлов
    Quote (Lisika)
    Какая карта больше всего взволновала вас?
    Какая больше всего заинтересовала?
    На какой из карт больше всего деталей?
    На какой меньше?
    На основе своих впечатлений выберете ту карту с которой вы будете работать на протяжении всей книги.

    ну взволновал меня больше конечно 13 аркан, сразу появились мысли о каких то кардинальных изменениях, заинтересовала 7 пентаклей, потому что она у меня всегда появляется к деньгам. Больше всего деталей на 13 аркане, а меньше всего на королеве жезлов.
    Возник вопрос с какой картой работать? Попробую работать с 13 арканом.

    Добавлено (24.01.2012, 16:20)
    ---------------------------------------------

    Quote (Lisika)
    Задайте вопрос "Кто Я?". Затем переверните карту и произнесите ее имя. Обратите внимание на любую физическую реакцию тела. Каким было ваше первое чувство при виде карты?

    11 аркан правосудие. Появилось чувство удовлетворения и мысли: ну да, справедливость у меня в крови, ведь я же телец, затем вытащила 3 жезлов и ощутила чувство радости. Третью карту я вытащила 4 кубков и у меня появились неприятные ощущения в районе солнечного сплетения, вероятно оттого, что я сегодня именно эту карту вытащила в виде карты дня. Теперь задумалась...

    Добавлено (24.01.2012, 16:22)
    ---------------------------------------------

    Quote (Lisika)
    Пусть другой человек вытянет карту, задавая тот же вопрос.

    вот здесь мне не совсем понятно - человек тянет карту, думая о том кто он? или кто я? то есть он ее тянет для себя или на меня?

    будьте благословенны!
     
    Геката Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:24 | Сообщение # 77
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Luna4698)
    думая о том кто он?

    Кто он, хотя суть не в этом, а в том, чтобы незнакомый с традиционными значениями карт человек, описал свои ощущения от карты.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    MaRy777 Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:29 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 28
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Luna4698, с началом!
    Я металась меж двух колод - вроде универсальное таро я уже год мучаю, поэтому решила все-таки взять
    Таро Вампиров Иэн Дэниелса, она у меня новенькая biggrin
    Quote (Lisika)
    Начало: подготовка.
    Путь Ученика
    "Что в моей теперешней жизни требует моего пристального взгляда?"

    Вытащила дочь ножей, туз ножей, справеливость. Честно сказать сильно удивлена данной тройкой карт

    Quote (Lisika)
    Какая карта больше всего взволновала вас?
    Какая больше всего заинтересовала?
    На какой из карт больше всего деталей?
    На какой меньше?
    и в принципе не особо взволновали, так как ожидалось чего-то большего или красочнее, но заинтересовала справедливость - к чему она выпала, на что потребуется мое внимание, меньше всего деталей на тузе, а вот больше как мне кажется на дочери - паж в классической колоде
    "Что в моей теперешней жизни требует моего пристального взгляда?"
    Дочь ножей - думаю, что моя дочь, она действительно требует внимания - выпускной класс
    Туз ножей - в ближайшее время необходимо принять важное решение, сейчас много размышлений по данному вопросу
    Справедливость - думаю, что относится к решению, необходимо взвесить все за и против
    -------------------------------------------
    Вторую часть задания продолжу завтра

     
    Luna4698 Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:54 | Сообщение # 79
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Кто он, хотя суть не в этом, а в том, чтобы незнакомый с традиционными значениями карт человек, описал свои ощущения от карты.

    поняла biggrin Другой человек вытаскивает карту для себя, спрашивая : кто Я? и рассказывает свои ощущения от карты. А что делать мне? Сравнивать свои ощущения от его карты? Или просто запомнить жизненный опыт этого человека?
    Quote (MaRy777)
    Luna4698, с началом!

    благо дарю!

    будьте благословенны!
     
    MaRy777 Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:20 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 28
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Quote (Luna4698)
    А что делать мне? Сравнивать свои ощущения от его карты? Или просто запомнить жизненный опыт этого человека?

    думаю действительно важен взгляд со стороны, что ему бросится в глаза, какие символы привлекут и вообще его ощущения от карты

     
    Luna4698 Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:19 | Сообщение # 81
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Пусть другой человек вытянет карту, задавая тот же вопрос. Обратите внимание на его реакцию на карту, расспросите о его чувствах. Опишите их. насколько они соответствовали вашим ожиданиям?

    были вытащены следующие карты )-
    5 посохов - чувство внутренней борьбы
    8 кубков - ощущение душевной боли
    2 посохов - она не смогла описать ощущения, сказала ну вроде ожидание какое-то

    На этом как я понимаю задание номер один закончено и я могу переходить к заданию 2 ?

    Добавлено (24.01.2012, 23:19)
    ---------------------------------------------
    что то мне подсказывает, что другой человек должен тоже спросить про меня. Я ошибаюсь?


    будьте благословенны!
     
    Luna4698 Дата: Среда, 25.01.2012, 08:51 | Сообщение # 82
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Luna4698)
    Пусть другой человек вытянет карту, задавая тот же вопрос. Обратите внимание на его реакцию на карту, расспросите о его чувствах. Опишите их. насколько они соответствовали вашим ожиданиям?

    были вытащены следующие карты )-

    Вот такие карты вытащили про меня с такими мыслями

    кто она?
    Рыцарь мечей - энергичная, быстрая
    Король мечей - мудрая, ЯН
    9 кубков - ласковая, счастливая (когда мешала перед третьей картой, точно знала что это будут кубки, и уже до того как вытащила карту, шло слово ласковая )

    Ну для меня мечи были неожиданными, хотя по складу своего ума я аналитик. В принципе мысли обо мне похожи на те, что я сама думаю о себе. Однако энергичности и быстроты хотелось бы побольше. biggrin Согласна полностью с одной картой 9К потому что люблю повеселиться, особенно поесть biggrin

    будьте благословенны!
     
    Ветер Дата: Четверг, 26.01.2012, 03:41 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Что в моей теперешней жизни требует моего пристального взгляда?"
    Вытяните три карты и положите их лицом вверх, в прямом положении.

    У меня Таро Эры Водолея. Вытянула :
    4 кубков, 5 кубков, 18 аркан Луна
    5 кубков удивила неприятно - сожаление, недовольство собой, боль;
    Луна насторожила, хотя потом я охарактеризовала ее , как развитие интуиции ;
    4 кубков - внутренняя неудовлетворенность, усталость, хронические проблемы.
    Всего меньше предметов на 5 кубков,
    всего больше на 18 Аркане Луна
    Quote (Lisika)
    . Задайте вопрос "Кто Я?". Затем переверните карту и произнесите ее имя.

    Первым выпал 15 Аркан Дьявол. Сначала ощутила ужас и сразу возмущение и отрицание. Потом немного поразмышляв решила, что жажда материального и физического благополучия присутствует.
    Вторая карта была 8 кубков. Это про меня - скромность, честь, умение находиться в гармонии с людьми, духовный поиск.
    Отшельник. Как-то неоднозначно я к ней отнеслась. задумалась. Вроде и неплохая карта, но... Стремление к мудрости - это хорошо, одиночество - плохо.
    Да, не знаю, что и выбрать wacko Наверное, 9 Аркан Отшельник.
    Остаток задания позже доделаю. Вокруг никого, все спят.



     
    MaRy777 Дата: Суббота, 28.01.2012, 07:15 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 28
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Путь Адепта
    Упражнение 1:3
    Перетасуйте колоду. Задайте вопрос "Кто Я?". Затем переверните карту и произнесите ее имя. Обратите внимание на любую физическую реакцию тела. Каким было ваше первое чувство при виде карты?


    Вытянула 6 ножей, первая реакция была - ЭТО НЕ Я, там ведь мужчина изображен, в этой колоде столько карт, где изображены женщины и такие хорошенькие, а мне достался этот мужик да еще с вороной sad , но затем поразмышляв, пришла к выводу что на тот момент (а вытащила я эту карту вместе с первым упражнением, просто описать не хватило сил) все мысли были сосредоточены на уходе с работы, что и отразила карта.
    И так теперь вопрос почти решен, попробую упражнение еще раз tongue

     
    villi Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:57 | Сообщение # 85
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте , я новичок в таро , карты Уайта
    Вопрос ; Что в моей теперешней жизни требуют моего пристального внимания .
    4 пентаклей
    Как я чувствую эту карту , спокойствие , отсутствие тревог . И о каком-то таланте или даре переданном по наследству dumau
    7 кубков
    Я в замешательстве не замечаю где реально , а где иллюзии . Я обдумываю каким путем идти ? Прислушиваться к своим снам .
    жрец - вообще не поняла эту карту .
    Подумала , может обретения новых знаний , постижение некой истины

    Задала вопрос " кто я "
    Выпал паж кубков , сразу поняла , что-то хорошее , он как бы приглашает иди вперед .

    Подскажите , может я не правильно интерпретировала ?
     
    LoraSun Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:29 | Сообщение # 86
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Увидела только сегодня эту тему, захотелось тоже попробовать, а так как самая новая колода у меня Вечная ночь вампиров, то именно у нее и буду спрашивать.
    Итак, что в моей теперешней жизни требует пристального внимания:

    Королева п., 6п., 2ж
    Начну с того, что ни одна карта не вызвала у меня неприятных ощущений или напряжения, хотя 2ж немного напрягла.
    1. Королева - хозяйка, уверенная в себе, властная женщина, она одна и высокомерно смотрит вокруг... думаю мне надо задуматься над своим отношением к окружающему миру и порядку в доме.
    2. 6п. - подружки обмениваются подарками, в данный момент одна получает прекрасный медальон, она довольна подарком, а вторая с удовольствием его дарит, может быть я мало делюсь энергетикой и общением со своим окружением????
    3. 2ж - 2 вампира стоят спиной друг к другу, вроде и защищая спину товарища, но как бы недоверчиво и напряженно прислушиваются к действиям другого, как недоверчивое партнерство... задумалась... есть у меня такая область в жизни и нужно принять какое-то решение, но неуверенность в партнере все время останавливает...
    Меньше всего деталей на 6п., а больше всего на КОРОЛЕВЕ П. Для работы выберу все-таки королеву жезлов, очень не хватает мне некоторых ее качеств, а некоторые нужно смягчить.
    Перетасуйте колоду и задайте вопрос "Кто Я?". Затем переверните карту и произнесите ее имя. Повторите это с несколькими картами

    1. 4 жезлов - девушка вся умиротворенная лежит в гробу.... неужели я так устала, что мне необходим отдых в уединении???? возможно мне нужно поразмышлять над накопившимися внутри вопросами??? ну что же, у меня будет такая возможность...

    2. Вторая карта - Туз мечей (мрачная очень) жесткая какая-то карта, как она может характеризовать меня - не понимаю пока.... может это моя неспособность принять решение или моя привычка махать шашкой, когда не по-моему... думаю...

    3. 6 к. - грусть и ностальгия, старинный портрет прекрасной женщины и вампир с кубком между свечей, похоже на обряд какой-то... да уж, никак не отпущу уже давно ненужные и неприятные воспоминания прошлого... может быть потому и решение не приходит???
    Печальный образ меня теперешней получается - уставшая особа, неспособная принимать решения в собственной жизни, живущая прошлыми воспоминаниями... как же много нужно над собой работать.
    Карту вытащить некому сегодня, продолжу завтра, очень любопытные практики с картами.

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    TRISH Дата: Четверг, 18.10.2012, 00:09 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 606
    Награды: 209
    Репутация: 1058
    Статус: Offline
    Девочки,нашла эту тему,интересно стало,я тоже к вам хочу!
    Что в моей жизни сейчас требует пристального внимания?
    6жезлов- приятные эмоции вызывает,вроде как победитель,вроде на коне,а остальные где то ниже в сторонке,только жезлы торчат! Но нет полного покоя,нет полного удовлетворения. Вроде как победитель - на время!Это пока я в лучшем положении,чем другие,а завтра?
    2пентаклей - без эмоций. Катается все туда сюда. И нет пока выхода из замкнутого круга. Все ровно и скучно.
    Суд - эта карта у меня почему то вызывает ощущение выздоровления. Как проснуться и что то увидеть(причем неожиданно).В целом,вызывает позитивные эмоции,только какие то неопределенные.

    На вопрос:"Кто Я ?"
    Мир- радость бесконечная,...аж сердце быстрее забилось. Эмоции прям волной накрыли..заулыбалась..на стуле подпрыгивать начала от радости. Ощущение гармонии.... люблю эту карту...толковать ее не могу,не понимаю...но люблю!

    Доча вытянула 9мечей.
    Сморщилась,говорит не нравиться,страшная и черная. Мечи острые,много их...вдруг упадут..Страшно.
    Не люблю эту карту,хуже только 10мечей. Но там хоть уже все,конец.А тут ожидание конца(ещё хуже!)И страх вызывает.

    Если правильно поняла суть практики,то надо выбрать одну карту. Я МИР хочу!

    Запомни, что вся Вселенная способствует тому, чтобы твое желание осуществилось, пусть даже самым немыслимым для тебя образом...(П.Коэльо)
     
    Пачули Дата: Среда, 24.10.2012, 08:34 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 108
    Награды: 66
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    $LEON-MOD Нашла ваши упражнения. стало любопытно. Колода Эра Водолея
    Итак,
    Что в моей жизни сейчас требует пристального внимания?
    Туз кубков - почувствовала радость и счастье, маленькую бурю эмоций, как на карте прям
    5 пентаклей - вот тут посложнее, обратила внимание на грезы, приведения, и потерю пентаклей, называется не разменивайтесь на мелочи и призрачные желания, а то можете потерять деньги... не понравилась эта карта
    6 посохов - почему то показалось что мужик взял слишком мнго и теперь везет и боится все это уронить... неопределенные чувства...
    Выберу туз кубков - она приятнее и эмоционально отклик нашла во мне больше чем другие

    вопрос "Кто Я?"
    Дьявол - хм, возникло сильное и какое то дискомфортное чувство, будто тягу куда то, как буто вокруг дым и меня тянет куда то а я я пытаюсь сопротивляться...
    7 пентаклей - здесь возникло спокойное чувство умиртворенности, девушка получила то что хотела путм ожидания, терпения и труда. Очень хочется чтобы это была именно я :)
    Суд - неоднозначное чувство, будто полет, но и напряжение, ожидание неизбежного и неопределенность, что там за поворотом...

    Другого человека пока нет под боком, продолжу попозже shy

    Женщина - это смесь чистой слабости с нечистой силой.

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнтштейн)
     
    Nature-WI Дата: Четверг, 07.02.2013, 12:01 | Сообщение # 89
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 23
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мне очень понравились эти уроки, попробую со своей новой колодой. Сами руки потянулись за ней в магазине. Колода "Ангельское таро" Дорин Верче.
    Цитата (Lisika)

    Вытяните три карты и положите их лицом вверх, в прямом положении.

    Король земли, Рыцарь огня и Единство (5 карта СА)

    "Что в моей теперешней жизни требует моего пристального взгляда?"
    Традиционная точка зрения или методы. Духовные организации. Поиск наставников.- (Единство).
    Успешное время! Уверенно принимай возможности, которые тебе предлагаются. Прикосновение Мидаса. -Король земли
    Внезапное событие, которое нуждается срочного внимания. Время существенно. Все обдумывай осторожно. -Рыцарь огня.
    Хочется надеятся, что две первые карты-действительно так, и догадываюсь, что значит третья карта. Как послание.
    Цитата (Lisika)
    Какая карта больше всего взволновала вас?
    Какая больше всего заинтересовала?
    На какой из карт больше всего деталей?
    На какой меньше?
    На основе своих впечатлений выберете ту карту с которой вы будете работать на протяжении всей книги. Если в ходе работы вы заменили карту, то повторите все пройденные Шаги.

    Больше всего меня взволновала карта Единство. Невозможно отвести от нее глаза. Если всмотреться, то на ней больше всего деталей. Меньше всего деталей на карте рыцарь огня. Карта Единство-моя карта, очень близка.
    Цитата (Lisika)
    Перетасуйте колоду. Задайте вопрос "Кто Я?". Затем переверните карту и произнесите ее имя. Обратите внимание на любую физическую реакцию тела. Каким было ваше первое чувство при виде карты? Повторите проделанное на еще нескольких картах.


    Вытащила карту тройка огня. На карте написано: "Изобилие! Все выглядит очень хорошо; имей терпение сейчас. Делай долгосрочные планы. ( все хорошо, нечего жаловаться). И о планах тоже подходит.
    Такая теплота идет от этой колоды.

    Познание начинается с удивления.
    Аристотель
     
    Снежная_Королевна Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:32 | Сообщение # 90
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 5
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    $LEON-MOD $LEON-MOD Здравствуйте! Наткнулась на форум и тему обсуждения понимания Таро совершенно случайно. Решила попробовать на недавно приобретенной колоде Таро Луди Лескот.
    [quote=Lisika]Выберете колоду с сюжетными изображениями на всех картах и тщательно перетасуйте. спрашивая при этом: "Что в моей теперешней жизни требует моего пристального взгляда?"
    Вытяните три карты и положите их лицом вверх, в прямом положении. [/quote]
    2 жезлов (застой, тишина, раздумия), паж мечей (интриган, человек, который появляется из ниоткуда), 7 мечей (планирование, изучение, учет всех даже незначительных деталей).
    [quote=Lisika]Какая карта больше всего взволновала вас?
    Какая больше всего заинтересовала?
    На какой из карт больше всего деталей?
    На какой меньше? [/quote]
    Взволновали? Нет, скорее по 2 жезлов и Пажу мечей я с обреченным пониманием закивала головой (потому что именно такая ситуация сейчас в моей жизни). Хочу отметить, что карты в колоде все довольно красочны и со множеством деталей, поэтому выделить как-то одну из них не могу.
    [quote=Lisika]На основе своих впечатлений выберете ту карту с которой вы будете работать на протяжении всей книги.[/quote]
    Это будет 2 жезлов (выбор интуитивен, руки сами потянулись к карте).
    [quote=Lisika]Перетасуйте колоду. Задайте вопрос "Кто Я?". Затем переверните карту и произнесите ее имя. Обратите внимание на любую физическую реакцию тела. Каким было ваше первое чувство при виде карты?[/quote]
    Король мечей - появление этой карты несколько удивило меня, не ожидала, что колода увидит меня Королем. Хотя некоторая серьезность, суровость, уравновешенность, бескомпромиссность во мне есть)))
    Шут - появление карты вызвало улыбку (есть во мне что-то от Шута такой колоды)
    :D
    Последней была карта Смерти - на автомате закивала головой (да, жажда непрерывных изменений, трансформаций, преобразований). Много раз в своей жизни меняла направление движения, область, сферу, увлечения и т.д. Думаю, что с картой Смерти это связано непосредственно.

    ПС: фото карт не могу вставить... еще толком не разобралась с настройками.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Уроки. Изучение Таро по методике Мэри Гри » Урок 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz