ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4312)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (246)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20005)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17028)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    alya22 Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:38 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 203
    Награды: 30
    Репутация: 186
    Статус: Offline
    Thalassi  :cjom:

    Спойлер Моя ОСка: :cjom:  :cjom:  :cjom:  :cjom: Позиция 1. Эта позиция говорит о поведении женщины и о том, какие стороны своего характера она открыто демонстрирует своему партнеру. Валет Пентаклей 
    Про эту карту любимая моя ассоциация - "Вопрос "сколько ты стоишь?" придумал именно он. Карта однозначно указывает на ваши "рабочие отношения". Ты проявляешь интерес, присматриваешься, но результата нет. Всё очень приземленно, спокойно, предсказуемо. Карта символизирует осторожное начало отношений. Но советует поближе рассмотреть объект вожделения. Возможно, именно этим ты и занимаешься сейчас? 
    Да, я  к нему именно присматриваюсь в данный момент..
    Позиция 2. Данная позиция отвечает на вопрос, какие чувства испытывает женщина по отношению  к своему партнеру и описывает его эмоциональный фон.Сила 
    Внутри всё кипит у тебя при встрече. Только я не понимаю, это - чувства обиженной женщины? Брошенной? Потому что это не страсти любовные, это бурные эмоции "вопреки", а не 
    "благодаря". Или это банальное желание "приручить" его... зацепить. В том смысле, чтобы осознанно заполучить мужчину. 
    Нет, у нас только все начинается,поэтому "брошенной" никак себя не считаю. Наоборот, желание и страсть кипит))
    Позиция 3. Здесь мы видим истинные мысли и намерения женщины в отношении своего партнера.Смерть 
    Очень созвучно 2. Потому что вернуть невозвращаемое невозможно. А сделать всё по-новому пока не получается. Ты чувствуешь, что что-то умерло и отчаянно хочешь вернуть прошлое. Но карта эта не просто говорит о том, что тебе важно изменение (как было), а и о том, что это изменение очень 
    маловероятно. Вообще, если рассматривать эти карты вместе в качестве общего твоего отношения к партнеру - то ситуация складывается безрадостная. Потому что он для тебя - не страсть и желание, а 
    сознательное взывание к оной. Такое ощущение, будто тебя кто-то "попросил" его добиться. Или сама придумала такую цель. Бредовая мысль, конечно, но как-то так выглядит со стороны. 
    Нет, никто не просил))Тут скореее мое желание, чтобы он изменил мою жизнь. Переломил, разделил на "до" и "после"..
    Позиция 4. В этом случае данная позиция проливает свет на поведение мужчины во взаимоотношениях. Императрица 
    Если бы я не видела карты номер 6, я бы сказала, что относится он к тебе очень тепло (по-крайней мере внешне), но я её вижу, потому скажу, что в раскладах любовных выпадает эта карта часто просто потому, чтобы указать на другую женщину в его жизни. Значимую. Которая оказывает на него 
    особое и сильное влияние. Потому про поведение здесь можно умолчать.
    Относится он действительно тепло, но что у него в голове-не знаю..конечно же, жена тут имеет место быть. 
    Позиция 5. Здесь мы можем получить разъяснение относительно чувств мужчины к своей партнерше.9 чаш 
    Карта любви! Но стоит она между двумя женщинами. Он вообще, помоему. многих любит. Наверное, очень сексуально озабочен. Простите за такое откровение. Но иначе здесь её я трактовать просто не могу. И женщины на него падки, но справедливо - он или прекрасный или множественный 
    любовник, который действительно способен не только брать, но и отдавать. 
    Это правда))И женщины за ним вьются,  а он их, в свою очередь, не пропускает)
    Позиция 6. Эта позиция позволяет нам попытаться понять, что думает мужчина о характере взаимоотношений и какие планы он строит. Дама Пентаклей 
    Эта карта в любовном раскладе всегда выпадает на соперницу. И именно эта даме ближе всего по характеру к Императрице. Думаю, твой МЧ обеспокоен ситуацией в семье и все мысли у него там. И 
    планы тоже. На этом три карты на него заканчиваются и я хочу подытожить. Возможно. я неверно увидела его таким любвеобильным мачо. Но что-то от самовлюбленного эгоиста в нём определенно есть! Он считает, что мир создан для того, чтобы он мог получать удовольствие. 

    Ой, последняя фраза, мне кажется, про него...есть такое..
    Позиция 7. Отвечает на вопрос, как взаимоотношения между партнерами складываются в настоящий момент. Король Жезлов 
    Вообще карта говорит о доброжелательных отношениях. Но меня её появление всегда настораживает. Это не очень искренний король. Король "и вашим, и нашим". С ним всегда присутствует какая-то интрига. 
    Интрига есть..тут он в последнее время немного охладел..а я не знаю, что думать..
    Позиция 8. Говорит о том, что может получить женщина от этих взаимоотношений.Страшный суд Какие карты молодцы. Если карта "смерть" обозначает конец. то Суд - это конец смерти. Конечно. ты хочешь вернуться и всё переписать заново. Избавиться от своих душевных страданий, старых обид, от каких-то мук совести. Но она очень сильно перекликается и со Справедливостью в предыдущем раскладе. Вполне возможно, это очень серьезное предупреждение, что не стоит туда лезть, все будут осуждены по заслугам... Хотя, она и сказала бы нам, что любовь, которая, казалось, 
    умерла - вновь возродилась из пепла. Но это ж не предсказательная карта, а олицетворение твоих устремлений. 

    Я поняла, что эта карта хочет мне сказать..как раз она перекликается со смертью, как вы и написали, только в моей трактовке)
    Позиция 9. Говорит о том, что может получить мужчина от этих взаимоотношений. 5 мечей 
    Он хочет тебя победить, или унизить, или отомстить. Это плохая карта. Обидела ты его что ли, но он не желает с тобой иметь дела. Причем, даром ему это тоже не прошло. Было задето как минимум его самолюбие. Уж не думаю, что прям кинжал для тебя за пазухой держит, но образно похоже на 
    то. Каждый не хочет проигрывать, но здесь нет побежденных. И победителей тоже не будет. Потому что вы оба не замечаете, как причиняете другому боль. (или причинили уже). Карта не отпустит вас. 
    Очень странно..ничем не обижала..даже наоборот..
    Позиция 10. Данная позиция подводит итог под всем раскладом и позволяет понять, состоится ли данная пара, и какова будет тенденция дальнейших взаимоотношений. 8 жезлов 
    Странный итог. Отношения могут стремительно развиваться, в то же время совершенно не пересекаясь. Здесь есть движуха, но нет любви, есть эйфория, но чувства не глубоки. Впечатление, будто вы теоретически можете снова стать вместе, но надолго ли - под большим вопросом. А самое главное - для  чего. И учитывая его "дам", не думаю, что это кому-то надо (тебе в том числе, глядя на суд). Если ты действительно сознательно распаляешь в себе этот жар в сердце к нему - лучше не надо. Как-то грустно здесь всё. Много прошлого. В настоящем его быть не должно.
    Действительно...не совсем понятно...может, потому что отношения запутанные, вот  и расклад путанный вышел? Все равно огромнейшее спасибо вам!
     
    Jamitte Дата: Четверг, 18.09.2014, 22:11 | Сообщение # 62
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    da1
     
    LanaPush Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:40 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 161
    Награды: 85
    Репутация: 229
    Статус: Offline
    Расклад для я так поняла Paris 
    nastya-tttt - почта


     
    ulkan Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:08 | Сообщение # 64
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    Влюблённая_в_небоcjom
     
    anelkas Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:14 | Сообщение # 65
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    Thalassi,  Продолжение ОС heart

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    kafka Дата: Пятница, 19.09.2014, 21:06 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 267
    Награды: 69
    Репутация: 248
    Статус: Offline
    Гебо,для вас Ulitik cvetok2
     
    Ulitik Дата: Пятница, 19.09.2014, 21:27 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    kafka, моя ос flowers

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Paris Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:25 | Сообщение # 68
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    LanaPush, моя предворительная ос
    Спасибо большое за такой замечательный раселад!!! cjom cjom cjom
    Извените за оформление пишу с телефона,-не очень удобно

     
    Ulitik Дата: Суббота, 20.09.2014, 17:02 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    кристаллик, моя окончательная оска cjom

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Ulitik Дата: Суббота, 20.09.2014, 17:21 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    ullkan, моя наверно)) окончательная оска flowers

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Влюблённая_в_небо Дата: Суббота, 20.09.2014, 19:07 | Сообщение # 71
    Практик По собственному желанию
    Группа: Путники
    Сообщений: 340
    Награды: 130
    Репутация: 509
    Статус: Offline
    ulkan


    ulkan
     
    Равновесие Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:09 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 310
    Награды: 92
    Репутация: 622
    Статус: Offline
    Claire_, Ваш расклад "Есть ли на свете любовь?"  flowers


    Не надо реку толкать - она течёт сама.
     
    Claire_ Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:51 | Сообщение # 73
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    imya, спасибо большое за расклад cjom
     
    Равновесие Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:13 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 310
    Награды: 92
    Репутация: 622
    Статус: Offline
    Claire_,  благодарю за оперативную ОСку!  flowers


    Не надо реку толкать - она течёт сама.
     
    Оlga1985 Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:17 | Сообщение # 75
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 65
    Репутация: 606
    Статус: Offline
    Кристаллик, моя ос по этому раскладу !!!! cvetok2 cvetok2 cvetok2

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz