ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17059)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13595)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    risha Дата: Пятница, 14.02.2020, 22:32 | Сообщение # 4786
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 174
    Награды: 18
    Репутация: 135
    Статус: Offline
    alissssa ,ваш расклад  :) 

    
     
    zlata13 Дата: Суббота, 15.02.2020, 11:32 | Сообщение # 4787
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 472
    Репутация: 3885
    Статус: Offline
    risha,

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    risha Дата: Суббота, 15.02.2020, 12:31 | Сообщение # 4788
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 174
    Награды: 18
    Репутация: 135
    Статус: Offline
    zlata13, благодарю за ответ ! Смотрите , расклад делается на настоящее , что объединяет ( какие задачи стоят в отношениях сейчас) . В раскладе есть 2 позиции , основная-главная задача и вторая -тенденции. Остальные карты описывают ситуацию в целом . Основная задача , а значит что объединяет -это кармический узел по расстановке границ между вами . Проработаете его и задача решена . Если вам выдают 2пентаклей перевёрнутую то это минусация кармы .. это значит что вы постоянно лажаете на этой территории . Вопрос личных границ очень важен !
     
    Greka_Lena Дата: Суббота, 15.02.2020, 20:42 | Сообщение # 4789
    1 место конкурс 2020
    Группа: Активные
    Сообщений: 274
    Награды: 97
    Репутация: 824
    Статус: Offline
    Наташа, ваш расклад

    
     
    alissssa Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 23:04 | Сообщение # 4790
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 233
    Награды: 27
    Репутация: 471
    Статус: Offline
    risha,
    Спасибо за расклад!
    Моя ОС:
    В целом возможность перевести отношения на другой уровень есть как бы по умолчанию. То есть, если я займусь этим делом, выберу кольцо, запланирую поход в загс...Но пока не до этого и он тоже этим не будет заниматься. Чтобы перевести отношения на другой уровень в плане их качества- Это работа. И есть моменты которые меня не устраивают, но я не знаю что с ними сделать, реально ли его как то поменять...Мы планируем вместе общие дела, ремонт в новой квартире, путешествия, возможно с моей стороны я не до конца ему открываю свою жизнь, не знакомлю с подругами, коллегами. Возможно я оттягиваю и планы свадьбы,и детей.По поводу идеи- даже не знаю... Нет у меня вроде идей) Как я проявилась не так, тоже затрудняюсь сказать.Возможно последнее время я всем недовольна, потому что его поведение как мне кажется должно быть другим, некоторые моменты огорчают.Наверное он думает, что он меня напрягает и я хочу с ним расстаться. А я не знаю чего хочу, расстаться пока не могу, но как его поменять тоже не знаю.Наверное никак...10 мечей идёт как тенденция развития отношений или какой пункт это расклада?То есть разве все таки реально избежать 10 мечей, если Карты уже показывают ее?Готовится что то лучшее или все таки 10 мечей?
     
    risha Дата: Понедельник, 17.02.2020, 11:00 | Сообщение # 4791
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 174
    Награды: 18
    Репутация: 135
    Статус: Offline
    alissssa, 
    Цитата
    Чтобы перевести отношения на другой уровень в плане их качества- Это работа
     Да,безусловно. Работа не всегда приятная и легкая. Моменты которые не устраивают есть всегда. Если исходить из мотивации -стань таким как я хочу,поменять кого то другого, то это вряд ли получится.  Начните с себя . Изменитесь вы -второй либо тоже изменится либо уйдет .
    
    Цитата
    Возможно последнее время я всем недовольна, потому что его поведение как мне кажется должно быть другим, некоторые моменты огорчают.Наверное он думает, что он меня напрягает и я хочу с ним расстаться. А я не знаю чего хочу

    а почему вам кажется что оно должно быть другим? Мужчина- сторона реагирующая. На какие то ваши действия ,слова,ситуации. Моменты которые огорчают можно и нужно проговаривать.Если вы не определились то и он реагирует соответственно.Вас шатает и его шатает. Вы друг другу говорите что не устраивает,говорите ,что для вас важно ? Обсуждаете как можно сделать по другому? Если это не ваш стиль общения то одно это уже выведет ваши отношения на другой более качественный уровень.
    
    Цитата
    То есть разве все таки реально избежать 10 мечей, если Карты уже показывают ее?

    Это тенденция если все оставить как есть и ничего не менять. Если пересмотреть свое отношение,полноценно взять друг друга в свою жизнь(Что вам показано ,у вас Башня на это пришла)пойти на уровень близости,доверия и принятия то 10 мечей не будет. Но для начала определитесь нужен ли вам этот мужчина и отношения с ним ?

    По поводу идеи она либо уже есть либо появится за 3 недели. Если что то придет неожиданно -пишите. Посмотрим-оно это или не оно .
     
    lam_a Дата: Понедельник, 17.02.2020, 12:56 | Сообщение # 4792
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 119
    Награды: 21
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Greka_Lena,  моя ОС
    Код
    Итак, карты говорят о том, что вы уже некоторое время одни, жизнь без особых всплесков, скучненько, нудненько, если и были какие-то знакомства, то они не имели никакого продолжения. И в какой-то момент пришло желание взять и что-то изменить в своей жизни. Сделать некое дерзновение, заявить о себе. Например, вы могли зарегистрироваться на сайте знакомств, решились написать первой незнакомому мужчине и т.д. и т.п., т.е. начали делать что-то, чего раньше не делали и что вам было не свойственно. Начали свою жизнь из скучной переводить в интересную)
    Дальше карты говорят о том, что внешне вы настроены очень оптимистично, вы знаете куда вы двигаетесь, вы знаете каких целей хотите добиться, но внутри у вас нету такой же уверенности. При внешнем боевом оптимизме, внутри вам страшно и чувствуете себя неуверенно. При отсутствии поддержки извне, вы боитесь осуждения и неодобрения. При этом ваши действия пока не имеют продолжения, возникают события, которые являются препятствиям в достижении желаемого. Например, списались с мч, договорились о встрече, но что-то в последний момент пошло не так, то ему не получилось встретиться, то на вас навалились какие-то непредвиденные дела. И это так же накладывает свой отпечаток в вашей уверенности в предпринятом действии, начинаются сомнения, а нужно ли оно мне и т.д.
    да, я одна уже 1,5 года. расстались с мужчиной с которым жили в гражданском браке 5 лет. на сайтах знакомств я не регистрировалась и ни с  кем не встречалась с незнакомыми. Были пару раз встречи с бывшим одногруппником и все было хорошо, но мы просто как друзья. 
    Да, я настроена оптимистично. Хожу на тренировки разные, на курсы.
    Единственная неуверенность это то, что я набрала вес...и могу при какой то либо встрече не понравится МЧ. 
    Страх, что останусь одна....есть. Но я бы не сказала, что эти страхи не дают мне расслабиться и получать удовольствие от жизни.  я постоянно ищу что-то новое в жизни.
    я твердо знаю для чего мне нужны отношения и что я хочу от них получить.  для меня никогда не было приоритетом сколько зарабатывает мужчина. я сама себя неплохо обеспечиваю. мне главное, что бы мужчина хорошо относился к моему сыну, уважал нас обоих.
     
    Liya Дата: Четверг, 20.02.2020, 15:54 | Сообщение # 4793
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Maya, моя Оска  flowers 


    Огромное Вам спасибо за такой интересный неожиданный расклад! heart heart heart
     
    Maya Дата: Четверг, 20.02.2020, 17:00 | Сообщение # 4794
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Liya, большое спасибо за ОС  cvetok2 Очень интересно будет узнать результат по прогнозу.
     
    Liya Дата: Четверг, 20.02.2020, 22:25 | Сообщение # 4795
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Maya, Вам большое спасибо, сообщу!  flowers
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 21:13 | Сообщение # 4796
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Liya, для вас:

     Ангел, Демон, Дурак:






    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 21:18 | Сообщение # 4797
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Liya, второй раскладик:




    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Liya Дата: Понедельник, 02.03.2020, 23:48 | Сообщение # 4798
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Ольга, огромнейшее спасибо за расклад, 
    всегда лучше видеть без розовых очков  cvetok2 


    и второй
     
    Ольга Дата: Вторник, 03.03.2020, 19:35 | Сообщение # 4799
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Liya, Я просто балдею от ваших реплик!!! Класс!!! Наулыбалась, аж настроение поднялось! Спасибо за ОСки  cvetok2 Капец, я вот как подумаю, что насколько мужчины могут быть лживыми, подлыми, обидно так за нас, женщин становится... Ну уверена, на наш век более менее нормальных хватит. Будем искать, как говорится! Карты нам в помощь!
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    zlata13 Дата: Суббота, 07.03.2020, 18:40 | Сообщение # 4800
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 472
    Репутация: 3885
    Статус: Offline
    
     КираНайтли ваш расклад.на Таро ведьм Элен Дуган cvetok2  с наступающим праздником. cjom

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz