ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20012)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17091)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13831)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    Greka_Lena Дата: Среда, 14.08.2019, 19:49 | Сообщение # 4606
    1 место конкурс 2020
    Группа: Активные
    Сообщений: 274
    Награды: 97
    Репутация: 824
    Статус: Offline
    Юля, ваш расклад  :cvetok2: 

    
     
    Liya Дата: Среда, 14.08.2019, 21:23 | Сообщение # 4607
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Greka_Lena, благодарю за расклад cvetok2
    А что это за колода?


    

    Ос в личку напишу после обдумывания da1
     
    _Vendettovna_ Дата: Четверг, 15.08.2019, 23:30 | Сообщение # 4608
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 102
    Награды: 52
    Репутация: 377
    Статус: Offline
    Elen
    Расклад

    Ответ
     
    Elen Дата: Пятница, 16.08.2019, 15:40 | Сообщение # 4609
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 874
    Награды: 102
    Репутация: 876
    Статус: Offline
    _Vendettovna_
    
     
    Smaragd Дата: Среда, 21.08.2019, 08:16 | Сообщение # 4610
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 223
    Награды: 77
    Репутация: 526
    Статус: Offline
    Yourlove, вот Ваш расклад. Сделан на ближайшие 6 месяцев

    Нет ничего невозможного, нужно просто взять и дойти до этого. Проверено!
     
    Yourlove Дата: Среда, 21.08.2019, 09:45 | Сообщение # 4611
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline
    S[url=javascript://]maragd[/url], спасибо огромное за расклад, OC:

     
    Smaragd Дата: Четверг, 22.08.2019, 02:07 | Сообщение # 4612
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 223
    Награды: 77
    Репутация: 526
    Статус: Offline
    Yourlove, отвечу на ваши вопросы по раскладу:
    Цитататут я не знаю, он говорит, что уже много лет (около 4-5 лет) у них нет ничего. и судя по скорости "поднятия" при виде меня я думаю что правда ,интима у него не было уже очень давно. но опять же, я ему в принципе не верю,поэтому не знаю насколько это правда. по его рассказам, жена пыталась приставать к нему, но он постоянно отнекивался. хотя по физическим его "проявлениям" вполне может быть правдои.а о каких женских штучках жены речь ? я могу чему-то поучиться у нее?

    Не похоже, что у них нет интима. Может с инициативы супруги, поэтому он считает, что ничего нет как бы. Или, допускаю, что интим бывает редко, но недавно был, как-то вот так. Наличие секса расклад показал, конечно инициатива со стороны супруги.
    Женские штучки, это как раз ее беспомощность, необходимость в поддержке и опеке его. Она всячески старается быть ближе к нему, рядом с ним.
    Поучиться у нее Вы можете, зеркаля ее поведение. Но опять-таки, вы не настолько с ним близки, чтобы вести себя как она.

    он много раз об этом говорил,что я не даю ему уверенности. но я не понимаю о КАКОИ уверенности речь, потому что я тоже замужем и с его стороны он мне тоже никакои уверенности не дает, что уидет, скорее наоборот. и говорил тоже, что не уверен, что он мне надолго нужен, типа что он старыи и т.д.Каким образом я могу дать ему эту уверенность, будучи неувереннои самои в нем?
    Об уверенности в отношениях. Он же не знает, какая Вы в быту, хозяйственная, терпеливая, ревнивая-не ревнивая, вкусно готовите, любите-не любите вечеринки. Не уверен в том, что отношения в принципе сложатся и будут длительными. Ну и видите, есть у него сомнения, что потом себе молодого найдете. А он семью разрушит и возвращаться ему потом некуда будет. Вы ведь и сами не уверены, получатся ли отношения с ним. Поэтому не хотите разменивать на "мелочи", не хотите сильно сближаться с ним, не имея гарантии того, что он полностью свободен. Ведь много отношений, где у мужчины и женщины отношения устоявшиеся, сложившиеся, и даже тогда мужчина не бросает жену и ведет двойную жизнь. И даже в таких отношениях, мужчины бывают неуверенными с постоянстве и качестве отношений с любовницей.

    7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине (9жезлов)С ней он не видит уже прекрасного будущего. Отношения с ней тяготят его. Но увы, этот аркан очень
    пассивный. Ему проще сидеть жалеть себя, перебирать свои переживульки, может какие-то хотелки, но при этом ничего не предпринимать. Этот брак и семья – его зона
    комфорта. И он не готов выйти из нее.
     

    об этом он много раз говорил,что не видит и не хочет с неи будущего. и ничего уже менять не хочет чтобы было по-другому.
     

    Да, он просто плывет по течению. Нет перспектив - для него означает, что не задора, искорки, страсти, ему не хочется, да и не нужно уже бОльше вкладываться в эти отношения, все прекрасно настроено и работает как отлаженный механизм. Именно в этом его понимание, что нет будущего. А не в том, что он просто хочет ее бросить и уйти. Все что нужно было построить - уже построено, что нужно было исправить, исправлено или все научились жить и так, в этих отношениях.

    а что может быть этои морковкои? детеи он не особо хочет, и как бы у него уже в жизни все было...у меня такое чувство,что ему ничего не надо уже, кроме любви. секс тоже оособо морковкои не будет... домашнии уют и чувства- возможно, но я не могу ему этого дать, потом что сама замужем.у него обостренное чувство быть нужным, чтобы в нем прямо нуждались, но я не понимаю,как это ему дать, если он всегда "бежит" к "беспомощнои жене"

    Эта морковка, чисто теоретически - уже фактически близкие отношения, интим, сложившиеся порядки в ваших отношениях, иными словами гармоничные, радующие и привлекательные для него отношения с Вами (островок счастья, оазис - если хотите).
    Детей в его возрасте обычно уже не хотят, особенно, если это пройденный этап.
    Домашний уют Вы и сами не готовы давать, потому что сами еще не определились. А чувство быть нужным - да, ему нужна духовная часть отношений и физический комфорт. Пока кто-то из вас не сдвинется с мертвой точки, так и будет этот замкнутый круг, кто-то должен уступить. Я ни в коем случае не подстрекаю Вас на измены или интрижки. Всего лишь говорю, что вы оба ходите по кругу, причем каждый по своему, и никто не хочет вкладывать что-то или что-то менять. В некоторых случаях, да что там, в большинстве случаев, обещания это еще не реальный результат.

    10 – будущее отношений с кверентом (7 жезлов + 10жезлов + Рыцарь пентаклей)На ближайшие полгода перспектив не вижу. Как вариант, может быть так. Отношения будут, но только вограниченным рамках, на узкой тропинке. Вы будете ждать изменений, но они не произойдут. Да и в принципе, по 7 жезлов, эти все перспективы сугубо в ваших интересах, не в его. Вам нужнее. Решила достать допы. Допы подтверждают, что отношения окажутся тяжелой ношей, которую по большей части будете нести Вы, и будут весьма вялотекущими. Конечно он будет присутствовать в Вашей жизни, и даже что-то делать для Вас, многое делать для Вас. Но переносить эти отношения будете тяжело. Возможно, речь идет об ограниченном количестве времени вместе,
    или невозможности проводить время вместе тогда, когда захочется (праздники и тому подобное). За 7 жезлов и 10 жезлов вижу Ваши личные переживания и неудовлетворенность
    ситуацией, но при этому невозможностью что-либо изменить. Только смириться и принять. А Вы все будете искать выход и решение множества вопросов в отношениях.


    да, вот это чувство у меня постоянно,что ему это не надо. я уже и говорила с ним об этом , и обсуждали, но особо это ни к чему не привело. 
    это я и не хочу, все и всю жизнь тянуть на себе. 
    Как -то я могу своим поведением это изменить или тут без вариантов?


    Ну, а какие варианты Вы хотите услышать? Что он возьмет и сделает по-вашему? Здесь только играть по его правилам и впрягаться в то реальное, что можете получить - встречи, когда ему удобно, и Ваша усталость от таких отношений. Причем, кто-то готов смириться и принять все, ради любви. Но на Вас карты показывают, что Вы не смиритесь и все время будете пытаться выбраться из этого цикла в никуда из ниоткуда.

    11 – будущее отношений с другой женщиной. (Пажкубков) Ну здесь ответ понятен. Отношения у них будут хорошими. Больше даже не на физическом уровне, а скорее
    на духовном, эмоциональном. Они прекрасно чувствуют друг друга и умеют найти подход друг к другу, это сильная сторона их отношений. Вроде и карта мужская, но прямо вот стойкое ощущение, что это сама его жена. И она всячески старается быть с ним на одной волне, даже в мелочах. Ищет подходы к настроению.


    ********************************************************************************************

    а как может быть,что он не видит будущего с женои, но при этом отношения будут хорошими? там жена чтоли рулит всем? а он,как г*** в проруби? (сорри) куда подует-туда и полетит? нет же вроде. ведь его выбор быть с ним и дальше и ничего не менять...

    Про будущее без будущего, я написала выше. Он просто плывет с ней по течению. Ему уже не надо творить подвиги, не надо ее покорять, все идет своим чередом. Нет ярких эмоций и он не ожидает, что эти эмоции появятся с ней в будущем, вот и не видит перспектив отношений. Развиваться там уже некуда и незачем, об этом и говорит. Живет, на удобный и утоптанный лад.

    Можно попросить у вас (у карт) совет , как я могу своим поведением или отношениям к нему перевернуть его решение в свою сторону? что ему нужно вообще? он постоянно говорит о гармонии в отношениях со мнои, об уверенности,которую я ему не даю, но при этом у нас нет совместных времяпровождении, потому что жена вечно на первом плане и "чтобы она не заподозрила".


    Здесь, по имеющемуся раскладу можно сказать, что его давление на уверенность - это реализовать отношения с Вами, а именно физическая близость и Ваша полная готовность принять его в свою жизнь (необязательно разводясь с мужем). Гармония в отношениях в данном случае - отсутствие Вашего давления на развод с женой, отсутствие вообще какого-либо прессинга от Вас, приятное и легкое времяпрепровождение.

    И кстати, по поводу жены "чтобы она не заподозрила", она обязательно заподозрит. Если у вас будет секс, она точно заподозрит и почувствует неладное. 
    А на остальное - как быть, как наладить встречи, если жену боится - ответ ведь и сам напрашивается? Он очень привязан к жене, чего можно ожидать от такого мужчины? только принимать все как есть, если они уже давно - одно целое.

    Как отвернуть жену, как убедить расстаться, такой вопрос очень, непростой. Если бы в его жизни, в жизни с ней, у него все было бы плохо, он и сам ушел бы, как только подвернулся бы удачный момент. А он держится за нее. Это как 100-летнее дерево с корнями выдирать, приживется ли оно потом, да и процесс пересадки и адаптации такого дерева может быть почти невозможным. 
    На моей 13-летней практике, были случае, как женщина смогла убедить мужчину уйти из семьи, а у него на этой почве потом начинались депрессии, выливающиеся в злоупотребление алкоголем, пассивную или открытую агрессию в адрес женщины, просто обвинения во всех своих последующих неудачах. И женщину в таких отношениях вряд ли можно было назвать счастливой. 
    Да и сами мужчины, бывало, возвращались к своим женам сами.

    Можно попросить у вас (у карт) совет , как я могу своим поведением или отношениям к нему перевернуть его решение в свою сторону? что ему нужно вообще? он постоянно говорит о гармонии в отношениях со мнои, об уверенности,которую я ему не даю, но при этом у нас нет совместных времяпровождении


    Ему нужны отношения с Вами, пока что на его условиях. И если честно, по этому раскладу, могу сказать, пока он не уверится в отношениях, нормальных полноценных отношениях с Вами, он точно не изменит свое мнение по поводу своего брака, да и потом, изменит ли, большой вопрос. 

    В подобной ситуации, Вы сами должны задуматься:
    1. насколько Вам дорог этот человек
    2. на что Вы готовы ради него
    3. готовы ли принять все та, как есть
    4. будете ли готовы принять тот факт, что ничего может не измениться в его точке зрения
    5. и сможете ли Вы жить по такому сценарию, в случае чего.

    Добавлено (22.08.2019, 02:08)
    ---------------------------------------------
    Ой, я неправильно нажала, вместо спойлера не то  bw


    Нет ничего невозможного, нужно просто взять и дойти до этого. Проверено!
     
    Yourlove Дата: Четверг, 22.08.2019, 10:21 | Сообщение # 4613
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline


    [url=javascript://]Smaragd[/url], 
    спасибо большое.
     
    Smaragd Дата: Пятница, 23.08.2019, 01:13 | Сообщение # 4614
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 223
    Награды: 77
    Репутация: 526
    Статус: Offline
    Yourlove, спасибо и Вам большое, за обратную связь!  cvetok2

    Добавлено (24.08.2019, 00:43)
    ---------------------------------------------
    Liya, принимайте Ваш расклад  ah 
    




    Нет ничего невозможного, нужно просто взять и дойти до этого. Проверено!
     
    Liya Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 00:46 | Сообщение # 4615
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Smaragd, благодарю за очень интересный расклад!
    С меня ОС в личку, как только доберусь до WiFi flowers
     
    глаша Дата: Понедельник, 26.08.2019, 00:54 | Сообщение # 4616
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8168
    Награды: 5705
    Репутация: 29473
    Статус: Offline
    Ninelle, "Возможно ли возобновление отношений" на Золоченом Таро:

     
    Lerika Дата: Понедельник, 26.08.2019, 10:38 | Сообщение # 4617
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 225
    Награды: 31
    Репутация: 288
    Статус: Offline
    Сантия, ОС по вашему раскладу.
    Ощущение, что расклад был сделан о других людях, никаких точек соприкосновения с моей жизнью практически нет. Я понимаю что работа была проделана большая. Поэтому не меньшую работу проведу сейчас для росписи того что было на тот момент и по истечении полугода.



    Живем уже более 1.5 лет вместе, гражданский брак во всем его понимании. это не считаю свободными отношениями. Разные только в характере поведения - я более компромисная и мягкая, он прямолинеен, крепкий характер. Мы не учились и не работали вместе. И знакомство было даже не при таких обстоятельствах.



    Человек закрытый - это соглашусь, он себя не афиширует каждому встречному. Захочет чем то поделиться - расскажет, если нет - не вытащишь. Он военный, и качества у него соответствующие, серьезный, если что решил - не переубедить, если только сам со временем не изменит своего мнения. В отношениях держит середину - когда то берет инициативу, когда то нет. Остальное описанное к нему абсолютно не применимо.



    Вот именно после первых 3х пунктов мнение сложилось что расклад вы делали не мне, а по другим людям.
    У меня были отношения до этих, из которых я вышла сама, оставила молодого человека с чувствами. Никаких драм не было, и страхов тоже. Единственное желание - чтобы эти отношения сложились крепко и надолго. Из всего магического к чему общалась когда либо - это на данном форуме за раскладами.



    В каком смысле играть? Все что я пыталась разбудить в партнере в январе - ориентир на ближайшее будущее. Был застой, когда мы не знали к чему стремиттся дальше, как развиваться, в какую сторону идти вместе.
    Монстра по отношению к себе можно получить из любого человека, своим плохим отношением к нему.



    Еще раз повторюсь, на момент расклада, вместе жили уже более года, мы сним в гражданском браке. Как кто может быть не свободен?
    И у него и у меня предудушие отношения закончились задолго до нашего знакомства.
    На тот момент в чем вы были правы - отношения оказались в застое в течении осени - зимы, эмоционально и физически. Трудно было понять друг друга. Тк когда один хотел поговорить - второму не было желания и наоборот, другой занят, а второй нашел настроение доя разбора отношений. Поэтому и обратилась за раскладом, что понять не могла что это за период в отношениях - надлом или нет.


    Здесь эмоциональное состояние указано верно, было состояние ожидания что этот период завершится, что что то изменится в отношениях, будет какое то движение.



    Отношения не закончились. Изначально вступали в отношения уже с опредившимися стремлениями к созданию семьи. Желания интрижек и пустого секса - это впринципе не про меня. Единственные рамки какие были на тот момент - финансовые, что как оказалось тоже влияло на застой.
    Насчет последнего пункта однозначино опровергнуть не могу, т.к. К человеку в голову не заглянуть. Но за полгода никаких намеков на манипуляции не было.
     
    Сантия Дата: Понедельник, 26.08.2019, 10:44 | Сообщение # 4618
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Lerika,

    Благодарю за ОС.
    Цитата Lerika ()
    Ощущение, что расклад был сделан о других людях, никаких точек соприкосновения с моей жизнью практически нет. Я понимаю что работа была проделана большая. Поэтому не меньшую работу проведу сейчас для росписи того что было на тот момент и по истечении полугода.


    В таком случае, было бы достаточно просто написать хотя бы в личку, что такая ситуация. Мне бы хватило.
    Я не гуру Таро, форум учебный, поэтому ошибки возможны. Есть категория людей, которых по каким-то причинам я не вижу. Просто не мой случай. Так бывает к сожалению.
     
    Lerika Дата: Понедельник, 26.08.2019, 10:44 | Сообщение # 4619
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 225
    Награды: 31
    Репутация: 288
    Статус: Offline
    Сантия,
    Я искренне прошу извинения, за такое отношение к вам с обратной связью. Меня очень ввело в ступор не понимания что мне написать в ответ.
    Благодарю вас за жизненный урок. И всех благ вам, ответственных приятных кверентов. .
     
    Сантия Дата: Понедельник, 26.08.2019, 10:52 | Сообщение # 4620
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Lerika,

    Для того тарологи и просят сразу же предваритеную ОС, т
    к. не знаю вообще никакой информации ( а Вы дали только даты рождения) сложно увидеть все правильно.

    Обычно ответственные кверенты сразу пишут ОС, и с учётом уточнений можно скорректировать позиции. Арканы трактуют по разному. И ваш расклад можно читать несколькими способами. Если бы вы пошли на конструктивный диалог сразу же, то можно было бы посмотреть под другим углом.
    Спасибо за потраченное время на ОС.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz