ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16991)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    an Дата: Четверг, 25.04.2019, 16:40 | Сообщение # 4486
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 685
    Награды: 192
    Репутация: 850
    Статус: Offline
    Yourlove,

    СпойлерЛо  Скарабео
    расклад "Любовный треугольник"

    ............1
    ..........2....3.
    ........4.........5
    ......6.............7
    ....8....10....11.....9

     
    Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице

    1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту   4к
    он  всегда  будет не удовлетворён  имеющимся, "выпив очередной кубок  страсти"  будет переходить к следующему
    2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту
    2к  - ему комфортно  с  вами, приголубил и всё что хочешь получил
    3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине
    3п  а здесь он  вкладывается  стремиться  показать себя  и свои возможности
    4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины  Жрец  - классика  брака, выполняй супружеский долг
    5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
    Смерть  - здесь он каждый раз познаёт что новое, нет рутины вчерашнего и устоявшегося
    6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.   Кк - ваше отношение к нему  как к отцу  ваших детей  и как бы  больше просто родственные
    7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.   Солнце - у неё такая же активность  как у мужчины, самодостаточность, она может показывать "я всё могу сама"
    8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом - Км - только он будет решать быть вашему  браку  или нет, у  вас право слова нет, он  может принять именно решение развода (Км  отрубил голову  своей королеве)
    9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - Правосудие - он вполне может хотеть брачного   союза
    10 – будущее отношений с кверентом
    6м - вы будите  вместе  в одной  лодке
    11 – будущее отношений с другой женщиной.
    4ж  здесь у  него будут отношения.

    Скорее всего он будет в этом треугольнике, ему тут хорошо, там вкладывается и тешит эго, а с вами отдыхает, ни одну из вас не отпустит

    Таро, Оракулы и Руны
     
    Yourlove Дата: Пятница, 26.04.2019, 22:30 | Сообщение # 4487
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline
    An, спасибо большое за расклад :-)
    Моя ос:

    Добавлено (26.04.2019, 22:32)
    ---------------------------------------------
    An, спасибо большое за расклад :-)
    Моя ос:

     
    Why_not Дата: Суббота, 27.04.2019, 11:01 | Сообщение # 4488
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 936
    Награды: 171
    Репутация: 2795
    Статус: Offline
    an, благодарю Вас за расклад!
    flowers flowers
    ОС:
     
    an Дата: Суббота, 27.04.2019, 15:51 | Сообщение # 4489
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 685
    Награды: 192
    Репутация: 850
    Статус: Offline
    Yourlove
    Цитата Yourlove ()
    А вот супружеского долга нет и уже давно. Он избегает,постоянно какие то оправдания.

    ни кто не говорит  что долг  это  секс,  долг это забота, защита
    Жрец  -  чти закон  - будь в ответе за того,  кого взял в жены
    Цитата Yourlove ()
    – то, что мужчине не нравится в другой женщине.   Солнце - у неё такая же активность  как у мужчины, самодостаточность, она может показывать "я всё могу сама"Вот тут возник вопрос: а зачем мой муж ей? У него ни денег (живём от зп до зп), машина от фирмы, квартира съёмная...т.е.реально ни гроша....


    так  эта позиция  Ж  - она  активна  самодостаточна  что ему  не  нравиться  а зачем он  ей,  это  уже другой  вопрос  и расклад ответ  на  этот  вопрос  не  подразумевает, тогда  надо  смотреть их  взаимоотношения  чтоб понять зачем он ей.

    Цитата Yourlove ()
    И в одной лодке это как и сейчас- как соседи по квартире, улучшений не предвидится...?

    я обычно  смотрю на  полгода  если  срок  кверентом не оговаривается,  изменений  не  предвидится

    Таро, Оракулы и Руны
     
    Valerien Дата: Вторник, 30.04.2019, 15:02 | Сообщение # 4490
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Цитата Лесная_мавка ()
    до конца апреля – 4 жезлов, 4 чаш. До конца марта мужчина себя проявит, но будет опираться больше на Ваши желания, если дадите ему зелёный свет, то очень активно начнёт проявлять знаки внимания, может организовать поездку, встречи. До конца апреля ситуация будет под Вашим управлением, она стабилизируется, и какие-то неясные вещи станут для вас понятными. Резюме: В целом по всему раскладу явно прослеживается, что вы его привлекаете женской энергетикой, сексуальностью, вы интересны ему. Но далеко идущих планов он не строит, кроме тех, что помогут поближе познакомиться, завоевать вас и возможно, получить яркий секс. Но правила игры будет устанавливать он.

    здравствуйте
    пишу ос
    отписывалась тогда до конца марта
    что появился другой человек из прошлого с которым ничего не было..просто знакомы были....в итоге выбрала его...а с миланом на которого гадали пришлось расстаться...конечно неприятно ему было....4ж еще 2 апреля мы были у него дома...а потом виделись что подвозил домой...я болела долго простудой....и виделись в пя на гала вечере и в сб на кастинге.... пытался сейчас проявить дейсвтия что скучает...но я уже с другим( он не знает этого, ему я сказала причины весомые другие почему вместе не можем быть.....хотя причин гораздо больше...но еслиб я ему сказала то его бы осокорбила этим.....)
     
    Valerien Дата: Вторник, 30.04.2019, 15:12 | Сообщение # 4491
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Цитата Сантия ()
    8. Итог. Получу ли я удовольствие/разочарование от отношений.Смерть. Они помогут Вам выйти на новый уровень. Я всегда рассматриваю смерть как позитивный аркан. Он для меня перерождение. Получение нового. Так что думаю. Что да. Эти отношения Вам много дадут.
    Квинт – Мир. В Манаре наверное один из самых позитивных арканов. «Вперед! Навстречу новому!!!!» в этих отношениях вы чувствуете себя на коне и получаете то, к чему стремились.
    Прямо приятно писать. Так позитивно вышло!
    Удачи вам!

    здравствуйте писла авам предварительно ос что появился человек из прошлого

    и выбрала его а с миланом заокнчились все...но не хотела я ссорится а остаться друзьями...он друзьями не хотел быть...типа каждый идет своей дорогой...ну щас мы в таким отоншениях знакомых..то есть виделись на кастинге и на гала вечере
     
    Сантия Дата: Вторник, 30.04.2019, 16:06 | Сообщение # 4492
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Valerien,
    Спасибо за ОС.
    Прикольно Мир отигрался : вперёд, к новому, в контексте новых отношений.
    Таки убеждаюсь, что классика есть классика! Мир как окончание периода и отношений.
    Ещё раз спасибо, очень полезное дополнение!
     
    адель Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 09:39 | Сообщение # 4493
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    анна05, благодарю за расклад!!! Ос
     
    анна05 Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 16:18 | Сообщение # 4494
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    адельЦитатаПроверьте на наличие негатива и магическое влияние партнера.
    Правильно ли я вас поняла, что на нем есть негатив? Мне вот самой так тоже видится. А еще в последнее время он часто стал болеть, прям на ровном месте и простуда. Он уже стал беспокоится по поводу частых болезней

    Да, но не на ваши отношения, а на нем.
     
    happywitch Дата: Понедельник, 06.05.2019, 00:27 | Сообщение # 4495
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 257
    Награды: 162
    Репутация: 838
    Статус: Offline
    расклад для oleg1981
    Спойлеррасклад на 13 карт. Первое впечатление от расклада - девушке кажется, что вы ее то ли угнетаете, то ли чересчур контролируете, то ли пытаетесь управлять ее жизнью.
    1. Кто вы для нее - Маг. Девушка вас воспринимает как человека более опытного, возможно, более образованного, мудрого. Она была бы готова у вас учиться, спрашивать совета, но ей кажется, что вы ею манипулируете, заставляете ее жить так, как вы считаете нужным. Не оставляете ей места для ее собственных ошибок.
    2. На каком этапе отношения - 3 мечей. Вы ее обидели, судя по картинке на карте. В любом случае у вас нет общения сейчас, и это болезненная ситуация для обоих.
    3. Ее чувства - рыцарь Жезлов. Может быть, девушка уехала куда-то либо загрузилась делами, чтобы поменьше думать о разрыве. Судя по картам, она темпераментная, и у нее эмоции бушуют, много всего разного чувствует одновременно. 
    4. Ее страхи - Сила. Вот опять выходит, что вы на нее чересчур давите, что она ваши отношения воспринимает как постоянное отстаивание своей свободы и права на голос.
    5. Что ей предначертано в этих отношениях - 6 Жезлов. Как бы вы ее ни поучали, победителем выйдет она))) либо научится правильно реагировать на ваши поступки, либо сделает правильные выводы, но из ваших отношений она получит максимальную пользу.
    6. Что она будет делать в ближайшее время - 3 пентаклей. Особо ничего. Она сейчас приводит в порядок свою жизнь, возможно, много работает, много думает, торопиться не будет.
    7. Каким вы ей кажетесь - 5 жезлов. У вас во всем раскладе прослеживается конкуренция, отстаивание своей правды. Возможно, вы много ссорились в последнее время, но опять же это борьба за территорию. 
    8. Какой вы на самом деле - Солнце. Понятно, что вы действуете с самыми благими намерениями, вам даже в голову не приходит, что вы можете девушку нервировать такими действиями, потому что вами движет любовь.
    9. Как она сама определяет свои чувства к вам. Паж Мечей. Обида, желание наговорить каких-то колкостей. Но даже здесь она себя чувствует пажиком, то есть обида у нее детская, какая-то упрямая, желание, чтобы вы оказались на ее месте.
    10. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Императрица. Ну она, конечно, будет решать, когда вам мириться, при каких условиях и обстоятельствах. 
    11. Что будет помогать - 8 Мечей. То, что вы друг к другу привязаны и в общем-то не хотите оба расставаться.
    12. Что будет мешать. 9 Мечей. Сильная обида, много негатива, недоверия.
    13. Итог. Влюбленные. Я думаю, что по итогу все наладится, просто девушке нужно дать время, чтобы привести мысли в порядок, остыть и самой решить, как дальше поступать.

    Добавлено (06.05.2019, 01:00)
    ---------------------------------------------
    расклад для kate8208
    

    Добавлено (06.05.2019, 13:53)
    ---------------------------------------------
    расклад для адель
    СпойлерПо общему взгляду на расклад ваши отношения как в поговорке про чемодан без ручки-и нести тяжело, и выкинуть дальше. Вас, видимо, многое объединяет, но больше не любовь, а что-то совместно прожитое и нажитое. Хотя это больше касается мужчины, вас такое положение ранит.
    1. Кто вы для него-Умеренность. Нечто устоявшееся, стабильное, предсказуемое. Не кружит голову. Такая размеренная жизнь, возможно, супружеская, хотя супружеских карт я не вижу.
    2. На каком этапе ваши отношения - 8 Мечей. Выше про чемодан. Есть желание поменять что-то, возможно даже разойтись, но мешает общее прошлое.
    3. Его чувства к вам- 5 Кубков. Мужчина депрессует потихоньку. При этом особых причин может и не быть, но настроение явно упадническое, ностальгически окрашенное. Чего-то ищет, к чему-то стремится, но выхода не находит.
    4. Его страхи - Паж жезлов. тут не зная ситуации можно многое предположить. Например, что он боится соблазнов в виде других людей, которые могут вмешаться в ваши отношения. Либо что он не справится с вашим темпераментом, не соответствует вам, не удовлетворяет вас. А может вы ребенка просите...
    5. Его судьба в ваших отношениях - Колесница. Жизнь на расстоянии, возможно, отъезд его или ваш.
    6. Его действия в ближайшее время - 7 Мечей.Будет с вами неискреннен. Все, что он переживает, он переживает внутри, вас он туда не впустит и об истинных причинах своего самочувствия не расскажет. Пришло еще в голову, что появилась девушка помоложе, но он в отношения с ней не вступает, а переживает внутренне.
    7. Какой вы ему кажетесь - Рыцарь Жезлов. Вы такая активная, вся в делах, заботах, Энергичная, постоянно в движении, на месте не сидите.
    8. Какая вы на самом деле - Рыцарь Пентаклей. Ваша активность она больше напускная, внутренне вы бы наоборот замедлились, отдохнули. Еще вопрос - вы не учитесь сейчас нигде?
    9. Как он сам оценивает свои чувства к вам - Король Кубков. У него очень эмоционально насыщенный период сейчас Много времени уделяет своим чувствам, много размышляет. Но несмотря на присутствующую грусть, ему эти все ощущения нравятся, поэтому он застрянет в этом состоянии на какое-то время.
    10. Как будут дальше развиваться отношения - знаете, я здесь посмотрела три карты в совокупности с позициями что будет помогать и что будет мешать и у меня появилось ощущение, что должен появиться еще один мужчина, Король Пентаклей, с которым вы захотите из-за своих обид начать отношения, но в итоге так этого и не сделаете, потому что многое вас связывает с нынешним МЧ.
    Итог у вас 7 Пентаклей, то есть никакого итога пока. Эта ситуация надолго затянется. МЧ наслждается бурной внутренней жизнью, вы тоже не готовы рвать с ним связи.

     
    адель Дата: Понедельник, 06.05.2019, 16:40 | Сообщение # 4496
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    happywitch, благодарю за расклад cvetok2

     
    happywitch Дата: Понедельник, 06.05.2019, 16:58 | Сообщение # 4497
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 257
    Награды: 162
    Репутация: 838
    Статус: Offline
    адель
    Цитата адель ()
    Не совсем поняла здесь. Он свободен, если появился кто то, я не держу. Какие могут быть переживания? Чего они касаются?

    Вы сами выше написали, что он очень закрытый и все держит в себе. Это я и имела ввиду, возможно, путано написала. Скажем так, как он себя и ведет и что он чувствует-это две разницы. 
    Цитата адель ()
    У меня нет обид на этого мч. Я вообще ему очень благодарна, за то что он встретился на мое пути. Вряд ли я вступлю еще в какие-нибудь отношения, мне это не надо

    Так Король Пентаклей это, видимо, ваш муж. Просто появятся такие мысли, что, возможно, лучше с ним сблизиться, но эти мысли будут продиктованы именно обидой на того МЧ, на которого мы гадали.
    Цитата адель ()
    Я так поняла, что сам в себе и до меня ему все равно?

    Сам в себе. К вам чувства, возможно, и сохранились, ноу него сейчас кризис какой-то, он прямо все переосмысливает, всю жизнь свою пересматривает, и его многое не устраивает. Он просто так своими переживаниями поглощен, что ему не до вас.
    Цитата адель ()
    Я правильно поняла, что пока мы с ним не расстанемся?

    Какого-то разговора и конкретного разрыва отношений здесь нет, но все настолько замедлится, что ваши отношения могут пройти сами собой. Развития пока нет. Что его так гложет не знаю, возможно, просто экзистенциальный кризис, так бывает. Как будто ему чего-то не хватает в жизни, впечатление такое.
     
    oleg1981 Дата: Понедельник, 06.05.2019, 21:17 | Сообщение # 4498
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1584
    Награды: 674
    Репутация: 4065
    Статус: Offline
    happywitch, Добрый вечер! Огромное Вам спасибо,за быстрый расклад da1 Моя Ос.


    С Уважением к Вам и Вашему труду flowers
     
    happywitch Дата: Понедельник, 06.05.2019, 22:37 | Сообщение # 4499
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 257
    Награды: 162
    Репутация: 838
    Статус: Offline
    oleg1981, я вам еще расклад сделала)))
    
     
    Kate8208 Дата: Вторник, 07.05.2019, 01:01 | Сообщение # 4500
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3737
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    happywitch, cvetok2  
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz