ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16838)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    тигра213 Дата: Понедельник, 21.05.2018, 17:39 | Сообщение # 4111
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Татьяна8029

    Мир Прави
    1 Действительно ли в мией,Татьяны,беде виновато негативное магическое воздействие?
    Ответил Бог Троян-Неизвестно
    Мир ЯВИ
    2, Надо ли мне,Татьяне применять нетрадиционные,особенные способы?:ответила Богиня Леля -Да надо.
    3.Надо ли мне,Татьяне,применять традиционные,проверенные многими способы?Ответил Бог Перун-да,надо
    4.Велико ли у меня,Татьяне,желание спастись от этой беды?:Ответила Богиня  Лада-Да очень сильное  желание у вас  наладить семейную жизнь
    5.Какая причина привела меня Татьяне, к этой беде?:Ответил Бог Купало-Тут не только вина негативного воздействия,нужно вам со стороны посмотреть на ваши с мужем отношения,тогда и корень проблемы найдете,а негативное воздействие.это лишь следствие
    6 что мне (Татьяне)будет помогать в этой беде?:Ответил Бог Белобог-Укрепление своих позиций
    7 Что мне,Татьяне,будет вредить еще больше в этой беде?:Ответил Бог Ярило-Сдерживание своих чувств и желаний
    8. Велика ли надежда для меня,Татьяне, на благополучный исход?:
    МИР НАВИ:Ответила Реза бога Даждьбога-надежда средняя
    9 какой совет мне,Татьяне, дадут ПРЕДКИ моего рода?:Отвела Реза Богини Девана-Разберись сначала в себе,в своих чаяниях,желаниях,обидах,надеждах,все ли правильно сама делала

    Совет Родных Богов
    10 Откройте мне (имя реки)тайное знания-к чему мне стремиться?:Ответила Реза Бога Стрибога-Расправьте крыльяЮлетите по ветру,ветер сейчас попутный
    11 откройте мне (имя реки)тайное знание,чего мне избегать?:Скипер змей-Не нужно ни чего загадывать и планировать,пусть пока идет как идет
    Вот что я тебе скажу,Яхонтовая ты моя,привороты,подклады конечно принесли тебе не мало беды,да только беда то пришла раньше,ты и не заметила,а может и не хотела замечать.Сама  много ошибок наделала,дорогой неправедной шла.Все о телесном заботилась,а о душе и о духе как то забыла,а беда то уже подстерегала.За заботами о насущном опасность то и прокараулила.А звоночки то были и предупреждали скорее всего тебя.-не послушала,на себя понадеялась.И сейчас считаешь,сил хватит-выдержишь.Правильно считаешь,да опасность есть .опять боги воли тебе много дали,и есть большое опасение,что опять косяков наворотишь..
    То что  используешь нетрадиционные методы,молодец,так и  поступай.используй любую магическую возможность,чистки.отливки,амулеты,обереги.Да не забывай про то что можно просто поговорить,простить,понять и так далее.много моментов было,что не устраивало тебя  в личной жизни,возможно тянулась,не жалея себя,вот теперь самое время подумать о своих желаниях,интересах.Неинтересная женщина сама себе становится неинтересной и для других,Подала повод.что бы  ваш муж стал интересовать других женщин,и кто то решил,что он ей нужнее. итак-надежда на лучший,желаемый исход у вас есть,не особо велика.но есть.и есть место для маневра,где вы скорее всего наделаете  при этих маневрах кучу ошибок
    .Предки  ваши советуют вам прежде всего позаботится о себе,вам будет хорошо и другим то же,делайте,то что доставляет вам удовольствие и ни чего,что вызывает какой то дискомфорт,не нужно бороться сейчас ни за что,постарайтесь сами отстаться на плаву,а ваш мужчина должен сам решить,как жить дальше,не ввязывая вас
     Во всяком случае,что бы не случилось в ближайшем будущем,даже если Вам будет казаться,что Вы этого не желали,все не так как вы хотели-это будет к добру

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Татьяна8029 Дата: Понедельник, 21.05.2018, 22:15 | Сообщение # 4112
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    тигра213, спасибо большое flowers
    
     Почему то завис компьютер, а когда отвис сообщение отправилось три раза ah
     
    Татьяна8029 Дата: Понедельник, 21.05.2018, 22:17 | Сообщение # 4113
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    cvetok2
     
    Татьяна8029 Дата: Понедельник, 21.05.2018, 22:18 | Сообщение # 4114
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    cvetok2
     
    тигра213 Дата: Вторник, 22.05.2018, 19:06 | Сообщение # 4115
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Melok053   Любовный треугольник


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Melok053 Дата: Вторник, 22.05.2018, 20:51 | Сообщение # 4116
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 2
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата
    тигра213, ОС на расклад Любовный треугольник
    Спасибо огромное за расклад. Всех благ!!!
     
    тигра213 Дата: Четверг, 24.05.2018, 09:39 | Сообщение # 4117
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    oleg1981 ваш расклад
    Правь1 Для чего,какой замысел Рода был в том,что я,Олег,встретил через столько лет Юлю?:Ответила реза Богини Тара-Подошел ты,олег,к одному из важных жизненных перекрестков,и предстоит тебе выбор по какому идти пути.На нашем перек
    

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Четверг, 24.05.2018, 19:13 | Сообщение # 4118
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    yazva  Расчклад ССОРА


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Valerien Дата: Суббота, 26.05.2018, 20:05 | Сообщение # 4119
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    ИраидаГ
    Цитата ИраидаГ ()
    1. Как мужчина относится к женщине-Обладание - карта говорит, что для мужчины эта женщина - недоступная красавица, внимание которой ему удалось привлечь.2. Чего хочет от отношений-Дух отца-крокодила - его вполне устраивает роль любовника.
    3. Личная жизнь мужчины вообще-Созерцание, размышление -   долгий перерыв в отношениях.
    4. Какое место в его жизни занимает женщина-Темп - игра, флирт, одна из потенциальных партнерш.
    5. Поведение мужчины в ближайшее время-Дух матери-змеи - целеустремленность, бескомпромиссность. Он будет вить канаты из людей и взрывать препятствия.
    6. Как женщине себя вести в этих отношениях-Возвращение души - появится возможность побыть собой, вдохнуть сладкий запах трав и пыль праздничных встреч - скоро эти вдохи станут нежными, и рядом появится Ваш возлюбленный. Вероятно карта советует спокойно ожидать, ничего не предпринимая.
    7. К чему все идет-Шаман Земли - поиск романтики. Красота - шаткий элемент для счастья. Вероятно карта советует подумать о себе и собственном духовном развитии.
    спасибо большое! вы снова правы!
     
    oleg1981 Дата: Суббота, 26.05.2018, 22:52 | Сообщение # 4120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1584
    Награды: 674
    Репутация: 4065
    Статус: Offline
    тигра213, Добрый  вечер! Огромнейшее Вам спасибо за расклад :da1: Извиняюсь за опоздалую Ос. :cvetok2: 

    С Уважением к Вам и Вашему труду cvetok2  cvetok2  :cvetok2:
     
    Iraidy Дата: Среда, 30.05.2018, 20:02 | Сообщение # 4121
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Valerien, ваш расклад "Отношение партнера"(1-10 июня)

    Прикрепления: 5691930.png (282.6 Kb)
     
    Valerien Дата: Среда, 30.05.2018, 20:16 | Сообщение # 4122
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    ИраидаГ, спасибо!!
     
    Iraidy Дата: Четверг, 31.05.2018, 13:29 | Сообщение # 4123
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Valerien, Ваш уточняющий расклад "Выбор пути"
    

    Прикрепления: 8616994.png (202.2 Kb)
     
    Valerien Дата: Четверг, 31.05.2018, 13:48 | Сообщение # 4124
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    ИраидаГ
    Цитата ИраидаГ ()
    1+2+3.Вариант №1-Расставание-Змей видений+Повелитель трансформаций переверн.+Хозяин Священного бубна - Если мужчина выберет этот вариант, то он окажется не готов к трудностям и потеряет авторитет в собственных глазах. 4+5+6.Вариант №2-Продолжение отношений-Охотник на демонов переверн.+Мать-медведица переверн.+Исцеление - При этом варианте развития событий, одиночество не сулит мужчине ничего хорошего. А при продолжении отношений проявится ревность со стороны партнера, и примирение закончится сладким мигом наслаждения (видимо это намек на секс).
    7. Характеристика ситуации в целом-Страх - Обида, ошибка, провокация. Сделайте шаг вперед и будущее начнется сразу, а не завтра.

    Моя личная трактовка расклада: Думаю итог ваших отношений в прошлом раскладе для мужчины видится все-таки благоприятная перемена и продолжение отношений, т.к. мужчина на пути решительного шага и готов перейти на новый уровень.
    здравствуйте! спасибо большое! flowers 
     
    Artemis Дата: Четверг, 31.05.2018, 22:42 | Сообщение # 4125
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    ep_spb, Ваш расклад:


    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz