ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (254)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17076)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13606)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    Tavina Дата: Суббота, 21.01.2017, 23:01 | Сообщение # 3316
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 416
    Награды: 220
    Репутация: 1737
    Статус: Offline
    Луиза, ваш расклад cvetok2

    "Любовный треугольник"


    Моя Акция
     
    Helga_888 Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:22 | Сообщение # 3317
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 434
    Награды: 195
    Репутация: 1896
    Статус: Offline
    Мотя, Ваш расклад





    скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
     
    Мотя Дата: Понедельник, 23.01.2017, 02:23 | Сообщение # 3318
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 551
    Награды: 136
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Helga_888,
     Благодарю! flowers
     
    Луиза Дата: Понедельник, 23.01.2017, 04:51 | Сообщение # 3319
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 393
    Награды: 35
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Моя Ос Tavina
    Цитата Tavina ()
    Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту
    7 пентаклей
    Работяга он, для него важна материальная сторона его жизни, терпения у него достаточно, умеет вкладываться в желаемое и ждать, но результат либо не тот, которого он ждет, либо не получает его совсем.

    2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту
    3 пентаклей
    Он видит в ней надежного партнера, я бы сказала, что это больше по части работы, профессиональных, творческих взаимоотношений. Видимо, какой-то этап пройден, но, пока развития нет... "треугольник" тормозит развитие отношений.

    3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине
    9 мечей
    Тут вообще сплошное недоразумение... Негативные эмоции, тревога, страх и отсутствие просвета...

    4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины
    4 мечей
    Вот спит пока всё... такое впечатление, что человек намеренно подавляет в себе желание рассматривать женщину в плане сексуальной привлекательности...

    5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
    2 пентаклей
    хм...не думаю, что она серьезно привлекает его в этом плане, с "серединки на половинку", когда как...

    6 – то, что мужчине не нравится в кверенте
    Сила
    Думаю, что "передавила" она его, слишком настойчиво пыталась влиять на него, подчинить его себе. Вот эта сила в женщине его, видимо и напрягает.

    7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине
    Паж жезлов
    Амбициозность, вспыльчивость, вычурность, я бы сказала. Возможно, она ведет себя не совсем по-взрослому, эдакий великовозрастный ребенок со своими тараканами в голове,

    8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом -
    4 кубков
    Возможно, он и видит здесь шанс, но явно ему сейчас не до этого...

    9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной -
    Паж мечей
    Тут конфликт между ними, и, скорее всего, мужчина не прочь был бы и выйти из этих отношений...

    10 – будущее отношений с кверентом (на пол года)
    2 жезлов
    Ну, если только в далеком будущем )) в этот срок, кроме общения, вряд ли что-то будет происходить между ними.

    11 – будущее отношений с другой женщиной (на пол года)
    Король пентаклей
    Пока не намерен оставлять семью, будет нести бремя ответственности и дальше на себе.
    1-Да верно он большой работяга и почти мысли все у него о работе,о том,как заработать  о семье,об увлечениях он  не думает и об отдыхе то же,потому что приоритеты другие расставлены.
    2-развитие нет верно,этап пройден и приличный и очень важгный для нас,радовать или разочаровываться не знаю,но я ценю,что этот этап был,он был не простой достаточно,но и в то же время на столько дорог,что можно было многое отдать,чтобы его вернутьь,хотя и сейчас всё в порядке,более менее по крайней мере.На меня можно положиться верно и ещё как.3-ну по поводу ихз отношенйи я не знаю,ну точнее я могу судить по его рассказам и вообще,я как поняла,у них,то хорошо,то плохо,как и у всех,ссоры приличные бывают,но потом всё налаживается.Но он до безума её не любит,как-то мнеэто можно сказать сказал из далека,что женился не по лююбви,а так сложились обстяотельства некоторые,не беремнность,а другое совсем.4-Я согласна полностью и так всегда думаю то же,что он подавляет,то есть ему хотелось думать,представлять и многое другое,но он да же близко не хочет об этом думать и рассматривать,потому что есть на то свои причины,как барьеры,рамки,запреты.А запретный плод сладок,как говорится.Просто у него на первома месте семья,поэтому табу другое.5 По поводу его половины,ну то что он с ней.значит привлекает,но видимо за годы,это привлечение ушло на 2 план и главное другое. 6Да верно то же,я пыталась несмотря ни на тчо проламывать стены,переступать барьеры,ломать стереотипы,главное я и неважно что и как на остальных,но при этом,я всегда уважала его выбор и ни в коем случае не переступала грань близкого,но хотя бы его тепло,добро,искренность и хорошее отоношение мне очень необходимо было,а главное правда,что у него в голове,в душе и сердце.7 по поводу неё опять же сказать не могу,знаю ,что она старше меня,что у них всё не просто и его во многом удерживабт дети.А для него это святое.9 по поводу меня,что видит шанс согласна,он мне да же пару раз об этом сказал,но всколь,ну а потом всё же взял такую тактику,что мы не можем быть вместе и говорим только по делу и не касаемся тем,о нас,об отношениях,о каком-то близком контакте или ещё что-то в таком духе.То есть,если бы не семья он сказал так,ну а раз семья,следовательно нет.По поводу наших отношенйи в бдущем не знаю,я бы хотела,но я понимаю,что будет сложно и не просто,потому что у него не простой характер,как и у меня.Но то ,что он верный и надёждый ,как и я это одназначно.По поводу его жены и их будущего,я не знаю,порой мне кажется,что ему всё надоело и он вообще ничего и ни с кем не хочет и хочет уйти из семьи и т д Ноя в силу тактику и воспитанности и этики не говорю с ним на эту тему и пусть делает выбор сам,а точнее принимает решение в далёком будущем,а пока я буду просто беречь,что есть и ценить,что он рядом,в остальном,как судьба распорядится,бог и время расставит все точкию .Я конешно за то,чтобы он остался в семье ,но мы всегда поддерживали отношения до конца.Спасибо огромное за расклад,он получился в точкУ,до мелочей cvetok2  heart  cjom  shy
     
    Helga_888 Дата: Понедельник, 23.01.2017, 13:39 | Сообщение # 3320
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 434
    Награды: 195
    Репутация: 1896
    Статус: Offline
    Мотя, Благодарю за ОС!

    flowers  flowers  flowers



    скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
     
    Fritzchen Дата: Вторник, 24.01.2017, 23:24 | Сообщение # 3321
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 5
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    для vasilek__91
    СпойлерБыла ли у кверента в прошлом возможность создать семью? 
    Дама пент перев
    я бы сказал, что и да, и нет. Вы почти дошли до кондиции, но еще оставались неготовы. Либо же, наоборот, передумали. Т.е. это не отсутствие возможности, а несовпадение ее и готовности.

    2. Если да, то что помешало. Если нет, то почему? 
    Помешал Кор меч перев.
    Вероятно, партнер оказался уж слишком своевольным или свободолюбивым. Интересно, что две карты двора и обе перевернуты. Мне кажется, это как раз неготовность гармоничного союза.

    3. Что, кто в настоящий момент мешает ему создать семью? 
    Луна. Ну вот неопределенность и мешает. Все как в тумане. Ничего не понятно, неизвестно, куда строить планы и как их двигать.
    4. То, что при этом осознает сам кверент? 
    Отшельник перев. Осознает, что пора уже выходить из своей изоляции.
    5. То, что остается скрыто для кверента? 
    4 чаш перев. То, что рутина потихоньку рассеивается, появляются новые желания, ситуация будет шевелиться в плане чувств.
    6. Какие возможности будут у кверента создать семью в наступающем году? 
    Дьявол. Будут, но или по расчету, или по привороту...Ну или банально - соблазнить человека на это. 
    7. На что нужно обратить внимание, чтобы воспользоваться этими возможностями? 
    Звезда перев. На то, что это все же не совсем честно. И не то, чего вы ожидали.

    Вообще много карт перевернутых - явно какие-то блоки.
     
    vasilek__91 Дата: Суббота, 28.01.2017, 22:55 | Сообщение # 3322
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 151
    Награды: 39
    Репутация: 295
    Статус: Offline
    Fritzchen,
    Здравствуйте! Благодарю за расклад! Моя ОС:

    [/spoiler]
    рБыла ли у кверента в прошлом возможность создать семью?
    Дама пент перев
    я бы сказал, что и да, и нет. Вы почти дошли до кондиции, но еще оставались неготовы. Либо же, наоборот, передумали. Т.е. это не отсутствие возможности, а несовпадение ее и готовности.

    было. Но не с моей стороны.. не я передумала, а он.. хотя.. смотря на какого мужчину смотреть.. только с одним у меня была такая ситуация что не захотел он, а в остальных.. я была не готова.


    2. Если да, то что помешало. Если нет, то почему?
    Помешал Кор меч перев.
    Вероятно, партнер оказался уж слишком своевольным или свободолюбивым. Интересно, что две карты двора и обе перевернуты. Мне кажется, это как раз неготовность гармоничного союза.

    думаю, что именно тот, о ком я думаю.. он не созрел ещё.. молод.. а я надавила, вот он и сбежал)))


    3. Что, кто в настоящий момент мешает ему создать семью?
    Луна. Ну вот неопределенность и мешает. Все как в тумане. Ничего не понятно, неизвестно, куда строить планы и как их двигать.

    Не столько неопределенность, сколько стоит нежелание. Пока у меня душевное ровновесие и не хочу его нарушать.


    4. То, что при этом осознает сам кверент?
    Отшельник перев. Осознает, что пора уже выходить из своей изоляции.
    блииииин... это да.. осознаю, что наверное уже нужно выходить из убежища, но мне таааааак комфортно одной)))) мммм....))


    5. То, что остается скрыто для кверента?
    4 чаш перев. То, что рутина потихоньку рассеивается, появляются новые желания, ситуация будет шевелиться в плане чувств.
    это радует) возможно пока этого не видно.. но радует, что на картах именно так)


    6. Какие возможности будут у кверента создать семью в наступающем году?
    Дьявол. Будут, но или по расчету, или по привороту...Ну или банально - соблазнить человека на это.
    ого.. интересно.. интересно ... посмотрим..

    7. На что нужно обратить внимание, чтобы воспользоваться этими возможностями? 
    Звезда перев. На то, что это все же не совсем честно. И не то, чего вы ожидали.
    жизнь и так полна разочарований.. стараюсь не сильно строить ожидания, чтобы потом не разочаровываться!

    Вообще много карт перевернутых - явно какие-то блоки.

    что за блоки вы имеете ввиду?

    Спасибо за расклад!
    [spoiler]
     
    Fritzchen Дата: Понедельник, 30.01.2017, 18:09 | Сообщение # 3323
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 5
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    vasilek__91, простите, что долго не отвечал, застрял в роуминге. Блоки я имел ввиду несвоевременность либо неготовность, незрелость. Перевернутая карта - это затрудненная прямая, понимаете, что я имею ввиду? Т.е. когда предполагаемый ход событий сам-по себе нарушен по тем или иным причинам.
     
    HelgaK Дата: Вторник, 31.01.2017, 00:40 | Сообщение # 3324
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 282
    Награды: 118
    Репутация: 954
    Статус: Offline
    Nuclear-Reactor, Олеся, ваш расклад "Он под прицелом"! cvetok2


    "Per aspera ad Astra!"
     
    Nuclear-Reactor Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:41 | Сообщение # 3325
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 147
    Награды: 16
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    HelgaK, огромное спасибо Вам! cvetok2  cvetok2  cvetok2 
    
     
    Domballa Дата: Вторник, 31.01.2017, 23:35 | Сообщение # 3326
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 86
    Награды: 33
    Репутация: 362
    Статус: Offline
    Missa, моя ОС по раскладу:
    Доступно только для пользователейБлагодарю flowers

     
    Fritzchen Дата: Вторник, 31.01.2017, 23:38 | Сообщение # 3327
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 5
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Elen, 
     
    HelgaK Дата: Среда, 01.02.2017, 21:30 | Сообщение # 3328
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 282
    Награды: 118
    Репутация: 954
    Статус: Offline
    Ольга, расклад для вас cvetok2


    "Per aspera ad Astra!"
     
    Ольга Дата: Среда, 01.02.2017, 22:29 | Сообщение # 3329
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    HelgaK, тысяча благодарностей за информативный расклад!!!
    Итак, мои комментарии:


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    HelgaK Дата: Среда, 01.02.2017, 23:04 | Сообщение # 3330
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 282
    Награды: 118
    Репутация: 954
    Статус: Offline
    Ольга, рада, что вам понравился расклад и спасибо за очень быструю ОС! cjom

    "Per aspera ad Astra!"
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz