ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16836)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    глаша Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 16:17 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8166
    Награды: 5704
    Репутация: 29473
    Статус: Offline
    Цитата Lisika ()
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!



    Скопировала сюда первое сообщение из предыдущей темы. Продолжаем помогать друг другу!
     
    Моана Дата: Суббота, 11.02.2023, 23:05 | Сообщение # 616
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 832
    Награды: 678
    Репутация: 6222
    Статус: Offline
    missyy82,

    78 дверей
     
    missyy82 Дата: Воскресенье, 12.02.2023, 06:50 | Сообщение # 617
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 370
    Награды: 94
    Репутация: 475
    Статус: Offline
    Моана, спасибо за Вашу интерпретацию расклада flowers
    Практикующий психолог
     
    MarisaMoon Дата: Воскресенье, 12.02.2023, 09:57 | Сообщение # 618
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Astrosvet23, Цитата Astrosvet23689767Какая может быть внешность человека по аркану Колесо Фортуны?Никаких ассоциаций не приходит на ум, только то, что человек активный, подвижный, приятный на внешность, заметный возможно.
    как у вас на практике карта отыгрывается?)


    Вообще так по такому аркану кармическому сложно описать внешность, тут я бы обратила внимание на такие факторы как везучесть, как у него события складываются в жизни, нет ли каких то прям судьбоносных событий.

    olga33, он от вас как раз таки вообще е ждет никаких действий, либо просто туп не задумывался над вопросом. Ну вот произошла ссора и будь как будет.

    missyy82, к сожалению молодой человек очень эгоистичен и хочет от девушки такой же быстрой реакции, быстрых развитий отношений, но без прочного фундамента.
    Кстати ему кажется, что она как раз и готова на такие отношения, которые будут нести сексуальный характер и не к чему не приведут, и ее это устроит, видит ее такой же на своей волне

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Astrosvet23 Дата: Понедельник, 13.02.2023, 10:39 | Сообщение # 619
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 281
    Награды: 70
    Репутация: 798
    Статус: Offline
    Добрый день!
    Вопрос про личную жизнь, как будет складываться до конца февраля, ответ 2 кубков + императрица + шут
    Мне видится ответ, что могут быть какие-то контакты, общение, даже встречи, но позиция будет самодостаточная, не особо будет желание
    кого-то подпускать, ну и флирт, что-то несерьезное, может новое знакомство, не вижу тут прям каких-то глобальных перемен
    Хотелось бы мнение ваше)) буду благодарна))

    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 13.02.2023, 10:58 | Сообщение # 620
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Astrosvet23, я бы тоже читала так же, как и вы. Но все-таки много СА, они могут продлиться дольше февраля и, как мне кажется, говорят про начало нового благоприятного периода. Два СА на три карты, все таки. Просто результаты будут позже, ещё не в феврале. 
    2к обычно сильно будоражит и волнует, Императрица тоже крайне хороша для отношений. Рядом с Шутом может быть распутность и неразборчивость немного, но это не точно:) Шут говорит, что строить планы и вообще понять, а что же это было, по итогу не получится. Но кто-то явно будет в жизни, волнующий такой. 
    В квинте Отшельник получается, он правда тормозит немного, ему еще нужно время, в чем-то еще разобраться... Хоть внешняя готовность и открытость есть, Отшельник фонит тем, что вот прям сейчас еще не время.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Моана Дата: Понедельник, 13.02.2023, 11:03 | Сообщение # 621
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 832
    Награды: 678
    Репутация: 6222
    Статус: Offline
    Astrosvet23,

    78 дверей
     
    Astrosvet23 Дата: Понедельник, 13.02.2023, 11:06 | Сообщение # 622
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 281
    Награды: 70
    Репутация: 798
    Статус: Offline
    Anaktarna, благодарю за трактовку cvetok2  heart 
    Цитата Anaktarna ()
    2к обычно сильно будоражит и волнует, Императрица тоже крайне хороша для отношений. Рядом с Шутом может быть распутность и неразборчивость немного, но это не точно:) Шут говорит, что строить планы и вообще понять, а что же это было, по итогу не получится. Но кто-то явно будет в жизни, волнующий такой. В квинте Отшельник получается, он правда тормозит немного, ему еще нужно время, в чем-то еще разобраться... Хоть внешняя готовность и открытость есть, Отшельник фонит тем, что вот прям сейчас еще не время.
    то есть верно я вижу, что какие-то перемены в личной жизни возможны?) я тоже так подумала, что может перейти это на март)

    Добавлено (13.02.2023, 11:08)
    ---------------------------------------------
    Моана, благодарю за трактовку cvetok2  heart


    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    Wiere Дата: Четверг, 16.02.2023, 11:13 | Сообщение # 623
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2775
    Награды: 2289
    Репутация: 18910
    Статус: Offline
    Всем привет. Интересен взгляд со стороны.
    Состоятся президентские выборы в Турции в 2023?
    Рыцарь Жез+Жрица+Император(+Императрица), Дно Королева Жезлов.
    Прочитав новости о том, что есть вероятность переноса, всё равно состоятся, но по Жрице вполне могут на какой-то период отложить, либо же информацию так преподносят не стремясь, что-то изменять.
    Будет победа за Эрдоганом в президентских выборах в 2023 году?
    Паж Пент+Королева Куб+Император, Дно Отшельник.
    Будет. Как думаете к чему Паж пент и Королева Куб? Возможно это влияние на женское население и детей? Или акцент на благополучие их, в связи с этим он сможет сохранить свои позиции. С другой стороны Королева Куб очень мягкое воздействие на умы, с упором на заботу, помощь.
     
    MarisaMoon Дата: Четверг, 16.02.2023, 11:27 | Сообщение # 624
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Wiere, добрый день 
    Цитата Wiere ()
    Возможно это влияние на женское население и детей? Или акцент на благополучие их, в связи с этим он сможет сохранить свои позиции. С другой стороны Королева Куб очень мягкое воздействие на умы, с упором на заботу, помощь.

    да-да, тоже примерно так же вижу ситуацию.
    тут еще тот вариант, что у РУ может быть так (это не всегда, но так может быть) что королева и королем быть может, отсюда его способность к деликатности, мягкости, к способности по новому смотреть на мир, т.е. он достаточно современен, способен на новое видение для населения, но в нем чувствуется авторитет и доверие, но не как к диктатору которого боятся, а к тому человеку который чувствуется населением с положительной стороны.

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Astrosvet23 Дата: Четверг, 16.02.2023, 13:02 | Сообщение # 625
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 281
    Награды: 70
    Репутация: 798
    Статус: Offline
    Wiere
    Цитата Wiere ()
    Состоятся президентские выборы в Турции в 2023?Рыцарь Жез+Жрица+Император(+Императрица), Дно Королева Жезлов.
    Прочитав новости о том, что есть вероятность переноса, всё равно состоятся, но по Жрице вполне могут на какой-то период отложить, либо же информацию так преподносят не стремясь, что-то изменять.
    Добрый день)
    У меня такое ощущение от триплета, как будто что-то изменится, есть какие-то тайны в этом, подводные камни, все же жрица любит все скрывать, кажется, что будут еще какие-то кандидаты, может быть даже женщина, либо влиять на это будут женщины,  да могут перенести выборы на какой-то срок, тут согласна.
    Цитата Wiere ()
    Будет победа за Эрдоганом в президентских выборах в 2023 году?Паж Пент+Королева Куб+Император, Дно Отшельник.
    Будет. Как думаете к чему Паж пент и Королева Куб? Возможно это влияние на женское население и детей? Или акцент на благополучие их, в связи с этим он сможет сохранить свои позиции. С другой стороны Королева Куб очень мягкое воздействие на умы, с упором на заботу, помощь.
    Ну судя по триплету и последней карте Императора, можно сделать вывод, что он сохранит свое положение главы государства, но смущает Отшельник, как бы намекая, что он может сам решить добровольно уйти, оставить пост, может уступит кому-то.

    Добавлено (17.02.2023, 10:24)
    ---------------------------------------------
    Добрый день!
    Прошу вашего мнения на расклад))
    Вопрос: "Как решится вопрос с лечением зубов?" (в поисках хорошего врача-стоматолога по принципе "цена-качество")
    ответ карт колесница + рыцарь пентаклей + маг
    на мой взгляд вопрос сдвинется с места, но исходя из рыцаря пентаклей не так быстро, придется потерпеть, поискать, но все же я смогу найти такого врача, причем профессионала своего дела, это при условии, что я приложу к этому усилия, возьму все в свои руки, по стоимости думаю тоже не буду расстроена (по рыцарю пентаклей не заоблачные суммы будут)
    и еще один вопрос дополнительно задала
    найду ли хорошего врача-стоматолога?
    ответ карт: умеренность + королева кубков + солнце
    ну я думаю, что да, смогу найти, но опять же по умеренности не сразу, но специалист отзывчивый, мягкий, возможно, это будет женщина, очень эмпатичная, для врача хорошее качество, сможет оказать мне помощь, либо мне порекомендуют врача, может женщина и порекомендует (к одной женщине - врачу я уже ходила, может это она и есть), по итогу солнце, как ощущение радости, решения вопроса, удовлетворение.
    Буду благодарна за трактовку))


    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    Товарищ_Майор Дата: Среда, 22.02.2023, 10:28 | Сообщение # 626
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте.
    Прошу вас помочь уточнить следующую жизненную ситуацию.

    В настоящий момент все кончено, ничего и не было, я парень и речь пойдет тоже о парне. Причина вопроса - я никогда не видел таких глаз, ДАЖЕ У ДЕВУШЕК. Какой-то безумный интерес, огонь, чтоли. Это все настолько странно, поэтому и обратился к таро.

    Колода - Артур Уэйт
    Вопрос: любит ли он меня?

    Туз пентаклей + паж мечей(ОН) +паж пентаклей(я) + 10 мечей.

    Вопрос: нравлюсь ли я человеку?

    Туз жезлов + 10 мечей + 10 кубков.
    Колоду перевернул - 6 мечей.

    Собственно, хочу понять- А ЧТО ЭТО БЫЛО?
    Можно ли как-то однозначно сказать, было ли здесь физическое влечение(то есть он гей?) или же здесь был только сугубо духовный интерес(ТЖ) и поиск выгоды, удобства (ТП).
    Можно ли задать какие-то дополнительные вопросы, чтобы понять, а этот человек, действительно, любит парней?
     
    Моана Дата: Среда, 22.02.2023, 22:19 | Сообщение # 627
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 832
    Награды: 678
    Репутация: 6222
    Статус: Offline
    Товарищ_Майор,

    78 дверей
     
    MarisaMoon Дата: Четверг, 23.02.2023, 14:29 | Сообщение # 628
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Товарищ_Майор

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Deerey Дата: Четверг, 23.02.2023, 14:55 | Сообщение # 629
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4518
    Награды: 2206
    Репутация: 20334
    Статус: Offline
    Товарищ_Майор,


    Мой тг-канал о Таро и не только
     
    Товарищ_Майор Дата: Пятница, 24.02.2023, 22:07 | Сообщение # 630
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Моана это коллега с работы.
    В глубине души я сразу почувствовал, что здесь что-то не то. Но оправдывал себя тем, что я слишком преувеличиваю.

    Чуть раньше я спросил- а что скрывает этот человек:
    Дама чаш + ПЖ + 10 чаш + Луна
    Ребёнка он скрывает.

    Хочет ли человек гулять со мной:
    ПП(я) + смерть + верховная жрица + Дама чаш

    Верховная жрица может сигнализировать о беременности, что дама только что залетела?

    В общем, история нечистая. «Я ни к чему не привязываюсь»
    _____
    1. Какие можно вопросы задать, чтобы понять, ребёнок уже родился или только беременность? На 1 карте смотреть или на 3х?
    2. Вопросы про ориентацию на 1 карте смотреть или на 3х?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz