ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5912)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16547)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34714)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25142)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    глаша Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 16:17 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8162
    Награды: 5701
    Репутация: 29413
    Статус: Offline
    Цитата Lisika ()
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!



    Скопировала сюда первое сообщение из предыдущей темы. Продолжаем помогать друг другу!
     
    savin Дата: Понедельник, 14.11.2022, 09:17 | Сообщение # 541
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата mereta ()
    Посмотрела и ваш предыдущий расклад на данный вопрос. Обратила внимание, что и там и тут множество Королев. У вас преимущественно женский коллектив? С какой из выпавших дам вы ассоциируете себя? Возникло ощущение, что на работе вы не имеете права голоса и находитесь под сильным влиянием или даже давлением других сотрудников поэтому есть вероятность угасания от Королевы до Пажа.. Также в коллективе есть ключевая фигура - Император, которая в прошлый раз выпала вам в качестве влияния, а теперь в качестве совета. Синтезируя эти пункты, могу предположить, что вам будет полезно в данной ситуации обратиться за советом к этому человеку, обсудить ваши перспективы на данном месте и разобраться, в каком направлении вам лучше приложить свои усилия. Рассматривая позицию препятствий в обоих раскладах, можно выделить общую отрицательную энергетику, которая может выражаться в упадке энергии, в том числе, физическом. Обдумайте, в каких случаях вы оказываетесь в таком состоянии, чем конкретно оно бывает вызвано? В целом, перспективы на этом месте могут быть стабильными, по итогам у вас неплохие карты (КП, Мир), однако напрашивается ассоциация, что вам необходимо буквально заключить перемирие с какой-то из Королев вашего двора, расставить все точки над i в спорных вопросах. Удач!!
    Да, коллектив полностью женский. Скажем так, рейтинг мой там не последнее место, но и не первое. Но в вопросе конфликта действительно можно так сказать, что голоса моего почти нет, а это мне мешает работать. Собираюсь это обсудить с Императором. Если учесть предыдущий расклад и что сейчас на одну Королеву меньше, то, скорей всего, оставшиеся 2 Королевы - это не я. 
    Возникают теперь вопросы - будет ли поддержка Императора? И может все-таки лучше уйти с этого места?
     
    mereta Дата: Понедельник, 14.11.2022, 12:11 | Сообщение # 542
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 121
    Награды: 88
    Репутация: 753
    Статус: Offline
    savin, На эти новые вопросы попробуйте достать по 1 карте, так будет легче сконцентрироваться на трактовке, не распыляясь по всему раскладу. Тем более, что они (вопросы) подразумевают простой ответ в ключе "да/нет".
     
    savin Дата: Суббота, 19.11.2022, 21:24 | Сообщение # 543
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день, правильно ли я толкую карты.
    Запрос – Мое положение на работе
    в данный момент
    Колода
    Райдера Уэйта, расклад с картами только в прямом положении.
    Карты:
    1)
    что было – 3 Жезлов,
    2)
    что есть – 6 Чаш,
    3)
    что будет – 2 Чаш,
    4)
    совет – Туз Мечей,
    5)
    влияние других людей – Королева Мечей,
    6)
    препятствия – 5 Чаш,
    7)
    итог – Влюбленные (VI).
    Мои
    идеи по трактовке.
    В профессиональном плане я уже достаточно выросла с момента прихода на эту
    работу, сейчас на работе всё спокойно, без непредвиденных авралов. Королева
    Мечей по описанию в книжке – это я, но по моему видению этой карты, ощущениям и
    поскольку она выпала как влияние других людей, то это мой начальник-женщина. Возможно,
    скоро мне дадут новый проект. Но будет что-то неприятное для меня, с чем мне
    придется смириться.
    Если бы это был расклад в общем (без привязки к текущей работе), то я бы
    описала, что возможны изменения, что-то новое, которые придут от или текущего начальника,
    или нового человека в моем окружении (женщины) и мне нужно будет сделать выбор.
    Но я не увидела ситуации по сферам: мои отношения с коллегами и начальником,
    мой уровень дохода.
     
    mereta Дата: Понедельник, 21.11.2022, 12:19 | Сообщение # 544
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 121
    Награды: 88
    Репутация: 753
    Статус: Offline
    savin,
    Цитата savin ()
    Но я не увидела ситуации по сферам: мои отношения с коллегами и начальником,мой уровень дохода.
    Вы не увидели эти ответы, просто потому что не задали именно эти вопросы )) Задайте их отдельно по одной карте на каждый и все увидите..

     
    Astrosvet23 Дата: Пятница, 25.11.2022, 16:42 | Сообщение # 545
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 261
    Награды: 62
    Репутация: 688
    Статус: Offline
    Добрый день!)
    Расклад был сделан на будущего мужа, партнера. Как можно верно толковать ответ на вопрос: "По каким признакам я узнаю человека?"
    Ответ карт был - старший аркан повешенный. По моим соображениям человек нестандартной внешности, что-то в его внешности необычное есть,
    либо какое-то необычное поведение, может погруженный в себя, задумчивый, скованный...ничего больше не приходит на ум((
    Также на вопрос при каких обстоятельствах встречу человека выпал тот же повешенный...либо в нестандартной остановке, либо в интернете,
    где люди зависают, может там где алкоголь есть, или может при каком-то неподвижном состоянии, все же повешенный это что-то зависшее...
    с повешенным как-то тяжело такие вопросы трактовать((
    Помогите с трактовкой, как еще можно тут повешенного понять?)
    Заранее благодарна))

    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    mereta Дата: Среда, 30.11.2022, 04:56 | Сообщение # 546
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 121
    Награды: 88
    Репутация: 753
    Статус: Offline
    Astrosvet23, человек может быть повешенным в разных интерпретациях, даже и чисто физической - например, альпинист (втч промышленный), работает на вышке (люльке, кране, подъемнике), сейчас вот елки начнут наряжать, вешать на них всякое.. парашютный спорт сюда, воздушная гимнастика, йога в гамаках и все тому подобное. Также чисто визуальным признаком может стать тату или принт одежды с изображением  повешенного белого кролика чего-либо)) В общем, возможны варианты..
     
    Astrosvet23 Дата: Среда, 30.11.2022, 10:24 | Сообщение # 547
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 261
    Награды: 62
    Репутация: 688
    Статус: Offline
    Цитата mereta ()
    даже и чисто физической - например, альпинист (втч промышленный), работает на вышке (люльке, кране, подъемнике), сейчас вот елки начнут наряжать, вешать на них всякое.. парашютный спорт сюда, воздушная гимнастика, йога в гамаках и все тому подобное.
    ну или на турниках висеть, например? я тоже про такой вариант думала, спасибо) 
    Очень интересно, как проиграется)

    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 04.12.2022, 14:22 | Сообщение # 548
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    Всем привет. ah  heart  cvetok2  cvetok2  cvetok2 
    Нужна ваша помощь.
     
    mereta Дата: Понедельник, 05.12.2022, 08:31 | Сообщение # 549
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 121
    Награды: 88
    Репутация: 753
    Статус: Offline
    Valyushka13, попробую трактовать ваши карты. Во многом согласна с вашей интерпретацией, напишу там, где хочется дополнить.

     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 08.12.2022, 14:04 | Сообщение # 550
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    Здравствуйте mereta  flowers 


     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 23.12.2022, 19:57 | Сообщение # 551
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    Всем привет )  Нужна ваша помощь.
     
    Моана Дата: Суббота, 24.12.2022, 12:07 | Сообщение # 552
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 645
    Репутация: 5866
    Статус: Online
    Valyushka13,
     
    Valyushka13 Дата: Суббота, 24.12.2022, 21:56 | Сообщение # 553
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    Моана, cvetok2    Добрый вечер
    Спасибо heart
    Нет, не замужем и детей нет. :) 
    Очень похоже..
     
    Товарищ_Майор Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 17:39 | Сообщение # 554
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет.
    Помогите в трактовке расклада.
    Общение есть - исключительно, как друзья(так я и пытаюсь посмотреть). Началось недавно, общения мало. *** знак рыбы - думаю, что человек любит пребывать в себе, интроверт. Про третьи стороны ничего не известно.
    Человек интеллектуальный, даже был такой диалог: «никто дверь не закрывает, а я закрываю, потому что лучше закрыть, чем не закрыть». Т.е. человек любит расчёт ходов, предусмотрительность.
    Любая активность идёт от меня.
    Вопрос: какие чувства у *** ко мне?
    Пришло: 2 мечей + 8 кубков + 9 жезлов. Перевернул колоду - 4 жезлов(не помню, перевёрнутая или нет). Все карты перевернутые.

    Трактую так: внутренний конфликт(2 мечей) из-за мнений - оставить все как есть (8 кубков) и боязни потерять контроль над ситуацией (9 жезлов).
    Т.е. чувства однозначно есть.
     
    Оксана6598 Дата: Понедельник, 26.12.2022, 12:26 | Сообщение # 555
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 21
    Репутация: 233
    Статус: Offline
    Товарищ_Майор, а вы не указали, на какой колоде был расклад. Если брать по умолчанию РУ, то по 2М человек пытается все рационализировать, объяснить с точки зрения здравого смысла, чтобы не заметить своих же эмоций (по 2 это вряд ли любовные чувства) - но это только внешняя модель поведения,  а 8М и 9Ж это, согласна с вами, про то, что он интроверт, ему нравится жить в собственном внутреннем мире и никого не впускать туда.  При том, что, как вы написали, любая активность идет от вас, в целом, он, похоже, закрывается и не хочет идти на контакт. Уплывает рыба, в общем.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz