ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    глаша Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 16:17 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8162
    Награды: 5701
    Репутация: 29413
    Статус: Offline
    Цитата Lisika ()
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!



    Скопировала сюда первое сообщение из предыдущей темы. Продолжаем помогать друг другу!
     
    Milka Дата: Вторник, 27.10.2020, 21:45 | Сообщение # 61
    Практик. І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1709
    Награды: 500
    Репутация: 1624
    Статус: Offline
    goodnataогромное спасибо!! cvetok2  


    Еsperanza.
     
    Yourlove Дата: Понедельник, 02.11.2020, 22:38 | Сообщение # 62
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline
    Девушки помогите пожалуйста понять, говорит ли такое количество мечей о чем то?

    Вопрос: думает ли (женатый) мужчина о (замужней) женщине - они в разных браках:

    Императрица доп Отшельник
    2 мечей
    6 мечей
    8 мечей

    Тут не думает это понятно. Но показалось странным такое количество мечей... Это говорит о чем то? И о чем если да? Спасиьр6 cjom

    Добавлено (02.11.2020, 23:02)
    ---------------------------------------------
    2. Что мужчина решил на счёт жены (отношений с ней)
    Солнце доп 4 кубков
    5 жезлов
    Рыцарь мечей
    3 мечей

    Устал от отношений, борьбы с ней, как то очень воинственно настроен, и разочарован... Может ещё что то вы дополните, что то я упустила? ah

     
    Мальва Дата: Вторник, 03.11.2020, 10:56 | Сообщение # 63
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 32
    Награды: 8
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Если все вс карты в раскладе выпадают перевернутые, есть ли этому объяснение, или просто продолжать трактовать с учетом такого положения?
     
    Vi Дата: Среда, 04.11.2020, 18:58 | Сообщение # 64
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 797
    Награды: 520
    Репутация: 2548
    Статус: Offline
    Мальва, хороший вопрос, я когда училась нам говорили не трактовать расклады если все карты перевёрнутые, мол то о чем идёт речь в раскладе в процессе изменений, энергии не сформировались, не время смотреть и анализировать несформированные линии вероятностей, следует повторить расклад позже. И потом встречала людей которые именно так и поступают.
    Но другой авторитетный (для меня) таролог, автор\ издатель колод, проводящий обучение о такой теме никогда не слышала и все всегда трактует..
    Лично я трактую все, что вышло в раскладе..



    position opposition
     
    Aleks@ Дата: Среда, 04.11.2020, 19:52 | Сообщение # 65
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Мальва, я обычно откладываю  вопрос на пару дней. Все перевернутые могут означать что вселенная пока не дает ответ. Но я в принципе не работаю с перевернутыми. Если Вы работаете, то наверное можно трактовать.
    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Зеркало Дата: Среда, 04.11.2020, 21:00 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Мальва ()
    Если все вс карты в раскладе выпадают перевернутые, есть ли этому объяснение, или просто продолжать трактовать с учетом такого положения?

    Мальва, прочитала ваш вопрос и у меня сразу мысль, а сколько карт в раскладе, 3 или 9... просто иногда таролог берет колоду вверх тормашками и отсюда все карты перевернутые, это значит, нужно просто посмотреть на колоду.
    Но если карты в колоде действительно находятся в разном положении и при этом карты выпадают перевернутые, это сразу сигнал, что та ситуация, тот вопрос, который вы рассматриваете, имеет негативный окрас, то есть, никаких положительных ответов на вопросы вы не увидите, но это не означает плохо, это просто зависит от задаваемых вопросов и ситуаций, потому-что для некоторых кверентов отрицательный ответ именно то, что они хотели. 
    Было бы интересно посмотреть ваш расклад, какие рассматривали вопросы и вашу трактовку)


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Мальва Дата: Четверг, 05.11.2020, 13:00 | Сообщение # 67
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 32
    Награды: 8
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата Vi ()
    Мальва, хороший вопрос,
     
    Цитата Aleks@ ()
    Мальва, я обычно откладываю  вопрос на пару дней.
     
    Цитата Зеркало ()
    Мальва, прочитала ваш вопрос и у меня сразу мысль,
    Спасибо большое за ответы.
    Карты всегда в колоде в разном положении, специально не выкладываю "по порядку". и в раскладе открываю " на бок", а не "вверж-вниз"
    Расклад делала на работу себе из 3-х карт.  Может он и не совсем  "тот". но со мной почему-то говорит. Я еще в процессе учебы, поэтому не всегда могу правильно  распознать подсказки, А по истечении времени получается, что карты все-таки  правильно описывают мою ситуацию.
    Позже напишу, что выпало, сейчас на работе.
     
    Рейтинг Дата: Суббота, 07.11.2020, 12:25 | Сообщение # 68
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 29
    Репутация: 284
    Статус: Offline
    Цитата Yourlove ()
    Тут не думает это понятно. Но показалось странным такое количество мечей.
    Здравствуйте! Мечи - воздух - информация или по другой версии - огонь - действия. Т.е. это не чувства и не эмоции. Поэтому, мужчина тут не эмоционирует всего лишь... видимо, он это не юноша уже. Но. он думает, как получить то, что хочет.

    Добавлено (07.11.2020, 12:30)
    ---------------------------------------------

    Цитата Yourlove ()
    Устал от отношений, борьбы с ней, как то очень воинственно настроен, и разочарован... Может ещё что то вы дополните, что то я упустила?
    Я бы сказала, что он готов настоять на своем, но пока не понимает как и совершает хаотичные, непродуманные поступки, от которых сам же потом и расстраивается.
     
    Yourlove Дата: Пятница, 13.11.2020, 10:16 | Сообщение # 69
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline
    Доброго дня уважаемые тарологи

    Добавлено (13.11.2020, 10:17)
    ---------------------------------------------
    Помогите пожалуйста в трактовке ah
    Вопрос: думает ли мужчина (женат) о женщине (женщина тоже замужем, она его отшила, тк он не был готов начать сначала вдвоём) и если думает то какие мысли :

    Королева мечей доп Туз чаш
    Император доп луна
    7 мечей доп Туз мечей

    Понимаю как что да, думает, любит, скучает, женщина холодна к нему, а вот 7 мечей и Туз не пойму, что тут означает? Что он понимает, что схитрить не получится или как то, что не хочет обманываться?

    Спасибо cjom

     
    Wilama Дата: Пятница, 13.11.2020, 18:59 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Yourlove, у вас уже по первой карте пришел четкий ответ на вопрос: Королева мечей - да, думает. Мечи - это мысли, Королева - это вы, женщина. Всё. Дальше можно не тянуть. Туз кубков - это направление мыслей, если хотите. Думает о своих и ваших чувствах, скорее, о ваших к нему. Поскольку вопрос звучал как "думает ли М о Ж?", то и ответ надо искать в первой, максимум второй карте. остальные - лишние.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Yourlove Дата: Пятница, 13.11.2020, 22:10 | Сообщение # 71
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо большое, поняла, буду меньше карт тянуть cjom
     
    Зеркало Дата: Пятница, 13.11.2020, 23:21 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Yourlove

    думает ли мужчина (женат) о женщине

    Королева мечей доп Туз чаш

    - Думы есть, но при этом настроение разное, слишком много было холодного, а сейчас от него идет немножко тепла... ( туз чаш)

    Цитата Yourlove ()
    Император доп луна

    - Подтверждение к первой комбинации, как ослабление Императора, но это может зависеть от фаз Луны. Император, он тоже человек и зависит от природы, от Луны.

    Цитата
    7 мечей доп Туз мечей

    - Может быть, ваша идея с походом была ему не приятна, как если бы вы украли его идею, может быть он многие годы это организовывал, а вы вдруг решили это сделать сами...и это было для него неприятно.

    п.с. и да, на мой взгляд, в раскладах ничего не бывает лишнего, если вы  разложили 6 карт, значит вам это требовалось, лично у меня бывают расклады и на большее число карт, но это не значит, что они лишнии, от них столько информатики идет, как например, от вашего здесь  расклада)


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Yourlove Дата: Суббота, 14.11.2020, 00:01 | Сообщение # 73
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline
    Зеркало, спасибо большое cjom

    Добавлено (14.11.2020, 00:07)
    ---------------------------------------------
    Зеркало ещё я задавала вопрос как он воспринимает молчание между нами как конец или что (до этого всегда выходили карты конца, 8 кубков, уход и тд) а сейчас выгли
    Туз чаш
    6 жезлов
    Дьявол доп 10 жезлов

    И я как то в ступоре... Эти карты говорят совсем не о конце, а скорее о желании приехать на понтах, чувствах но и дьявол привязанность, секс интерес, а 10 жезлов - его обязательства...

     
    Зеркало Дата: Суббота, 14.11.2020, 01:19 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Yourlove ()
    идеи похожа у него было, подобные походы всегда организовывала я. Могу предположить, что ему не понравилось, что я его лично не спросила

    Yourlove, да, может и не напрямую, но именно этот поход ему не понравился, вы не спросили его мнение.

    Цитата Yourlove ()
    ещё я задавала вопрос как он воспринимает молчание между нами как конец или что (до этого всегда выходили карты конца, 8 кубков, уход и тд) а сейчас
    вышли
    Туз чаш6 жезлов
    Дьявол доп 10 жезлов

    И я как то в ступоре... Эти карты говорят совсем не о конце, а скорее о желании приехать на понтах, чувствах но и дьявол привязанность, секс интерес, а 10 жезлов - его обязательства...

    Нет, это далеко не конец, и такое чувство, что он обижен вашими действиями с походом и хочет возобладать над вами, но это не легко, он как будто-бы сдается ( 10 жезлов), непосильная ноша. Между вами еще нет конца отношениям, наоборот, он будет что-то предпринимать.


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Yourlove Дата: Суббота, 14.11.2020, 09:21 | Сообщение # 75
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline
    Зеркало спасибо большое flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz