ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5912)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16546)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34714)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25142)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    глаша Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 16:17 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8162
    Награды: 5701
    Репутация: 29413
    Статус: Offline
    Цитата Lisika ()
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!



    Скопировала сюда первое сообщение из предыдущей темы. Продолжаем помогать друг другу!
     
    roxana Дата: Среда, 23.09.2020, 12:44 | Сообщение # 31
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 53
    Награды: 4
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    pslinakey, хорошо, выложу весь расклад, с точки зрения психологии уже столько читала и раздумывала, но пока меня вся эта ситуация не отпускает до конца(
    ну примерно такие интерпритации я и предположила, видимо пытаюсь хоть что-то хорошее увидеть
    Спасибо за ответ, ниже выложу полный расклад со своей трактовкой

    Добавлено (23.09.2020, 12:45)
    ---------------------------------------------
    Зеркало, ну к такому варианту тоже больше склонялась..Спасибо за ответ! cvetok2

    Добавлено (25.09.2020, 12:03)
    ---------------------------------------------
    Выкладываю весь расклад, делала на год, немного времени прошло уже, ситуация вроде и банальная, 4-хугольник, но история вообще не простая, в подробности вдаваться не буду...на данный момент метаний у меня нет, уже сижу спокойно, т.к. от меня мало что зависит, единственное могу это полностью отпустить обоих и жить дальше новой жизнью, но переживания внутри в любом случае до сих пор не утихают. В отношении с мч вообще подозрения что это кармические отношения случились..

    1. Как сложатся отношения с мужем в течение 6месяцев? Регулирование и 2 чаш. Здесь попыткиналаживания, общение, работа в паре, но это не про любовь.
    2. Как сложатся отношения в течение года с
    мужем? 7 чаш и Влюбленные. Здесьиллюзия отношений, пора расставаться, но до конца этого еще не поняли, выбор,
    метания, сомнения, не любовь.
    3. Для чего нужны отношения с мужем? Принцесса жезлов и Искусство. не совсем понятно, быть уверенной в себе, привлекать внимание, быть в центре событий, обретение новых качеств dumau 
    4. Как сложатся отношения в течение 6 месяцев с другим мч? 2 жезла и 7 жезлов. Ну тут конфликты, никаких чувств, напряжение, какая-то борьба м/у нами
    5. Итог отношений с другим мч? Колесница и 10 дисков. Ну тут продвижение наших отношений но в сторону своих семей, мы будем на расстоянии, вернемся в семьи.
    6.Какие действия будут со стороны мч в течение 3 месяцкв? 4 мечей и Влюбленные. Ну тут никаких действий, затишье, выбор не в мою сторону. 
    7. Как буду складываться отношения у мч с его женой? Шут и Колесница. Ну тут все логчно, продвижение в отношениях, рождение детей.
    8. Какие мысли у чувства у мч ко мне? Колесница и 5 мечей (Вселенная и 2 жезлов). Желание отдалиться и расстаться, внутренний конфликт, из-за изменений в семье, из-за рождения детей. 
    9. Что будет если остаться в отношениях с мч? 3 мечей и 3 дисков. Ну тут явно так и будет треугольник в виде меня него и его жены, и мне будет от этого очень плохо. Еще 3 дисков показывает что мы работаем в одном месте.
    10. Для чего мне нужны отношения с мч? Королева жезлов и маг. Просто быть любовницей. Возможно стать уверенной в себе, сексуальной, сильной.
    11.Наилучший образ действий в ситуации с мч?Рыцарь кубков и 5 мечей. Не совсем понятен рыцарь, может это его показывает и что надо с ним расстаться.
    12. Свет на ситуацию. Маг. Что все в моих руках, я могу сама что-то поменять, я должна принять решение.

    Колода Таро Тота

     
    Valyushka13 Дата: Понедельник, 28.09.2020, 15:28 | Сообщение # 32
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    cvetok2
     
    Valyushka13 Дата: Понедельник, 05.10.2020, 14:55 | Сообщение # 33
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    Всем доброго дня ! cvetok2
    Прошу вашей помощи,немогу разобраться в раскладе.
    У знакомой 15 лет отношения с ее любимым человеком. Он уходил, метался, возвращался. Полтора года назад у них родился ребенок. Отношения  с ним непростые. Ее интересует ее личная жизнь на ближайшие годы. Я сделала расклад на Колоде Райдера.

    1.как сложится личная жизнь кверентки через 1 год ? 8 жезлов ( доп. колесо фортуны ) 6 мечей  Возможно в этот период  прояснение ситуации. Желание перемен. Хочется завершить старое и начать новое.
    2.как сложится ее личная жизнь через 2 года? колесница (доп 8 пентаклей ) Тут  возможет переезд.  Может появится новый МЧ ( хотя тут у меня сомнения((
    3. как сложится ее личная жизнь через 3 года? 10 мечей туз пентаклей  рыцарь пентаклей  Ощущение что в ближайшие три года она будет пытаться многое решить для себя. Наверное все-таки нынешние отношения закончатся. И появится шанс на новую встречу. Правда очень медленно- долгое время на раскачивание.
    4. будет ли ее устраивать личная жизнь? 3 мечей ( допы  рыцарь жезлов  7 мечей  дьявол)  Не будет конечно. Тут и разочарование, душевые переживания. Дьявол как зависимость и попытка вырваться по 7м.? :sorry:
    5. что ей стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? 6 кубков ну если 7 м оглядывается  назад- то тут наверное не вспоминать о прошлом.
    6. а чего ей делать не стоит? 10 кубков  ?
    7. какую ошибку она допускает в отношениях с  мужчинами? 5 пентаклей  Возможно терпит. Если отношения не приносят ей радости. она все равно  продолжает их.
    8.чем она им нравится? 8 мечей скромностью, сдержанностью, отсутствием напора, не давит и на многое может закрыть глаза.
     
    Ermis Дата: Вторник, 06.10.2020, 13:21 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Valyushka13,  мне, если честно, кажется, что срок очень большой, на 3 года вперед далековато. Жизнь и ситуация может много раз поменяться.  Плюс смешиваются текущие отношения и потенциальные (другие, как я понимаю), поэтому расклад выглядит сложноватым
    Цитата Valyushka13 ()
    5. что ей стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? 6 кубков ну если 7 м оглядывается  назад- то тут наверное не вспоминать о прошлом. 6. а чего ей делать не стоит? 10 кубков  ?
    7. какую ошибку она допускает в отношениях с  мужчинами? 5 пентаклей  Возможно терпит. Если отношения не приносят ей радости. она все равно  продолжает их. 
    8.чем она им нравится? 8 мечей скромностью, сдержанностью, отсутствием напора, не давит и на многое может закрыть глаза.
    6 кубков я здесь вижу как совет расширять круг знакомств, заводить друзей, напитывать себя приятным общением. Из пункта про тенденции личной жизни видится женщина, которая отсекает все, когда есть мужчина, или сразу хочет конкретики, из серии: надо быстро определиться, это то самое или не то самое. Можно иметь друзей по интересам, собеседников, приятелей обоих полов. 
    10 кубков не стоит сразу строить далеко идущих планов. Общаться и позволять отношениям развиваться. Приятели могут становиться друзьями, друзья ухажерами, а могут и нет.
    5 пентаклей вот тут ощущение, что кверентка чувствует себя неполноценной без отношений, или без официального брака, ей этого может хотеться настолько, что это сразу считывается.  И то, что вы написали, да. Терпим, страдаем, но тянем, потому что как же без них.

    Skog är mitt tempel
     
    Valyushka13 Дата: Вторник, 06.10.2020, 23:10 | Сообщение # 35
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    Ermiscvetok2 
     
    Milka Дата: Среда, 07.10.2020, 18:34 | Сообщение # 36
    Практик. І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1709
    Награды: 500
    Репутация: 1624
    Статус: Offline
    Добрый вечер всем! cvetok2 Прошу помощи и подсказки в трактовке:  cvetok2 


    Еsperanza.
     
    Malinka0700 Дата: Четверг, 08.10.2020, 17:51 | Сообщение # 37
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 22
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Добрый день помогите правильно понять.
    Колода Логинова
    Попала на штраф парковка на Филатовской больнице.
    3 чаш Башня2 жезлов. Очень сомневаюсь вроде нет.
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 18:27 | Сообщение # 38
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    Ermiscvetok2 Добрый день !
    Хотела еще добавить- они  стали развивать мысль о переезде в другой город.
    Понятно что в раскладе есть 6 мечей и Колесница  - вот правда непонятно  если они вместе думают переезжать- почему  расклад такой грустный ? Ощущение что они разьедутся. Не пойму (( bw
     
    klapitskaya Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 19:49 | Сообщение # 39
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Я расстался с девушкой два месяца назад. Решил у карт спросить несколько вопросов. 1. Хочет ли она вернуться? Выпала карта Рыцарь жезлов, ну тут вроде мне более менее понятно, а вот на второй вопрос что мне делать что бы вернуть ее как можно быстрее, выпала карта 10 мечей. Не могу понять что мне делать? Что делать? Как себя вести ? Когда выпадает 10 мечей?
     
    глаша Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:58 | Сообщение # 40
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8162
    Награды: 5701
    Репутация: 29413
    Статус: Offline
    klapitskaya, вам сначала в эту тему: http://spasateli.ucoz.ru/forum/36-84-227
    Ваши сообщения не видны участникам форума.
     
    pslinakey Дата: Понедельник, 12.10.2020, 14:57 | Сообщение # 41
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 519
    Награды: 336
    Репутация: 1161
    Статус: Offline
    klapitskaya
    Цитата klapitskaya ()
    мне делать что бы вернуть ее как можно быстрее, выпала карта 10 мечей. Не могу понять что мне делать? Что делать? Как себя вести ? Когда выпадает 10 мечей?
    Ничего, это конец.

    и по рыцарю жезлов она не хочет возвращаться к вам.
     
    Зеркало Дата: Понедельник, 12.10.2020, 16:14 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    klapitskaya

    Цитата
    Я расстался с девушкой два месяца назад. Решил у карт спросить несколько вопросов. 1. Хочет ли она вернуться? Выпала карта Рыцарь жезлов

    Я бы эту карту толковала как ваш сигни, это именно ваше желание ее вернуть, ну и на вопрос тоже можно ответить, многое зависело от вас, от рыцаря жезлов, а вы упустили время, 2 месяца ничего не предпринимать для возобновления отношений, это очень много.

    Цитата klapitskaya ()
    на второй вопрос что мне делать что бы вернуть ее как можно быстрее, выпала карта 10 мечей.

    К сожалению, время вышло, все 10-ки,  это максимальный срок для любого дела, будь то отношения, работа или еще что-то.
    Я бы вам посоветовала, задать вопрос, ее отношение к вам на данный момент и исходя из выпавших карт смотреть, стоит ли смотреть еще какие то дополнительные вопросы.


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    klapitskaya Дата: Понедельник, 12.10.2020, 18:59 | Сообщение # 43
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прото я подумал что 10 мечей я же вытянул не на вопрос про ее ко мне отношения, а я задал вопрос что мне делать что бы вернуть? Я подумал что это можно расценить так, что нужно показать ей что она мне стала безразлична и у меня новая жизнь без неё. Просто до этого я бегал за ней все два месяца. Знакомые посоветовали сделать расклад Кельтский крест, и по последней карте все станет понятно.

    Добавлено (12.10.2020, 19:05)
    ---------------------------------------------
    Прото я подумал что 10 мечей я же вытянул не на вопрос про ее ко мне отношения, а я задал вопрос что мне делать что бы вернуть? Я подумал что это можно расценить так, что нужно показать ей что она мне стала безразлична и у меня новая жизнь без неё. Просто до этого я бегал за ней все два месяца. Знакомые посоветовали сделать расклад Кельтский крест, и по последней карте все станет понятно.

     
    Зеркало Дата: Понедельник, 12.10.2020, 19:44 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата klapitskaya ()
    Я подумал что это можно расценить так, что нужно показать ей что она мне стала безразлична и у меня новая жизнь без неё.

    10-ка мечей не показывает безразличие, эта карта показывает вашу душевную, почти физическую боль и также она показывает, что все сроки прошли и все способы достигнуть решения не увенчались успехом, о чем вы и подтверждаете.

    Цитата klapitskaya ()
    до этого я бегал за ней все два месяца.


    Цитата klapitskaya ()
    Знакомые посоветовали сделать расклад Кельтский крест, и по последней карте все станет понятно.

    Если у вас в Кельтском кресте последняя карта на итог, на будущее 10 мечей - то это говорит о том, что отношения полностью разрушены, их сложно восстановить, это если только с кем-то новые начать, но как я правильно поняла, что рыцарь ж- это все-таки вы проигрались своей сигни, ваше желание было возобновить отношения, но по этим картам, повторюсь, их сложно восстановить, легче начать с кем-то новые.


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    pslinakey Дата: Вторник, 13.10.2020, 12:13 | Сообщение # 45
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 519
    Награды: 336
    Репутация: 1161
    Статус: Offline
    klapitskaya
    Цитата klapitskaya ()
    Прото я подумал что 10 мечей я же вытянул не на вопрос про ее ко мне отношения, а я задал вопрос что мне делать что бы вернуть? Я подумал что это можно расценить так, что нужно показать ей что она мне стала безразлична и у меня новая жизнь без неё. Просто до этого я бегал за ней все два месяца. Знакомые посоветовали сделать расклад Кельтский крест, и по последней карте все станет понятно.

    эта карта говорит, что все бесполезно. "умерла так умерла".
    если она выпала последней в КК (а кстати тут стоило выложить весь расклад, а не выдергивать слова из песни), это карта итога, и она означается, что отношения закончены, что бы вы ни делали.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz