ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25215)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    глаша Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 16:17 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8166
    Награды: 5704
    Репутация: 29473
    Статус: Offline
    Цитата Lisika ()
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!



    Скопировала сюда первое сообщение из предыдущей темы. Продолжаем помогать друг другу!
     
    Катя Дата: Суббота, 23.10.2021, 02:34 | Сообщение # 301
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 68
    Награды: 51
    Репутация: 360
    Статус: Offline
    Atta, смотрела на всей колоде, выпали только СА.
    Спасибо за помощь cvetok2
     
    Valyushka13 Дата: Суббота, 23.10.2021, 11:38 | Сообщение # 302
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Зеркалоcjom 
    Cпасибо большое ))
    Цитата Зеркало ()
    Может неожиданно будет предложена сумма денег за увольнение... ( Шут + туз пент), если только он не согласится добровольно написать увольнение.
    А такое может быть ? Я немного не в теме. 
    Цитата Зеркало ()
    все логично и кто-то окажет помощь...
    У моего брата небольшой автосервис по покраске машин и ему нужен помощник- он давно его зовет к себе. Сын правда не хочет такой "карьерный рост" - но не до жиру сейчас. И думает о репетиторстве.
    Цитата Зеркало ()
    Он не сможет остаться, последняя карта  6 куб - это расставание с прошлым, пусть даже и с приятным коллективом)
    Да. Карта прошлого..Вечером он будет звонить куратору.
     
    Зеркало Дата: Суббота, 23.10.2021, 12:31 | Сообщение # 303
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Valyushka13 ()
    А такое может быть ? Я немного не в теме.



    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Valyushka13 Дата: Вторник, 26.10.2021, 11:32 | Сообщение # 304
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    cvetok2
     
    Юля Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:07 | Сообщение # 305
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 73
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Добрый день.
    Подскажите, сочетание карт луна+мир+6 пентаклей дно дьявол. Вопрос какие действия будут от мужчины в загаданный срок. Моя трактовка: он будет делать шаги, которые все прояснят и тайное станет явным, от этого будет радостно. Вот только не пойму дьявола здесь-это манипуляции с его стороны? Правильно ли поняла трактовку?

    И еще вопрос:
    добавился в друзья человек в соцсетях, страничка очень странная, буквально только что создана.
    За этой страничкой скрывается определенный человек (МЧ)?
    Сила (доп луна)+умеренность (9 пентаклей)+3 жезлов (влюбленные) (дно паж мечей доп 2 кубков)
    Совсем не понимаю трактовки... Но мне показалось, что да, чтобы следить?

    И еще, он добавил пост себе на страницу, и там есть то что было на нашей последней встрече, эта информация была добавлена с расчетом для меня?
    маг+2 жезлов+паж мечей (дно 5 кубков)
    он его обдумывал специально, чтобы увидеть мою реакцию, но в итоге не получил нужной реакции и расстроился?
    Подскажите, пожалуйста. flowers
     
    Wiere Дата: Вторник, 02.11.2021, 14:38 | Сообщение # 306
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2770
    Награды: 2289
    Репутация: 18910
    Статус: Offline
    Добрый Вечер. Вопрос чего хочет мужчина от женщины?
    Допустим два случая, есть общение и нет общения.
    Вышел Паж Жез Смерть Суд. В первом случае: Хотел бы привнести изменения в контакте, возможно некоторые недопонимания закрыть и больше к ним не возвращаться. В целом понять для себя, и сделать выводы что несет общение с этой женщиной. Но всё же настораживает Смерть. Во втором случае: Хотел бы восстановления, но понимает что это будет не просто, восстановить гармонию?
    И например если бы вышли немного в другом порядке Паж Жез Суд Смерть - Здесь больше похоже на разрыв, если люди общаются? А если нет: Тут думаю вряд ли идет речь о возобновлении,  скорее внутри себя сделал вывод  что ему это общение не нужно?
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 04.11.2021, 11:46 | Сообщение # 307
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Всем привет. cvetok2 Очень нужно ваше  мнение, прокомментируйте пожалуйста. Мужчина бросил женщину, cказал что больше не любит. Она очень расстроена, надеется что он вернется. Незнает что ей делать. Выпало много перевернутых , решила попробовать трактовать с ними. Буду рада вашей помощи. Колода Райдера.
    1. Истинная причина разрыва 5 жезлов (пер)  возможно у одного из партнеров тяжелый характер ( видимо у женщины раз он инициатор разрыва), не было взаимопонимания, общности интересов. 
    2. Что думает МЧ о бывшей сейчас королева мечей (пер) вообще не думает. Считает ее холодной и эгоистичной.
    3. Какие эмоции он испытывает к ней сейчас смерть ( пер) доп 4 кубков (пер) Ничего не испытывает к ней. Угасшие чувства. Ничего не хочет- усталость и апатия.
    4. Что его не устраивало в отношениях с кверенткой ? император может быть давление с ее стороны. 
    5. Есть кто-то или что-то, что отвлекает его от мыслей про нее, мешает воссоединению? звезда (пер) не думаю что есть другая. Скорее обманутые надежды, разочарования.
    6. Какие перспективы на воссоединение отношений? королева  кубков  (доп 4 пентаклей  пер).шанс возможно есть- все от нее зависит.  Надо изменить себя, выходит быть не Императором а королевой кубков. Адаптироваться под него, может быть не устанавливать свои правила.
    7. Что стоит ей делать по отношению к нему в течении 3 мес ? туз пентаклей ( пер) использовать шанс который ей предоставится, не наделать глупостей.
    8. А чего не стоит делать? туз мечей  может не торопить события. Не стараться все решить и разобраться резко (королева мечей).
    9. перспективы на ближайшие месяцы справедливость (пер) доп 3 кубка  думаю что они еще могут быть вместе.
     
    Зеркало Дата: Пятница, 05.11.2021, 00:00 | Сообщение # 308
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Valyushka13



    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Зеркало Дата: Пятница, 05.11.2021, 00:11 | Сообщение # 309
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Wiere 

    Цитата
    Допустим два случая, есть общение и нет общения.
    Вышел Паж Жез Смерть Суд. В первом случае: Хотел бы привнести изменения в контакте, возможно некоторые недопонимания закрыть и больше к ним не возвращаться. В целом понять для себя, и сделать выводы что несет общение с этой женщиной. Но всё же настораживает Смерть.
    Во втором случае: Хотел бы восстановления, но понимает что это будет не просто, восстановить гармонию?


    Wiere, на мой взгляд трактовка одинаковая в любом из этих вариантов, не играет роли есть ли общение или нет и я бы тоже карты так растолковала, как вы.

    И например если бы вышли немного в другом порядке Паж Жез Суд Смерть - Здесь больше похоже на разрыв, если люди общаются?

    - Карта Суд еще может показывать на давность, то есть  люди уже давно не общаются.


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 05.11.2021, 11:14 | Сообщение # 310
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Зеркалоcvetok2 
    Доброго дня вам )
    Спасибо большое за помощь.
    Цитата Зеркало ()
    это победа ее соперницы, может не в прямом смысле, но именно вашего кверента, от которого ведется расклад,  могут отодвинуть на задний план
    Т.е. она у него не в приоритете и есть дела поважнее ? Если это не женщина dumau ...
     
    Зеркало Дата: Пятница, 05.11.2021, 11:22 | Сообщение # 311
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Valyushka13 ()
    Т.е. она у него не в приоритете и есть дела поважнее ? Если это не женщина

    Valyushka13, так как вопрос подразумевался, будут ли они вместе, то я бы сказала, что именно как любовная пара в ближайшее время не будут, он " не останавливается" на ней, но они могут где то пересекаться в каких-то компаниях или в кругу знакомых)


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Юля Дата: Пятница, 05.11.2021, 13:34 | Сообщение # 312
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 73
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата Юля ()
    Добрый день.Подскажите, сочетание карт луна+мир+6 пентаклей дно дьявол. Вопрос какие действия будут от мужчины в загаданный срок. Моя трактовка: он будет делать шаги, которые все прояснят и тайное станет явным, от этого будет радостно. Вот только не пойму дьявола здесь-это манипуляции с его стороны? Правильно ли поняла трактовку?

    И еще вопрос:
    добавился в друзья человек в соцсетях, страничка очень странная, буквально только что создана.
    За этой страничкой скрывается определенный человек (МЧ)?
    Сила (доп луна)+умеренность (9 пентаклей)+3 жезлов (влюбленные) (дно паж мечей доп 2 кубков)
    Совсем не понимаю трактовки... Но мне показалось, что да, чтобы следить?

    И еще, он добавил пост себе на страницу, и там есть то что было на нашей последней встрече, эта информация была добавлена с расчетом для меня?
    маг+2 жезлов+паж мечей (дно 5 кубков)
    он его обдумывал специально, чтобы увидеть мою реакцию, но в итоге не получил нужной реакции и расстроился?
    Подскажите, пожалуйста.

    И мне помогите, пожалуйста.
     
    Atta Дата: Пятница, 05.11.2021, 13:51 | Сообщение # 313
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 126
    Награды: 88
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    Valyushka13

    Добавлено (05.11.2021, 14:01)
    ---------------------------------------------
    Хочу добавить.
    Дама мечей - она для него уже в статусе "бывшей".
    И ждать весточку я говорила не в смысле "дождаться", а как не проявлять инициативу. Тут больше в понимании смысла "уповать на чудо".

     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 05.11.2021, 20:52 | Сообщение # 314
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Attacjom 
    Доброго времени суток )
    Большое спасибо за помощь.
    Цитата Atta ()
    В целом по раскладу показалось, что люди не совместимы по большей части из-за женщины. Она какая-то жесткая что-ли, холодная, суховатая, требовательная, не знаю... Может лишнего ляпнуть и сказать что-то не то (+ пп Дама мечей). На этом фоне у них могли быть конфликты (пп 5 жезлов) Большое количество перевернутых карт говорит о вопросе, который смотрите - как проблемный, с кучей заблокированных энергий.
    Она холодная, грубоватая и странная. С ней общаешься и даже я женщина чувствую какое-то неуловимое давление. Ляпать может, и чаще глупость сморозить..Конфликты бывали но как-то сглаживалось. Обычно он задний давал или в шутку переводил.  Получается что куча заблокированных энергий это с ее стороны ? 

    Цитата Atta ()
    Похоже чувства к ней уже умерли и это было не вчера (пп смерть), он уже смотрит на новые горизонты (пп 4 кубков)
    Значит он не соврал..что не любит.
    Цитата Atta ()
    Если это выпала соперница, то он давно о ней мечтал, смотрел как на идеал, который вдруг снизошел до него. Если это ситуация, то он остыл в отношениях или она не соответствовала его желаниям.
    Насчет соперницы она незнает.  Выходит что если другая появилась , то такое тоже возможно? 

    Я позже еще напишу.
     
    Atta Дата: Пятница, 05.11.2021, 23:29 | Сообщение # 315
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 126
    Награды: 88
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    Valyushka13
    Цитата
    Получается что куча заблокированных энергий это с ее стороны ?
     Нет, в целом о раскладе - сами отношения картами показываются как проблематичные. То есть проблем - много.
    Цитата
    Насчет соперницы она незнает.  Выходит что если другая появилась , то такое тоже возможно?
     Если ее пока и нет, то очень скоро будет. Он уже смотрит в этом направлении и действует, причем весьма активно. 
    пп 5 жезлов, пп 4 кубков, Дама кубков + пп 4 пентаклей, 3 кубков - все они говорят об этом.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz