ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16554)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Расклады на колоде WildWood Tarot (Расклады, карта дня, просмотры ситуации)
    Расклады на колоде WildWood Tarot
    Indi Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 15:37 | Сообщение # 31
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1348
    Награды: 246
    Репутация: 3265
    Статус: Offline
    Сантия, спасибо за расклад! cvetok2  cvetok2 

     
    look Дата: Суббота, 28.09.2019, 12:11 | Сообщение # 32
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Сантия, ОС cvetok2


    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Сантия Дата: Суббота, 28.09.2019, 14:19 | Сообщение # 33
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    look,

    Спасибо большое!
    По кармическому раскладу помню, сделаю обязательно!
     
    Сантия Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 00:12 | Сообщение # 34
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    smil_mari88

    Цветы Имболка
    В контексте эзотерического развития

    Картинка


     
    smil_mari88 Дата: Суббота, 08.02.2020, 21:15 | Сообщение # 35
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 278
    Награды: 31
    Репутация: 505
    Статус: Offline
    Сантия, прошу пощения, что так долго давала обратную связь не было возможности.
    Исправляюсь.
    Цитата Сантия ()
    1. Почва - что сейчас происходит вокруг меня?3 стрел - у вас сейчас сложный период, неуверенность в себе, сомнения, что-то доставляет вам боль, поэтому не совсем до эзотерики. Возможно вас и тянет туда, но эмоционально на данный момент ее самое благоприятное время: если это мантика, то нет объективности, т.к. нет душевного равновесия, если практики, работа снершичми, то идёт не очень удачно, не приносит ожидаемого результата. Я тут могу посоветовать сначала разобраться с проблемой, которая вам мешает, а потом двигаться а этом направлении. Вам больше сейчас нужно направить силы на медитацию, прийти в равновесие, гармонию с собой и окружением.


    Да период не очень. Сомнений много, но у меня почти всегда в жизни так было. Душевного равновесия нет-да.
    Медитации хочу попробовать.
    Цитата Сантия ()
    2. Семя - Кто я сейчас? Что у меня в душе?5 луков, доп Паж чаш
    5 луков это Полномочия, т.е. у Вас есть ресурс двигаться по этому пути, но карта о том, что нужно решать самой, сто вы хотите, на что имеете право, а не полагаться на волю случая. Не плыть по течению (там почитала - о, мне это интересно, там послушала - и это нравится, а выбрать цель и двигаться к ней).
    Паж чаш (выдра) - с одной стороны вы хороший ученик, но вам не хватает системы, слишком много эмоций.
    Вобщем на данный момент вы ещё не выбрали направление, скорее вас несёт по воле судьбы, но очень хороший потенциал, только нужно определиться для себя куда вам нужно и развиваться именно в выбранном направлении.
    Вы правы, плыву по течению. Хватаю кусочки и там и сям. не разобравшись до конца в чём-то одном.
    Да, направление не выбрала. А учение воде неплохой, учусь всему быстро.Эмоции мешают.
    Цитата Сантия ()
    3. Снег - Какие преграды на моем пути?
    4 чаш - скука. Путь эзотерики требует большой самоотдачи, мы платим своим временем, усидчивостью, энергией. Колода показала вас выдрой - она прекрасный проводник между двух миров, но слишком неусидчивая. Поэтому основная преграда в вас, вам может стать скучно, хочется быстрых результатов, а их не бывает, ежедневный труд, рутина, неудачи есть у всех, и тут нужен характер, самоотдача, самодисциплина, не опустить руки, когда кажется, сто ничего не выходит, а сцепить зубы и двигаться вперёд. Поэтому двигаясь на этом пути вам нужно прежде всего настроиться на то, сто он не усыпан розами, а тернист, сложен и извилист.
    Всё верно. Хочется всего и сразу и быстро или ничего.
    Цитата Сантия ()
    4. Вода - что питает мои положительные изменения?Император (Зелёный человек, хозяин леса). А у вас в роду не было травников, шаманов? Это указание на сильную связь с природой, ее глубокое понимание, тут не христианский эгрегор, тут ближе к викканству, язычеству, возможно сельская магия.
    В любом случае именно единение с природой, жизнь по ее законам, по Колесу года даст вам поддержку и поможет положительным изменениям.
    Бабушка лечила с помощью молитв и заговоров Про травников н скажу. Но возможно они были. У не у кого узнать.
    Как раз мне нравится единение с природой.
    Цитата Сантия ()
    5. Солнце - что прольет свет на мешающее мне?Колесница, доп 6 луков
    Колесница или Лучник это весеннее равноденствие, Остара, я бы посоветовала вам поработать на этот праздник. В контексте Лучника - определить цель, понять куда вы идете, вобщем праздник обновления, пробуждения, победы света над темным временем года. И 6 луков (изобилие) тоже об этом, здесь работа в круге, работа с энергиями, все это должно вам помочь. Обратите внимание, сто у вас второй раз всплывает проблема определения цели, тут нужно поработать, понять, сто вы хотите и ради чего.

    Про цель поняла, не мог пока определить её.
    Цитата Сантия ()
    6. Росток - какие перемены ждут меня вскоре?3 каменей - способность к созданию. Если вы прислушаетесь к советам, то результат будет очень хорош. Вы обретете поддержку ВС, откроете каналы связи со Вселенной, научитесь управлять энергиями и получать информацию. Здесь, как и в 4 позиции очень сильная связь с природой, возможность черпать энергию у нее, единение с ней и обретение основы для дальнейшего развития.

    Как хорошо. Я когда нахожусь на природе у меня появляются всякие хорошие мысли и идеи, подсказки приходят
    Цитата Сантия ()
    7. Стебель - к чему я движусь? Куда я росту?Повешенный, доп 10 стрел
    Повешенный (Зеркало, Отражение) это осеннее равноденствие, Мабон. А ещё путешествие между мирами, смерть того, что есть сейчас и возрождение в другом качестве. 10 стрел - Инструкция, это помощь, получение наставника, помощь Рода, духа, вобщем, вы можете получить мощную поддержку в своем развитии.
    Обратите внимание, что у вас очень красиво в раскладе от 5 позиции Весеннего равноденствия к результату на Осеннее равноденствие. Т.е. если вы сумеете заложить основу для развития на Остапу, то на Мабон у вас уже будут хорошие результаты.
    Возможно у меня у меня уже  было путешествие между мирами. Я видела несколько раз свое тело спящее сверху .летала над ним.
    Цитата Сантия ()
    8. Цветок - как я расцвету? К чему приду?Туз стрел, Паж стрел
    Туз стрел - Дыхание жизни, это ясность цели, получение мудрости от ВС, развитие интуиции, понимание снов, знаков, исполнение желаний.
    Паж стрел - крапивник - считается хранителем тайн, тотемной птицей для предсказаний.
    Подводя итог - у вас хороший шанс получить знания, развить интуицию, перейти на новый уровень в зотерике.
    Посмотрим что будет в будущем. Но знаки я получаю иногда, но не всегда пислушиваюсь. Мне несколько аз снились вещие сны. В жизни всё произошло именно так как мне приснилось, как фильм какой-то воплощённый в жизнь.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Расклады на колоде WildWood Tarot (Расклады, карта дня, просмотры ситуации)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz