ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3050)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4548)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20234)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6202)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9026)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17326)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34847)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12447)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13667)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Поиск (ищем вещи и людей)
    Поиск
    data Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:55 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Открываю новую тему.

    Здесь можно просить помощи в поиске вещи. Спрашиваем тогда,когда в активном поиске.

    Можно писать объявление о поиске людей, но помните, что это учебный ресурс и воспринимайте результаты адекватно.

    Присоединяйтесь! Если тема не будет активной - удалю со временем.
     
    Maya Дата: Суббота, 20.05.2017, 15:39 | Сообщение # 256
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Радужное_Небо, а какие карты у вас в раскладе выпали? Вы на Гримуаре смотрели?
    strekoza_77, ох, какие тяжелые карты. Нет сомнений в убийстве.
     
    Радужное_Небо Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:12 | Сообщение # 257
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 50
    Награды: 10
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Цитата Maya ()
    а какие карты у вас в раскладе выпали? Вы на Гримуаре смотрели?
    к СОЖАЛЕНИЮ ТОТ РАСКЛАД НЕ ЗАПИСАЛА.. 
    Но очень запомнился Рыцарь Ж и вопрос который задавала.. Прикаких обстоятельствах и кто найдёт девочку... 

    Ещё смотрела на Телеме.. на вопрос  что стало причиной исчезновения.. выпали очень интересные карты.. которые я прочитала так что волосы на голове зашевелились.. 

    Добавлено (20.05.2017, 16:03)
    ---------------------------------------------
    Глядя на карту Рыцаря Ж почему-то подумалось о человеке с собакой, и с фонарем.. вроде как рассматривал, то что нашла собака.. и Ужаснулся от находки..

    Добавлено (20.05.2017, 16:12)
    ---------------------------------------------
    У меня есть фото с раскладом на Гримуарах, но к сожалению не могу его сюда прицепить bw

    Позже сделаю в едиторе и выложу..,

     
    Зеркало Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:13 | Сообщение # 258
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Радужное_Небо, а что это за предприятие, где башня стоит, как называется ?  заинтересовали там 4 круглых строения ( незнаю, как они называется), я к тому, что у меня  на карте гроб тоже 4 черепа и рядом гора, по значению таже башня... 



    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Радужное_Небо Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:23 | Сообщение # 259
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 50
    Награды: 10
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Цитата Зеркало ()
    а что это за предприятие, где башня стоит, как называется ?  заинтересовали там 4 круглых строения ( незнаю, как они называется), я к тому, что у меня  на карте гроб тоже 4 черепа и рядом гора...
    bw  bw  bw  Честно, я понятия не имею.. мне просто картинкой пришло.. когда просматривала фото в контакте вот ТУТ

    Добавлено (20.05.2017, 16:22)
    ---------------------------------------------
    выложила те фотки которые привлекли мое внимание...

    Добавлено (20.05.2017, 16:23)
    ---------------------------------------------
    а ещё... когда только вопрос задавала про жива или не жива.. меня всю от холода колотило тааак.. что зуб на зуб не попадал.. вот и не знаю что вам сказать ..

     
    Зеркало Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:23 | Сообщение # 260
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Мне кажется, это место, где девочка может находиться, рядом с этим, или же человек, который причастен  к ее убийству, там работает ( работал)

    п.с. то, что девочка не жива, это к сожалению однозначно sad  ни у кого нет положительных карт sad  )


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Maya Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:36 | Сообщение # 261
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Радужное_Небо
     
    Радужное_Небо Дата: Суббота, 20.05.2017, 20:16 | Сообщение # 262
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 50
    Награды: 10
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Цитата Зеркало ()
    а что это за предприятие, где башня стоит, как называется ?  заинтересовали там 4 круглых строения ( незнаю, как они называется), я к тому, что у меня  на карте гроб тоже 4 черепа и рядом гора, по значению таже башня...
     
    Я на последнее фото, где есть объект, который  Вас заинтересовал, хотела сделать расклад и при тасовании пока формулировала вопрос к Гримуарам: "Какое отношение имеет данное место к исчезнувшей девочке Яне?", Выскочил Паж Пентаклей (при чем в прошлых раскладах Паж П показывал на девочку), сделала вывод, что 100% имеет. При рассмотрении карты, подумалось, что она как будто бы скована в движении и накрыта чем-то круглым, и мысль пролетела об канализационном люке, у которого крышка именно такой формы 
    

    Я засунула карту обратно и продолжила тасовать колоду вновь задав вопрос Какое отношение имеет объект из 4-х круглых объектов на фото? 
    И тут выскочили еще три карты, дальше тасовать не было надобности.. так как выпали карты ой какие говорящие... 
    ОШут+XVIБАШНЯ+4Ж  

    

    Мысли сразу побежали в скачь... еле успела записать.. что Это место имеет прямое отношение к местунахождения девочки, скорее всего находится в одной из башен в како-то канализационной трубе, и ее туда привел, привез мужчина, скорее всег родственник.. а вот по дну.. надежда скорее всего на народ.. на поиски народные.. помощь.. как то так...
     
    Зеркало Дата: Суббота, 20.05.2017, 20:52 | Сообщение # 263
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Maya ()
    на поминки похоже.

    Maya, я тоже так подумала.

    Цитата Радужное_Небо
    Какое отношение имеет объект из 4-х круглых объектов на фото? И тут выскочили еще три карты, дальше тасовать не было надобности.. так как выпали карты ой какие говорящие...
    ОШут+XVIБАШНЯ+4Ж

    дааа.. карты очень говорящие, у меня тоже все карты крутятся вокруг башни, возле этого места. И если сравнивать ваши 4 посохов и мою гору, то одно и тоже.  Вот интересно, искала ли там полиция, имею ввиду вокруг этой башни. Я уверена на стопроцентов, или девочка там находилась или же сейчас еще там.

    6 пент - очень похоже, что люди начнут больше искать,  за вознаграждение. В принципе, это не плохо, главное, чтобы нашли. ( у меня 6 пент в самом первом раскладе выпадал, на удивление, что у всех нас карты повторяются)

    Взяла колоду Таро книги теней, на вопрос где находится Яна - маг, башня, 9 посохов перев ( 6 посохов)



    Ну теперь даже и сомнений нет, башня выходит во всех колодах, и что самое интресное, на 6 посохов девушка карабкается опять же на гору. ( это не обязательно настоящая гора, хотя тоже не исключаю, но это может быть именно та башня, как здание)

    И она  была не одна, с кем-то она туда шла и если смотреть 9-ку жезлов перев, то вполне возможно, что может она там где-то сама  упала, а тот человек, с которым она была, побоялся отвественности и спрятал ее тело.

    Девочки, а кто-то участвует там в разговоре, где идет обсуждение- помощь в поиске, может кто-то сможет выставить эти картинки с башней с реального фота, где местность этого города. Пусть бы полиция там поискала, они же наверное должны любую информацию проверять.

    И еще вопрос, когда у девочки день рождение?


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Радужное_Небо Дата: Суббота, 20.05.2017, 21:23 | Сообщение # 264
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 50
    Награды: 10
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Цитата Зеркало ()
    И еще вопрос, когда у девочки день рождение?

    Со страницы самой Яны...
    Цитата
    пропала Перчаткина Яна Алексеевна 11.07.2007 г.р., прож. г. Белорецк ул. Прокатная 3-6. 
    03 мая 2017г в 08:00 ушла на занятия СОШ № 18 2а класс на занятия не пришла. 
    была одета без головного убора, волосы белые на резинке длиною по пояс, надета вязанная белая кофта, белая рубашка, юбка черная "плесированная", колготки розовые, джинсовые пинетки синего цвета. Черный рюкзак, на спине, с изображением рисунок лицо девочки. 
    Рост 145 см.
     
    Зеркало Дата: Суббота, 20.05.2017, 22:13 | Сообщение # 265
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Решила сегодня сделать еще один расклад и взять паузу, потому что карты выпадают одни и теже, вот последний расклад: 
    собака + развилка + медведь = башня. 



    Здесь опять выпала итогом башня, то есть как указание на причастность к этому делу или же конкретное местонахождение. Может в городе есть именно такая башня, тогда было бы намного проще осмотреть ее и территорию рядом с ней. 

    Собака может означать как друга ( подругу) , с  кем она изначально была, а также  карта собака может подсказать на то, что с помощью собаки возможно выйти на след, но нужно видимо проверить две дороги , там где они пересекаются ( развилка) .

    По медведю ( а он же мужчина) можно предположить, что он видел эту девочку, но мужчина опять выпадает, как человек изолированный, то есть это может значить, что к нему нет претензий, он вне подозрения ( и одна из причин, это то, что он может иметь нетрадиционную ориентацию  по комбинации  -  развилка +медведь, и это ему как бы на руку, то есть спасает от подозрений, но на самом деле, он к исчезновению этой девочки причастен, а значение  медведь+башня -  это человек, который работает в закрытой сфере, или имеет должность, или ведет закрытый образ жизни.

    В итоге башня... и вот нужно как-то эту башню проверять и территорию, которая рядом, а также людей, которые работают в этой фирме, если башня к кому то относится. 

    Я немножко отодохну от раскладов на эту тему, может попозже что карты и другое покажут. 

    Радужное_Небо 

     


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Радужное_Небо Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 13:57 | Сообщение # 266
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 50
    Награды: 10
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Зеркало, я не стала ждать или искать кого-то, чтоб показать фото.. ведь я его нашла.. мы его просмотрели.. и возможно мы правы.. я нашла контакты координатора группы поиска.. и скинула ему фото с неизвестным нам предприятием и с башнями.. и спросила если там велись поиски.. 
    Меня удивленно спросили "Откуда у меня фото" dumau  , я отсылала на WatsApp, и номер у меня даже не Российский...  dumau 
    я показала откуда у меня фото и что из интернета узнала про поиски.. в ответ тишина... 
    не знаю что сказать...
     
    Зеркало Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 14:38 | Сообщение # 267
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Радужное_Небо ()
    Меня удивленно спросили "Откуда у меня фото"

    Радужное_Небо, видимо для кого-то  это было прям самым главным в этом деле... и прям сенсация... я просто в ужасе от такого вопроса. Нет бы вас поблагодарить за информацию!!!)  sad  Но вы молодцы, что отправили. Я думаю, что это все равно будет иметь пользу. 

    А у меня сегодня такие мысли в голове , хоть расклады больше не хочу делать, а картинки от карт еще в голове крутятся, так вот, очень часто выпадали Жрица, Башня, Мир, Колесница и Колесо фортуны ( при чем Жрица, Башня и Мир постоянно, вдобавок еще и Маг), и я сегодня вспоминаю все эти карты и думаю, а не могла ли она уехать за границу, то есть было спланировано ( по Магу), Жрица - может означать как человека, так и то, что женщина участвует, ну и естественно  тайность этого дела, сочетание Мир-Колесница - поездка за границу, Башня - как продолжение там учебы... Как вы на этот вариант смотрите? 
    И еще, может стОило бы провести сеанс гипноза хотя бы с родственниками ( если конечно они согласятся), чтобы снять с них подозрения...


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Радужное_Небо Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 14:43 | Сообщение # 268
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 50
    Награды: 10
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Цитата Зеркало ()
    Радужное_Небо, видимо для кого-то  это было прям самым главным в этом деле... и прям сенсация... я просто в ужасе от такого вопроса. Нет бы вас поблагодарить за информацию!!!)    Но вы молодцы, что отправили. Я думаю, что это все равно будет иметь пользу.
     
    Я ещё раз посмотрела просто фото, и поняла ПОЧЕМУ могло удивить это фото, потому что - это скорее всего ВОКЗАЛ, на котором РАБОТАЕТ уже 10 лет ОТЧИМ девочки... 

    Цитата Зеркало ()
    поездка за границу, Башня - как продолжение там учебы... Как вы на этот вариант смотрите?
     
    это исключено... если взять в расчет, что мать девочки была в роддоме ... 
    Хотя   dumau как похищение с целью продать на ттт... чур меня чур..
     
    Maya Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:25 | Сообщение # 269
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Радужное_Небо,
     
    Радужное_Небо Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:30 | Сообщение # 270
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 50
    Награды: 10
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Maya, вот и у вас Рыцарь Ж... У меня он тоже выпадал.. на вопрос Кто найдёт...  da1 Думаю все таки фото моё толкнёт или подталкнет к нахождению.. По вашим картам я бы сказала что найдут, уже скоро.. мужчина имееющий отношение к власти..
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Поиск (ищем вещи и людей)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz