ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3055)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4553)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20239)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6225)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9032)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17343)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34852)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16549)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12452)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13852)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13670)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25266)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов, которые никуда не подходят) (Для темы Погадайте мне и необычных ситуаций/раскладов)
    Практика раскладов, которые никуда не подходят)
    Lisika Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:11 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда попадаются ситуации, когда возникают трудности с классификацией расклада. Это тема для таких случаев. Если вы не нашли подходящую тему из уже имеющихся, можете написать расклад в данной теме. Для тех, кто практикует в теме Погадайте мне, а также в случаях, когда ваша тематика или расклад нестандартны.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Символика Дата: Пятница, 20.03.2015, 17:52 | Сообщение # 796
    I,II Ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 667
    Награды: 469
    Репутация: 2235
    Статус: Offline
    SvetZoyaВаш ответ.
     
    Символика Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:08 | Сообщение # 797
    I,II Ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 667
    Награды: 469
    Репутация: 2235
    Статус: Offline
    brigantina Ваш ответ.
     
    SvetZoya Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:48 | Сообщение # 798
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Символика, благодарю за расклад cjom
     
    адель Дата: Суббота, 21.03.2015, 10:50 | Сообщение # 799
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Символика, спасибо!  

     
    Alice_cat Дата: Суббота, 21.03.2015, 21:37 | Сообщение # 800
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    Anastasiya, ваш расклад!  cvetok2

     
    Anastasiya Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:50 | Сообщение # 801
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 131
    Награды: 46
    Репутация: 311
    Статус: Offline
    Alice_cat
     
    Silverius Дата: Пятница, 27.03.2015, 21:09 | Сообщение # 802
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 63
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    aventel, Толкование сна
    

    Принято полагать, будто магия - это возможность насильственно переделать мир по собственному вкусу, руководствуясь корыстными соображениями <...> © Макс Фрай «Сказки старого Вильнюса»
     
    aventel Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:44 | Сообщение # 803
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 810
    Награды: 84
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Silverius,
    Огромно благодарю :cvetok2:
    Цитата

    1, 2 - характеристика сна. Жрица, Луна. Подсознание через сон старается помочь вам в том, в чем вы запутались. Прояснить скрытое. 

    Запуталась,точно.Окончательно и бесповоротно.
    Цитата

    3, 4 - послание сна. Отшельник, 6 Мечей. Дословно: у вас есть возможность преодолеть одиночество. Вероятно в скором времени один из вас сделает первый шаг для сближения...

    Могу сказать только,что я такого шага точно не сделаю.Так я для себя решила.Осталось ь только понять,приму ли я шаг навстречу.

    Цитата

    5, 6 - совет по использованию послания. 5 Чаш, 3 Пентакля. Совет прост, но какой в нем надрыв...Совет гласит: предать, если вы хотите обрести человека, которого действительно будете вдохновлять, рядом с которым почувствуете душевное тепло и комфорт.

    Ох,да..совет прибавляет ещё больше маеты...и внутренних противоречий,т к если бы карты советовали что- то вроде " этот человек не принесет счастья", мне было бы гораздо проще(
     
    iriSss Дата: Понедельник, 30.03.2015, 12:52 | Сообщение # 804
    I ступень Школы таро Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1157
    Награды: 632
    Репутация: 3748
    Статус: Offline
    Олёк, обратная связь.


    Ирина Светлая
     
    Равновесие Дата: Пятница, 01.05.2015, 14:40 | Сообщение # 805
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 310
    Награды: 92
    Репутация: 622
    Статус: Offline
    belka_v_soyse,  твой расклад "День рождения" flowers
    

    Не надо реку толкать - она течёт сама.
     
    belka_v_soyse Дата: Пятница, 01.05.2015, 16:38 | Сообщение # 806
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 953
    Награды: 170
    Репутация: 1347
    Статус: Offline
    Равновесие_imya, Ирочка! Спсаибо большое за труд! Очень интересный расклад! Сразу извиняюсь- под спойлер не могу спрятать(

    1-Состояние сейчас. 7 Мечей. Частьпланов, намеченных в прошлом году, не была реализована. С одной стороны, ты 
    вроде бы оцениваешь свои успехи и анализируешь промахи, с другой – ещё не готова «принять» какие-то факты, и избегаешь честного разговора с самой собой. По этой карте проходит сдерживание какого-то конфликта. Может быть, тыразмышляешь, как провести свой день рождения так, чтобы всем было хорошо.
     
    По поводу др- я вообще о нем не думаю, нет особого насттроения его праздновать. Обстоятельства не те.. Внутренний конфликт? Возможно, много проблем, надо сделат так то, а не как на самом деле я хочу, дальше все поймешь! 

    2-Что уже проработано. 10 Пентаклей.Стабильные семейные отношения. Каждый знает своё место – свои права и 
    обязанности. Процесс адаптации и притирки давно позади, и сейчас можно подумать о том, как вывести семейную систему на новый уровень развития
    .  
     Тут все точно da1

    3-К чему надо стремиться. 7 Жезлов.Очень логичная карта на данной позиции, учитывая предыдущую 10 Пентаклей. Ты 
    частично выделилась из других членов семьи, и теперь тебе нужно научиться отстаивать свою точку зрения, не впускать посторонних в решение своих личных вопросов и проблем. Семёрка – это не только рывок и сила, но ещё и препятствие и частичная потеря стабильности. Главная мысль этой карты – выдержать натиск обстоятельств!
     
    Мы сейчас живем большой семьей... Мы переехали пока на дачу к бабушке с дедушкой и дача эта моих крестных ( они же мои тетя с дядей) и выхи полный дом народу. Каждый считает указать как правильно жить и как сделать и как поступить. Я всегда отстаиваю свою точку зрения, хоть это и нелегко ... Но обстоятельства сложились таким образом, что пока мы не можем по-другому( иногда я думаю, что я не выдержу, а иногда ничего)
     
    4-То, что будете вынуждены проработать в этом году. Королева Жезлов. Посмотри, как опять логично Королева Жезлов вытекаетиз 7 Жезлов! Тебе следует сосредоточить внимание на развитии уверенности в себе 
    и независимости. Оптимизм и вдохновляющий фактор – это главные твои коньки на предстоящий год. Я бы ещё отметила, что тебе нужно научиться управлять своей энергией – не разбрасывать её на множество дел, а направлять на достижение конкретной цели.
     
    Вот тут все в точку, работаю над всеми вышеперечисленными позициями)))

    5-От чего надо избавиться. 4 Жезлов(это Императрица, это не Влюблённые). Я долго размышляла над этой картой. В 
    итоге – вытянула две дополнительных. И, кажется, поняла суть того о чём говорит 4 Жезлов. Нужно избавиться от излишней зацикленности на определённых идеях, связанных с семьёй. Императрица может говорить о желании расширить свою семью через беременность и рождение ребёнка. Либо о том, что следует выйти из-под влияния матери, либо какой-то значимой для тебя другой женщины. (Тут я уточнить не могу, поскольку тянуть ещё дополнительную карту – это ещё больше запутаться).  Карта Влюблённых в позиции «это НЕ Влюблённые»говорит о том, что твои действия не связаны с каким-то судьбоносным решением. 
    Это просто какая-то задача, которую нужно решить сейчас. А в последующем, ты сможешь вернуться к этой задаче, и решить её иначе.
     
    Интересно, что за допы) немного запуталась в твоих комментариях, но думаю мы сейчас поймем друг друга) значит так- идея фикс- это приобрести свое ЖИЛЬЕ!!! Именно поэтому мы переехали на дачу, чтоб подъэкономить на взнос... Конечно тут все завязано: ведь надо свое жилье и в тоже время хотим еще ребенка. Опять же и мое время биологическое, и надо работать, а не в декрете сидеть ( тем более в съемной квартире) и в тоже время нужны деньги, чтобы со своим здоровьем разобраться ( ты в курсе).  Задача главноя одна- но для нее нужно выделить приоритеты и работать.. А сложнова-то... Насчет влияния- да, тетка гнет свое.. Тяжело с ней, она считает, что правильно рассуждает и видит. Согласна, с позиции прожитых лет, но очень уж узконаправленно, да и у каждого свои принципы и свои нужды... 

    6-Что уже наработано в духовном плане. Солнце.Опредёленные цели на пути к самопознанию и саморазвитию уже реализованы. 
    Оптимизм, жизнерадостность – при тебе. Я думаю также, что по этой карте идёт также и твоя реализация через твоего ребёнка. Но будь аккуратна – по Солнцу возможно выгорание, эмоциональное истощение. Дочь пришла в этот мир не только для того, чтобы удовлетворять твои потребности и ожидания. У неё есть и своя собственная цель.

     Куда ж мы без оптимизма!))) а насчет дочери- никогда не считала ее своей реализацией несбывшихся мечт! Она индивидум и у нее свое будущее и тд. Я нормальная мамаша)))) я ее люблю, мне этого достаточно- что она рядом. Стараюсь, чтоб у нее было все в достатке, но на сколько могу(   

    7-Что уже наработано в материальном плане. 6Мечей. Ты определённо нашла свою «тихую гавань». Поскольку это картаперемещения, я предположу, что твоё материальное положение несколько улучшилось 
    по сравнению, например, с тем, что было год-два назад. По Мечам эти улучшения вряд ли глобальны, но они есть. Может быть, пришло осознание того, что «не в деньгах счастье». Внутренний комфорт, эмоциональная стабильность не менее ценны. 
    Ой, тут все не так) мат. положение ухудшилось- мы переехали, дабы хоть как то сэкономить. Карта перемещения- этот переезд) то что не в деньгах счастье- я знаю, но без них тоже грустно)

    8-Что придется решать в материальном плане в этом году. 4 Кубков. Прежде всего, придётся договариваться со своими эмоциями.Поскольку эмоциональная усталость и упадок духа не позволят увидеть все шансы, 
    которые даёт жизнь. Скорее всего, материальное положение удастся улучшить, но ненамного. Ты рассчитываешь на большее. 
    Не знаю, как улучшится, даже хоть ненамного. Я буду увольняться и искать другую работу рядом с дачей. Только переживаю, что не найду. Сейчас вообще кризис, а тут еще с работой тугова-то...

    9-Что придется решать в духовном плане в этом году. Жрица. Работа с бессознательным и интуицией. Возможно, тебя заинтересуюткакие-то новые знания, умения. По всей видимости, продолжишь изучать Таро, и не 
    исключена встреча с новой колодой – приобретение, или проработка. 
    Работаю в этом направлении)))

    10-Удача, поддержка пространства. Шут. Вбольшинстве случаев, рассчитывать придётся на себя, свой опыт, свои навыки. 
    Пространство же будет не прочь «пошутить», преподнести какой-нибудь сюрприз или задачку. Не бойся начинаний, но не ставь слишком высокую планку.
     
    Ох... Посмотрим, пока одни сюрпризы( 

    11-Какие силы помогут. 3 Кубков. Взаимодействиес другими людьми на уровне вдохновения (вспомни про Королеву Жезлов на 4 
    позиции) и творчества – твои козыри в предстоящем году.
     
    Я даже не знаю в какой сфере искать работу) сейчас везде ж...

    12-Материальный итог года. 8 Жезлов.То, что будет наработано, имеет огромное значение для будущего. Проекты будут 
    реализованы, творческие задачи выполнены. 
    Вот я очень надеюсь! Спасибо за прогноз)

    13-Духовный итог года. 5 кубков, 2 Кубков.Здесь у меня спонтанно выложилось две карты. Очень похоже на то, что ты «раскопаешь» 
    в себе нечто, что тебя не сильно порадует, НО… 5 Кубков, а вместе с нею и 2 Кубков говорит о том, что «игра стоит свеч». Разрешив для себя какие-то 
    вопросы, ты сможешь оставить их в прошлом, и двинуться вперёд. В зажатый кулак ничего не положишь – придётся отказаться от чего-то старого, чтобы освободить место новому.
     
    Вот тут с 2 кубков (в свете последних событий, ты то в курсе) меня немного испугало и поднапрягло... Это итог будущего года? Правильно? Даже и не знаю, что сказать...

    Квинт всего расклада = 18/9Луна/Отшельник. Нужно заглянуть в себя и выяснить, чегоже ты хочешь на самом деле. Ты сама, а не семья, не муж, не ребёнок, не родители. И только после этого – делать шаг вперёд. 
    Квинт ничуть не противоречит раскладу. Я думаю, что этот год призывает тебя обратить внимание не столько на материальные аспекты, сколько на духовные и эмоциональные.  
    Я очень хочу дом и хочу работать на себя! И мои желания совпадают с желанием семьи)) буду стараться очень!! Спасибо большое за расклад! Все верно! И итог меня обнадежил, только вот последний пункт поднапряг... 
    Ирочка, умничка)))  cjom

    Когда человек смотрится в зеркало – он видит в нем себя.
    Интересно, что видит зеркало, когда смотрит на человека…
     
    Равновесие Дата: Пятница, 01.05.2015, 18:52 | Сообщение # 807
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 310
    Награды: 92
    Репутация: 622
    Статус: Offline
    belka_v_soyse,
    

    Не надо реку толкать - она течёт сама.
     
    belka_v_soyse Дата: Пятница, 01.05.2015, 19:46 | Сообщение # 808
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 953
    Награды: 170
    Репутация: 1347
    Статус: Offline
    Равновесие_imya, спасибо, Ирин! Теперь дошло))) буду работать во всех направлениях! Спасибо за советы и прогнозы!!!  flowers
    Когда человек смотрится в зеркало – он видит в нем себя.
    Интересно, что видит зеркало, когда смотрит на человека…
     
    Mrs_Svetlana Дата: Понедельник, 11.05.2015, 16:00 | Сообщение # 809
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 63
    Награды: 8
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Здравствуйте, уважаемые тарологи!Не знаю к какому раскладу будет относится мой вопрос, может к общему. Ситуация: в этом году иду поступать в университет, буду сдавать вступительные в самих унив-тах. Сам вопрос: может ли какой нибудь расклад показать, допустим в какой из 3х университетов исход будет наилучшим (в плане поступления, или реализования себя ) ?   
    Буду очень благодарна. ОС гарантирую.

     
    Deerey Дата: Среда, 27.05.2015, 20:06 | Сообщение # 810
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4524
    Награды: 2214
    Репутация: 20444
    Статус: Offline
    Ulitik, ваш вопрос  cvetok2 

    Мой тг-канал о Таро и не только
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов, которые никуда не подходят) (Для темы Погадайте мне и необычных ситуаций/раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz