ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20016)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6132)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8991)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17120)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16512)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13621)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов, которые никуда не подходят) (Для темы Погадайте мне и необычных ситуаций/раскладов)
    Практика раскладов, которые никуда не подходят)
    Lisika Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:11 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда попадаются ситуации, когда возникают трудности с классификацией расклада. Это тема для таких случаев. Если вы не нашли подходящую тему из уже имеющихся, можете написать расклад в данной теме. Для тех, кто практикует в теме Погадайте мне, а также в случаях, когда ваша тематика или расклад нестандартны.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Paris Дата: Пятница, 21.11.2014, 10:31 | Сообщение # 616
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    Дарья, моя ос
    [/spoiler]
     
    Irinoshka Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 09:54 | Сообщение # 617
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 641
    Награды: 193
    Репутация: 1056
    Статус: Offline
    Paris

     
    Ленулька Дата: Среда, 26.11.2014, 18:10 | Сообщение # 618
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Смерть,



     
    Kihwanghoo Дата: Среда, 26.11.2014, 18:29 | Сообщение # 619
    Жалобы от трех тарологов
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 352
    Награды: 56
    Репутация: 215
    Статус: Offline
    1 – причина проведенияобряда/ритуала (основная потребность или желание кверента)?  - 8 пентаклей - желание обладать тем, что Вы считаете своим, окончание длительного периода и подведение итогов ВЕРНО
    2 – скрытые основные потребности(подсознательные мотивы и желания кверента); - Паж мечей - ну тут похоже на самоутверждение и желание борьбы ради борьбы (если в этом есть необходимость) ВЕРНО,АМБИЦИИ
    3 –скрытые влияния, которыедействуют на обряд/ритуал (внешние препятствия к проведению обряда/ритуала, 
    неучтенные факторы, стечение обстоятельств);- 10 пентаклей - тут явное влияние семьи и рода
     МНЕ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ ПОСТОЯННО ВЫПАДАЕТ ДАМА ТРЕФ,КОТОРУЮ ЗАГАДЫВАЮ РОДСТЕННИЦЕЙ ИЛИ НАЧАЛЬНИЦЕЙ,ПОЛУЧАЕТСЯ ИЗ ЕГО РОДА КТОТО ПРОТИВ МЕНЯ ЯВНО?
    4 - влияния извне на кверента,проводящего обряд/ритуал; - 6 жезлов -   вот все таки получается, что блокировка идет Вашей работы и человек это знает ТО ЕСТЬ Я ЗНАЮ? ЧТО ИДЁТ БЛОКИРОВКА? КЕМ И КАК ТУТ НЕМОНОГО НЕ ПОНЯТНО...
    5 – слабое местообряда/ритуала; 7 жезлов - не пойму... какое-то отражение... как защита... почитала про сам став, возможно, дело в оговоре  Я НЕ ПРАВИЛЬНО ОГОВОР ЧТОЛИ ОГОВОРИЛА?
    6 – сильная сторонаобряда/ритуала; - 2 пентаклей - бесконечный поток внушенного в образе мыслеформ в голове кролика  ТОЕ СТЬ РАБОТА ИДЁТ?
    7 – результат/изменения, которыепринесет обряд/ритуал (для внутреннего мира кверента, его судьбы); - 6 кубков - по идее возврат к прошлому должен быть   ТО ЕСТЬ РАБОТАЕТ И НАДО ЖДАТЬ ПОКА СРАБОТАЕТ?
    8 – физический результат, влияниеобряда/ритуала на окружающий мир кверента (отношения с людьми и т.д.);- Рыцарь кубков - появление мужчины  ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?
    9 – конечный результат, которыйпринесет обряд/ритуал; - Шут - начало пути, отношений. Возврат к первоначалу   ТО ЕСТЬ СРАБОТАЕТ?  

    Смотрю на весь расклад.... 7 жезлов в слабой позиции похоже скорость показывает очень медленную... Там у кролика Вашего сопротивление идет через эмоциональную поддержку кого-то из родственников, который, скорее всего, занимает высокое положение и много добился.... прям центром семьи этот человек является...   НАВЕРНО МАТЬ УЗНАЛА ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ И ПРОТИВ, НО МНЕ НИКОГДА ОН ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ!

    Добавлено (26.11.2014, 18:29)
    ---------------------------------------------
    1.Для чего задумывался став автором (очень часто древние ставы могут быть подписаны в книгах и на форумах для одной цели, а служат вообще для другой) - Король кубков - подавление эмоций  НУ ДА
    2. Для чего этот став предназначен на самом деле - 9 пентаклей - внушение ДА
    3. Подводные камни става (сделанные автором) (сами авторы могут из корыстных целей  
    присоединять к ставам знаки, забирающие у пользователя этого става различные  
    блага)
     - Звезда, ну в принципе с учетом работы вполне может и отбирать мечтания у того в отношении кого применяется НУ И ПУСТЬ)
    4. Что положительного принесет этот став? - Дьявол - подчинение кролика ДА))))))))
    5. Чем придется заплатить за его использование (побочные эффекты, как от применения лекарства) - Влюбленные - романтикой, необходимостью сделать выбор. Такое ощущение, что то, что Вам предназначено свыше пройдет мимо Вас... Все таки старший аркан...  ЭТО ТИПА МУЖЧИНА ДРУГОЙ МНЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН?
    6.Физическое состояние во время ношения става - 7 кубков - ну тут полная прострация с невозможностью определиться в собственных желаниях (кроликом, естественно)  ЗНАЕТЕ У МЕНЯ ПОСЛЕ СТАВА ТОЖЕ МЫСЛИ ПУТАЮТСЯ)БИНЕАРИТ НАВЕРНОЕ
    7. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом (без помощи богов)? - Мир - вполне ХОРОШО
    8. На каком носителе егонеобходимо вырезать для постоянного ношения (кожа, металл, камень, дерево)? - 3 пентаклей - тут может быть и бумага, и стекло и амулет... СТАВ СТОИТ НА БУМАГЕ( СХЕМА,БЕЗ ФОТО)БЫЛ СДЕЛАН КРОВЬЮ

    От двух раскладов складывается ощущение, что сами ВС замедляют работу потому, что свыше Вам уготована другая судьба, не с этим МЧ... И истинных Влюбленных Вы принесете в жертву... Вам как время что ли на обдумывание всего еще раз сейчас дается... все таки Дьявол в сочетании с Влюбленными  да еще и Звездой (отнятыми надеждами)  и в предыдущем раскладе не смотря на его позитив -  в итоговой позиции Дурак....  А ДУРАК ЗА ЧТО ГОВОРИТ? Я ТАРО ЕЩЁ НЕ ОСВОИЛА...Я ВЫБОР В ОТНОШЕНИИ НЕГО СДЕЛАЛА НЕ СПРОСТА. МНЕ РАСКЛАДЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ ДЕЛАЛИ ВСЁ ХОРОШО С НИМ ДОЛЖНО БЫТЬ,МНЕ 25 ЛЕТ,Я УСТАЛА ЖДАТЬ КОГОТО,ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖДАТЬ МОЖНО, ПОКА ЭТОТ ПАРЕНЬ ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ КТО БЫЛ У МЕНЯ, НУЖНО ДЕЛАТЬ ВЫБОР А НЕ ЖДАТЬ ПОКА СУДЬБА ВДРУГ КИНЕТ МОЁ,А ВДРУГ НЕ КИНЕТ? ПОРА СТРОИТЬ УЖЕ ЧТОТО СВОЁ,НАДОЕЛО ЖДАТЬ И ВСЁ...
    ЛЕНУЛЬКА,ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?ЧТОТО Я В СМЯТЕНИИ...

     
    Ленулька Дата: Среда, 26.11.2014, 23:08 | Сообщение # 620
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Смерть
     
    Kihwanghoo Дата: Четверг, 27.11.2014, 10:22 | Сообщение # 621
    Жалобы от трех тарологов
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 352
    Награды: 56
    Репутация: 215
    Статус: Offline
    МНЕ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ ПОСТОЯННО ВЫПАДАЕТ ДАМА ТРЕФ,КОТОРУЮ ЗАГАДЫВАЮ РОДСТЕННИЦЕЙ ИЛИ НАЧАЛЬНИЦЕЙ,ПОЛУЧАЕТСЯ ИЗ ЕГО РОДА КТОТО ПРОТИВ МЕНЯ ЯВНО?Я бы не сказала, что против Вас... скорее этот человек видит изменения в его поведении и, если не предпринимает каких-то действий, то эмоционально очень переживает за него затрудняя тем самым Вашу работу... может и на себя частично стягивать что-то.. СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО МАТЬ,КТО Ж ТАК ВОЛНОВАТЬСЯ БУДЕТ ЕЩЁ)
    Цитата Смерть ()4 - влияния извне на кверента,проводящего обряд/ритуал; - 6 жезлов -   вот все таки получается, что блокировка идет Вашей работы и человек это знает ТО ЕСТЬ Я ЗНАЮ? ЧТО ИДЁТ БЛОКИРОВКА? КЕМ И КАК ТУТ НЕМОНОГО НЕ ПОНЯТНО...Нет. Человек о котором выше сказано... кто-то из его близких.... может и не знает, что именно Вы что-то делаете, но интуитивно догадывается. Сейчас еще мысль пришла, что это может быть и Ваша чрезмерная уверенность в результате и невозможность "отпустить" ситуацию на какой-то период времени  ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ,ДА ЕГО МАТЬ СТАЛКИВАЛАСЬ УЖЕ КОГДАТО С ТАКИМ ДУМАЮ ОНА НАСТОРОЖЕ) КОГДА ОТ ПРИВОРОТА ЕГО СПАСАЛА)
    Цитата Смерть ()Я НЕ ПРАВИЛЬНО ОГОВОР ЧТОЛИ ОГОВОРИЛА?Не то, что бы неправильно, а не до конца... не все в нем предусмотрели 
    Цитата Смерть ()ТОЕ СТЬ РАБОТА ИДЁТ?Идет. Причем, по обоим раскладам, но медленнее, чем должна 
    Цитата Смерть ()ТО ЕСТЬ РАБОТАЕТ И НАДО ЖДАТЬ ПОКА СРАБОТАЕТ?Да, если Вас устраивает вариант ждать и периодически отслеживать результаты, либо переделывать. Тут вариант с 10 пентаклей и 6 жезлов неизвестно как может отыграться.... но на сегодняшний день так.... А в итоге он (став) раскручиваться может месяц, а по 6 жезлов кого-то тюкнет за это время серьезное подозрение и к бабке сбегают и перебьют все действие... 
    Цитата Смерть ()ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?Так и понимать, что в Вашем окружении должен объявиться рыцарь кубков)))) Вы же этого хотели добиться?, насколько я понимаю ТОЕСТЬ ОН,ИЛЬЯС?)
    Цитата Смерть ()ТО ЕСТЬ СРАБОТАЕТ? Еще раз повторюсь, при существующем на сегодня положении вещей (если никто не вмешается) - это наиболее вероятный вариант развития событий, вопрос времени 

    Цитата Смерть ()ЭТО ТИПА МУЖЧИНА ДРУГОЙ МНЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН?Вот в этом весь и парадокс ситуации  что по предыдущему раскладу новую возможность пути то Вы получите, но путь Дурака со множеством неизвестного и непонятного, а Влюбленные пройдут мимо... причем не просто влюбленные, а именно Ваш партнер с учетом, что это старший аркан 
    Цитата Смерть ()ЗНАЕТЕ У МЕНЯ ПОСЛЕ СТАВА ТОЖЕ МЫСЛИ ПУТАЮТСЯ)БИНЕАРИТ НАВЕРНОЕвполне может быть, особенно, если зациклиность на этом вопросе присутствует 
    Цитата Смерть ()СТАВ СТОИТ НА БУМАГЕ( СХЕМА,БЕЗ ФОТО)БЫЛ СДЕЛАН КРОВЬЮВот из-за схематичности изображения тоже может идти замедление во времени  
    Цитата Смерть ()А ДУРАК ЗА ЧТО ГОВОРИТ? Я ТАРО ЕЩЁ НЕ ОСВОИЛА...Я ВЫБОР В ОТНОШЕНИИ НЕГО СДЕЛАЛА НЕ СПРОСТА. МНЕ РАСКЛАДЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ ДЕЛАЛИ ВСЁ ХОРОШО С НИМ ДОЛЖНО БЫТЬ,МНЕ 25 ЛЕТ,Я УСТАЛА ЖДАТЬ КОГОТО,ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖДАТЬ МОЖНО, ПОКА ЭТОТ ПАРЕНЬ ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ КТО БЫЛ У МЕНЯ, НУЖНО ДЕЛАТЬ ВЫБОР А НЕ ЖДАТЬ ПОКА СУДЬБА ВДРУГ КИНЕТ МОЁ,А ВДРУГ НЕ КИНЕТ? ПОРА СТРОИТЬ УЖЕ ЧТОТО СВОЁ,НАДОЕЛО ЖДАТЬ И ВСЁ... ЛЕНУЛЬКА,ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?ЧТОТО Я В СМЯТЕНИИ...Дурак и новые возможности с кучей неизвестностей дает... новый путь, где есть как хорошее, так и плохое, где нам ничего неизвестно и надо быть постоянно на готове, где надо слушать интуицию и взвешенно и обдуманно принимать решения. А с другой стороны, карта и глупца, безумца показывает, который "с огнем играет", рискует жизнью стоя на краю пропасти (по факту, просто глупый и необдуманный поступок) 
    Советовать.... да кто ж его знает, что тут советовать.... решение принимать только Вам... Честно говоря, я сама полгода с приворотом борюсь. Понравился кому-то МЧ и закончились отношения длинной в 3 года резко и неожиданно на ровном месте... Вот теперь, я - снимаю, она - ставит  и каждый раз что-то новое придумывает... А у нас с ним кармическая задача одна на двоих, неотработанная висит, и связь энергетическая сильная, которую я оборвать не могу... 
    Раз сомневаетесь... Ну попробуйте оставить, например, на недельку все как есть и попросите Высшие силы (Ангелов Хранителей, Всевышнего или к кому обращаетесь, когда плохо бывает) показать Вам наиболее приемлемый вариант, правильно или нет такое развитие событий. А дальше ловите их подсказки - сны, знаки, символы, слова... все то, что на первый взгляд случайно... Обязательно в течение недели будет повторяться что-то, что будет подтверждать правильность использования става, или наоборот говорить против него. У меня ситуация с бывшим мужем была, я не знала какое решение принять. Мучилась словами не передать, боялась ошибиться в выборе решения. Как-то спать ложилась и про себя долдонила мол Боженька, миленький ну пожалуйста, Ангелы Хранители ну подскажите как лучше поступить. Во сне все четко и показали, по менталу выгуляли, а с утра решение в голове само и возникло. Так что попробуйте, проведите недельный тест, верное решение обязательно придет. Удачи! cvetok2
    ТОЕСТЬ,СТАВ ОКОЛО МЕСЯЦА МОЖЕТ ИДТИ?ПОСТАВЛЮ ВЫЗОВ,МОЖЕТ И РАНЬШЕ СРАБОТАЕТ,ЧТОБ УДАЛИТЬ И НИКТО НЕ ЗАПОДОЗРИЛ НИЧЁ...ПРОБЛЕМА ИМЕЕНО В РЕАЛЬНОМ ОБЩЕНИИ,ЧТО НЕ БЕРЁТ,КИДАЕТ,МОЛЧИТ...СПАСИБО ЗА СОВЕТ ПРО ПУТЬ ,ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО... СПАСИБО И УДАСИ cjom cjom cjom
     
    Ленулька Дата: Четверг, 27.11.2014, 13:58 | Сообщение # 622
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Смерть
     
    Ликена Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:10 | Сообщение # 623
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8572
    Награды: 7784
    Репутация: 31814
    Статус: Offline
    Karija
     
    Ликена Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:18 | Сообщение # 624
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8572
    Награды: 7784
    Репутация: 31814
    Статус: Offline
    anelkas
     
    Ликена Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:22 | Сообщение # 625
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8572
    Награды: 7784
    Репутация: 31814
    Статус: Offline
    адель
     
    Ликена Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:26 | Сообщение # 626
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8572
    Награды: 7784
    Репутация: 31814
    Статус: Offline
    Natika
     
    Ликена Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:29 | Сообщение # 627
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8572
    Награды: 7784
    Репутация: 31814
    Статус: Offline
    Paris
     
    Ликена Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:32 | Сообщение # 628
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8572
    Награды: 7784
    Репутация: 31814
    Статус: Offline
    natylek
     
    Paris Дата: Четверг, 27.11.2014, 21:48 | Сообщение # 629
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    Ликена, моя ос
     
    Paris Дата: Четверг, 27.11.2014, 21:48 | Сообщение # 630
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    Ликена, моя ос
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов, которые никуда не подходят) (Для темы Погадайте мне и необычных ситуаций/раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz