ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20015)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6132)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17110)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16511)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13616)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов, которые никуда не подходят) (Для темы Погадайте мне и необычных ситуаций/раскладов)
    Практика раскладов, которые никуда не подходят)
    Lisika Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:11 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда попадаются ситуации, когда возникают трудности с классификацией расклада. Это тема для таких случаев. Если вы не нашли подходящую тему из уже имеющихся, можете написать расклад в данной теме. Для тех, кто практикует в теме Погадайте мне, а также в случаях, когда ваша тематика или расклад нестандартны.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    alya22 Дата: Суббота, 26.07.2014, 19:55 | Сообщение # 256
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 203
    Награды: 30
    Репутация: 186
    Статус: Offline
    Цитата Lannen ()
    1-я вуаль –Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам –женственность. 2пентаклей
    Начну с того что в вас видят хорошую хозяйку, женщину которая может обеспечить уют. Мне кажется что в вас зачастую видят пай девочку, хотя вы и стараетесь выбиваться из этого образа. Вы весьма женственны, хотя как мне кажется предпочитаете удобную одежду. Это не значит ни в коем разе что вы плохо одеваетесь, просто вам важно также и то наскольько удобно и комфортно вам в этой одежде… Мне кажется что эпатажность не ваше… Вы очаровываете своей улыбкой, мягкостью и шармом… Настоящая женщина – это про вас. Еще добавлю пожалуй, что вы любите творить на мой взгляд…

    Согласна)Да, не шикарная я женщина.. наоборот- домашняя такая)пытаюсь с этим бороться, пытаюсь стать совсем другой. Надоело быть скучной и пресной.
    Про одежду-да, предпочитаю удобство, хотя и  наряжаться очень люблю)

    2-я вуаль – Любовь.
    Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские
    качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину. 9 посохов
    Мне кажется в этой сфере у вас некоторый застой сейччас… Возможно было нелегкое расставание и сейчас вы как бы занимаетесь переоценкой ценностей… Вы действительно умеете вызывать в мужчине чисто мужские качества как мне кажется, у вас есть имидж слабой женщины, которую хочется оберегать. Но как мне кажется сейчас у вас такой момент, когда вы не готовы к отношениям… Не готовы отдавать…

    У меня вообще застой в этой сфере..не складываются отношения..никакие.Поэтому и усталость сейчас -тяжело бороться не переставая и ничего не получать в ответ...а любви у меня много, было бы кому только ее подарить, и я готова это делать, просто сейчас руки опустились.

    3-я вуаль – Здоровье.
    Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу;
    внутренний психологический комфорт. Сила
    Вы случайно бегом не занимаетесь? :-D А если серьезно то вы поддерживаетесебя в форме и это не доставляет вам особых трудностей. Вы находитесь в гармонии с окружающим миром, вам легко и хорошо в парках, лесах, рядом с водоемами… Вообще на природе. Как мне кажется со здоровьем проблем у вас также
    нет…

    Особых проблем нет, правильно) Бегом все хочу заняться, но никак ноги не доходят)))

    4-я вуаль – Плодородие.
    Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них
    желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции. 2 чаш
    Это да… Это есть в вас… Вам нравится обольщать и флиртовать… Мне кажетсязачастую вы делаете это на интуитивном уровне, сами толком не осознавая этого… вам нравится нравиться) в вашем исполнении все выглядит очень мило… мне сейчас пришло в голову что вы одним взглядом можете многое выразить…

    Мне это так приятно читать)приятно и удивительно..так как я считаю, что совсем не умею притягивать и обвораживать мужчин)Поэтому вы правы, наверное, написав,что я это делаю на интуитивном уровне) И да- мне очень нравится нравится)) 

    5-я вуаль –Власть.
    Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть
    хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого. 5 мечей
    В общем и целом мне кажется это есть в вас… Вы умеете достиггать желаемого.Если вы ставите себе цель – то достигаете ее. Но возможно вы любите перетягивать одеяло на себя, быть в центре внимания, побеждать… Перетягивать одеяло на себя, быть в центре внимания, побеждать… Роль серого кардинала не для вас… Возможжно вы несколько капризны в отношениях…

    Что то как раз наоборот... в личных отношениях я только как рыба об лед бьюсь.. и все равно ничего из этого не выходит. может я та девушка на третьем месте?)))

    6-я вуаль –Волшебство. Женская магия.
    Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой. Туз чаш
    Энергетика у вас весьма сильная и харизмы тоже очень много… Мне кажется что у вас хорошо бы пошла магия, например желания у вас могут сбываться чаще чем у других…. Вы из тех кто притягивает к себе своим шармом  и обаянием, кто своей улыбкой освещает сердцадругих. Вашим друзьям с вами легко, правда мне почему то кажется что друзья по большей части мужчины… Хотя как мне кажется вы человек настроения...

    И это так приятно читать, самооценку поднимает)) Друзья -девушки,парней вообще не было в кругу общения до недавнего времени, а последнее время -наоборот - больше мужчин, как то обстоятельства сами складываются.

    7-я вуаль –Контроль над временем.
    Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени. Королева посохов
    Мне кажется время – ваш помощник, и с каждым годом вы будете все привлекательнее) И еще мне
    кажется со временем вы можете стать для кого то верным другом, помощником и учителем. 

    Было бы очень хорошо)
     
    Ликена Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:00 | Сообщение # 257
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8572
    Награды: 7784
    Репутация: 31814
    Статус: Offline
    Claire_
     
    Ликена Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:05 | Сообщение # 258
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8572
    Награды: 7784
    Репутация: 31814
    Статус: Offline
    cherry_ksenia
     
    Agvica Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:56 | Сообщение # 259
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2366
    Награды: 965
    Репутация: 3883
    Статус: Offline
    Ликена, моя ОС по раскладу Тибетское гадание



    Спасибо! flowers

    Мой канал в телеграм о Таро и Астрологии https://t.me/viktoria_astro_taro
    Группа в ВК https://vk.com/viktoria_astro_taro
     
    Серая Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:40 | Сообщение # 260
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    Liora, Ваш вопрос на таро РУ:


    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    Liora Дата: Вторник, 29.07.2014, 23:03 | Сообщение # 261
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 989
    Награды: 159
    Репутация: 1415
    Статус: Offline
    Серая,  процесс не быстрый недавно о этом узнала, расстроилась очень. заседаний примерно 5.

    Добавлено (29.07.2014, 23:03)
    ---------------------------------------------
    Серая:cjom:

     
    Wilvarin-tor Дата: Среда, 30.07.2014, 14:53 | Сообщение # 262
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 467
    Награды: 137
    Репутация: 547
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, Ваш расклад flowers

     
    cherry_ksenia Дата: Среда, 30.07.2014, 16:32 | Сообщение # 263
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Wilvarin-tor, огромное спасибо за точный расклад cjom
    Вы зря скромничали, у вас все отлично получилось!

     
    Wilvarin-tor Дата: Среда, 30.07.2014, 19:27 | Сообщение # 264
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 467
    Награды: 137
    Репутация: 547
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, спасибо за подробную ОС flowers
     
    Natanell Дата: Среда, 30.07.2014, 20:21 | Сообщение # 265
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Ликена, моя ОС по истечению месяца

    Все случится скоро...
     
    Solito Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:24 | Сообщение # 266
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 817
    Награды: 362
    Репутация: 2794
    Статус: Offline
    verput, моя окончательная ОС

    Спасибо огромное за карту совет cjom

     
    Lienin Дата: Пятница, 01.08.2014, 14:32 | Сообщение # 267
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 27
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    ulkan,
     
    ulkan Дата: Пятница, 01.08.2014, 14:55 | Сообщение # 268
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    Цитата Lienin ()
    Языческое Таро 1. 10 мечей, старший кубков, суд
    Вы сходили к психологу, чтобы решить свои давние проблемы?
    днем было семейное торжество- годовщина у родителей, а вечером первое свидание с мч
    Цитата Lienin ()
    2. Повешенный, 7 кубков, 3 пентаклей Отношения в ближайшие пару месяцев будут медитативными, вы будете проводить вместе много времени.
    пока только Повешенный отыгрывается. МЧ совсем завял, видимся только по моей инициативе(
    спасибо cjom
     
    an Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:18 | Сообщение # 269
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    verput

    Таро, Оракулы и Руны
     
    an Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:02 | Сообщение # 270
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    Ветер
    7 вопросов


    Таро, Оракулы и Руны
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов, которые никуда не подходят) (Для темы Погадайте мне и необычных ситуаций/раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz