ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8985)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16991)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 06.03.2020, 15:57 | Сообщение # 9811
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки всем доброго времени суток и мои поздравления  с наступающим женским праздником весны !
    Мне нужна ваша помощь. У нас стоит вопрос о переезде- все никак не определимся с этим. Постоянно появляются новые возможности которые снова поднимают этот вопрос. Я понимаю что расклад большой.но может у кого-то будет возможность просто написать свое мнение- надо ли переезжать или нет ?  Колода Райдера.

    S - Сигнификатор 4 жезлов   сам переезд.  Праздничная атмосфера. новый дом.
    1 - состоится ли вообще переезд ? вместе выпали рыцарь кубков 6 жезлов переезд возможен.
    2 - какие препятствия предстоит преодолеть? 4 пентаклей пассивность.. нежелание двигаться с насиженного места.Переезд обойдется в какую-то сумму- судя по 4-ке не сильно крупную по все же.
    3 - как будет проходить переезд рыцарь мечей  нервно.. с повышенными тонами и натянутыми нервами
    4 - что ждет меня сразу же по переезду? 9 мечей  - тут не пойму.. или это я уставшая и обессиленная? С различными страхами и переживаниями. Порой надуманными
    5 - какие жилищные условия будут ? 7 кубков  (доп 2 жезлов) Тут не пойму. Квартира очень хорошая в том городе.
    6 - будет ли у меня работа?  5 кубков Работа будет- но не будет  радовать. Буду сожалеть.
    7 - будет ли работа у мужа? звезда (доп башня) Трудно быть обьективной. Есть несколько предложений..Для старта в новом городе подойдет. Но тут как-то неприятно выглядит ситуация. Может надежды не оправдаются.?
    8 - какие препятствия надо будет преодолеть ? 10 мечей  просто решиться и закончить этот период.
    9 - как будет выглядеть материальная ситуация на новом месте ? смерть ( императрица) Думаю что тут все нормально.
    10 - останемся ли мы там постоянно?  маг от нас зависит. Думаю что останется.
     
    Aurore Дата: Пятница, 06.03.2020, 18:27 | Сообщение # 9812
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 749
    Награды: 363
    Репутация: 2440
    Статус: Offline
    Valyushka13,  :cvetok2:
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 06.03.2020, 20:12 | Сообщение # 9813
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Aurore, cvetok2
    Спасибо большое !
     
    Yourlove Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:05 | Сообщение # 9814
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline
    помогите пожалуиста в трактовке расклада "Будущее отношений" ah 

     
    flowers  cvetok2 Merci
     
    Aurore Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:56 | Сообщение # 9815
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 749
    Награды: 363
    Репутация: 2440
    Статус: Offline
    Valyushka13, Спасибо за ос cvetok2 

    Удачи вам и с наступающим 8 марта cvetok2
     
    Зеркало Дата: Суббота, 07.03.2020, 12:30 | Сообщение # 9816
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Yourlove

    Цитата Yourlove
    помогите пожалуиста в трактовке расклада "Будущее отношений"

    Цитата Yourlove ()
    1 - база, на чём построеныИерофант доп королева мечеи
    ну собственно брак и показало, но холодно в браке нет теплоты и понимания.

    В браке не только холодно, но почти на грани развода, это по сочетанию комбинации, и также королева мечей может показывать сигни женщины в этом браке и ее одиночество в нем, не исключены в настоящий период ссоры, скандалы.
    Цитата Yourlove ()
    2,3,4 -Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.умеренность доп король жезлов
    9 кубков
    8 жезлов

    тут не понимаю точно, но особои радости и довольности нет. она просто удовлетворена браком

    Эта комбинация как подтверждение первой, она давно по ощущениям одна, потому что король ей не подвластен ( он не подчиняется ее нормам - умеренности)  и поэтому она  "привыкла" быть сама с собой, но по 8 ж, что-то может произойти и очень скоро.

    Цитата Yourlove ()
    5,6,7 - Его ощущения.колесница доп мир
    жрица доп рыцарь чаш
    2 жезлов
    а тут у меня почему-то четкое ощущение,что мужчина прямо ходок на лево конкретныи, похождения, таиные встречи.


    Да, он не прочь пойти " налево" и видимо так и есть. ( жрица - рыцарь чаш -2ж)

    Цитата Yourlove ()
    8,9,10 -Что произойдёт дальше.императрица доп рыцарь жезлов
    смерть доп повешенныи
    6 жезлов

    тут не его уход?

    Уход показали бы 6 мечей, а здесь получается, что у них какая-то семейная ситуация, может тот же брак, который висит " мертвым грузом"  и никаких изменений не происходит, по 6 ж - это будут попытки что-то изменить, но это не уход...

    Цитата Yourlove ()
    11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях10 пентаклеи
    рыцарь пентаклеи
    9 мечеи

    как семья, но будет переживать из-за денег

    Да, согласна, все так и останется, только денежные проблемы будут волновать, от него будут действия, которые заставят ее попереживать.

    Цитата Yourlove ()
    14,15,16 - Как Он будет чувствовать себя в этих отношениях.королева кубков
    справедливость доп королева жезлов
    6 пентаклеи

    такое ощущение,что брак будет как бы существовать официально и он будет по 6 пентов "делать что обязан", но у него будет другая любимая женщина.

    Да,  здесь отчетливо 2 женщины, и одна из них будет добиваться большего внимания с его стороны, а другой он просто будет " давать" 6 пент, вы хорошо написали про обязанность.

    Цитата Yourlove ()
    7 - Итог для неёдьявол доп 4 жезлов

    зависимость от брака, но вроде она будет этим довольна.


    Это не зависимость от брака, а просто неудачный, плохой брак, в семье обман и измены ( дьявол) 

    Цитата Yourlove ()
    18 - Итог для неготуз пентаклеи

    а тут не понимаю - шанс... какои?


    Он будет показывать себя примерным семьянином, будет " блестеть" тузом пент, и снаружи всем будет казаться, что в семье все хорошо, но это исключительно наружная видимость, и также, если посмотреть предыдущую комбинацию с 6 пент, то он себя как-то проявит в деньгах, только я не уверена, что это будет в пользу жены, думаю, наоборот... он будет делать какие-то  разовые денежные инвестиции для нее, то есть не постоянно, а изредка, когда он сможет, отсюда наверное и 9 мечей у нее... ( позиции 11,12,13)

    Цитата Yourlove ()
    19 - Итог отношений ( на чём остановятся )3 жезлов
    и тут не понимаю - на чем остановятся?

    Это может быть как существование любовного треугольника, так и то, что пара может задуматься о дальнейшем таком "совместном"  житье, но здесь больше идут планы по урегулированию каких-то денежных вопросов ( туз пент + 3 ж), а не самого брака, как такового. И если резюмировать весь расклад, то я бы сказала, что несмотря на измены мужа, пара будет еще вместе жить и последние комбинации показывают, что их могут связывать какие то денежные проекты, то есть просто взять и разойтись для них будет
    проблемно.


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Yourlove Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 00:14 | Сообщение # 9817
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline
    Зеркало, спасибо огромное

    Добавлено (08.03.2020, 00:16)
    ---------------------------------------------
    Девушки,помогите плиз с этим триплетом:

    почему Х отказался завтра от квест-комнаты с женой(оба не придут)
    Дьявол доп Рыцарь жезлов
    5 пентаклей
    8 кубков
    Сила доп 8 мечей

    Прийти хотел,но причины отказа не пойму dumau

    Спасибо

    Добавлено (08.03.2020, 20:22)
    ---------------------------------------------
    Девушки помогите плиз в трактовке:

    всех с праздником 8 марта! cvetok2  cvetok2  cvetok2 

     ситуация:



    РАСКЛАД «МЕНЯ БРОСИЛИ ИЛИ Я ТАК ДУМАЮ!?»



    Расклад ОН ВЕРНЁТСЯ? (эта же пара)



    спасибо! cjom  cjom
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 21:55 | Сообщение # 9818
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки всех с праздником 8 Марта ! Счастья . cjom Любви !

    Прокомментируйте пожалуйста мой расклад. Совсем не идет расклад. Колода Райдера
    Девушке 29 лет.  Не складывается личная жизнь.
    1 . Какой тип мужчин я привлекаю в свою жизнь 4 кубков  привлекает мужчин пассивных,инертных,ленивых. находящихся в депрессии,обиженных на жизнь. Вообщем не позитивных
     2. Какой тип мужчин привлекает меня (на кого я обращаю внимание)  3 жезлов — ее же  привлекают мужчины активные,предприимчивые, инициативные. твердо стоящие на ногах.мужчина с жизненным опытом..энергичный.. уверенный в себе.
     3. Какой тип мужчин на самом деле подходит мне для любви и создания гармоничных отношений Маг (доп 5 пентаклей)  умный, активный,инициативный.мужчина который все берет в свои руки.  Вот 5 п. незнаю что положительного тут можно сказать.
     4. Какое первое впечатление я произвожу на мужчин 8 жезлов ( доп туз жезлов ). Девушка общительная, быстрая, яркая. вызывает желание..импульсивная..возможно форсирует события. 
     5. Какое общее впечатление (после общения) я произвожу на мужчин смерть ( доп 2 кубков )  А вот после . общения  впечатление меняется кардинально, на более мягкое нежное.романтичное.
     6. Какой они "видят" меня в возможных любовных отношениях 3 пентаклей  думаю что видят ее надежной. настроенной на семейные отношения.  умеющей создавать уют.. 
     7. Что мужчин привлекает во мне 6 жезлов уверенно держится. внешняя привлекательность.
     8. Что мужчин пугает (отталкивает) во мне жрица ??
     9. Какие качества мне надо развить в себе что бы покорить подходящего мне мужчину 10 жезлов  
     10. Что сегодня мешает мне строить гармоничные отношения с мужчинами 5 жезлов работа ? либо она тянет на себя одеало.. Учитывая сколько жезлов- она слишком проявляет активность..
     11. Есть ли какое-то негативное влияние извне на то что отношения с мужчинами не складываются 7 мечей  оглядывается на прошлое... не отпускает его. 
     12. Совет карт как привлечь в свою жизнь подходящего мне мужчину 5 мечей
     13. Тенденции развития отношений с мужчинами, если я последую совету карт императрица ( доп 8 кубков ) Замужество возможно
     14. Тенденции развития отношений с мужчинами, если я не последую совету карт паж мечей
     
    глаша Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 22:04 | Сообщение # 9819
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8167
    Награды: 5705
    Репутация: 29473
    Статус: Offline
    Yourlove,
     
    Yourlove Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 22:30 | Сообщение # 9820
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline


    глаша
     
    глаша Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 22:42 | Сообщение # 9821
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8167
    Награды: 5705
    Репутация: 29473
    Статус: Offline
    Yourlove,
     
    Yourlove Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 22:59 | Сообщение # 9822
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline
    Глаша,

    Я просто не понимаю, почему карты показывают отсутствие чувств. У женщины чувтва есть и мужчина ей говорил и вёл себя так,что чувства есть.

    Собственно да,вы правы (я как то не ушла), что это мысли и оценки. А какой расклад покажет действия?
     
    глаша Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 23:24 | Сообщение # 9823
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8167
    Награды: 5705
    Репутация: 29473
    Статус: Offline
    Yourlove,
     
    Maya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 14:31 | Сообщение # 9824
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Valyushka13
     
    Valyushka13 Дата: Вторник, 10.03.2020, 20:44 | Сообщение # 9825
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Mayacvetok2 
    Доброго времени суток !
    Я позже дам ОС.
    Цитата Maya ()
    13. Тенденции развития отношений с мужчинами, если я последую совету карт императрица ( доп 8 кубков ) Замужество возможноВполне возможно, что она станет матерью, не знаю, выйдет замуж или нет, дополнительная карта не вдохновляет. 

    Цитата14. Тенденции развития отношений с мужчинами, если я не последую совету карт паж мечей
    Видимо, так и будет "воевать".

    Точно ! Императрица -беременность. Но 8 кубков.. Может и не выйдет..Странное сочетание..
    Короче чтоб она не делала- ничего хорошего у нее не получится. sad  dumau
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz