ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12350)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Аля5693 Дата: Пятница, 29.11.2019, 16:00 | Сообщение # 9766
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3265
    Награды: 1949
    Репутация: 10793
    Статус: Offline
    Valyushka13

     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 29.11.2019, 20:23 | Сообщение # 9767
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    Deereycvetok2 Luchcvetok2 

    Спасибо большое за помощь !

    Я позже дам ОС.

    Цитата Deerey ()
    Есть ли будущее у этих отношений король жезлов  

    Срок не загадывали? Он должен объявится, еще посветит в ее жизни.
    Цитата Luch ()
    Вернётся ли он? 8 жезлов ( доп королева жезлов) Нет не вернется он. У него есть другая женщина.тут бы временные рамки установить стоило бы

    Я поставила временные рамки в ближайшие полгода.
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 29.11.2019, 21:39 | Сообщение # 9768
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    Аля5693cvetok2 

    Большое спасибо !
    Я позже дам ОС,
     
    Valyushka13 Дата: Понедельник, 02.12.2019, 21:08 | Сообщение # 9769
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    Deerey, cvetok2  Luch, cvetok2  Аля5693, cvetok2

    Доброго времени суток !
    Хочу дать ОС.
     
    Зеркало Дата: Вторник, 03.12.2019, 19:21 | Сообщение # 9770
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Милые тарологи, подскажите, на вопрос о будущем для дамы выпали, 3ж, Башня, Солнце. (Таро Ленорман)
    По моему предположению, что-то разрушится до основания, но потом выглянет солнышко, имею ввиду, то, что разрушится будет на пользу и приведет к положительному результату, а как думаете вы?


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Ната0777 Дата: Вторник, 03.12.2019, 19:44 | Сообщение # 9771
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Зеркало, да, похоже, что какая-то ситуация, которая на данный момент зависла или просто замерла резко разрешится и дальше все прояснится и наладится. Правда важно сроки указывать для таких раскладов. И понимать вы спрашивали конкретно про личную жизнь или про другую сферу? я сторонница четкой постановки вопроса.
     
    Luch Дата: Вторник, 03.12.2019, 20:49 | Сообщение # 9772
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2140
    Награды: 717
    Репутация: 6915
    Статус: Offline
    Зеркалоcvetok2 
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 04.12.2019, 20:05 | Сообщение # 9773
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    Вопрос снят  cvetok2  :)
     
    Зеркало Дата: Среда, 04.12.2019, 23:38 | Сообщение # 9774
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Ната0777

    Цитата Ната0777

    Зеркало, да, похоже, что какая-то ситуация, которая на данный момент зависла или просто замерла резко разрешится и дальше все прояснится и наладится. Правда важно сроки указывать для таких раскладов. И понимать вы спрашивали конкретно про личную жизнь или про другую сферу? я сторонница четкой постановки вопроса.

    Luch

    Цитата Luch
    я так думаю это РУ, предположу что человека может ожидать какое то новое дело или увлечение, которое принесёт большую радость и удовлетворение.


    Ната0777, Luch, девочки спасибо! cvetok2


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Lara_ Дата: Четверг, 05.12.2019, 06:41 | Сообщение # 9775
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 445
    Награды: 154
    Репутация: 823
    Статус: Offline
    Доброе утро, хочу услышать  ваше мнение о раскладе . расклад Кельтский крест на Колдовском Таро Эллен Дуган
    Вопрос: На работе грядет реорганизация, как это отразится на мне и моей работе, срок-в течение 6 мес

    Значение отдельных позиций
    1 - Характеристика ситуации на данный момент.-  Жрица
    2 - Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать.- Смерть
    Эти две карты описывают внешнюю сторону событий, а две следующие ее внутреннюю, неочевидную сторону.

    Эти карты показывают саму проблему реорганизацию, все с чистого листа
    3 - Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится.- Король жезлов
     4- Уровень подсознания. То, что внизу, как в старину говорили ворожеи.Это основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокаявнутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которуюочень трудно.- Король пентаклей 
      Стремлюсь к статусу, карьере, деньгам, стабильности
    5 - Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно,что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновенияданной ситуации.- 4 мечей
    Усталость, напряжение , вымотанность, хочу переедышки
     

    6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время.- 10 кубков
    спокойствете,  стабильность
    7 - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение кситуации (т. е. к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней. - паж мечей 
    готовность к действиям, сосредоточенность, понимание ситуации, холодность
    8 - Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, гдеразыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. Если вопроскасается взаимоотношений между двумя людьми, эта карта обозначаетпартнера, мужчину или женщину.- 9 мечей 
     все в коллективе устали от этой ситуации, обстановка нездоровая, неопределенность сосет энергию

    9 - Надежды и опасения. Роль этой карты часто недооценивают, потому чтоона не содержит никакого прогноза. Между тем она может дать ценнуюинформацию, особенно если мы гадаем на отсутствующее лицо. Онапоказывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чегобоится.-6 кубков
    10 - Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет.- паж кубков

    Дно- Императрица

     отставшиеся 3 карты- успокоение, новые идеи, плодотворность. У меня получается хороший исход, вроде бы реорганизация на пользу)
     
    Any777 Дата: Четверг, 05.12.2019, 22:48 | Сообщение # 9776
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Цветок3598 Дата: Вторник, 10.12.2019, 15:19 | Сообщение # 9777
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Zvezda Дата: Пятница, 13.12.2019, 13:01 | Сообщение # 9778
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 641
    Награды: 48
    Репутация: 136
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток!
    У меня вопрос по толкованию сочетанию карт da1 
    Спросила, будет ли продвижение по службе?
    Ответ: умеренность-колесница-10 жезлов
    Вот сижу и думаю, а что может означать умеренность с колеснице? Вроде 2 взаимоисключающие себя карты в контексте событий. Может какие-то "мягкие" перемены и подвижки или может не очень глобальные? 
    Но,судя по 10 жезлов, будет тяжело и,наверное, возможно придет сожаление о принятом решении dumau

    У всех жизнь, как зебра, а у меня она радуга!
     
    Зеркало Дата: Суббота, 14.12.2019, 01:04 | Сообщение # 9779
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Zvezda ()
    Спросила, будет ли продвижение по службе?Ответ: умеренность-колесница-10 жезлов
    Вот сижу и думаю, а что может означать умеренность с колеснице? Вроде 2 взаимоисключающие себя карты в контексте событий. Может какие-то "мягкие" перемены и подвижки или может не очень глобальные? 
    Но,судя по 10 жезлов, будет тяжело и,наверное, возможно придет сожаление о принятом решении



    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 18.12.2019, 19:54 | Сообщение # 9780
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    Девочки помогите пожалуйста разобраться в раскладе. ah  cvetok2 Дама с МЧ 3 года были вместе.. теперь расстались. Женщина очень переживает. Она незнает как поступить - если она к нему вернется то как дальше сложатся их отношения и надо ли это делать ? стоит ли прилагать какие- то усилия или лучше все оставить как есть? Колода Райдера Уайта.

    1. Описывает прошлые отношения между ними 5 мечей Один из партнеров причинял боль другому...любыми путями пытался держать главенство в отношениях. Был несправедлив и жесток к своему партнеру.
    2. Описывает происходящее между ними сейчас 2 мечей сейчас общение меж ними нету. женщина погружена в себя.. в свои внутренние переживания. Пытается уравновесить свое внутреннее состояния и понять что ей нужно.. повязка на глазах- хочет разобраться в себе без влияния внешнего окружения на ситуацию..
    3. Есть ли у бывшего МЧ сейчас другая женщина ? рыцарь кубков ( доп 7 кубков) думаю что он в поиске нового обьекта.. Глаза разбегаются от возможных перспектив- но пока ни на ком конкретно не остановил свой взгляд.
    4. хотел бы бывший МЧ воссоединиться с кверенткой ? Смерть (доп 2 пентаклей) Он хотел бы чтобы отношения в корне изменились.. А вообще мне кажется что не хочет. Для него отношения это игра и ему хотелось бы жить легко и свободно..
    5. возможные перспективы отношений, если кверентка предпримет усилия для восстановления отношений? 9 кубков ???
    6. возможные перспективы если кверентка ничего не будете предпринимать ? король кубков на горизонте появится другой мужчина ..
    7, 8, 9 - как будут развиваться отношения, если бы они помирились ? паж жезлов 9 жезлов туз мечей ничего путного не получится. Отношения не достигнут нужной зрелости.. мужчина будет держать оборонительную позицию и не будет раскрываться с ней..
    10.Совет карт- как поступить ? королева жезлов ( доп жрица) Думаю надо прислушаться к своей интуиции. ? закрыться от него и не пытаться быть с ним.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz