ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2978)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    smil_mari88 Дата: Пятница, 25.10.2019, 22:04 | Сообщение # 9751
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 278
    Награды: 31
    Репутация: 505
    Статус: Offline
    Ната0777, только увидела Ваше сообщение Большое спасибо за рекомендации и советы.
    Да я видимо вообще неправильно гадаю.
    На связь вышел в тот же день. сам. Общаемся ежедневно. 
    Нужно дать картам отдохнуть.
     
    violet_pony Дата: Понедельник, 28.10.2019, 00:10 | Сообщение # 9752
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет! Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Гадала на колоде арт-нуво
    Раскладывала на мч, он очень мне нравится, сам он тоже какое-то время строил глазки и давал понять, что заинтересован во мне, но сейчас что-то все затихло. Мы не встречаемся и не обсуждали это, просто общаемся

    1 - прошлое отношений - башня - уже выпадала в гадании на него в позицию "как он ко мне относится". видимо, он раньше представлял меня совсем другой?
    2 - настоящее - суд - выход на новый этап?
    3 - препятствия или возможности, предоставляемые этой связью - 2 пентаклей - совсем не понимаю, как интерпретировать... вообще по нулям
    4 - как следует отнестись к этим препятствиям или возможностям - рыцарь жезлов - тоже не понимаю... совет не терять голову и просто плыть по течению?
    5 - моя роль в отношениях и вклад в них - королева мечей - осознаю и понимаю, почему хочу быть с ним, но в то же время хочу оценить ситуацию со стороны. ну да, потому и делаю расклад...
    6 - его роль и вклад - иерофант - тоже не понимаю. и тоже уже выпадала в гадании на него в похожую позицию
    7 - сущность единства. Причина, почему мы вместе, кармический долг - влюбленные. как трактовать? она ведь может и выбор значить
    8 - мои надежды и ожидания от этих отношений - 2 кубков - ну тут понятно: очень хочу его любить и быть любимой. тоже уже выпадала в старом гадании на него в позицию "какое место я занимаю в его жизни"
    9 - его ожидания и надежды - паж жезлов - тоже хочет чувствовать себя влюбленным?
    10 - вероятный исход на ближайшее будущее - король кубков - сулит перемены в лучшую сторону

    честно говоря, совсем запуталась, потому что, вроде бы, карты благоприятные и сочетания указывают на хороший союз, а с другой есть ощущение, что что-то от меня ускользает. + я не все значения понимаю, вроде той же 2 пентаклей
    помогите, пожалуйста, окончательно разобраться

    Гадай на картах таро и что осталось от кофе
     
    Aleks@ Дата: Понедельник, 28.10.2019, 23:06 | Сообщение # 9753
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    dumau Добрый вечер, попрошу  помощи flowers   Колода Манара



    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 19:47 | Сообщение # 9754
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки, очень нужно ваше мнение услышать. Делаю расклад "Что готовит новый год " на подругу- расклад непростой. я все тренируюсь чтобы научиться его расшифровывать.Буду рада любой критике ) cjom cvetok2
    Девушке 35 лет- разведена, детей нет, есть МЧ - отношения с которым ее не очень устраивают. Работает,увлекается лошадьми.

     
    pslinakey Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 21:22 | Сообщение # 9755
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 519
    Награды: 336
    Репутация: 1161
    Статус: Offline
    Valyushka13,
     
    Valyushka13 Дата: Понедельник, 04.11.2019, 22:02 | Сообщение # 9756
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    pslinakeycvetok2 
    Большое спасибо ! 
     
    pslinakey Дата: Вторник, 05.11.2019, 13:55 | Сообщение # 9757
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 519
    Награды: 336
    Репутация: 1161
    Статус: Offline
    Valyushka13
    Цитата Valyushka13 ()
    Но уходить и остаться одной не хочет.

    Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе.(с) К.Г.Юнг
     
    Сантия Дата: Среда, 06.11.2019, 21:34 | Сообщение # 9758
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Valyushka13,
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 07.11.2019, 23:40 | Сообщение # 9759
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Сантияflowers 

    Благодарю за вашу помощь !
    Цитата Сантия ()
    я бы советовала отдельно сделать мини расклад или тоиплет на отношения с МЧ в следующем году. И уже по результатам если там нет развития, то на новое знакомство или отношения
    Мы периодически  смотрим с ней на этого МЧ. В последних двух раскладах  на перспективу их отношений  уйти или остаться" выпадали 8 кубков. карта интересно отыгрывается- Он ее уже не привлекает как мужчина.. с года прошла влюбленность. Он ее ни в чём не поддерживает и такое ощущение что  она есть и хорошо.. привычно... вроде бы все устраивает..Но..Она хочет уходить за недостающим кубком.. Но решиться не может.. она боится что  если она уйдет..  то будет как то странно он не поймёт,  " а что собственно случилось " ? Ей хотелось бы  чтобы что- то такое случилось  !!!!  чтобы они  расстались, что -то очень серьёзное. ( с ее слов).
    Цитата Сантия ()
    А в совсем негативных раскладах - сорванная свадьба, расставание, когда бросают ради новой любви. И Мир в допе как раз об окончании....Если 5 жезлов шире брать, то хаос, события вне контроля, чувство смятения, но тут Мир как раз может означать позитивные изменения, окончание такого периода. Т.е. все наконец расставаться по своим местам.
    Вот-вот .. мне кажется  если бы он сам ушел.. она бы вздохнула и встрепенулась.. а так сама не может и зависла..
     
    Valyushka13 Дата: Понедельник, 11.11.2019, 02:55 | Сообщение # 9760
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    pslinakey, cvetok2
    Цитата pslinakey ()
    Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе.(с) К.Г.Юнг

    И я о том же ей говорю.. надо освобождать место для нового..
    Цитата Сантия ()
    Занять выжидательную позицию, само рассосётся. И см. Выше - 5 жезлов - события вне контроля. А Королева кубков - слушать свою интуицию, освободиться от штампов, стереотипов. Слушать сердце.
    Хороший совет. Часто прислушиваются к сердцу- но  все же решают  рассудком.
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 13.11.2019, 01:54 | Сообщение # 9761
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    cvetok2
     
    evguess Дата: Среда, 27.11.2019, 23:31 | Сообщение # 9762
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 28.11.2019, 14:36 | Сообщение # 9763
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки  всем приветик ! Нужен ваш свежий взгляд. Расклад на знакомую. Ей 37. ему 35. На данный момент они не общаются. Ее волнует- будет ли их дальнейшее развитие, скорое примирение? Или это окончательное расставание ? Я разложила на колоде Райдера. Хотелось бы ваше мнение услышать. ah  cvetok2  cvetok2  cvetok2 

    1. его отношение к кверентке сейчас рыцарь мечей зол он на нее или обижен. Резкость.. грубость.. желание что-то выяснить..
    2 какие чувства у него к ней сейчас 3 жезлов - нету чувств. Он уже спиной стоит к ней- смотрит в другую сторону. В поисках других перспектив.
    3. Что он думает по поводу этих отношений в настоящее время? и думает ли ? 6 жезлов - Считает себя правым. И возможно не думает.
    4. хотел бы он вернуть отношения с вами ? Солнце ( доп 7 пентаклей) - Не хочет возвращать.. Считает что все уже перегорело. закончилось..
    5. Есть кто-то или что-то, что отвлекает его от мыслей про нее , мешает воссоединению? дьявол ( доп 6 кубков)  Секс есть.. женщина у него рядом. Возможно кто-то из прошлого нарисовался.
    6. Вернётся ли он? 8 жезлов ( доп королева жезлов) Нет не вернется он. У  него есть другая женщина.
    7. Есть ли будущее у этих отношений король жезлов там королева ж тут король ж - может и вернется.
    8. Совет или предупреждение королева мечей ???
     
    Deerey Дата: Пятница, 29.11.2019, 15:30 | Сообщение # 9764
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4518
    Награды: 2203
    Репутация: 20324
    Статус: Online
    Valyushka13,

    

    Мой тг-канал о Таро и не только
     
    Luch Дата: Пятница, 29.11.2019, 15:41 | Сообщение # 9765
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2143
    Награды: 718
    Репутация: 6935
    Статус: Offline
    Valyushka13, cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz