ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16837)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    leopardik Дата: Пятница, 15.02.2019, 09:21 | Сообщение # 9586
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. бывшие любовники сейчас не общаемся, но мне очень хочется вернуть те отношения что были. 
    Таро Тота ( попросила вытянуть подругу, так как сама на эмоциях) 
    Какие действия предпримет Мч сегодня по отношению ко мне( вот так загадала срок)
    Башня+ Вселенная+6 мече( вселенная и 6 допы к башне) Дьявол; 3 кубков.
    Подруга тоже новичок( в мантике), она считает что он хочет разрушить данную ситуацию нашей размолвки и попытаться наладить контакт. А мне кажется что он окончательно решил что все закончено и разрушено. И действий с его стороны не будет.
    Помогите пожалуйста
     
    saffina38 Дата: Пятница, 15.02.2019, 09:54 | Сообщение # 9587
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 78
    Награды: 49
    Репутация: 369
    Статус: Offline
    leopardik, попробуй помочь.
    Вы изначально задали колоде некорректный вопрос, такой ответ и вышел. Карты почему-то отразили суть ваших отношений, то как обстоят дела на сегодняшний день. Они показали завершение ваших отношений с этим человеком и дальше ваше сильное желание по Дьяволу  вернуть прежний формат этих отношений (Дьявол+3 кубков) лёгкие, необременительные отношения для обоюдного удовольствия. Попробуйте позже задать вопрос, но уже правильно. Какие действия предпримет Мч в отношении Вас в ближайшее время(срок загадывайте на своё усмотрение,допустим в течении ближайшей недели) И, пожалуйста, успокойтесь, даже когда Вам подруга тянет карты, на энергоинформационное поле во время расклада влияют Ваши эмоции. Если вернуться к выпавшим картам, то я не вижу действий от него пока  sad
     
    leopardik Дата: Пятница, 15.02.2019, 10:13 | Сообщение # 9588
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата saffina38 ()
    пожалуйста, успокойтесь, даже когда Вам подруга тянет карты, на энергоинформационное поле во время расклада влияют Ваши эмоции. Если вернуться к выпавшим картам, то я не вижу действий от него пока
     

    saffina моя Вам благодарность.Последую вашему совету и спрошу позже.  sad  flowers
     
    Ната0777 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:08 | Сообщение # 9589
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Цитата leopardik ()
    Какие действия предпримет Мч сегодня по отношению ко мне( вот так загадала срок)Башня+ Вселенная+6 мече( вселенная и 6 допы к башне) Дьявол; 3 кубков.

    очень карт много на такой вопрос. Да кроме этого на 1 день расклады не делаются, это слишком маленький срок для такого глобального вопроса. В целом ничего мужчина в конкретный день делать не будет. Он от вас отстранился и живет как бы в другом мире, другими интересами. Рекомендую делать расклады ну как минимум со сроком 3 месяца.
     
    leopardik Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:47 | Сообщение # 9590
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Ната0777 ()
    Он от вас отстранился и живет как бы в другом мире, другими интересами. Рекомендую делать расклады ну как минимум со сроком 3 месяца.
    Благодарю Вас Ната. Эмоции зашкалили) Последую Вашему совету :flowers:
     
    Helena88 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:23 | Сообщение # 9591
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 99
    Награды: 11
    Репутация: 240
    Статус: Offline
    Уважаемые тарологи, помогите пож. с трактовкой расклада. После разрыва отношений (моя инициатива, не согласилась на гражданский брак. мы из разных городов) в октябре 2018, с января 2019 решили возобновить отношения. Но опять не клеится, мужчина давит на меня и не предпринимает действий в мою сторону, не звонит и не пишет с начала февраля 2019. Спросила карт что предпримет до конца февраля?
    Цель - 6 кубков - оставить отношения со мной в прошлом
    Внутреннее отношение - Император, Суд, 9 кубков, 6 мечей. - решил для себя закончить со мной отношения, у него произошли кардинальные перемены в жизни
    Внешние действия - 10 жезлов, Дама кубков, Отшельник - ушел в себя, не выходит на связь со мной, так как наши отношения невозможны
    Что предпримет - Справедливость, Паж мечей, Башня - все разумно взвесил, проанализировал и решил выйти из этих отношений
    Что скрывает - 5 мечей - обида на меня, что уехала и не выхожу на связь с ним.
    Почему - Туз жезлов - может, надеется на шаги с моей стороны
    Благодарю за Ваши комментарии.
     
    Naty9259 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 18:37 | Сообщение # 9592
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Knopka Дата: Четверг, 21.02.2019, 15:54 | Сообщение # 9593
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 725
    Награды: 236
    Репутация: 1298
    Статус: Offline
    Помогите понять , для меня как-то неоднозначно вышло bw
    Задала вопрос , есть ли у мужчины девушка ?таро зеркало судьбы ( интерпретация райдера) . На что вышло 5 кубков , 3 мечей , умеренность , 8 жезлов и 7 мечей . И вот тут то я и ломаю голову ... толи сейчас у него нет отношений , из-за того , что разбили сердце , и он скажем так горюет . То ли наоборот , есть отношения , возможно даже любовный треугольник, отсюда и хитрость и обманы (3 мечей и 7 мечей ) . И он пока в такой ситуации и не желает ничего менять, так как не видит выхода ( по умеренности и 5 кубков ) ?? Помогите cry

    Я всегда рада Вам помочь, по мере своей возможности...
     
    Ната0777 Дата: Четверг, 21.02.2019, 20:27 | Сообщение # 9594
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Knopka, а почему вы вытащили 5 карт, а не три? Вот потому что карт много вы и запутались. В целом я думаю конкретной дамы у него нет, сейчас он что называется в свободном полете. Хотя не удивлюсь, что у него есть какая-то особа для разового секса, но это без эмоций, без интереса и без ухаживаний..
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 27.02.2019, 22:21 | Сообщение # 9595
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки cjom всем  доброго времени суток ! Прокомментируйте пожалуйста расклад . ah  Не разглядела позиции расклада- да и вообще  не сложилось.. ((
    "Возврат любимого человека" .  Обоим чуть за 40. Встречались -расстались.

    -------7------- 

    ---5-------6--- 

    -------2------8-- 

    ---3-------4--- 

    -------1------- 

    1. Что привело к разрыву отношений  рыцарь пентаклей  возможно отношения были рутинными.. не хватало романтики.Может мужчина не проявлял активности.. Присутствовала сдержанность и сухость.
    2.  чувства  кверентки к партнеру паж мечей возможно тут ее обида показана. Чувств не видно . 

    3. Что партнер чувствует к кверентке на данный момент  жрец ???

    4. Планы партнера относительно  нее на ближайший месяц 7 жезлов  планов пока нет.

    5. Что мешает этой паре быть вместе повешенный   отсутствие желания.. активных действий.возможно все  на самотек пустили.. 

    6. Что поможет (помогло бы) вернуть партнера обратно королева мечей  И тут ступор.   там паж мечей- а тут королева мечей . может ей поменять свое поведение ?? 

    7. Сойдутся ли они в будущем  императрица   не сойдутся.

    8. Итог отношений между вами. Отдаленное будущее  влюбленные ( доп 9 жезлов) возможно у нее появится еще кто-то и она  закроется от этого МЧ,
    На дне 10 кубков.
     
    Shery Дата: Пятница, 01.03.2019, 19:54 | Сообщение # 9596
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Valyushka13cvetok2 



    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 01.03.2019, 20:54 | Сообщение # 9597
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Sherycjom 

    Спасибо большое !

    Цитата Shery ()
    Тут бы доп пригодился.

    Колода  развалилась к сожалению.. sad 
    Цитата Shery ()
    он не женат ли?

    Я вот думаю что может она и незнает- а то бы сказала.. Жрец-Императрица 10 кубков..
    Я позже дам ОС. da1  cvetok2
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 01.03.2019, 21:31 | Сообщение # 9598
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Sherycvetok2 

    Вы знаете , решила еще сделать триплетт с вопросом - Сойдутся ли они в ближайшие полгода  ?

    3 мечей ( допы 8 жезлов 7 кубков 9 жезлов)  2 кубков  король мечей

    Думаю что нет.  Может какие-то события скоро произойдут которые сильно ее расстроят. Может  у него кто-то появится и это ее  опечалит..
     
    Shery Дата: Пятница, 01.03.2019, 22:43 | Сообщение # 9599
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Valyushka13, нет, не сойдутся. Причина тому - нежелание мужчины, замена эмоций на трезвость и логику. Не скажу, что ему все равно, он подавляет, запрещает себе нежные эмоции, пытается все пропускать через "голову", а не сердце.

    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    Сантия Дата: Суббота, 02.03.2019, 13:29 | Сообщение # 9600
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Valyushka13,
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz