ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16839)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34791)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13488)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Marusya_Matroskina Дата: Пятница, 24.08.2018, 17:38 | Сообщение # 9346
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 565
    Награды: 191
    Репутация: 1635
    Статус: Offline
    her, добрый день,
    скажу свое видение, но я не истина в последней инстанции и сужу по своим картам)) так что заранее извините)


    но это мое видение)))

     
    her Дата: Пятница, 24.08.2018, 19:49 | Сообщение # 9347
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Marusya_Matroskina ()
    туз, 9 и 6- все мечи - я бы не сказала, что МЧ боится принять решение, скорее, уже принял и мысленно отчалил.на словах у него все хорошо, но без интереса
    чувства - я бы сказала, что веет холодностью, по крайне - на моей колоде, я бы это трактовала как ушел в себя, занялся своим духовным ростом, удовлетворяет свои интересы, вас там пока не видно. абсолютная успокоенность на ваш счет
    что ожидает... либо он хочет, чтобы вы повели себя как истинная женщина, по-королевски, красиво, либо есть еще одна, которую он ждет... увы, внутренне почему-то кажется второй вариант(( но если вы задавали вопрос не просто "чего ожидает?", а "Чего ожидает от меня?", тогда другой разговор
    по намерениям похоже на дружбу и хорошие отношения, позитивные, теплые, но не страстные
    цель - 8 ж это как раз и есть достижение цели, и видимо, его цель самореализация во всех аспектах, и прежде всего, как мужчины - и власть, и чувства.
    что предпримет - по-моему ничего. будет жить по заведенному порядку до лучших времен...

    но это мое видение)))
    спасибо за вашу трактовку. я наверное, немного не точно описала вопросы, но задавала их именно как- что чувствует ко мне, что думает обо мне, что говорит обо мне, что ожидает от меня и т.д. просто я не подумала, что это нужно было уточнять.

    Добавлено (24.08.2018, 19:53)
    ---------------------------------------------
    Marusya_Matroskina, ответила вам)

     
    Ната0777 Дата: Пятница, 24.08.2018, 20:13 | Сообщение # 9348
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Цитата her ()
    что думает - туз мечей + 9 мечей, 6 мечей
    что все закончилось и не надо ничего начинать вновь. Человек ушел из вашей жизни к новым берегам отплыл.
    Цитата her ()
    что  говорит - туз жезлов  мир
    да ничего не говорит. БЫл роман и вы разошлись как в море корабли.
    Цитата her ()
    что чувствует - жрица + 4 мечей
    сорри, но ничего человек не чувствует. Что было то прошло.
    Цитата her ()
    что ожидает - королева пентаклей, императрица
    я думаю он ждет что вы выйдете замуж и что у вас все будет хорошо. Ну и у него тоже все будет замечательно. 
    Цитата her ()
    что собирается предпринять - солнце, 9 пентаклей
    знаете, а я не удивлюсь, если его личная жизнь уже наладилась. ПО этим картам у него все хорошо и в отношении вас он не будет ничего предпринимать. 9П затрудненное общение. А солнце тут как его эгоизм. Ему без вас неплохо. Извините уж за прямоту.
    Цитата her ()
    цель - король жезлов, король кубков, 8 жезлов
    не свосем понятно что вы имели в виду. Если цель просто по жизни. То жить легко весело, с сексом и пока отношениями, В которых он рулит.
    Цитата her ()
    что реально предпримет - 6  жезлов, умеренность, император
    если по жизни. То пока будет жить в том же формате, что и сейчас живет. Если по отношению к вам, то в лучшем случае вы что-то узнаете из его жизни либо от друзей, либо он сам вам это расскажет. Но это будет как самоутверждение. Как некая встреча может быть из серии случайных "здравствуй и прощай"... Как то так получается.
     
    her Дата: Пятница, 24.08.2018, 21:13 | Сообщение # 9349
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ната0777, спасибо

    Добавлено (24.08.2018, 21:22)
    ---------------------------------------------
    Ната0777

    Цитата Ната0777 ()
    цель - король жезлов, король кубков, 8 жезловне свосем понятно что вы имели в виду. Если цель просто по жизни. То жить легко весело, с сексом и пока отношениями, В которых он рулит.
    Цитата her ()
    что реально предпримет - 6  жезлов, умеренность, император
    если по жизни. То пока будет жить в том же формате, что и сейчас живет. Если по отношению к вам, то в лучшем случае вы что-то узнаете из его жизни либо от друзей, либо он сам вам это расскажет. Но это будет как самоутверждение. Как некая встреча может быть из серии случайных "здравствуй и прощай"... Как то так получается.
    эти два вопроса именно по отношению ко мне: цель по отношению ко мне и что предпримет по отношению ко мне
     
    Marusya_Matroskina Дата: Понедельник, 27.08.2018, 20:14 | Сообщение # 9350
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 565
    Награды: 191
    Репутация: 1635
    Статус: Offline
    her, общая картина такова, что он ничего против вас не имеет, но он мыслями уже где-то в другом месте и наслаждается жизнью.
     
    White_Raven Дата: Понедельник, 27.08.2018, 20:58 | Сообщение # 9351
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 10
    Репутация: 139
    Статус: Offline
    Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке триплета.
    Вопрос: будет ли человек занимать данную должность в загаданный период времени?
    Колода таро Божественного наследия, выпали 6 монет, туз мечей, Король мечей.
    Очень боюсь быть необъективной. Должность очень высокая, занимает женщина.
     
    Jessy Дата: Вторник, 28.08.2018, 18:30 | Сообщение # 9352
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 20
    Награды: 4
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Уважаемые тарологи,помогите пожалуйста новичку  shy 

    

    Добавлено (28.08.2018, 18:32)
    ---------------------------------------------
    Уважаемые тарологи,помогите пожалуйста новичку  

    Имею в руках колоду Ленорман   современная версия .

    Ох не даются мне карты и все....Взяла карты сейчас в руки и вытащила по 1 карте на три моих вопроса....

    Кем меня видят карты и как относятся ко мне -Королева ЖЕЗЛОВ
    Почему я не понимаю карты и постоянно их откладываю -Паж Кубков перевернутый
    Если я буду учится понимать и использовать карты ,изменится моя жизнь к лучшему-Император перевернутый 

      Глуповато,может....Но я поняла,что видят они меня как королеву (для них)   ..Может,слегка холодная или же строгая....
    Карты не понимаю,так как плохой я ученик ))),может даже,так ....что я боюсь их,карты эти....
    Ну,а изменится ли моя жизнь к лучшему......Ничего хорошего не принесет мне...

    Извините пожалуйста,за сообщение выше.Не получилось со спойлером  sad


    Благодарю всех !!!
     
    her Дата: Пятница, 07.09.2018, 10:28 | Сообщение # 9353
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Очень надеюсь на помощь)
    Что чувствует - 9 мечей 9 кубков Дьявол 
    ( страх??)
    почему сей негатив - паж кубков 10 жезлов королева жезлов  10 пентаклей
    Предыстория такая - было непродолжительное, но приятное общение с мч 
    в сети. Непонимаю, почему карты такие "тяжелые", в чем причина.
    в чем причина - солнце отшельник влюбленные
    хотел бы продолжать общение - император умеренность 7 пент
     
    Ната0777 Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:46 | Сообщение # 9354
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    her, не совсем понятны вопросы. Что чувствует? К кому? к чему? НАдо формулировать конкретнее, тогда карты будут вам давать более четкие ответы. Если речь про вас и чувства к вам, то мужчина выпивающий и с кучей всякий зависимостей. Плюс желающий получить секса побыстрее (об этом и 9К и ДЬявол). А с вами так быстро не получится. Не из тех вы кто сразу в койку... Вот он и понял что с вами тяжело ему общаться. Видите, сначала ПК - его предложение и ваше общение, а затем сразу 10Ж и КЖ с 10П - то есть вы девушка с устоями, с понятиями. Возможно в  переписке вы были не очень уж легки.. но скорее всего тут речь о том, Что все=таки он понял, что не разведет вас на быстрый секс.
    И общение с вами он с моей точки зрения продолжать не намерен. Ну если вы сами объявитесь, он вам ответит. Но по Умеренности и 7П будет вас красиво и медленно сливать давая односложные ответы на ваши вопросы, не задавая своих вопросов ну и уклоняясь от встречи.
     
    her Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:59 | Сообщение # 9355
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ната0777, спасибо за ответ.
    Цитата Ната0777 ()
    Видите, сначала ПК - его предложение и ваше общение
    на самом деле никакого его предложения не было и общение было скорее дружеским,
    никто никого некуда не приглашал)))
     
    Valyushka13 Дата: Суббота, 08.09.2018, 13:08 | Сообщение # 9356
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки  всем хороших выходных ! cjom  cjom  cjom 

    Мне нужна ваша помощь в разборе расклада. Знакомая замужем, более 5  лет встречалась с женатым  МЧ. Полгода назад  он овдовел - стал уделять ей много внимания и  и говорит ей о желании быть вместе с ней , просит подождать.  Ее муж и дети уже знают о ее планах  оставить семью. Муж живет в другой комнате.. все же надеется  что она передумает.
    Я сделала расклад на перспективу их отношений. Колода  РУ.

    1. осознанное отношение МЧ к кверентке - 5 мечей  мне кажется что он не совсем искренен с ней..может потому что боится обидеть ?
    2. Подсознательное отношение партнёра к кверентке  3 пентаклей - он относится как к близкому человеку.. как члену семьи..
    3. Планы партнёра на нее - смерть ( доп луна) -  насчет планов у него есть сомнения.. а может и вовсе их нет. возможно смерть его жены повлияла на него так- что он боится что-то  менять в жизни . Понятно что он переживает - но и насчет дамы у него есть беспокойство..
    4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр королева кубков- теплоты. понимания.. любви и внимания ждет.. терпения.
    5. На какие отношения  она может рассчитывать с этим партнёром  солнце ( доп. колесо фортуны) - на нестабильные.. яркие  как вспышка.. но ненадежные .. как повернет колесо- так и будет..
    6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим кортнёром - король  мечей-  на то что он сможет решиться на серьезный шаг  и все разрешить.. на его решительность и твердость не стоит надеяться..
    7. Что кверентка может сделать для гармоничного развития Ваших отношений  рыцарь пентаклей - ничего не делать.. думаю и не делать никаких шагом в сторону ухода от мужа.. просто оставить все как есть... . 
    8. Перспектива отношений с этим партнёром на  год 7 кубков ( доп суд) -  пока нет перспектив не видно.. возможно их отношения кармические.. строить  пока планы не стоит..
    bw 
    дно  2  кубков..

    Помогите пожалуйста.  cvetok2  cvetok2  cvetok2
     
    Marusya_Matroskina Дата: Суббота, 08.09.2018, 19:01 | Сообщение # 9357
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 565
    Награды: 191
    Репутация: 1635
    Статус: Offline
    Valyushka13, ох я совсем не мастер, но чисто по ощущениям)))


     
    Marusya_Matroskina Дата: Суббота, 08.09.2018, 19:13 | Сообщение # 9358
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 565
    Награды: 191
    Репутация: 1635
    Статус: Offline
    Jessy
    исключительно моя трактовка) тут есть и более опытные и авторитетные))


     
    Marusya_Matroskina Дата: Суббота, 08.09.2018, 19:16 | Сообщение # 9359
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 565
    Награды: 191
    Репутация: 1635
    Статус: Offline
    White_Raven, ощущение, что ему повоевать за должность придется, и неплохо так, но в итоге да, мне кажется, будет. и должность денежная, видимо...

    Цитата White_Raven ()
    Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке триплета.Вопрос: будет ли человек занимать данную должность в загаданный период времени?
    Колода таро Божественного наследия, выпали 6 монет, туз мечей, Король мечей.
    Очень боюсь быть необъективной. Должность очень высокая, занимает женщина.

     
    White_Raven Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 00:11 | Сообщение # 9360
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 10
    Репутация: 139
    Статус: Offline
    Marusya_Matroskina,
    спасибо за ответ, да должность высокая и денежная. Вы правы война назревает, но не хотелось бы чтобы она победила.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz