ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17020)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Irking Дата: Пятница, 06.04.2018, 00:49 | Сообщение # 9301
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Valyushka13,
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:01 | Сообщение # 9302
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Irking, cvetok2  Большое спасибо !!


    Я решила еще уточнить то что меня беспокоит:

     
    Irking Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:52 | Сообщение # 9303
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Valyushka13,
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 06.04.2018, 16:48 | Сообщение # 9304
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Irking, cvetok2
    Спасибо большое !
     
    Valyushka13 Дата: Вторник, 10.04.2018, 23:33 | Сообщение # 9305
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки подскажите пожалуйста. bw  cvetok2  heart  ah 
    У  замужней подруги  активизировался бывший МЧ.  Раньше был очень  скрытным, даже когда они встречались -не говорил ей о своей семейной положении. А теперь  сообщил что разводится с женой, выставили дом на продажу. Подруга хотела бы понять его отношение к ней,  ей кажется  что его цель  только ее поддержка и помощь ( она раньше работала в агентстве по недвижимости и   сейчас дает ему полезные советы по продаже дома). 
    ХОтели бы понять мотивы его  появления  и его отношение к ней . Колода РУ.

    1) Что он думает насчет кверентки ? 10 кубков  питает к ней нежные чувства, считает ее человеком светлым, добрым и уютным.
    2) Что чувствует  к ней ?  император -  тут незнаю. может относится покровительски ???
    3) Какое отношение показывает внешне относительно  нее ? 6 мечей - что  она его не интересует как женщина.  все по-деловому. 
    4) Как на самом деле к ней  относится? звезда - довольно спокойно и прохладно.. 
    5) Какие цели преследует относительно нее ? 7 пентаклей- никаких..  ??
    6) чего он хочет от нее - истинные мотивы его общения с ней - справедливость - возможно подруга права и все что ему нужно- это ее помощь..бумажные дела и ничего больше 
    7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе- шут ( доп король кубков) - похоже что  у них снова может что-то начаться.
    Дно   Маг
     
    Liran Дата: Вторник, 10.04.2018, 23:53 | Сообщение # 9306
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 37
    Награды: 23
    Репутация: 254
    Статус: Offline
    Valyushka13,
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 12.04.2018, 00:14 | Сообщение # 9307
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Liran, flowers
    Большое спасибо !
    Я чуть позже дам ОС.
     
    Megero4ka Дата: Пятница, 13.04.2018, 11:02 | Сообщение # 9308
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Valyushka13
    1) Что он думает насчет кверентки ? Он знает, что она в браке и мне кажется,что думает,что все у нее хорошо там
    2) Что чувствует  к ней ?  император -  ровное спокойное отношение, без особых чувств
    3) Какое отношение показывает внешне относительно  нее ? 6 мечей - хорошее отношение, может и то,что ему нравится с ней советоваться по своему вовпросу, она действительно ему очень полезна, если были проблемы в прошлом, их нет сейчас
    4) Как на самом деле к ней  относится? звезда - просто хорошие дружеские чувтсва
    5) Какие цели преследует относительно нее ? 7 пентаклей- как удочку закинул и ждет улова, помощи ждет
    6) чего он хочет от нее - истинные мотивы его общения с ней - справедливость - ничего более того что есть,все решил и менять не планирует
    7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе- шут ( доп король кубков) - максимум легкий флирт))) может в разговоре...а помнишь как там было.......))))
    Дно   Маг - человек четко идет к своей цели, расклад носит мало любовного характера, тут чисто деловой интерес

    Добавлено (13.04.2018, 11:02)
    ---------------------------------------------
    Прошу вашей помощи в интерпретации расклада

    1. суть отношений на данный момент королева мечей - отношения на расстоянии, разговоры в сети, по телефону
    2. его отношение к вам на уровне ума рыцарь жезлов - отношения без обязательств
    3. его желание, чего он хочет от вас и от отнош. 5 жезлов - мне кжется, он хочет выяснить эти отношения, все бурлит
    4. его страхи, чего он боится в вас или в отнош.5 мечей - боится,что добъется ее , но зачем? Пиррова победа, нанесет вред ей и себе
    5. его отношение к вам на уровне чувств 3 пент - подумывает все-таки над тем,чтобы эти отношения стали более серьезными, чувства есть
    6. его отношение к вам на уровне тела 10 жезлов - эту позицию не понимаю тут
    7. его намерения, планы, виды на эти отношения 8 пент - не собирается прекращаться, хочет все-таки их углубить
    8. ваше отношен. к нему на уровне ума жрица паж мечей - девушка хочет онаблюдать за ним,чтобы все-таки понять,чего он хочет
    9. ваше желание, чего вы хотите от него и от отнош. 3 чаш - приятного времяпрепровождения, она не против завязать роман
    10. ваши страхи король жезлов - она боится, что так и не сможет его преручить
    11. ваше отношение к нему на уровне чувств 8 мечей - чувства есть, но она их давит в себе как что-то запретное
    12. —/—/—/— на уровне тела 7 мечей - у нее есть еще один партнер, но тело отзывается на него
    13. ваше намерение относительно этих отношений сила (5 пент) - тут мне кажется ее бессилие,что-то изменить
    14. какую роль она  играетв жизни этого человека на данный момент туз пент - она для него как подарок, его шанс что-то изменить в жизни
    15. ближайшее будущее отнош. 4 мечей - расстояние, временная передышка
    16. будущее 6 мес императрица ( отшельник) - как он на что-то решится, но девушка не пойдет ему на встречу, уж слишком долго он думает
    17. год королева чаш - не понима. эту карту тут....
    18. что назначено судьбой по отношению друг к другу 3 мечей - ничего хорошего, разбитое сердце. и мне кажется,что сердце будет у парня разбито, дорога ложка к обеду

    Всем заранее спасибо за помощь


    Добрая фея с топором ...;)
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 13.04.2018, 13:13 | Сообщение # 9309
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    elaguaverde, heart

    Доброго дня !
    Хочу дать ОС по этому раскладу  http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-788-569819-16-1522242635.
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 13.04.2018, 23:15 | Сообщение # 9310
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Liranflowers Megero4kaflowers 

    Добрый вечер  девочки ! Хочу дать ОС  по раскладу.

     
    Valyushka13 Дата: Суббота, 21.04.2018, 01:10 | Сообщение # 9311
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Irking, ДОбрый вечер !

    ХОчу дать ОС по второй работе. Похоже впервые .. карты решили со мной пошутить ((

    Цитата Valyushka13 ()
    Вторая работа- Мир ( доп СИла) Солнце,  2 кубков, квинт 5 Жрец  --отель 5 звезд ,позиция  старшей официантки
     
    Bitchwolf Дата: Среда, 25.04.2018, 10:16 | Сообщение # 9312
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 2
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Прошу помощи в интерпретации расклада, пыталась разложить по Хадекену на Отношения на ЧГ: Какие взаимоотношения ожидают пару в течении грядущих трёх месяцев – Повешенный П..Суд..5 Пентаклей П = Башня П - предполагаю, что пара будет загоняться этими отношениями и пытаться из них выйти, всё-таки что-то изменится и у них не будет выбора в разрушении отношений, отношения разрушатся.

    Какие у него намерения по отношению к Ж - 2 Мечей...Маг П - он хочет остаться один, без неё, он обманывает её
     
    Lila Дата: Вторник, 01.05.2018, 07:10 | Сообщение # 9313
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 76
    Награды: 34
    Репутация: 331
    Статус: Offline
    Valyushka13, иногда Таро указывают на тот вариант, который, по нашему мнению, совсем неблагоприятен. просто потому, что его (этот путь) необходимо пройти. Получить опыт. Иначе ,дальнейшего развития невозможно. Иногда , да это негативный опыт. Может это возврат какого-то долга (прошложизненного), через служение. У Вас это произошло в таком лайтовом варианте.
    Мир непростой аркан, очень часто указывает на завершение, окончание чего -либо. Жрец -получение духовного опыта через взаимодействие с другим человеком и как правило очень напряженного взаимодействия :)
    Но меня восхищает Ваша интуиция biggrin Вы же чувствовали, что не надо сюда идти. Ещё раз убеждаюсь, что к интуиции надо прислушиваться, но можно ей следовать, а можно и не следовать. Принтиать решение не только исходя из неё cvetok2
    Цитата Valyushka13 ()
    ХОчу дать ОС по второй работе. Похоже впервые .. карты решили со мной пошутить ((
     
    lanapalana Дата: Пятница, 04.05.2018, 17:16 | Сообщение # 9314
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 77
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Я только недавно начала изучать карты Таро.
    Хотела узнать появится ли у моего сына (зовут Виталий, 34 года) девушка для новых отношений до начала осени, и вытащила три карты:
    1) 8 Пентаклей
    2) Отшельник
    3) Король Пентаклей
    Колода Таро РУ.

    Получается, что мой сын будет много работать, набираться опыта и к концу лета добьется неплохих финансовых результатов, но при этом будет один.

    или пентакли как-то по-другому на отношения читаются.

    Помогите, пожалуйста, но ОС смогу дать только к концу лета...
     
    Alevtina Дата: Пятница, 04.05.2018, 17:29 | Сообщение # 9315
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2903
    Награды: 1108
    Репутация: 8580
    Статус: Offline
    lanapalana, здравствуйте, в ваших картах девушки не видно и он сознательно не заводит отношения. Сейчас личная жизнь не в приоритете
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz