ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6084)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16845)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13489)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Valyushka13 Дата: Понедельник, 05.03.2018, 00:39 | Сообщение # 9256
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    MargaritkaTLBcvetok2 
    Цитата MargaritkaTLB ()
    сила в негат.значении говорит о том что человек или злоупотреблял властью или же не контролирует себя (взрывная, там где нужно промолчать - не молчит и т.п.)
     она не молчит когда что-то несправедливо - правду -матку режет -и от этого страдает. Ничему ее  жизнь не учит..
    Цитата MargaritkaTLB ()
    у нее есть потенциал, энергия, желание и стремление к чему то новому.
    Да.. есть силы..желание... и острая необходимость в работе.
    Цитата MargaritkaTLB ()
    Д пент - это спокойные и практичные женщины, радушные, хозяйственные. дело не в резюме. Может стиль одежды, макияжа... не видя, сложно понять.
    Она внешне спокойная.. но не улыбчивая. Стиль одежды  casual..  полная. Проблема в том-что ее даже не приглашают на интервью- просто пишут что нашли другого..
    Цитата MargaritkaTLB ()
    там где есть опыт и при этом не повторять ошибки.

    Она так и старается делать. Недавно пришла на вакансию  в косметическом магазине рядом с домом. принесла  СV лично в руки директору.-ее взяли.. проработала полдня..Сказали приходить завтра- утром пришла а там другая на собеседовании- извинились.. сказали что она там неработает.((
    Цитата MargaritkaTLB ()
    жезлы считаются картой весны - возможно конец весны.
    Ждем и надеемся..))
    Цитата MargaritkaTLB ()
    условия плохие: мало платят, много требуют, т.е. эксплуатация. Но по допу вероятно развитие в перспективе или же конкретно от Женщины будет исходить "экплуатация".
    Ну  она на высокую зарплату не рассчитывает- хочется быть при деле и чтобы был какой-то income.
    Цитата MargaritkaTLB ()
    всему свое время
    Сообщу  как дальше дела пойдут.  

    Благодарю ! heart
     
    Valyushka13 Дата: Вторник, 13.03.2018, 21:21 | Сообщение # 9257
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    MargaritkaTLB, cvetok2  Добрый день !

    Цитата MargaritkaTLB ()
    дьявол дает работу, но условия плохие: мало платят, много требуют, т.е. эксплуатация. Но по допу вероятно развитие в перспективе или же конкретно от Женщины будет исходить "экплуатация". потом это еще теневая работа - без оформления, чето незаконное (но тут вряд ли).

     
    Белочка777 Дата: Вторник, 13.03.2018, 21:52 | Сообщение # 9258
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 394
    Награды: 155
    Репутация: 822
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, уважаемые девушки-иппологий! Помогите, пожалуйста, с трактовкой

    Скучает ли по мне мч?

    луна, отшельник, королева жезлов

    Себя я загадала королевой жезлов. Получается скучает , даже переживания какие-то в отношении меня. А вот отшельника как понять или по отшельнику можно сказать , что старается абстрагироваться от мыслей обо мне? bw
     
    Irking Дата: Среда, 14.03.2018, 01:06 | Сообщение # 9259
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Белочка777,
     
    Белочка777 Дата: Среда, 14.03.2018, 04:31 | Сообщение # 9260
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 394
    Награды: 155
    Репутация: 822
    Статус: Offline
    Irking, спасибо большое за ответ! Если честно, ваш ответ более чем правдоподобен:flowers:
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:06 | Сообщение # 9261
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки  нужна ваша помощь в разборе расклада.  Никак не собирается картинка. sad
    Нашла на нашей сайте расклад " Брак-навсегда?". Знакомую интересуют отношения ее бывшего МЧ с женой.  ее интересует его жизнь  и их отношениях в будущем- будут ли вместе.
    Считает что жена его на себе женила через приворот а не по любви..  Колода РУ.



    1. Отношения в семейной паре сейчас  мир ( доп 7 кубков)  В отношениях вроде все хорошо.. гармонично- может много чего надуманного..
    2. Что связывает супругов 6 кубков-  связывают теплые чувства ...либо связывает только прошлое. ностальгические воспоминания.
    3. Что разъединяет супругов 5 мечей -  есть какая-то неискренность.. либо обиды...подлость..
    4. Его роль в семейных отношениях 2 кубков- он любит жену.
    5. Ее роль в семейных отношениях паж жезлов-?
    6. Как он воспринимает свой брак 3 кубков- думаю он доволен браком..
    7. Как она воспринимает свой брак  королева пентаклей -  брак ей дал стабильность .. опору .
    8. Его планы в отношении их брака - король мечей ( доп туз жезлов) - может хотел бы перемен . либо  все держать под контролем. не пойму..
    9. Ее планы в отношении их брака 9 мечей - а дама несчастна .что-то ее тяготит.
    10. Что (или кто) вмешивается в их отношения  4 кубков  - никто не вмешивается. bw
    11. Сохранится ли брак в течение  2 лет -  2 пентаклей  - пока сохранится- но будет некоторая неопределенность . шатко-валко. ничего радостного.

    дно 4 жезлов - пока будут жить одним домом.
     
    Irking Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:25 | Сообщение # 9262
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Valyushka13
     
    Valyushka13 Дата: Понедельник, 19.03.2018, 14:27 | Сообщение # 9263
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Irkingflowers 

    Спасибо большое за помощь !

    Цитата Irking ()
    мужчина не очень эмоциональный-старается эмоции держать в узде,т.к. он он все же король мечей,но при этом хотелось бы иногда огонька подзажечь.

    Спасибо что разьяснили, ато  я не поняла саму постановку вопроса. 
    Цитата Irking ()
    это все очень временные проблемы,которые есть в любом браке.Я думаю,что эта семья вполне счатлива и будет жить долго вместе..
    Цитата Irking ()
    судя по 5 мечей-они бодаются периодически

    Понятно ) В окружении других карт- 5 мечей не так уж плоха получается.
    Значит кверентке надо забыть об этом МЧ..  а то ее очень волнует эта пара- вернее их  будущее. ah
     
    Irking Дата: Понедельник, 19.03.2018, 20:31 | Сообщение # 9264
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Valyushka13,
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 21.03.2018, 13:19 | Сообщение # 9265
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Irkingflowers 

    Добрый день !

    Спасибо за разьяснения. 
    Цитата Irking ()
    жена,скорее всего,немного истерит..Требуя доказательств любви..как вариант.

    Такое возможно- учитывая что  у него раньше были другие дамы ( уж неведомо до нее или уже после брака)   И Часто не эмоциональность мужчины заставляет жену сомневаться в чувствах мужа .

    Мне  вообще показалось что с его стороны все более стабильнее..  увереннее -чем со стороны жены. bw
     
    Volna Дата: Среда, 21.03.2018, 14:24 | Сообщение # 9266
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте) с мужчиной уже месяца 3 нет общения. А хочется. Расклад "Он под прицелом ", чтобы узнать, не забыл ли. На классике, все прямые.
    1. Что думает обо мне? Отшельник - он думает, что я не хочу иметь с ним никаких дел, не хочу общаться( игнорировала раньше его звонки)
    2. Что говорит обо мне? Паж кубков - либо ничего, либо хорошее, либо что веду себя как ребёнок
    3. Что чувствует ко мне? Дьявол - одержим мной, влечёт безумно,
    4. Чего хочет/ждёт от меня? Король кубков - это он сам(я загадала перед раскладом кто есть кто). Хочет внимания к себе? Первого шага от меня?
    5,6 Что сделает? 6 мечей+Рыцарь кубков - вроде должен подкатить сам
    7,8 Его цель? 10 мечей+8 кубков - вот где жесть. Что за цель? Отомстить? Бросить побольней?
    Спасибо))
     
    Alevtina Дата: Среда, 21.03.2018, 16:05 | Сообщение # 9267
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2901
    Награды: 1108
    Репутация: 8580
    Статус: Offline
    Volnacvetok2 

     
    Зеркало Дата: Среда, 21.03.2018, 20:15 | Сообщение # 9268
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Volna ()
    Здравствуйте) с мужчиной уже месяца 3 нет общения. А хочется. Расклад "Он под прицелом ", чтобы узнать, не забыл ли. На классике, все прямые.

    1. Что думает обо мне? Отшельник - он думает, что я не хочу иметь с ним никаких дел, не хочу общаться( игнорировала раньше его звонки)
    2. Что говорит обо мне? Паж кубков - либо ничего, либо хорошее, либо что веду себя как ребёнок
    3. Что чувствует ко мне? Дьявол - одержим мной, влечёт безумно,

    4. Чего хочет/ждёт от меня? Король кубков - это он сам(я загадала перед раскладом кто есть кто). Хочет внимания к себе? Первого шага от меня?
    5,6 Что сделает? 6 мечей+Рыцарь кубков - вроде должен подкатить сам

    7,8 Его цель? 10 мечей+8 кубков - вот где жесть. Что за цель? Отомстить? Бросить побольней?Спасибо))



    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 22.03.2018, 20:59 | Сообщение # 9269
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки  подскажите пожалуйста.. dumau  мне кажется  я  нагнетаю- но карты меня пугают..

    Сестра едет в отпуск с двумя детьми и мужем. Для младшего ребенка  ( 2.6 года) это будет первая  поездка.. предстоит длительный перелет пересадкой и новые места и события..  Мы переживаем -как пройдет поездка для мальчика..и сам отпуск на месте прибытия.  
    Я сделала  расклад на колоде РУ. Может что не так вижу- либо кажетсячто все плохо..((

    1 Сигнификатор 7 жезлов  - ?  
    2. Настроение сына перед поездкой  мир( доп  императрица)
    3. как он перенесет перелет 3 мечей  ( доп маг 2 мечей шут) неважно перенесет. может плакать будет.. придется как-то воздействовать на него..будет чувствовать себя очень неважно..
    4. его настроение по прибытию-  суд ( доп 5 жезлов) по суду незнаю.. может бунтовать будет.. проявлять недовольство.
    5. его состояние здоровья на месте прибытия 10 мечей - совсем плохо.. может он там заболеет ??
    6. угрожаю ли ему какие-то неприятности или несчастные случаи во время отпуска колесница ( доп звезда)  не угрожают. 
    7. его поведение во время отпуска- будет ли он доставлять проблемы 2 кубков -проблем с ним не будет. 
    8. как пройдет дорога домой королева мечей( доп луна) - может мама или бабушка как-то вмешаются..
    9. его впечатления о поездке умеренность - абсолютно спокойное..
     
    Irking Дата: Четверг, 22.03.2018, 21:40 | Сообщение # 9270
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Valyushka13,
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz