ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16993)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Зеркало Дата: Суббота, 03.02.2018, 23:07 | Сообщение # 9211
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Ната0777 ()
    Девушки, хочу узнать ваше видение расклада. Женщина в отношениях с мужчиной. Вот хочет узнать про возможный брак и дальнейшую ситуацию...
    Цитата Ната0777 ()
    Сигнификатор (отношение вопрошающего) -- Император - ну по большому счету девушка действительно в отношениях. Сидит и ждет предложения руки и сердца.

    Девушка его  возносит на пьедестал, он для нее все, он император, как он скажет, так и будет.

    Цитата Ната0777 ()
    Чувства невесты -- Колесница (7 пентаклей) - ну девушка брак воспринимает как работу и как некую цель. плюс чувства есть.... Настроена на долгие отношения... Хотя по колеснице не уверена, что она прямо скажем горит... Сексуальная составляющая и просто определенная цель - брак...

    Здесь я бы сказала, что девушка очень долго ждет от него ответных чувств ( примерно лет 7) и никак не может дождаться. Имею ввиду, что она расчитывает на брак, на предложение, а его все нет.

    Цитата Ната0777 ()
    Чувства жениха -- Туз чаш - мужчина больше горит, нежели дама.

    Мужчина  получает удовольствие и дальше этого не заходит, то есть он рад именно таким отношениям, без загадывания...

    Цитата Ната0777 ()
    Возможная перспектива -- Королева мечей (Иерофант, Влюбленные) - ух вот тут сочетание меня немного поставило в тупик. Ощущение, что она может не выйти замуж или развестись... Хотя допы неплохие.. Вроде как все в руках Божьих..


    Королева мечей... она сама рубит отношения, я не вижу перспективы.

    ( а вы пишите, что она может развестись, а она на сегодняшний момент замужем? и это получается тот, о котором она спрашивает, ее любовник? или как?)


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Ната0777 Дата: Суббота, 03.02.2018, 23:23 | Сообщение # 9212
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Зеркало, я имела в виду, что она выйдет замуж и потом разведется. На сегодняшний момент и М и Ж свободны, встречаются, я бы даже сказала живут вместе.
     
    Lila Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 00:56 | Сообщение # 9213
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 76
    Награды: 34
    Репутация: 331
    Статус: Offline
    Valyushka13
     Пожалуйста, рада если чем-то помогла ;)
     
    Зеркало Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:44 | Сообщение # 9214
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Ната0777 ()
    я имела в виду, что она выйдет замуж и потом разведется. На сегодняшний момент и М и Ж свободны, встречаются, я бы даже сказала живут вместе.

    Ната0777, ну я так и трактовала ваш расклад, просто фраза в конце  " разведется" смутила, поэтому и задала вопрос. У них долго могут продлиться в таком ключе отношения, но женщина этим недовольна, поэтому она и выпадает королевой мечей, по всей видимости ей хочется официального брака, а мужчина не предлагает,  и она когда-то захочет сама прервать эти отношения, это я по последней комбинации, возможная перспектива. Или же она поставит вопрос ребром ( опять согласно королеве мечей), но положительного ответа я также не вижу,  квинт в допах Правосудие...


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    maniadelaaudi Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 15:53 | Сообщение # 9215
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 4
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    И снова здравствуйте, девочки.)
    Вопрос про отношение человека. Колода отыгрывается по классике. Выпали карты: 6 Кубков, Справедливость (11), 3 Мечей. Как это можно интерпретировать? У меня несколько вариантов:
    1. Проанализировав прошлое, пришёл к выводу, что отношения закончены.
    2. Хороший человек оказался плохим.
    3. Отношения принесли незаслуженные страдания.
    4. Действия в прошлом привели к неожиданному результату.
    С какой карты плясать в данном случае? СА?

    Пусть счастье всегда преследует тебя :)
     
    Точка Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:12 | Сообщение # 9216
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Девчат. Обьясните по трактовкам. Ситуация. Расклад кельтийский крест. Смотрим на ситуацию ссоры. Непонятна просто причина, пытаемся выяснить. Парень на ровном месте не разговаривает с девушкой, после того, как она призналась ему в чувствах. До этого вроде он бегал за ней. Добивался. Так вот. Вопрос. Чем вызвано его молчание и как ситуация получит развитие. вопрос.
    Первая карта. Суть. Паж мечей. Вторая карта, ключ к ситуации. Рыцарь жезлов! Страхи опасения 2 жезлов!!! Пятая позиция прошлое, отшельник! Что значит рыцарь жезлов???

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Анахата Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:34 | Сообщение # 9217
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    Точка,

     
    Точка Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:50 | Сообщение # 9218
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Анахата,
    cjom

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Анахата Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:01 | Сообщение # 9219
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    Точка

     
    Точка Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:15 | Сообщение # 9220
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Анахата,

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Valyushka13 Дата: Понедельник, 05.02.2018, 14:08 | Сообщение # 9221
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Lila,  cvetok2 Lolye,  cvetok2 MargaritkaTLB,  cvetok2 

    Девочки  всем привет !
    Хочу датьОСпо раскладу.
     
    Точка Дата: Понедельник, 05.02.2018, 20:48 | Сообщение # 9222
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    По рекомендации Багиры
    сделала на Квирента расклад от Гекаты "Три беды"
    Расклад подобного рода, делала впервые!
    Прошу помощи в расшифровке! По моим ощущениям на Квиренте есть, или был приворот когда либо.
    Есть ли на нем порча - Колесница+Король Ж+Суд (Квинтом Жрец 27-22=5) и Источник Жрец лег.  Тут я как понимаю защита у него.. кстати дед любимый год как умер.. мож он? 
    Есть ли на нем сглаз - Король Монет+Король Мечей+Рыцарь Мечей (квинта нет) (мне кажется он сам больше злословит, или завидует другим, чем ему кто то... Источник Повешенный.
    Есть ли на нем приворот - Туз чаш+Солнце+Дама Мечей (квинт Суд)  (Источник 3 мечей)

    Мне сложно разобраться в этих 3х группах карт. так как надо понимать какие карты несут негатив, а какие нет... Прошу помощи у знающих в подобных раскладах толк!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Багира Дата: Понедельник, 05.02.2018, 22:22 | Сообщение # 9223
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Точка, я обычно негатив смотрю темной колодой, у меня "Черный Гримуар". Не знаю какой колодой вы смотрели а это может быть важным, поскольку те же колоды по Кроули отличаются  толкованием. Еще, у нас есть тема о картах, говорящих о негативе http://spasateli.ucoz.ru/forum/8-34-1
    Я представила свои карты (из темной колоды) и я бы сказала, что по порче, он что то сам подхватил по глупости поскольку совал нос куда не надо. (порча бывает не обязательно наведенная). По сглазу. Я обычно вторую позицию намереваю  как "проклятие". согласна, он сам себя губит желая больше чем достоин, ну и слова на ветер бросает гадкие - согласна. А вот относительно приворота, по моим картам он есть! При чем сделано было обиженной дамой. 3 мечей - разбитое сердце (даже в классике).  Но все это я толкую исходя из своих карт, а вы уже по ссылке посмотрите в зависимости от вашей колоды.
     
    Точка Дата: Понедельник, 05.02.2018, 22:29 | Сообщение # 9224
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Багира, у меня одна колода. все раздарила. Таро Парацельса. Скляровой. 
    вот кстати, про порчу, есть у него дибильная татуировка на руке... с черепом.. по молодости набил... так и ходит... показывая ее всем. ... 
    По сглазу согласна.. злословит он... скорее всего завистлив... хочет многого.. но идти приходится маленькими шагами... ну и с приворотом понятно... вот теперь то и помочь охота.... блин..  dumau

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Саби777 Дата: Понедельник, 05.02.2018, 22:35 | Сообщение # 9225
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте.
    Скучает ли м по женщине? 2 кубков королева мечей 8 жезлов
    (Женщина масти воздуха)
    Карты тоски нет, взаимные чувства, считает ее холодной, не хватает теплоты, или просто к.мечей говорит, что м думает о ней. 
    По 8 ж хотел бы получить известие, или сам готовится к встрече.
    Можно ваше мнение. Отписывайтесь)) 
    Второй расклад- на чувства ( 4 жезлов 7 кубков солнце) 
    Наработок по 4 жезлов нет, тяжело сказать- что это за энергия, в общих чертах- легкость, беззаботность.
    Как вы считаете?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz