ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2976)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4374)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19970)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6078)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8950)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16825)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34788)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13483)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25214)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 03.11.2017, 09:49 | Сообщение # 9106
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Luchcvetok2 

    Спасибо большое  !

    Простите - забыла  указать Колода  РУ.
     
    Valyushka13 Дата: Вторник, 07.11.2017, 23:10 | Сообщение # 9107
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки   нужна ваша помощь !! cvetok2  bw  dumau 
    Сделала  расклад на подругу на события  будущего года .Она замужем - двое маленьких сыновей. отношения с мужем непростые..ПОмогите  пожалуйста разобраться  в раскладе. Колода РУ,

    1 — Что нужно оставить в прошедшем году 3 жезлов - надо оставить в прошлом бесперспективные планы..  нерешительность... 
    2 — Что нужно забрать в следующий год - королева кубков -  ???   
    3 — Таланты и способности, которые необходимо развивать в наступающем году туз  кубков  - может есть шанс  начать что-то новое для себя ?  
    4 — Эмоциональное состояние и сфера личной жизни  шут -надо  начать  отношения с мужем  с нуля.. постараться забыть прошлое и начать их сначала.  а может это ребенок  еще один  ??
    5 — Материальное состояние, финансовая ситуация 2 пентакли  - c  финансами нелегко.. Будто  одну прореху  закрывают- другую открывают. придется   решать  финансовые вопросы путем  перекидывания  денен- закрывая долги. У них  кредит в банке на покупку машины..
    6 — Отношения с окружающими, социальная сфера отшельник -  она  чувствует себя одинокой..  будто ее не понимают.. вообще  никого не хочет видеть- уйти куда глаза глядят..
    7 — Карьера и работа -   маг  - она не работает.  младшему сыну полтора года . Все в руках у мужа..
    8 — Здоровье  королева жезлов  императрица  король жезлов -    ее здоровье  напрямую зависит от ее  душевного состояния. и отношениями с мужем..  Тут  мне тоже  мерещится  беременность..
    9 — Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году- колесница ( доп 7 жезлов) -  возможно  будут препятствия с поездкой ?
    10 — Наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать- 9 мечей  - страхи. переживания.. надо не поддаваться  депрессивным состояниям..
    11 — Планы, которым суждено сбыться в наступающем году 4 пентакли  -  может ей  удасться  решить финансовые проблемы ?? либо удержать  то- что  есть..
    12 — Открытие года -- 3 кубков  -  
    13 — Духовный урок  и итог года - туз жезлов карта дает ей возможность  начать новый жизненный цикл..
     
    elaguaverde Дата: Среда, 08.11.2017, 13:47 | Сообщение # 9108
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 612
    Награды: 319
    Репутация: 2065
    Статус: Offline
    Valyushka13
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 09.11.2017, 01:23 | Сообщение # 9109
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    elaguaverde, cjom  Спасибо огромное !!  Хочу  дать ОС, cvetok2 cvetok2 cvetok2

    Цитата elaguaverde ()
    Планы, может быть, и не бесперспективные. Как я понимаю, дело не совсем в этом - дело в том, что ее планирование как бы "на песке" выстроено. То есть планов много, но для их реализации нужны ресурсы. А она не выстраивает "дорожку" к реализации своих планов , она просто хочет. Я бы сказала, что ее планы больше на мечты похожи, но тут хорошо бы доп вытащить, чтобы точно сказать.
    Она девушка  мечтательная.  нерешительная и мягкая.Часто мечтает - в  мыслях выстраивает   разные проекты.. но  до дела не доходит.. Она  не обладает  решительным характером  и  твердостью своих взглядов.. К сожалению  колода рассыпалась.. обычно   всегда держу ее   открытой после расклада.((
    Цитата elaguaverde ()
    способность воспринимать жизнь в ярких красках.
    Она  во всем  видит  только положительное.. иногда даже чересчур - мне иногда кажется  что она  просто не видит негатива- либо закрывает  глаза на реальность.. 
    Цитата elaguaverde ()
    Она как раз из тех, кому "слезы" помогают пережить неприятности, а хороший смех - лучшее лекарство.
     Да.. когда она остается одна- она  бывает что и  плачет. с мамой отношения  не душевные.. муж постоянно на работе и  часто подушка   единственная жилетка..
    Цитата elaguaverde ()
    Вряд ли она сейчас с кем-то вне семьи активно общается. Потому и отшельник - в этом плане для нее ничего не изменится.
     Да и не хочет. хочется  уйти куда глаза глядят.
    Цитата elaguaverde ()
    они переезд не планируют?
     Я не совсем  поняла  эти две  карты.наверное   без допа было бы понятнее..Переезд  - они иногда думают  об этом-  в силу  семейных проблем с матерью жены.. Вот незнаю  что  тут 7 жезлов-  карта   как бы защитить  себя  и  свою территорию ? dumau  
    Цитата elaguaverde ()
    Нужно будет пытаться не уйти "в минус", стараться не потратить больше, чем возможно. Вообще тема денег очень непростой будет для нее в след году - постоянно будет не хватать, постоянно будут какие-т о траты непредвиденные возникать.
    В начале ноября  они взяли кредит на новую машину Она переживает  конечно - так как  надо будет потуже  затянуть пояса..  
    Цитата elaguaverde ()
    Она найдет для себя какую-то отдушину, может быть, компанию таких же молодых мамочек во дворе, с которыми они будут встречаться, чай пить и разговоры разговаривать. Она хоть какое-то общение вне семьи начнет иметь, постепенно будет выходить из Отшельника.
    Вот это  хорошо было бы..Ей явно не хватаетобщения с молодыми мамами.. biggrin  
    Цитата elaguaverde ()
    Вся ее эмоциональная жизнь в следующем году в первую очередь на детях будет сосредоточена.
    Да -  особенно младший  очень болезненный..Еще пришло в голову- летом  планируют поездку- уже билеты купили.. это  тоже  дает  ей позитивные моменты.
     
    ulkan Дата: Четверг, 09.11.2017, 12:10 | Сообщение # 9110
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    Девочки, всем привет.

    как считаете , девушка бросит курить за месяц? на РУ

    Императрица(колесница) Рыц жез 4куб(рыц меч)


    у меня была мысль, что из за неожиданной беременности может или резко просто сама решит, но вот смущает 4куб.
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 10.11.2017, 01:51 | Сообщение # 9111
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки- как  вы  думаете- каково  будет состояние здоровья мужчины в указанный срок ? Колода РУ,

    Мир  Король мечей  5  кубков  -  возможно проблемы с почками? либо  по королю мечей- операция возможна.. dumau  bw
     
    Ната0777 Дата: Пятница, 10.11.2017, 09:07 | Сообщение # 9112
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Valyushka13, не знаю насколько корректно так ставить вопрос. По Миру ощущение, что в общем и целом состояние здоровья нормальное. КМ это может быть и сам мужчина в данный отрезок времени. 5Ч - возможно что-то и есть с мочевыводящей системой, но вот утверждать что именно там у него по этоим картам нельзя.
     
    olivka171 Дата: Пятница, 10.11.2017, 09:13 | Сообщение # 9113
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Valyushka13, почему вы решили что с почками именно?
    Я не вижу никаких серьёзных проблем со здоровьем, тем более операций. Мужчина больше эмоционально выматывается чем физически.

     
    Aleks@ Дата: Пятница, 10.11.2017, 12:23 | Сообщение # 9114
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей


    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    zzfmaya Дата: Пятница, 10.11.2017, 12:55 | Сообщение # 9115
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 57
    Награды: 7
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Всем привет! Поделитесь своими мыслями, возможно я ошиблась или что- то не так поняла.

    1. У меня будет от него ребенок ?
      Колесница, Отшельник, Повешенный - я считаю, что ответ нет однозначно. 
    2. Я выйду за него замуж ?  Туз пентаклей, 6 пентаклей, 2 жезлов - карты говорят да, но последняя карта, не очень позитивная для брака. 
    3. Какие планы у него на меня ближайшие 2 недели - Дурак доп 9 Мечей, Умеренность доп туз Жезлов, 4 пентаклей- как я вижу, у него началась такая новая жизнь, бессонные ночи, мысли разные, умеренность + туз жезлов, сексуальное воздержание, как я понимаю нет у него сейчас планов относительно Вас., по 4 пентаклей может даже чего то боится.
     
    Irking Дата: Пятница, 10.11.2017, 13:29 | Сообщение # 9116
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    zzfmaya,
     
    zzfmaya Дата: Пятница, 10.11.2017, 13:51 | Сообщение # 9117
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 57
    Награды: 7
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Irking, спасибо за объяснение cvetok2
     
    Ната0777 Дата: Суббота, 11.11.2017, 13:06 | Сообщение # 9118
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    zzfmaya, а в каких сейчас вы отношениях с мужчиной?
    Просто намеки что может быть и ребенок и брак есть, но так, штрихи... Карты выпали двоякие в определенных ситуациях их можно трактовать и как брак и как беременность. Но вот почему-то я пока не готова их так рассматривать. А не готова потому что вот последний триплет прямо скажем вообще не о любви к вам. Он как будто окончил с вами отношения. Или отошел в сторону, занят какими-то своими делами. Из этого можно сделать вывод, что вы первые два расклада отрицательные...
     
    annna22 Дата: Суббота, 11.11.2017, 16:55 | Сообщение # 9119
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, хотелось бы обратится за помощью. Таро Эры водолея.
    Расклад «Будущее отношений» на пару в браке, общих детей нет. У неё есть ухажёр, у него беременная любовница. Сроки-2 месяца.
    1 - База, на чём построены отношения - Рыцарь мечей. Постоянные склоки, выяснение отношений.
    234 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день - 6 кубков, Колесница, Королева мечей. Сложно сказать, холодна к нему.
    567 - Его ощущения -Воздержание, Королева кубков, 4 пентаклей. Он от как бы равнодушен, но отпускать женщину не собирается, только кого жену или любовницу?
    8,9,10 - Что произойдёт дальше - 3 кубков, 4 мечей, 3 пентаклей. Тайм-аут в каких то отношениях- непонятно в каких (4М по середине).
    11,12,13 -Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - 8 пентаклей, Туз мечей, 10 жезлов. Будет тянуть на себе все, тяжело ей.
    14,15,16 - Как Он- Смерть, Суд, Императрица. Вот здесь хочется уделить особое внимание! Какое то полнейшее потрясение, состояние шока. Я думаю здесь показано рождение ребенка от 2ой женщины.
    17 - Итог для неё- 7 мечей. Неискренность, скрывает свои отношения на стороне.
    18 - Итог для него- Мир. Учитывая его предыдущие карты и общий итог даже не знаю,это конец?
    19 - Итог отношений к концу срока- 8 кубков. Ну тк это узаконенные отношения, не думаю что развод, но может разъедутся? Или эмоциональное отдаление.

    Как то совсем нерадостно вышло, мне кажется на мужчину очень влияет любовница, все мысли там. Поправьте пожалуйста, особенное последние позиции.
     
    zzfmaya Дата: Суббота, 11.11.2017, 17:06 | Сообщение # 9120
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 57
    Награды: 7
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Ната0777, да вы правы по поводу 3 вопроса, сейчас он в стороне стоит и занят своими делами.( женился на девушке из-за ребенка, вот она родила и в данный момент мы не общаемся потому как сейчас много забот )
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz