Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

• Расклад Карьера
  • Новые расклады на Имбольк: пробуждаем скрытую энергию
  • Йольско – новогодняя магия с таро
  • Почему консультация на таро платная?
  • Какое желание загадать под Новый год?
  • Кармические расклады на отношения

• Гадают ДРУЗЬЯ:

• "Тайны старого замка..." от Deerey (2647)
  • Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (2408)
  • Дела житейские и не только (5722)

• Действующие акции:

• Дверь в счастье... Акция от Алевтины (1337)
  • Кофе и карты.... акция от mamaegora08 (856)
  • 36 секретов от Ленорман акция от zlata13 (926)
  • hello love. Акция от MarisaMoon (242)

• Популярные статьи

• Пример расклада «ГЛУБОКИЙ АНАЛИЗ ЛИЧНОСТИ НА СИМБОЛОНЕ» Часть 2 (2238)
  • Как раскладывать и читать «12 домов гороскопа» (8066)
  • Масть Жезлов. Туз, Двойка и Тройка Жезлов в колоде Decameron-tarot (4208)
  • Практика раскладов на таро: 7 тел и Крест. Диагностика машины (3501)
  • МАГИЯ ТАРО. СОТВОРЕНИЕ РИТУАЛА (6933)

• Новинки в галерее колод

Авторские значения карт:

Популярные колоды

• Таро Джейн Остин (5705)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (20908)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (4213)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (4094)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (14366)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (4259)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (4001)

• Конструктор раскладов |

Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 600 из 608«12598599600601602607608»
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Награды: 1361
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!

ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ

калейдоскоп Дата: Суббота, 05.08.2017, 09:36 | Сообщение # 8986
    Полковник
    Награды: 76
    Прошу практиков подсказки в понимании триплета

Yourlove Дата: Суббота, 05.08.2017, 22:17 | Сообщение # 8987
    Лейтенант
    Награды: 5

Puella

Добавлено (05.08.2017, 22:12)
    ---------------------------------------------
    девушки, вернo ли трактую продолжение "темы".

1. Что будет ,если я брошу этого мужчину:

5 жезлов, 3 пентаклеи, 9 жезлов, королева жезлов, 10 мечеи
    я так понимаю, что он будет раздавлен, разочарован, но поидет к жене(королева жезлов) верно ли?

2. Что будет,если я оставлю эту ситуацию без перемен, как есть сеичас (т.е. никакого секса не будет и дальше):

2 пентаклеи, дьявол, 9 кубков, 8 пентаклеи, колесо фортуны.

тут ничего не будет, развития не будет, будем общатья как и сеичас, видиться, и ничего (в том смысле,что его не подвигнет это ни на какие деиствия)

3. Что изменится, если я дам ему интим:

король жезлов, 2 мечеи, справедливость, башня, туз жезлов:

я верно понимаю,что он закончит отношения, получив желаемое?

4. что я могу сделать (как вести себя),чтобы он во мне увидел девушку для отношении, а не любовницу:

колесо фортуны, 10 мечеи, 5пентаклеи, суд, отшельник
    тут вообще теряюсь

Добавлено (05.08.2017, 22:17)
    и еще совет карт в отношении этого мужчины (что мне с ним делать?):

башня, рыцарь мечеи, 4 мечеи,9 пентаклеи, 3 мечеи 
    расстаться с ним, по рыцарю высказав свои желания, что меня такие отношения не устраивают,дальше по 4-ке прекратить свою активность/нежность к нему , а дальше не знаю

Puella Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 09:38 | Сообщение # 8988
    Практик
    Награды: 199
    Цитата Yourlove ()
    а по королеве жезлов, не я сверну отношения?
     Вопрос был про его отношение к вам, так что думаю, что не вы инициатором будете. Все ж таки там была КМ или КЖ? Если КМ - то вы просто останетесь при своем, сохранив достоинство.

Цитата Yourlove ()
    т.е. обо мне вообще речи нет? толькос вое самолюбие, я его вообще не интересую как что-то бОльшее, чем кусок мяса?
     Ну не так трагично, вы вызываете эмоции мужчины и завоевателя, но он, любимый, у себя в приоритете, как по мне.
    Цитата Yourlove ()
    1. Что будет ,если я брошу этого мужчину: 5 жезлов, 3 пентаклеи, 9 жезлов, королева жезлов, 10 мечеи
     Будете нервничать, сожалеть, обижаться, без него с одной стороны - будет легко, а с другой - вам нужен этот всплеск эмоций, который он дает. 
    Цитата Yourlove ()
    2. Что будет,если я оставлю эту ситуацию без перемен, как есть сеичас (т.е. никакого секса не будет и дальше): 2 пентаклеи, дьявол, 9 кубков, 8 пентаклеи, колесо фортуны.
     Ну будут периодические встречи, намеки на секс, но вскоре ему это надоест и он пойдет искать счастья на стороне, к той, которая даст.
    Цитата Yourlove ()
    3. Что изменится, если я дам ему интим: король жезлов, 2 мечеи, справедливость, башня, туз жезлов:
     Брак рухнет, но будет хорошо, понравится и вам и ему, возможно, что зародится крепкое чувство. А возможно, что и вы к нему остынете.
    Цитата Yourlove ()
    4. что я могу сделать (как вести себя),чтобы он во мне увидел девушку для отношении, а не любовницу: колесо фортуны, 10 мечеи, 5пентаклеи, суд, отшельник
     Быть непредсказуемой, давать-не давать, можно страдать, истерить, и ничего не делать первой, всегда принимать решения в ответ на его инициативу.
    Цитата Yourlove ()
    и еще совет карт в отношении этого мужчины (что мне с ним делать?):башня, рыцарь мечеи, 4 мечеи,9 пентаклеи, 3 мечеи
      Отправить восвояси, предварительно помучив.  biggrin

Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......

Yourlove Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:30 | Сообщение # 8989
    Лейтенант
    Puella,

Цитата Puella ()
     Вопрос был про его отношение к вам, так что думаю, что не вы инициатором будете. Все ж таки там была КМ или КЖ? Если КМ - то вы просто останетесь при своем, сохранив достоинство.

Королева мечей там была..значит просто останусь при своём.

Цитата Puella ()
     Будете нервничать, сожалеть, обижаться, без него с одной стороны - будет легко, а с другой - вам нужен этот всплеск эмоций, который он дает. 

Ой тут я имела в виду,что будет с ним,если я его брошу. Значит это все он будет чувствовать. Хотя я наверное тоже самое.

Цитата Puella ()
    Брак рухнет, но будет хорошо, понравится и вам и ему, возможно, что зародится крепкое чувство. А возможно, что и вы к нему остынете.

А брак чей рухнет,мой наверное,да? Он наверное выйдет из воды сухим? Или его брак разрушится?
    Я сама не могу решить давать ли ему интим или нет. Судя по картам ни к чему хорошему,кроме, что стать любовницей это не ведёт.
    Потому что любовницей быть точно не хочу,но понимаю что интим для него важен,и уже я его слишком долго мурыжу.
    Цитата Puella ()
     Отправить восвояси, предварительно помучив

С интимом или без? Это вот прямо камень предкновения.

Задала вопрос ещё: давать ли ему интим или не нужно?
    :
    Рыцарь жезлов, 4жезлов, звезда,3 мечей, маг.
    Вроде как давать,но 3 мечей сбивает - я сама себя этим разочарую?

Valyushka13 Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:05 | Сообщение # 8990
    Кверент
    Награды: 61
    калейдоскоп, cvetok2  

Yourlove, cvetok2

Puella Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:22 | Сообщение # 8991
    Практик
    Награды: 199
    Цитата Yourlove ()
    Ой тут я имела в виду,что будет с ним,если я его брошу. Значит это все он будет чувствовать. Хотя я наверное тоже самое.
     Это как?  bw Имели ввиду когда спрашивали, или когда писала? если такая путаница с вопросами и формулировками - лучше просто их забыть....
    Цитата Yourlove ()
    А брак чей рухнет,мой наверное,да?
     Да, ваш. 
    Цитата Yourlove ()
    Задала вопрос ещё: давать ли ему интим или не нужно?:Рыцарь жезлов, 4жезлов, звезда,3 мечей, маг.
    Вроде как давать,но 3 мечей сбивает - я сама себя эт
     Вы лучше попросите расклад, вы сами себя только путаете своими гаданиями. Смотрите - расклад у вас на выбор, но какая карта отвечает за что? Вы просто тащите карты в надежде получить тот ответ, который вас устроит. 
    По предыдущим раскладам я вижу, что если дадите то получите заряд эмоций, встряску от рутины, но сами себя съедите и сломаете все, что устроено и налажено. И все ваши мечи об этом кричат.
    Если не дадите - он просто от вас уйдет, слиняет. А уж что делать - решать вам.

Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......

Valyushka13 Дата: Понедельник, 14.08.2017, 17:13 | Сообщение # 8992
    Кверент
    Награды: 61
    Девочки .  откликнитесь  пожалуйста..  очень нужна помощь  с раскладом. -хочется  понять значение некоторых позиций.. cvetok2
    Женщина   с мужем не живет- хотя официально все еще в браке. Встречается с парнем намного младше себя. В последнее время он сильно изменился.- говорит  что  много работает. Видятся они редко. Она хотела бы  понять  не скрывает ли он кого-то ?
    1. Мысли партнера, что думает о кверентке -башня - ясно  что ничего хорошего не думает.. Но конкретно не понятно ?? dumau

2. Чувства партнера к вам -   смерть ( доп  8 кубков)- отношения сильно изменились- он считает что  она уже в прошлом- готов перечеркнуть их отношения  и идти дальше. У него в жизни похоже кардинальные перемены по смерти  и потому он хотел бы расстаться с ней окончательно.. Она  его вроде  бы и устраивает - но чего-то ему не хватает.. И наверное  расставание с ней нелегко для него..

3  Какое отношение показывает внешне относительно меня?  - 2 пентакли -показывает занятость действительно- от одно- то другое  что-то ему мешает якобы .. А на деле похоже  общается  еще с кем-то ..

4  Как на самом деле ко мне относится? -  справедливость( доп 3 пентакли) -   относится  хорошо-   хотя  в  первой  позиции  башня.. странно...как  к порядочному человеку-  считает ее  женщиной уравновешенной и слишком  спокойной ..  тут снова тройка.. возожно указание на треугольник.

5. какие  цели преследует по отношению к кверентке - рыцарь мечи - может  он хочет  поссориться с ней и таким  образом  расстаться ?

6. препятствия, мешающие  частым встречам  в данный момент -  паж мечи - ??

7. аргументы- ооправдание; чем руководствуется в своих действиях  -шут

8. что он скрывает от кверентки -  королева жезлов - скрывает  свои отношения  с  другой дамой.. Она возможно более  подходит ему по темпераменту- она яркая жнергичная страстная..

9. Перспективы  отношений с  этим МЧ-  7 мечи  -  получается   что  он не уйдет  а будет продолжать вести двойную игру и обманывать  ее ? bw

Yourlove Дата: Вторник, 15.08.2017, 16:57 | Сообщение # 8993
    Лейтенант
    девушки, помогите пожалуиста в трактовке о работе.

колода РУ.

приведет ли это собеседование к увольнению с имеющеися работы?

королева кубков,

3 кубков, 4 кубков,паж пентаклеи-итог 9 мечеи

парои часов ранее такои же вопрос задавала:

5 жзлов, суд, луна, 10 кубков. итог Башня (допы: 3 кубков и солнце)

Не пойму,вроде карты положительные, а итог,то башня,то 9мечей, вроде как увольнение есть,а по итогу-нет реализации.... Получается,не уволится.

Alyssa Дата: Вторник, 15.08.2017, 17:48 | Сообщение # 8994
    I ступень Школы таро
    Награды: 283
    Yourlove
    Цитата Yourlove ()
    приведет ли это собеседование к увольнению с имеющеися работы?королева кубков,

3 кубков, 4 кубков,паж пентаклеи-итог 9 мечеи
    нет,  не приведет   к   увольнению..это  похоже   на  "накат"   со  стороны   или  руководства,  или  конкурентов,  или  -  как  вариант-  претензии  кллиентов. 
    есть напряжение  и   страх что   типа  неизвестно   чем закончится...
    нет, не  уволят   в  загаданый  срок.  но нервяк  конкретный.

Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу...

Yourlove Дата: Вторник, 15.08.2017, 18:06 | Сообщение # 8995
    Лейтенант
    Alyssa, спасибо за помощь. Я не уверена,что правильно описала.
    Гадала знакомой, у неё сегодня собеседование (ну как,в общем она хочет попросить знакомого за неё пару слов сказать на определённой фирме). Шансы вроде хорошие.

Спрашивая,я имела в виду, будет ли всё так удачно,что она сама уволится от туда,где сейчас(начальство наше её увольнять не имеет планов вроде бы).

Alyssa Дата: Вторник, 15.08.2017, 19:10 | Сообщение # 8996
    I ступень Школы таро
    Награды: 283
    Yourlove
    Цитата Yourlove ()
    Спрашивая,я имела в виду, будет ли всё так удачно,что она сама уволится от туда,где сейчас(начальство наше её увольнять не имеет планов вроде бы).
    а   скорее   пока  что  она   сама  не   уволится.
    свалить оттуда  хочет..(  теперь  понятна КОЛЕСНИЦА).
    а не  уволится.  Вот и  посмотрим,  "перебьет"   ли  квинт-  расклад))) сильный   квинт,  но  нестабильный. 
    когда задаете  вопрос- нужна  хорошая   вводная   инфа,  чтобы   карты  верно  читать,  имхо.

Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу...

Yourlove Дата: Четверг, 17.08.2017, 08:38 | Сообщение # 8997
    Лейтенант
    Alyssa,

она работает там уже 10 лет,мечтает уволиться, т.к.начальство относится как к вещи, без уважения,да вообще ужасно. Кроме того, навешали заданий очень много и требуют чересчур,даже не тех требований,которые в её компетенции. Одним словом,просто травка.
    Нервы, ругательства каждый день.
    Опасность ещё в том,что наше начальство везде имеет свои корни,и если оно узнает,что она ищет другое место,то тут же уволит (такое уже много раз дело с другими). Это тоже страшит её.

Добавлено (17.08.2017, 08:38)
    Девушки, помогите плиз в расшифровке совета карт.
    Колода РУ.

1. Совет в отношении мужчины М:

4 пент, луна, дьявол, туз чаш, смерть (доп к смерти: 8кубков,5пент)

Я понимаю эти карты,как зависимость по дьяволу от этих отношений, смерть пересмотреть отношения, но в какую сторону....8кубков я бы сказала вообще уход..

2. Совет в отношении мужчины Х:
    Императрица, паж чаш, 10 пент, рыцарь жезлов, король чаш,солнце.

Тут тоже не понятно,какой совет скрывается

Как вообще читать подобные расклады с советами?

Спасибо!

alaya Дата: Суббота, 19.08.2017, 14:43 | Сообщение # 8998
    Рядовой
    Награды: 4
    Добрый день, помогите пожалуйста в трактовке расклада  «Один день души» 
    1. Кто/что сопровождает мою душу сегодня? Чем сегодня живет моя душа? Каково ее истинное желание? 
    2. Кто/что открывает для меня путь сегодня? Чем ознаменуется новый день? 
    3. Кто/что побуждает меня на поиск новых знаний/приключений? Что придает мне силы в моем поиске? 
    4. Кто/что бросает мне вызов? Чему я противостою в своем поиске? 
    5. Кто/что поддерживает меня? Что помогает мне идти дальше? На чего/кого я опираюсь / могу положиться? 
    6. Куда ведет сегодня меня мой путь? 
    7. Какой урок я должен извлечь из сегодняшнего дня? 
    *****6 
    *****2 
    ***4*1*5 
    *****3 
    *****7 
    У меня получилось: 1. 6 денариев (моя трактовка - желание получить причитающиеся "вознаграждение" за труды (может даже не материальное а удовлетворение от проделанной работы).
    2. 7 кубков (необходимость осознанного выбора, возможность ошибиться, принять желаемое за действительное, самообман)
    3. 10 мечей (мои внутренние страхи и переживания, которые толкают меня на поиски выхода из сложившейся ситуации)
    4. Дама жезлов (взрослая женщина, женщина руководитель, властная. Эта карта вызвала больше всего вопросов в трактовке)
    5. СА повешенный (мне помогает идти дальше внутреннее осмысление ситуации с духовной и материальной стороны? Самоанализ с последующими выводами)
    6. 2 жезлов (мой путь ведет меня к отстаиванию своих интересов?)
    7. 5 мечей (урок - стараясь победить любой ценой думать, стоит ли "овчинка выделки" т.е. понимать что достигая своей цели я могу ранить чувства других людей?)
    Квинт расклада получился XIX Солнце
    Заранее всем спаибо за помощь  , и прошу прощения если допустила ошибки в публикации (пишу первый раз  shy )

Ойя Дата: Четверг, 24.08.2017, 15:45 | Сообщение # 8999
    Практик
    Награды: 127
    MayaLuch cvetok2  Моя ОС  :cvetok2:

15. Отношения с любимым человеком – 10 кубков (это 10 пентаклей, а не Туз посохов) Таро 78 дверей.

Ну, кроме как свадьба и совместное проживание мне ничего в голову как не приходило, так и не приходит bw   Однако, пара к концу года была практически на грани расставания. Мужчина стал пропадать на недели и вести себя совершенно непредсказуемо.
    Девочки, как думаете. о чем тут карты могли еще говорить?

Maya Дата: Четверг, 24.08.2017, 16:04 | Сообщение # 9000
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Награды: 1957
    Ойя, спасибо за ОС  cvetok2 З

Я В контакте https://vk.com/id152279602

ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Страница 600 из 608«12598599600601602607608»
    Поиск:

При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz