ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (248)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17035)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Elma Дата: Четверг, 18.05.2017, 01:57 | Сообщение # 8746
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 27
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Babe,
    Цитата Babe ()
    Какое у парня большое эго... Постоянных отношений нет..просто флирт и общение со множеством представительниц прекрасного пола...ему это льстит


    Да , парень там не простой, властный , у меня в раскладах он всегда выпвдает мне императором , иди король пент. Он очень влиятельный человек и поэтому карты так падают .
    Он против, всяких девушек, ему хочется одну единственную которая родит ему ребенка, ну насколько я знаю , покрайней мере он мне так раньше говорил ..
     
    belka_v_soyse Дата: Четверг, 18.05.2017, 09:38 | Сообщение # 8747
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 953
    Награды: 170
    Репутация: 1347
    Статус: Offline
    Девочки , делала свой любимый расклад "Потайной карман", но во-первых выпало 10 СА и что то я немного в ступоре. Может подскажите и поправите? cjom Как то тяжело у меня пошло dumau 
    

    Когда человек смотрится в зеркало – он видит в нем себя.
    Интересно, что видит зеркало, когда смотрит на человека…
     
    Ната0777 Дата: Четверг, 18.05.2017, 11:31 | Сообщение # 8748
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    belka_v_soyse,
    1. Цель в отношениях у партнера -7 жезлов. - мне кажется карты показали ссору и то, что это сейчас некая данность, которую пока никак не изменить. 

    2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - 6 мечей ПП, 5 кубков, Суд, 5 жезлов ПП. - ну вообще мне кажется отношение из серии было и прошло... определенное сожаление осталось, возможно ожесточение такое легкое... видимо считает что в ссоре виновата дама. 

    6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - вот тут началось Шут (доп ПП Солнце), Луна (доп Паж жезлов), ПП Влюбленные (доп король кубков). - ну возможно в определенный период времени у него возникнет желание с вами вновь пообщаться. Видимо на волне какой-то тоски будет внезапное такое желание, порыв, но тут уже не про влюбленность будет идти речь, а именно про общение... Возможно потом это может перерасти в какие-то новые отношения, но изначально тут будет не про любовь речь, а просто про поверхностное такое легкое общение. Даже не факт что с элементами флирта. 

    9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? Жрица (доп Сила), Справедливость (доп ПП Умеренность), 2 кубков ПП вытащила с 9 жезлов.- по честноу я не вижу общения. Я вижу только его мысли о том, что дама сильная личность и взяла и все разрушила своей нетерпимостью, желанием какого-то выяснения отношений и прочее... И он возможно и хотел бы восстановить общение, но пока он размышляет над этим и нет движухи в этом направлении... Пока исключительно мысли.

    12. Что партнер скрывает? (потайной карман) Маг (доп ПП Король жезлов). скрывает, что он манипулятор в их отношениях. - он хотел бы чтобы все было по его. Что он самодостаточный человек. А на деле он таким не является КЖ-то у вас выпал в пп... Так что его желание настоять на своем это больше как каприз что ли... Десткий сад отчасти.

    13. Что заставляет его скрывать? (мотив)  10 пентаклей ПП (доп 3 мечей). - это идет из семьи. Видимо какие-то правила поведения и ведения конфликта заложены были мамой и папой. Ведь скрывает то он фактически свою неуверенность в себе. Короче это его личные тараканы в голове.
     
    Megero4ka Дата: Четверг, 18.05.2017, 12:13 | Сообщение # 8749
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Девочки, у меня расклад на нового поклонника) Проверьте меня))  cvetok2 


    Добрая фея с топором ...;)
     
    Ната0777 Дата: Четверг, 18.05.2017, 12:17 | Сообщение # 8750
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Megero4ka, а  как давно вы вместе?
     
    belka_v_soyse Дата: Четверг, 18.05.2017, 12:18 | Сообщение # 8751
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 953
    Награды: 170
    Репутация: 1347
    Статус: Offline
    Ната0777cjom 
    Благодарю) Насчет тараканов в голове я тоже подумала по Шуту и Солнце. Возможно и из семьи что то идет, так как мне тоже кажется, что страхи (Луна), его порывы, возможно, по шуту и солнце и ПП король ж, говорят о его неуверенности, чтоль. А дама, видимо, сильнее его по характеру, поэтому может и не складывается у них..
    Странный расклад получился... bw

    Когда человек смотрится в зеркало – он видит в нем себя.
    Интересно, что видит зеркало, когда смотрит на человека…
     
    Megero4ka Дата: Четверг, 18.05.2017, 12:29 | Сообщение # 8752
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Ната0777, знакомы давно, как М+Ж пару свиданий.. :)
    Добрая фея с топором ...;)
     
    Ната0777 Дата: Четверг, 18.05.2017, 12:30 | Сообщение # 8753
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    belka_v_soyse, да обычный расклад. Мне кажется просто не самый удачный для вашей ситуации. Потайной карман подходит для людей, которые в отношениях. С моей точки зрения в этом случае он информативен и показывает что скрыто. А т.к. вы в ссоре, то надо посмотреть более удачные в этом плане расклады, в которых анализируется возможность вновь сойтись или причины ухода. Мне в этом плане нравятся Юнона и Авось, Незавершенный гельштадт, Второй шанс. На крайний случай универсальный на все случаи жизни: О нем))).
     
    Tweety Дата: Четверг, 18.05.2017, 12:31 | Сообщение # 8754
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 93
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    Цитата Зеркало ()
    Tweety, а вам понравилось, что он вас поздравил? Просто от этого будет зависеть трактовка ваших карт.
    мне то конечно понравилось , тем более что подарок который прислал я давно хотела, простите , но связи с трактовкой не много не уловила . Если рассматривать морально-этический аспект , то да наверное должна что - то купить и поздравить в ответ , но в данном случае мне больше нужна реакция человека на мои действия , поэтому и спросила вопрос у карт
     
    Ната0777 Дата: Четверг, 18.05.2017, 12:39 | Сообщение # 8755
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Megero4ka, мое мнение я бы не влезала в эти отношения. они провальны с самого начала. Если у ребят была дружба, пускай дружбой все и ограничится. 
    1 карта - суть отношений, на чем они базируются 2 пент - базируется на манипуляции сознанием. Люди не влюблены, им просто интересно. Поверьте это не фундамент для отношений.
    2,3,4 карты – позиция женщины в этом союзе на сегодняшний день (чувства, эмоции, планы) 10 чаш, справедливость (солнце), рыцарь пент - женщина настроена на серьезные справедливые отношения, но пока не торопиться развивать - согласна, мне кажется она делает ставку на этого мужчину, но по итогу зря.
    5,6,7 карты – позиция мужчины в этом союзе на сегодняшний день (чувства, эмоции, планы) туз пент, 4 жезлов, паж мечей - хорошо провести время, покувыркаться в постели, возможно съездить отдохнуть, и если что не понравится то разбежаться. ПМ-карта опасная, по ней и предательства могут быть... Я склонна считать что парень хочет перекантоваться с девушкой, пока нет более удачной партии. 
    8,9,10 карты – какого развития событий можно ожидать туз чаш, король пент, смерть (иерофант) - отношения будут хорошие, чувственный,мужчина будет заботиться....но сочетание СА не пойму - закончатся отношения по инициативе мужчины, резко и внезапно и болезнено для девушки, так как она нафантазировала себе многое. 
    11,12,13 карты – как будет чувствовать себя женщина в этом союзе в перспективе 10 мечей,7 жезлов, 7 мечей - убита на будет, разочарована, может изменять начнет, отгораживаться от него - да капец как будет убита и разочарована!!! Ее просто растопчут, обманут попользуют и выкинут на помойку.!!!!
    14,15,16 карты – как будет чувствовать себя мужчина в этом союзе в перспективе 9 мечей, королева пент, 9 пент -  да ему дама нужна пережить свое нынешнее состояние депрессии ипереживаний. Возможно он с другой девушкой расстался и вот раны так зализывает. а на самом деле этот союз ему нужен для самоутверждения. Не более того. 
    17 карта – итог в отношениях для женщины 10 жезлов - тяжелая ноша,которую захочется сбросить -вообще не нужные ей отношения 
    18 карта – итог в отношениях для мужчины 2 чаш -  для него это просто общение и не более того. Приятное общение, поддержка для него и на этом все.
    19 карта – общий итог отношений (какую форму эти отношения приобретут в конце концов) 3 чаш - любовные легкиеt отношения - да это возможно, но только в случае е сли дама изначально будет понимать что это ненадолго и зная предсказание не будет делать на парня ставку. А так 3Ч тут может говорить о том, что ей просто будут вешать лапшу на уши и обманывать, а она будет верить и мечтать.
     
    belka_v_soyse Дата: Четверг, 18.05.2017, 12:40 | Сообщение # 8756
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 953
    Награды: 170
    Репутация: 1347
    Статус: Offline
    Ната0777, согласна,не удачный вариант выбрала.
    Когда человек смотрится в зеркало – он видит в нем себя.
    Интересно, что видит зеркало, когда смотрит на человека…
     
    Megero4ka Дата: Четверг, 18.05.2017, 13:08 | Сообщение # 8757
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Ната0777, ну эта девушка я, один из вариантов, просматриваю возможности , чтобы не вернуться к бывшему)))) 
    Цитата Ната0777 ()
    1 карта - суть отношений, на чем они базируются 2 пент - базируется на манипуляции сознанием. Люди не влюблены, им просто интересно. Поверьте это не фундамент для отношений.
    Скорее да, кто кого перехитрит)))
    Цитата Ната0777 ()
    2,3,4 карты – позиция женщины в этом союзе на сегодняшний день (чувства, эмоции, планы) 10 чаш, справедливость (солнце), рыцарь пент - женщина настроена на серьезные справедливые отношения, но пока не торопиться развивать - согласна, мне кажется она делает ставку на этого мужчину, но по итогу зря.
    взвешиваю подходит ли он для серьезных отношений или нет, а по факту он одинокий волк...
    Цитата Ната0777 ()
    5,6,7 карты – позиция мужчины в этом союзе на сегодняшний день (чувства, эмоции, планы) туз пент, 4 жезлов, паж мечей - хорошо провести время, покувыркаться в постели, возможно съездить отдохнуть, и если что не понравится то разбежаться. ПМ-карта опасная, по ней и предательства могут быть... Я склонна считать что парень хочет перекантоваться с девушкой, пока нет более удачной партии.
     Может быть вполне , а большем пока разговоры не идут, да и об этом намеками 
    Цитата Ната0777 ()
    8,9,10 карты – какого развития событий можно ожидать туз чаш, король пент, смерть (иерофант) - отношения будут хорошие, чувственный,мужчина будет заботиться....но сочетание СА не пойму - закончатся отношения по инициативе мужчины, резко и внезапно и болезнено для девушки, так как она нафантазировала себе многое.
     Фантазий нет, но да,я могу захотеть большего и он просто ретируется бегством 
    Цитата Ната0777 ()
    11,12,13 карты – как будет чувствовать себя женщина в этом союзе в перспективе 10 мечей,7 жезлов, 7 мечей - убита на будет, разочарована, может изменять начнет, отгораживаться от него - да капец как будет убита и разочарована!!! Ее просто растопчут, обманут попользуют и выкинут на помойку.!!!!
    Хм...интересный взгляд...грустно совсем
    Цитата Ната0777 ()
    14,15,16 карты – как будет чувствовать себя мужчина в этом союзе в перспективе 9 мечей, королева пент, 9 пент -  да ему дама нужна пережить свое нынешнее состояние депрессии ипереживаний. Возможно он с другой девушкой расстался и вот раны так зализывает. а на самом деле этот союз ему нужен для самоутверждения. Не более того.
     вполне, в общей компании я привлекаю внимание, но не с кем ничего...и может быть ему хотелось бы одержать победу
    Цитата Ната0777 ()
    17 карта – итог в отношениях для женщины 10 жезлов - тяжелая ноша,которую захочется сбросить -вообще не нужные ей отношения
     Слишком грустный итог
    Цитата Ната0777 ()
    18 карта – итог в отношениях для мужчины 2 чаш -  для него это просто общение и не более того. Приятное общение, поддержка для него и на этом все.
    Его обоснование тех встреч, ему приятно общаться со мной как с человеком, советоваться 
    Цитата Ната0777 ()
    19 карта – общий итог отношений (какую форму эти отношения приобретут в конце концов) 3 чаш - любовные легкиеt отношения - да это возможно, но только в случае е сли дама изначально будет понимать что это ненадолго и зная предсказание не будет делать на парня ставку. А так 3Ч тут может говорить о том, что ей просто будут вешать лапшу на уши и обманывать, а она будет верить и мечтать.
    Тут никто никому ничего не должен))) дружеский секс)))

    Добавлено (18.05.2017, 13:08)
    ---------------------------------------------
    И вот такой же на одного из бывшего, который стал опять появляться на горизонте, но видимо 2 раза в одну войду не войдешь.... sad 


    Добрая фея с топором ...;)
     
    Ната0777 Дата: Четверг, 18.05.2017, 13:12 | Сообщение # 8758
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Megero4ka, если вы трезво смотрите на парня, то итог 10М, 7Ж,7М тут может говорить о каком-то плохом итоге. Беременность, заболевание какое-то и прочее. Короче просто будьте с ним аккуратнее... И от дружеского секса могут быть дети и СПИД...

    Добавлено (18.05.2017, 13:12)
    ---------------------------------------------
    Megero4ka, второй расклад мне так же не нравится как и первый. Вам надо поискать еще кого-то... Явно все эти мужчины не ваши.

     
    Megero4ka Дата: Четверг, 18.05.2017, 13:25 | Сообщение # 8759
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Цитата Ната0777 ()
    Megero4ka, если вы трезво смотрите на парня, то итог 10М, 7Ж,7М тут может говорить о каком-то плохом итоге. Беременность, заболевание какое-то и прочее. Короче просто будьте с ним аккуратнее... И от дружеского секса могут быть дети и СПИД...Добавлено (18.05.2017, 13:12)
    ---------------------------------------------
    Megero4ka, второй расклад мне так же не нравится как и первый. Вам надо поискать еще кого-то... Явно все эти мужчины не ваши.
    Согласна, не фартит)))

    Добрая фея с топором ...;)
     
    Зеркало Дата: Четверг, 18.05.2017, 13:56 | Сообщение # 8760
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Tweety ()
    мне то конечно понравилось , тем более что подарок который прислал я давно хотела, простите , но связи с трактовкой не много не уловила . Если рассматривать морально-этический аспект , то да наверное должна что - то купить и поздравить в ответ , но в данном случае мне больше нужна реакция человека на мои действия , поэтому и спросила вопрос у карт


    Tweety, я не про морально-этический аспект, это уже зависит от вашего желания и от вашего к нему отношения, я имела ввиду, что карты могут показать не прямой ответ, а ваши эмоции к этому подарку. Но теперь, если подарок вам понравился, то я бы ваши карты обьяснила таким образом:

    Какова реакция если поздравлю с др?

    5 жезл маг паж мон итог мир

    Он зачем-то хочет показать свое преимущество перед вами, может быть этот подарок дорогой и он демонстрирует, что он смог его купить, в то время, как вы сами  может по каким-то причинам откладывали эту покупку, и вот теперь вы  "должны" оценить его поступок, дать каким то образом ответ.
    Кстати, а вы поблагодарили его, например, спасибо...  ( это я к тому, что он ждал ответа)

    Какова реакция если не поздравлю?

    туз меч 5 куб пп паж жезл пп итог дама жезл пп

    Нет, он ничего не выскажет, и вы даже его реакцию не узнаете, то есть он не будет вам звонить и выговаривать, но на самом деле, ему будет очень неприятно и его самомнение будет сильно страдать.

    Посмотрела на триплеты , по сути поздравлю-не поздравлю ситуации в отношениях это особо не изменит

    Ну я бы так не сказала, по первому триплету есть надежда на отношения, другое дело, какие они будут... а вот если не поздравите, то однозначно ничего не будет.


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz