ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2998)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4501)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19998)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6112)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8979)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16934)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16498)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12423)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13536)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Alexandra Дата: Суббота, 22.04.2017, 18:00 | Сообщение # 8566
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Девчонки, сделала маленький расклад на женатика, о котором выше шла речь. Буду вновь признательна за помощь в трактовке  

    1. Его отношения с супругой? 7 пентаклей. тухленько у них. вот, видимо, и ищет отдушину в общении с другими девушками.
    2. что он думает о моей подруге? Императрица. она, для него, воплощение женственности. притягивает его этим.
    3. его планы на неё? Солнце. опять у меня  солнце в этой позиции выпадает  радость общения? общаться с ней планирует...
    4. его действия? Колесо Фортуны. Нет у меня опыта с этой картой. Вычитала, что это кармические отношения. Что от людей здесь ничего не зависит. Закрутится, вероятно, роман. Но не все в нём будет гладко.
     
    Jane Дата: Суббота, 22.04.2017, 18:17 | Сообщение # 8567
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    Alexandra
    Цитата Alexandra ()
    1. Его отношения с супругой? 7 пентаклей. тухленько у них
    там жена вторым случаем не беременна? 
    Это все три расклада (этот и два на предыдущей странице) на одну девушку?

    Добавлено (22.04.2017, 18:17)
    ---------------------------------------------
    поправочка))  вторым ребенком , случайно, не беременна жена?)

     
    Alexandra Дата: Суббота, 22.04.2017, 18:43 | Сообщение # 8568
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Jane, про беременность спросила-не в курсе она. А расклады на разных девушек.
     
    Jane Дата: Суббота, 22.04.2017, 19:52 | Сообщение # 8569
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    Alexandra,
     
    ainaalushta Дата: Суббота, 22.04.2017, 19:57 | Сообщение # 8570
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 88
    Награды: 4
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Jane, спасибо за помощь. А как же 7-й и 8-й с сяц, если сроки был задан " ... в течении 3-х месяцев..."?
     
    Jane Дата: Суббота, 22.04.2017, 20:21 | Сообщение # 8571
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    ainaalushta, не верю я заданным срокам. Как и - "я с колодой договорилась и теперь это у меня то-то значит"
    сроки колода сама показывает, но все бьются над их пониманием. Кубки могут количество  недель показать. Нет однозначного подхода к срокам. Лишь предположения. Но если у вас работают временные рамки, то не обращайте внимание на мою трактовку по срокам.
     
    ainaalushta Дата: Суббота, 22.04.2017, 20:27 | Сообщение # 8572
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 88
    Награды: 4
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Jane, если по вашему, то 7-8 недель подходит. Через 7-8 недель будет судебное заседание по мере задержания. ( Это когда арест продлевают еще на 2 месяца или уже предоставляют материалы дела). Скорее всего 7-8 недель.И после 2-х месяцев будет суд и опять арест(((. Вообщем никаких изменений (((( Спасибо, вам еще раз. Никак не могу понять - сама это все трактую иначе. А вот вашу трактовку читаю и понимаю, что вы правы!! И почему у меня такие мысли не приходят в голову?)))) А на счет что показывают кубки ( в смысле недели) я и не знала. Просто смотрю на карту и трактую ее как картинку, а не как временной отрезок. Ну почему у меня не получается? sad sad
     
    Alexandra Дата: Суббота, 22.04.2017, 20:28 | Сообщение # 8573
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Jane, расклад на женатого и расклад с 9мечей-это на разных людей расклады) там и девочки и мальчики и ситуации разные) там, где 9м и суд люди расстались и сейчас не общаются, но девочка спрашивает о воссоединении и в контексте этого вопроса я предположила, что суд-это возобновление. А в раскладе с женатым мне непонятно колесо фортуны как его действия к ней. Благодарю, что участвуете))
     
    Laline@ Дата: Суббота, 22.04.2017, 20:30 | Сообщение # 8574
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Alexandra
    
     
    Jane Дата: Суббота, 22.04.2017, 20:36 | Сообщение # 8575
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    ainaalushta, с этими сроками так сложно прорабатывать и догадываться что к чему. У вас же еще Смерть - скорпион, осенний. Я уже и сайты, и ютюб лопатила - нигде нет однозначных ответов. Как ответ становится известен, тогда же всё и понимаешь, к сожалению. Я по вашим картам еще вижу скорость, плохая видимость (туман, дождь) или алкоголь, человек на дороге в темное время суток, смерть - это дтп? или уже мои домыслы?
    Alexandra, а!) понятно! я сильно не вникала shy  ваши трактовки прочла, решила добавить. По триплету так девушка может решиться первой сделать шаг cvetok2
     
    КираНайтли Дата: Суббота, 22.04.2017, 20:46 | Сообщение # 8576
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 214
    Награды: 34
    Репутация: 352
    Статус: Offline
    Добрый вечер, прошу помощи в толковании  своего расклада Ссора. Расклад делала на себя и МЧ который мне симпатичен. Да и я ему нравлюсь тоже. Произошла ситуация неприятная между нами, уже больше 2х недель не общаемся. Вроде общую картинку расклада понимаю, но предвзятое отношение и отсутствие опыта смущает. Прошу посмотрите более опытным взглядом. Спасибо cvetok2  

    Добавлено (22.04.2017, 20:46)
    ---------------------------------------------
    колода ру


    kiratarolog@gmail.com
     
    ainaalushta Дата: Суббота, 22.04.2017, 21:09 | Сообщение # 8577
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 88
    Награды: 4
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Jane, нет, это ваши домыслы. Ну раз я применила в вопросе временные сроки, то через 3 месяца я посмотрю что к чему. Если так и будет ( продление срока ареста), то тогда точно 7-8 недель. А уж, если нет. То буду смотреть уже 7-й, 8-й месяц. Я сама с этими сроками как уже не мучалась( А хочется познать сию науку! Мне однажды одна тарологи сказала, что рожать я НАЧНУ 5 декабря. Я еще удивилась, что значит начну. Тогда и сказала бы, что рожу. Ан-нет, так и вышло, что воды начали отходить у меня именно 5-го, а родила я через 5 дней. Но я не о том. Вот как она узнала о 5-м числе декабря смотря на карты в марте месяце????? Вот умеют же люди shy
     
    Jane Дата: Суббота, 22.04.2017, 21:17 | Сообщение # 8578
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    ainaalushta, понятно с домыслами. Про сроки - вот всем бы нам так уметь!! где они так учатся? говорят, надо ясновидение развивать, больше откроется в картах. Кто-то про обряд посвящения говорит.  Мы, как слепые котята, то в молоко попадем, то мимо миски)
     
    ainaalushta Дата: Суббота, 22.04.2017, 21:21 | Сообщение # 8579
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 88
    Награды: 4
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Jane, к стати, я как к этой девочке-тарологу прихожу, то тоже замечаю, что она многое говорит и без карт. А вот сами карты дополняют. Ну или наоборот. Да и многое другое она умеет.... Ну ясновидение, ну хорошо, но не до числа же! В другой раз она не может точную дату сказать. Значит тогда она увидела по картам. А я так вообще даже и не котенок!)))) Вот бы такие люди, как она курсы давали бы по этой тематике!!!
     
    Jane Дата: Суббота, 22.04.2017, 21:30 | Сообщение # 8580
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    ainaalushta, если окажетесь еще у неё, узнайте, нас бы тут в ученики народу набралось бы) или хотя бы направление узнать, в какую сторону рыть) нафлудим сейчас и нас накажут)) если что по вашему раскладу или по вашей знакомой будет, маякните в лс flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz