ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (41)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (229)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2967)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4366)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19959)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5971)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8940)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16805)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34781)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16429)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13792)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13472)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Aleks@ Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:24 | Сообщение # 8971
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Девушки помогите мне пожалуйста! С телефона карты не вставить. Колода магия наслаждения.

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    sophie5748 Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:30 | Сообщение # 8972
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 460
    Награды: 194
    Репутация: 2313
    Статус: Offline
    Aleks@, 
     
    Саби777 Дата: Понедельник, 31.07.2017, 01:46 | Сообщение # 8973
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем здравствуйте!
    Внесите свою лепту:

    Сначала по факту: не в отношениях, общаются, но я нацелена на что-то большее.

    Мужчина:
    скрытые мысли-повешанный. Сделал паузу, отдыхает, торопиться не собирается, надо переосмыслить все.
    чувства-мир, 2 пентаклей, 7 кубков: теплые и миролюбивые, но он не определился с ними, не знает-чего хочет, возможно по 7 кубкам еще и напридумывал себе, чего нет, иллюзии присутствуют или выбор среди множества кубков.
    демонстрирует: 6 кубков. Теплое отношение.

    Женщина: скр.мысли: 10 пентаклей и колесница. Рассматривает его для брака, готова нестись на встречу этим отношениям, готова к переменам,движению
    чувства: жрица.король кубков. влюблена. стесняется показывать чувства.
    показывает: страхи. тревогу. неуверенность.
    отношения на данный момент: 8 пентаклей.. движения есть.

    перспективы на 3 месяца: 3 жезла.4 жезла. рыцарь пентаклей.
    хорошие перспективы. движение вперед. но не так быстро. рыцарь пентаклей-медленный и пассивный товарищ.
    По чувствам мужчины-дополните пожалуйста.

    Добавлено (31.07.2017, 01:46)
    ---------------------------------------------
    Расклад : мысли , чувства, намерения мужчины.
    Люди в ссоре.
    Мысли-7 пентаклей
    чувства- 9 жезлов
    намерения-король жезлов, 4 меча,смерть + доп.6 мечей.

    Думает: устал и нет перспектив в этих отношениях.
    Чувства: ощущение побитой собаки. обжегся. закрыт и в обороне.
    намерения: импульсивный король не готов что-то предпринять. он готов завершить отношения и уйти к другим берегам.

     
    Yourlove Дата: Пятница, 04.08.2017, 21:49 | Сообщение # 8974
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline
    помогите пожалуиста в понимании карт.

    Колода РУ.
    общаюсь с женатым мужчинои уже почти год, сама тоже замужем (интима не позволяю, только целовались). С его стороны были и разговоры, и намеки и прямым текстом говорил,что думает над тем, что я девушка, ради которои он хотел бы уити от жены. (но жена там тоже "будь здоров" женщина)

    1. Воспринимает ли он меня только как любовницу или все же как девушку для будущего?:

    колесо фортуны, 3 жезлов, императрица, 7 жезлов- итог,королева мечеи

    я так понимаю,что воспринимает меня как замужнюю девушку по императрице, опасается меня, вроде как побаивается по 7-ке. Колесо тут не понимаю как трактовать, аитог-королева мечеи - он женат...т.е. я вроде как просто общение, даже не как любовницу воспринимает и не как для будущего. Или я не так все понимаю?

    2. Что у мужчины ко мне? -
    колесница, верховная жрица, туз чаш, королева чаш, 6 жезлов:
    по колеснице есть у него желание втаине увезти меня куда подальше, по тузу и коровеле- он влюблен и чувствует себя со мнои очень хорошо, корфортно, радостно, по 6-ке чувствует себя со мнои мужчинои , что вроде как что его принимают, понимают и он чувствует себя на высоте со мнои. 
     

    3. Что он планирует в отношении меня?:
    cолнце, императрица, 10 жезлов, 9 жезлов, паж чаш:
     планов не вижу по этим картам. по краинеи мере активных планов нет. по императрице он понимает,что я замужем , поэтому может быть не строит планов.

    Спасибо!
     
    Puella Дата: Суббота, 05.08.2017, 08:27 | Сообщение # 8975
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Цитата Yourlove ()
    1. Воспринимает ли он меня только как любовницу или все же как девушку для будущего?:колесо фортуны, 3 жезлов, императрица, 7 жезлов- итог,королева мечеи
    я так понимаю,что воспринимает меня как замужнюю девушку по императрице, опасается меня, вроде как побаивается по 7-ке. Колесо тут не понимаю как трактовать, аитог-королева мечеи - он женат...т.е. я вроде как просто общение, даже не как любовницу воспринимает и не как для будущего. Или я не так все понимаю?
     Сложно задан вопрос, вы ему нравитесь, но он понгимает, что в любовницах вы долго ходить не будете, потребуете большего, а ничего другого он вам дать не готов. так что, скорее всего - скоро он свернет отношения. 
    Цитата Yourlove ()
    2. Что у мужчины ко мне? - колесница, верховная жрица, туз чаш, королева чаш, 6 жезлов:
    по колеснице есть у него желание втаине увезти меня куда подальше, по тузу и коровеле- он влюблен и чувствует себя со мнои очень хорошо, корфортно, радостно, по 6-ке чувствует себя со мнои мужчинои , что вроде как что его принимают, понимают и он чувствует себя на высоте со мнои.
     Желание получить понравившуюся женщину и доказать себе, что он самец и победитель. 
    Цитата Yourlove ()
    3. Что он планирует в отношении меня?: cолнце, императрица, 10 жезлов, 9 жезлов, паж чаш:  планов не вижу по этим картам. по краинеи мере активных планов нет. по императрице он понимает,что я замужем , поэтому может быть не строит планов.
     У него случайно жена не беременна?  Как то просится.....  ah  Планирует быть с вами, пока это приятно и удобно, но при первых же заморочках и трудностях красиво отойдет в сторону.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Vesnyana Дата: Суббота, 05.08.2017, 08:33 | Сообщение # 8976
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Yourlove, как я это вижу
    Цитата Yourlove ()
    1. Воспринимает ли он меня только как любовницу или все же как девушку для будущего?:колесо фортуны, 3 жезлов, императрица, 7 жезлов- итог,королева мечеи
    я так понимаю,что воспринимает меня как замужнюю девушку по императрице, опасается меня, вроде как побаивается по 7-ке. Колесо тут не понимаю как трактовать, аитог-королева мечеи - он женат...т.е. я вроде как просто общение, даже не как любовницу воспринимает и не как для будущего. Или я не так все понимаю?

    как любовницу, которая не идет на встречу в желании интима, а потому, возможно рано или поздно придется попрощаться.
    Цитата Yourlove ()
    2. Что у мужчины ко мне? - колесница, верховная жрица, туз чаш, королева чаш, 6 жезлов:
    по колеснице есть у него желание втаине увезти меня куда подальше, по тузу и коровеле- он влюблен и чувствует себя со мнои очень хорошо, корфортно, радостно, по 6-ке чувствует себя со мнои мужчинои , что вроде как что его принимают, понимают и он чувствует себя на высоте со мнои.
     очень хотел бы добиться своей цели и сделать Вас любовницей.

    Цитата Yourlove ()
    3. Что он планирует в отношении меня?: cолнце, императрица, 10 жезлов, 9 жезлов, паж чаш:  планов не вижу по этим картам. по краинеи мере активных планов нет. по императрице он понимает,что я замужем , поэтому может быть не строит планов.
    ухаживать и ждать пока вы не измените свое решение о близости, с желанием сделать Ваши отношения постоянными, так как вы ему очень нравитесь, однако последующие жезлы говорят, что разговоры об уходе от жены - обман, он хочет, что бы вы стали любовницей не более.
     
    калейдоскоп Дата: Суббота, 05.08.2017, 09:36 | Сообщение # 8977
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 218
    Награды: 77
    Репутация: 669
    Статус: Offline
    Прошу практиков подсказки в понимании триплета


     
    Yourlove Дата: Суббота, 05.08.2017, 22:17 | Сообщение # 8978
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline


    Puella

    Добавлено (05.08.2017, 22:12)
    ---------------------------------------------
    девушки, вернo ли трактую продолжение "темы".

    1. Что будет ,если я брошу этого мужчину:

    5 жезлов, 3 пентаклеи, 9 жезлов, королева жезлов, 10 мечеи
    я так понимаю, что он будет раздавлен, разочарован, но поидет к жене(королева жезлов) верно ли?

    2. Что будет,если я оставлю эту ситуацию без перемен, как есть сеичас (т.е. никакого секса не будет и дальше):

    2 пентаклеи, дьявол, 9 кубков, 8 пентаклеи, колесо фортуны.

    тут ничего не будет, развития не будет, будем общатья как и сеичас, видиться, и ничего (в том смысле,что его не подвигнет это ни на какие деиствия)

    3. Что изменится, если я дам ему интим:

    король жезлов, 2 мечеи, справедливость, башня, туз жезлов:

    я верно понимаю,что он закончит отношения, получив желаемое?

    4. что я могу сделать (как вести себя),чтобы он во мне увидел девушку для отношении, а не любовницу:

    колесо фортуны, 10 мечеи, 5пентаклеи, суд, отшельник
    тут вообще теряюсь

    Добавлено (05.08.2017, 22:17)
    ---------------------------------------------
    и еще совет карт в отношении этого мужчины (что мне с ним делать?):

    башня, рыцарь мечеи, 4 мечеи,9 пентаклеи, 3 мечеи 
    расстаться с ним, по рыцарю высказав свои желания, что меня такие отношения не устраивают,дальше по 4-ке прекратить свою активность/нежность к нему , а дальше не знаю

     
    Puella Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 09:38 | Сообщение # 8979
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Цитата Yourlove ()
    а по королеве жезлов, не я сверну отношения?
     Вопрос был про его отношение к вам, так что думаю, что не вы инициатором будете. Все ж таки там была КМ или КЖ? Если КМ - то вы просто останетесь при своем, сохранив достоинство.
     
    Цитата Yourlove ()
    т.е. обо мне вообще речи нет? толькос вое самолюбие, я его вообще не интересую как что-то бОльшее, чем кусок мяса?
     Ну не так трагично, вы вызываете эмоции мужчины и завоевателя, но он, любимый, у себя в приоритете, как по мне.
    Цитата Yourlove ()
    1. Что будет ,если я брошу этого мужчину: 5 жезлов, 3 пентаклеи, 9 жезлов, королева жезлов, 10 мечеи
     Будете нервничать, сожалеть, обижаться, без него с одной стороны - будет легко, а с другой - вам нужен этот всплеск эмоций, который он дает. 
    Цитата Yourlove ()
    2. Что будет,если я оставлю эту ситуацию без перемен, как есть сеичас (т.е. никакого секса не будет и дальше): 2 пентаклеи, дьявол, 9 кубков, 8 пентаклеи, колесо фортуны.
     Ну будут периодические встречи, намеки на секс, но вскоре ему это надоест и он пойдет искать счастья на стороне, к той, которая даст.
    Цитата Yourlove ()
    3. Что изменится, если я дам ему интим: король жезлов, 2 мечеи, справедливость, башня, туз жезлов:
     Брак рухнет, но будет хорошо, понравится и вам и ему, возможно, что зародится крепкое чувство. А возможно, что и вы к нему остынете.
    Цитата Yourlove ()
    4. что я могу сделать (как вести себя),чтобы он во мне увидел девушку для отношении, а не любовницу: колесо фортуны, 10 мечеи, 5пентаклеи, суд, отшельник
     Быть непредсказуемой, давать-не давать, можно страдать, истерить, и ничего не делать первой, всегда принимать решения в ответ на его инициативу.
    Цитата Yourlove ()
    и еще совет карт в отношении этого мужчины (что мне с ним делать?):башня, рыцарь мечеи, 4 мечеи,9 пентаклеи, 3 мечеи
      Отправить восвояси, предварительно помучив.  biggrin

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Yourlove Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:30 | Сообщение # 8980
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline
    Puella,

    Цитата Puella ()
     Вопрос был про его отношение к вам, так что думаю, что не вы инициатором будете. Все ж таки там была КМ или КЖ? Если КМ - то вы просто останетесь при своем, сохранив достоинство.


    Королева мечей там была..значит просто останусь при своём.

    Цитата Puella ()
     Будете нервничать, сожалеть, обижаться, без него с одной стороны - будет легко, а с другой - вам нужен этот всплеск эмоций, который он дает. 

    Ой тут я имела в виду,что будет с ним,если я его брошу. Значит это все он будет чувствовать. Хотя я наверное тоже самое.

    Цитата Puella ()
    Брак рухнет, но будет хорошо, понравится и вам и ему, возможно, что зародится крепкое чувство. А возможно, что и вы к нему остынете.


    А брак чей рухнет,мой наверное,да? Он наверное выйдет из воды сухим? Или его брак разрушится?
    Я сама не могу решить давать ли ему интим или нет. Судя по картам ни к чему хорошему,кроме, что стать любовницей это не ведёт.
    Потому что любовницей быть точно не хочу,но понимаю что интим для него важен,и уже я его слишком долго мурыжу.
    Цитата Puella ()
     Отправить восвояси, предварительно помучив

    С интимом или без? Это вот прямо камень предкновения.


    Задала вопрос ещё: давать ли ему интим или не нужно?
    :
    Рыцарь жезлов, 4жезлов, звезда,3 мечей, маг.
    Вроде как давать,но 3 мечей сбивает - я сама себя этим разочарую?
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:05 | Сообщение # 8981
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    калейдоскоп, cvetok2  


    Yourlove, cvetok2

     
    Puella Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:22 | Сообщение # 8982
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Цитата Yourlove ()
    Ой тут я имела в виду,что будет с ним,если я его брошу. Значит это все он будет чувствовать. Хотя я наверное тоже самое.
     Это как?  bw Имели ввиду когда спрашивали, или когда писала? если такая путаница с вопросами и формулировками - лучше просто их забыть....
    Цитата Yourlove ()
    А брак чей рухнет,мой наверное,да?
     Да, ваш. 
    Цитата Yourlove ()
    Задала вопрос ещё: давать ли ему интим или не нужно?:Рыцарь жезлов, 4жезлов, звезда,3 мечей, маг.
    Вроде как давать,но 3 мечей сбивает - я сама себя эт
     Вы лучше попросите расклад, вы сами себя только путаете своими гаданиями. Смотрите - расклад у вас на выбор, но какая карта отвечает за что? Вы просто тащите карты в надежде получить тот ответ, который вас устроит. 
    По предыдущим раскладам я вижу, что если дадите то получите заряд эмоций, встряску от рутины, но сами себя съедите и сломаете все, что устроено и налажено. И все ваши мечи об этом кричат.
    Если не дадите - он просто от вас уйдет, слиняет. А уж что делать - решать вам.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Valyushka13 Дата: Понедельник, 14.08.2017, 17:13 | Сообщение # 8983
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки .  откликнитесь  пожалуйста..  очень нужна помощь  с раскладом. -хочется  понять значение некоторых позиций.. cvetok2
    Женщина   с мужем не живет- хотя официально все еще в браке. Встречается с парнем намного младше себя. В последнее время он сильно изменился.- говорит  что  много работает. Видятся они редко. Она хотела бы  понять  не скрывает ли он кого-то ?
    1. Мысли партнера, что думает о кверентке -башня - ясно  что ничего хорошего не думает.. Но конкретно не понятно ?? dumau

    2. Чувства партнера к вам -   смерть ( доп  8 кубков)- отношения сильно изменились- он считает что  она уже в прошлом- готов перечеркнуть их отношения  и идти дальше. У него в жизни похоже кардинальные перемены по смерти  и потому он хотел бы расстаться с ней окончательно.. Она  его вроде  бы и устраивает - но чего-то ему не хватает.. И наверное  расставание с ней нелегко для него..

    3  Какое отношение показывает внешне относительно меня?  - 2 пентакли -показывает занятость действительно- от одно- то другое  что-то ему мешает якобы .. А на деле похоже  общается  еще с кем-то ..

    4  Как на самом деле ко мне относится? -  справедливость( доп 3 пентакли) -   относится  хорошо-   хотя  в  первой  позиции  башня.. странно...как  к порядочному человеку-  считает ее  женщиной уравновешенной и слишком  спокойной ..  тут снова тройка.. возожно указание на треугольник.

    5. какие  цели преследует по отношению к кверентке - рыцарь мечи - может  он хочет  поссориться с ней и таким  образом  расстаться ?

    6. препятствия, мешающие  частым встречам  в данный момент -  паж мечи - ??

    7. аргументы- ооправдание; чем руководствуется в своих действиях  -шут

    8. что он скрывает от кверентки -  королева жезлов - скрывает  свои отношения  с  другой дамой.. Она возможно более  подходит ему по темпераменту- она яркая жнергичная страстная..

    9. Перспективы  отношений с  этим МЧ-  7 мечи  -  получается   что  он не уйдет  а будет продолжать вести двойную игру и обманывать  ее ? bw
     
    Yourlove Дата: Вторник, 15.08.2017, 16:57 | Сообщение # 8984
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline
    девушки, помогите пожалуиста в трактовке о работе.

    колода РУ.



    приведет ли это собеседование к увольнению с имеющеися работы?

    королева кубков,

    3 кубков, 4 кубков,паж пентаклеи-итог 9 мечеи



    парои часов ранее такои же вопрос задавала:



    5 жзлов, суд, луна, 10 кубков. итог Башня (допы: 3 кубков и солнце)

    Не пойму,вроде карты положительные, а итог,то башня,то 9мечей, вроде как увольнение есть,а по итогу-нет реализации.... Получается,не уволится.
     
    Alyssa Дата: Вторник, 15.08.2017, 17:48 | Сообщение # 8985
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 968
    Репутация: 5548
    Статус: Offline
    Yourlove
    Цитата Yourlove ()
    приведет ли это собеседование к увольнению с имеющеися работы?королева кубков,

    3 кубков, 4 кубков,паж пентаклеи-итог 9 мечеи
    нет,  не приведет   к   увольнению..это  похоже   на  "накат"   со  стороны   или  руководства,  или  конкурентов,  или  -  как  вариант-  претензии  кллиентов. 
    есть напряжение  и   страх что   типа  неизвестно   чем закончится...
    нет, не  уволят   в  загаданый  срок.  но нервяк  конкретный.

    ...Людской молвы невелико значенье,
    И ничего сильнее правды нет.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz