ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7356)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6596)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (239)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2972)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4372)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19965)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8948)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16818)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34786)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16437)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12411)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25213)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    olivka171 Дата: Пятница, 21.04.2017, 18:21 | Сообщение # 8551
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Alexandra

    Цитата Alexandra ()
    4. его намерения и планы относительно неё? Солнце. хочет возобновить общение. 
    5. его поступки к ней в период 3х месяцев? 6 мечей. новые берега. должен объявиться для налаживания отношений. 


    может он и хотел бы с ней быть но не будет. Действий никаких он предпринимать не собирается, "слишком сложно", тяжко для него. Ему проще уйти на поиски чего-то нового чем пытаться восстановить прошлые отношения.
    Солнце в намерениях ничего конкретного не говорит, то есть он может и не прочь иметь с ней контакт но особого горящего желания нет.

    Цитата Alexandra ()

    попутно сделала триплет на этот же вопрос "его поступки к ней в период 3х месяцев?" 9 мечей, Справедливость, Суд. должен преодолеть свой страх и предложить официально быть вместе.


    тут тоже видно что никаких поступков не будет, снова страх, скорее даже неуверенность. Может что-то и прояснится, в плане выяснения отношений, но это не приведет к их возобновлению. В квинте луна, поэтому будет еще большее охлаждение и отдаление.

     
    sophie5748 Дата: Пятница, 21.04.2017, 19:02 | Сообщение # 8552
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 460
    Награды: 194
    Репутация: 2313
    Статус: Offline
    Девочки, здравствуйте! Сделала расклад на отношение мч к девушке. Отношение партнера  . Ведет он себя странно, то появляется, то исчезает, ни с того ни с сего в обоих случаях, вот она хочет узнать почему так. Помогите интерпретировать.
    1. Что партнер думаете о кверенте. Маг. Думает, что она необычная, индивидуалистка, яркая, не такая как все, сексуальная.
    2. Какие чувства у партнера к кверенту. Колесница.   чувствует какое то притяжение, тянет его к ней, я это так понимаю...
    3. Что партнер хочет получать от отношений с кверентом. 6 жезлов....даже не знаю, может хочет в интимном плане получить..
    4.Какие планы у партнера на отношения с кверентом. Король мечей. Думаю, что никаких особенных чувств он проявлять не собирается, просто потому что он такой, хочет запомниться чтоли, поэтому так себя ведет, подавляет все что есть..даже если и хочет написать-не напишет...
    5,6,7 Будущее отношений. 1 Жезлов, Верховный жрец, Рыцарь мечей. Будут свидания, страсть, какое то общение, но всеравно они расстанутся...
     
    Alexandra Дата: Пятница, 21.04.2017, 20:33 | Сообщение # 8553
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Расклад на перспективу романтического знакомства на РУ на год 

    Состоится ли знакомство? Император. Да
    При каких обстоятельствах состоится знакомство. Рыцарь пентаклей. На работе? 
    Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего? Суд. Девушка подумает, что мужчина послан ей свыше? Сразу увидит в нем того, кого ждала?
    Какое впечатление произведет Вопрошающий? Звезда. Он увидит ей как романтичную, утончённую натуру.
    Перспективы знакомства? Шут. Люди бросятся в отношения, как в омут, с головой. Лёгкие отношения, весёлые.
    Итог (к чему приведет)? Жрец. Брак?

    Почти все карты СА. Вероятно, важное знакомство случится в жизни девушки. Что скажете?  
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 21.04.2017, 20:41 | Сообщение # 8554
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Alexandra

    sophie5748

     
    sophie5748 Дата: Пятница, 21.04.2017, 20:45 | Сообщение # 8555
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 460
    Награды: 194
    Репутация: 2313
    Статус: Offline
    Valyushka13, он не женат, но вроде какие то отношения есть у него...
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 21.04.2017, 20:51 | Сообщение # 8556
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    sophie5748, Недавно  был у меня  расклад - тоже король  мечи и жрец - товарищ был не свободен..тоже как поплавок- появился  - исчез.. потом  совсем  пропал...
    Он должен быть брУнеттт- не знаете ?
     
    sophie5748 Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:05 | Сообщение # 8557
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 460
    Награды: 194
    Репутация: 2313
    Статус: Offline
    Valyushka13, [spoiler] ага, брюнет.. Только там конфликта нет никакого, просто как поплавок)))) а почему Вы жреца рассматриваете как несвободного мужчину(наличие женщины по идее жрица же должна быть))) Я интересуюсь для своего развития, а то я уже хотела интерпритировать как свадьбу с тж, но поскольку мечи в конце, то сразу нет
     
    Laline@ Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:18 | Сообщение # 8558
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    sophie5748,
    Жрец символ структуры то есть формальные отношения , узы и тд, никак не человека если это только не касаеться личной характеристики кверента . cvetok2
     
    sophie5748 Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:29 | Сообщение # 8559
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 460
    Награды: 194
    Репутация: 2313
    Статус: Offline
    Laline@, да, я понимаю, но я имела в виду в данном конкретном случае))) почему именно так)
     
    ainaalushta Дата: Суббота, 22.04.2017, 11:31 | Сообщение # 8560
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 88
    Награды: 4
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Девочки, помогите в который раз cvetok2
    Сделала мини-расклад на человека, который сейчас находится в СИЗО под следствием
    Вопрос :
    1характеристика ситуации в которой находится человек - 8ж
    2 как будут развиваться события в течении трёх месяцев - 7к, 8к, Смерть и дно - Суд. После Суда мне захотелось вытащить еще одну - 6к.
    1.Вот характеристику ситуации я понять толком не могу. Одно понимаю, что сама ситуация вот-вот изменится.
    2. Развитие ситуации - человек будет много думать, анализировать, мысленно прощаться с домом . Но наступать значительные перемены и он вернется домой?
    Спасибо за помощь flowers
     
    Valyushka13 Дата: Суббота, 22.04.2017, 12:39 | Сообщение # 8561
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Цитата sophie5748 ()
    Только там конфликта нет никакого
      На будущее   отношений  рыцарь мечи -  конфликтная карта..Возможно ссора.
    Я просто  предположила что он не свободен по жрецу.
     
    Ната0777 Дата: Суббота, 22.04.2017, 13:40 | Сообщение # 8562
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    sophie5748, по раскладу мужчина рулит в этих отношениях. Карты показали все эти пришел-ушел. И к сожалению так все и планируется продолжать, пока девушке это не надоест и она не пошлет своего кавалера на небо за звездочкой))). Кроме сексуальной тяги нет вообще ничего к ней как это не прискорбно. Поэтому и идет вот такая качка. Когда хочется только секса - то какой смысл быть с женщиной в отношениях? Удовлетворил свою похоть и свалил до следующего раза.

    Добавлено (22.04.2017, 13:32)
    ---------------------------------------------
    Alexandra, вам надо было на Жреца вытянуть доп. Но пока по всему раскладу я бы сказала, что действительно отношения могут быть очень продуктивными для обоих партнеров. Но а Жрец тут - как все в руках Господа И еще, вы же делали расклад на год. А по итогу мужчина у вас может появится только по осени (император) и отношения будут развиваться в след.году.. Вот поэтому и Жрец выпал. Вроде как в этом году пока рано говорить о перспективах. Но вообще все зависит от Бога и немножко от нас))) Удачи! cjom

    Добавлено (22.04.2017, 13:40)
    ---------------------------------------------
    ainaalushta, интересный у вас расклад А вообще есть вариант, что вашего мужчину оправдают?

     
    azimut12007 Дата: Суббота, 22.04.2017, 13:45 | Сообщение # 8563
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5582
    Награды: 3185
    Репутация: 15793
    Статус: Offline
    ainaalushta

    Мне Аббатиса задала урок —
    Ей карту Рая сделать поточнее
    Пока не прилетел мой Ангел-Волк
    Но Аббатиса мне сказала: Ведь я
    тебя
    просила,
    Тебе бы только ангела запрячь,
    А где ж твои и зрение и сила?»
     
    Jane Дата: Суббота, 22.04.2017, 13:50 | Сообщение # 8564
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    ainaalushta
     
    Valyushka13 Дата: Суббота, 22.04.2017, 14:55 | Сообщение # 8565
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки  у меня расклад на девушку Встреча любви. Недавно  делала расклад на нее - мужчинка  ходит- потом  исчез. Теперь вот расклад на  встречу.. Помогите пожалуйста..Что-то я ничего не могу разобрать. -- второй  день думаю cvetok2  cvetok2  cvetok2  heart 

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz