ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 31 из 31
    • «
    • 1
    • 2
    • 29
    • 30
    • 31
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Dark Grimoire Tarot (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Dark Grimoire Tarot
    Лукреция Дата: Понедельник, 10.10.2016, 21:52 | Сообщение # 451
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5049
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    galissvetlana, моя ОСка-1;

    Моя ОСка-2
    Спасибо за прекрасную работу в паре! Все очень точно! flowers cjom

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Alice Дата: Понедельник, 31.10.2016, 10:15 | Сообщение # 452
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    galissvetlana, моя ОС:


    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    zlata13 Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:36 | Сообщение # 453
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 471
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
     galissvetlana,

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    galissvetlana Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:17 | Сообщение # 454
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 943
    Награды: 276
    Репутация: 2551
    Статус: Offline
    zlata13, спасибо за ОС!

    Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя ДУША!
    - Вы понимаете, что хотите дьявола..?
     
    Taina Дата: Пятница, 09.06.2017, 04:34 | Сообщение # 455
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 99
    Награды: 39
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    Нюта,Ваш расклад.
    7 тел,на диагностику магического воздействия

     
    Нюта Дата: Пятница, 09.06.2017, 05:50 | Сообщение # 456
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 98
    Репутация: 1003
    Статус: Offline
    Taina, спасибо
    СпойлерЦитата Taina5443271.тело физическое- Башня.Скорее всего происходит процесс на физическом уровне.Усталость,падение иммунитета.Организм справляется,но помощь необходима ему от Вас.В диагностике на магическое воздействие - не учитывается.

    Усталость сейчас действительно присутствует, домой прихожу с работы и падаю. Но вот уже месяц хожу в тренажерным зал. не ожидала от себя такой любви к спорту. Но вроде силы физические есть. А внутри пустота и великая усталость.

    Цитата Taina5443272.тело эфирное- Отшельник.Магического воздействия нет,есть неприятие лиц противоположного пола.
    Точно сказали, неприятие. Смотрю на них и не вижу мужчин в них. Наверно это надо пережить.

    Цитата Taina5443273.тело астральное- Колесница.Ощущение американских горок.Магического воздействия нет.
    Горки еще какие. 

    Цитата Taina5443274.тело ментальное- Император.Магического воздействия нет.Жесткость ума и необходимость придерживаться норм закона,порядка.
    действительно стала смотреть на мир вокруг себя более жестко, может это возраст, а может мой жизненный опыт

    Цитата Taina5443275.тело казуальное- Сила.В жизни происходят изменения,которые предлагают принять с чистым сердцем.Магии нет.Есть необычные способности связаны с голосом.Задание судьбы баланс животного и духовного мира.

    Стараюсь все уже принимать спокойно, так это уже от меня не зависит. С голосом способности- если только ораторские. Певец из меня никакой и учитель тоже, все сразу разбегаются

    Цитата Taina5443276.тело будхиальное- Дьявол.В теле судьбы показано ,что человек живет не для себя,не своей судьбой.

    Действительно не своей, жила для него и все для него, потом решила, что надо для детей. Сейчас стараюсь, но очень медленно отходить от этих мыслей. Детям не нравится это, возмущаются.

    Цитата Taina5443277.тело атманическое- Повешенный,человек получает суровые уроки от жизни.

    Уроки действительно болезненные. И самое главное начинаешь осознавать, когда очень больно. С поглаживанием и подзатыльником не усваиваю. И что интересно, если не усвоила, судьба опять делает точно такой же виток,, и еще раз все проигрывает

    Цитата Taina544327По 2 телам,Повешенному и Дьяволу.В процессе жизни у Вас были знаки и Вы знаете,что нужно делать.Смысл быть в центре событий.
    Если трактовать в мистическом ключе,то Ваших заданий ждут духи.
    Если в физическом то тут большое поле.Это и работа с людьми как психолог,мед работник,в более позитивном- организатор,начальник.
    Общий ключ,люди и работа с ними.

    То что постоянно в центре каких событий, даже иногда начинаю ругать себя, нет чтобы постоять в сторонке. С духами не поняла, каких заданий ждут. Но тут мне из вне стала приходить информация по работе с родом, по чистке рода. Задумалась, в субботу хочу начать практики.
    Это и работа с людьми как психолог,мед работник, по профессии и по специальности я врач эпидемиолог (санитария) и работаю с людьми. И работу свою люблю. Хоть и ответственности много.

    Цитата TainaИгры Дьявола непредсказуемы,но интересны.Это возможность получать неплохие прибыли,если быть достаточно хитрой.Дьявол в 6 теле показывает ,что необходимо заботиться о физическом теле.Это не зависимости.Сочетание 2 арканов предупреждает Вас о ненужной жертвенности.
    С прибылями сложно, да и хитрости мне не хватает. Все помогать больше тянет   . И о теле своем сейчас стала заботиться правильное питание, тренажерный зал с тренером. Красота. Жертвенность во мне присутствует, но уже хорошо, что стала ее осознавать, значит вижу, что делаю

    Цитата TainaВ Вашей жизни будет происходить,что то новое.Ваша задача суметь приспособиться к этому и избегать затворничества.

    Уже началось, иногда даже прячусь, но меня все равно выковыривают. За что им (мои новым знакомым и людям, которые верят в меня) большое спасибо (надо им тоже сказать) 

    Цитата TainaСочетание Силы,Дьявола ,Повешенного предупреждает Вас о риске насилия и агрессии.Но В то же время дает возможность построения успешных в материальном плане отношений.

    В БМ все это было и насилие и агрессия. Дай Бог мне успешных материальных отношений (даже аффермации себе говорю и верю и визуализирую.

    Цитата TainaМагическое воздействие возможно имело место быть,но на данный момент не актуально.
    Это очень хорошо

    Цитата TainaВы очень ответственная,немного жесткая в требованиях девушка.Не предлагаю ,Вам становится другой.Предлагаю найти время для себя,хотя бы немного.Для радости,встреч с друзьями и людьми которые дают Вам крылья.Это могут быть и ванны с эфирными маслами,например -франджипани. Конечно если нет аллергии.Цветок вечности соединяет нас с нашей душой.Вам необходимо помочь своему телу.Избегайте ветра ,у Вас возможно головокружение из за спазма сосудов.
    Уравновесить эфирное тело помогут медитации,спокойная музыка,шум прибоя.
    Гармония с телом,позволит Вам выполнить все свои самые смелые ожидания.
    Действительно, я сама себе позволила    любить себя и оказывать себе знаки внимания. И самое главное, стали появляться люди, которые мне необходимы (это пока что только женщины, но оно и лучше, мужчин я пока не воспринимаю ( точнее их энергетику). И медитации появились, аффермации и приходят знания из вне, которые мне сейчас нужны
    Спасибо еще раз огромное flowers flowers flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Dark Grimoire Tarot (Практическая проработка колоды)
    • Страница 31 из 31
    • «
    • 1
    • 2
    • 29
    • 30
    • 31
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz