ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3039)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4536)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20046)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6185)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9013)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17239)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Dark Grimoire Tarot (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Dark Grimoire Tarot
    naty Дата: Вторник, 26.04.2016, 22:51 | Сообщение # 361
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем здравствуйте, я здесь новенькая. Давно читаю форум, но что-то вдруг захотелось написать. Сейчас прорабатываю Черный Гримуар. Буду рада, если кто-то поможет с трактовкой.
    РАСКЛАД РОДОВОЕ ДРЕВО ГРЕХОВ автор BEZDNA © S  (я) 10 пентаклей человек имеет поддержку изащиту Рода, сильна поддержка близких людей.2. Общая характеристика Рода матери Дурак Необычные люди, которые видят но,что скрыто от других (тонкий мир), люди считают их странными и опасаются, хотят
    изолировать, поставить в жесткие рамки; также говорит о закрытии дорог и
    возможностей, которое идет по Роду, будущее туманно и пугающе, возможно, Род
    начал закрываться.4. Есть ли порча в Роду матери 5 пентаклей да, на пьянство, на здоровье, нанищету, на то, чтобы быть изгоем.5. Есть ли привороты, им. последствия для всего Рода 2 мечей привороты нет,а вот были какие-то воздействия на привлекательности, привлечение мужчин,
    которые имели/могут иметь опасные последствия6. Есть ли проклятия по роду 6 жезлов нет, но могут быть добровольно взятыена себя обязательства, договоры; возможно договор, на получение информации из
    потусторонних источников ( бабушка гадала и я гадаю с 7 лет).7. Другой негатив по Роду Король жезлов нет3. Общая характеристика Рода отца Дама мечей Судя по картинке какая-то гнильвнутри Рода под маской внешнего благополучия: негатив или подседы. Отрезанные
    головы либо убивцы в Роду либо Род вымирает ( все мужчины по Роду отца умирают
    рано)8. Есть ли порча по Роду отца Луна однозначно  и сильная (СА), также говорит о сильном страхеи других воздействиях на психику9. Есть ли привороты, им. последствия для всего Рода Рыцарь мечей нет, ноесть воздействия на голову, возможно, рассорки; или это какие-то сильные
    разрушительные эмоции (любовь/ненависть).10. Есть ли проклятия по Роду 7 жезлов проклятий нет, но многонедоброжелателей и злых пожеланий11. Другой негатив по Роду 2 кубков нет12. Перешла ли на меня порча от Рода матери паж пентаклей нет, но человек невидит реальных возможностей прийти к достатку, глаза закрыты13. Перешли ли приворотные действия ….10 жезлов да, как долг или тяжелаяотработка14. Проклятие туз мечей здесь, видимо, сила и дар предвидения, которые оченьвлияют на ментал; по Роду идет способность получения информации из тонкого мира16. Перешла ли порча со стороны Рода отца Рыцарь жезлов если  и перешла, то счистилась уже.17. Привороты паж кубков нет, но есть некоторое сомнение в своих чувствах,эмоциях18 Проклятия 4 кубков что-то изматывает, беспокоит, но нет сил решить этупроблему; вечное беспокойство и бессонница.20. Основная программа Рода матери, влияющая на мою жизнь 5 мечей программаухода от опасности, избегания прямого столкновения; или по Роду идет откат, обратка
    за грехи предков21. Основная программа Рода отца 8 пентаклей внедрение чужероднойэнергопрограмммы; программы, что надо жить и работать «как все». Одержимость
    работой, вплоть до трудоголизма.22. Есть ли повторяющиеся программы по Роду матери Маг передача знаний из-покалени в поколение23. Повторяющиеся программы по Роду отца 7 мечей ??? страх, недоверие дажесамому себе, боязнь раскрытия информации и потери власти24. Кармические обязательства и грехи Рода матери Мир постижение законоввселенной, познание Добра и Зла, на руках у девушки гримуар: Род должен
    постигать тайные знания.25 Кармические обязательства и грехи Рода отца 5 жезлов зазнайство, гордыня,желание показать себя, быть лучше всех в ущерб общему делу26 Собственные кармические обязательства и грехи 10 мечей тяжелая личнаякарма, большая жестокость и агрессия, разрушительные ЧМ воздействия, разрушение
    семей, а также разрушение родовых связей.27. Скрытие факторы, негативно влияющие на судьбу 3 мечей Тяжелые мысли,навязчивые идеи и моральные страдания; возможно, кто-то специально морочит и
    подавляет волю к сопротивлению.28. Что нужно сделать, чтобы убрать мои грехи Солнце вера в Добро и Свет,стремление к радости и счастью29. Как изменится жизнь, если я уберу 9 мечей я узнаю свою теневую сторону,свое истинное лицо, полное перерождение и прозрение; но здесь может быть и
    полное осознание и смирение со своей темной сущностью (человек превращается в
    демона).30. Что будет, если не убирать 8 мечей попадусь в ловушку темным силам иликакому-то темному эгрегору, окажусь в плену обстоятельств, в которые загнала
    себя сама своими ошибками31. Если не убирать грехи Рода матери Императрица ???власть над сущностямитемного мира???32. Если не убирать грехи Рода отца 9 пентаклей все равно будут достигнутывысокие цели и должность, но путь будет не легок.33. Какой будет судьба если все убрать Башня полное разрушение всегопривычного????Вообще очень интересная колода. Буду благодарна за комментарии, в ответ прокомментирую любой расклад на этой колоде. Благо дарю за внимание!
     
    Yenifer Дата: Среда, 27.04.2016, 11:36 | Сообщение # 362
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 275
    Награды: 110
    Репутация: 946
    Статус: Offline
    Ойя, ваш расклад Темная лошадка:
     
    Ойя Дата: Четверг, 28.04.2016, 22:28 | Сообщение # 363
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1408
    Награды: 526
    Репутация: 3245
    Статус: Offline
    Yenifer, большое спасибо за расклад cvetok2 Моя ОС cvetok2

     
    Yenifer Дата: Пятница, 29.04.2016, 11:39 | Сообщение # 364
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 275
    Награды: 110
    Репутация: 946
    Статус: Offline
    Ойя, большое спасибо за такую подробную ОС! cvetok2
    Была рада вам помочь! :cjom:Желаю удачи и финансового процветания!
     
    galissvetlana Дата: Среда, 01.06.2016, 00:36 | Сообщение # 365
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 943
    Награды: 276
    Репутация: 2551
    Статус: Offline
    Lannen, расклад Зависимые отношения


    Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя ДУША!
    - Вы понимаете, что хотите дьявола..?
     
    Lannen Дата: Четверг, 02.06.2016, 23:51 | Сообщение # 366
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    galissvetlana, спасибо. Моя ОС

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    galissvetlana Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:07 | Сообщение # 367
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 943
    Награды: 276
    Репутация: 2551
    Статус: Offline
    LENKASIAM, Ваш расклад:


    Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя ДУША!
    - Вы понимаете, что хотите дьявола..?
     
    Kseniya Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:15 | Сообщение # 368
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 55
    Репутация: 528
    Статус: Offline
    Девочки,возьмите на расклад cvetok2 

     
    LENKASIAM Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:25 | Сообщение # 369
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 4
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    galissvetlana, спасибо большое за оперативность.В ближайщее время,возможно завтра напишу ос. cvetok2
     
    galissvetlana Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:44 | Сообщение # 370
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 943
    Награды: 276
    Репутация: 2551
    Статус: Offline
    Kseniya, давайте.  :)
    Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя ДУША!
    - Вы понимаете, что хотите дьявола..?
     
    Kseniya Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:03 | Сообщение # 371
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 55
    Репутация: 528
    Статус: Offline
    galissvetlana, что от меня нужно?
     
    galissvetlana Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:06 | Сообщение # 372
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 943
    Награды: 276
    Репутация: 2551
    Статус: Offline
    Kseniya, имена, фото или даты рождения.
    Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя ДУША!
    - Вы понимаете, что хотите дьявола..?
     
    Kseniya Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:12 | Сообщение # 373
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 55
    Репутация: 528
    Статус: Offline
    galissvetlana, сейчас
     
    galissvetlana Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:51 | Сообщение # 374
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 943
    Награды: 276
    Репутация: 2551
    Статус: Offline
    Kseniya


    Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя ДУША!
    - Вы понимаете, что хотите дьявола..?
     
    Kseniya Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:55 | Сообщение # 375
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 55
    Репутация: 528
    Статус: Offline
    galissvetlana, спасибо.напишу в лс
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Dark Grimoire Tarot (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz