ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6607)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3079)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20272)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17417)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16574)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13872)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13692)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Поездка (Практикуем расклады на тему)
    Поездка
    Lisika Дата: Среда, 26.05.2010, 22:40 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно задать вопрос о том, как пройдет поездка, будет ли достигнута цель поездки, о ее влияние на будущее.

    Расклады:
    Туристическая поездка
    Поездка
    Отпуск
    Переезд

    Не забывайте про Обратную связь(ОС)! Если вы задаете вопрос, вы обязуетесь дать полноценные комментарии к раскладу!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Маруська Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:07 | Сообщение # 286
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Skai, Спасибо за ОС cjom ,рада,что хорошо отдохнули.
     
    адель Дата: Понедельник, 26.08.2013, 16:17 | Сообщение # 287
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Уважаемые тарологи! cvetok2 Прошусь на расклад 
    Колесо http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-19-140786-16-1360286903
    ОС гарантирую
     
    fenechka Дата: Понедельник, 26.08.2013, 20:04 | Сообщение # 288
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    адель, если не против, я могу посмотреть  cvetok2
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    адель Дата: Понедельник, 26.08.2013, 20:32 | Сообщение # 289
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    fenechka, С удовольствием. Спасибо. cvetok2 Данные отправлю в ЛС
     
    fenechka Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:09 | Сообщение # 290
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    адель, "Колесо"


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    адель Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:51 | Сообщение # 291
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    fenechka, огромное спасибо за расклад      
    ОС напишу вечером, если позволите. На работе завал.

    Добавлено (27.08.2013, 10:51)
    ---------------------------------------------
    fenechka :cvetok2: 
    

     
    fenechka Дата: Вторник, 27.08.2013, 11:55 | Сообщение # 292
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    адель


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    адель Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:09 | Сообщение # 293
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    fenechka, спасибо
    

    Добавлено (27.08.2013, 12:09)
    ---------------------------------------------
    fenechka, я написала в лс

     
    ОблачкО Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:17 | Сообщение # 294
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Спойлер1 - цель поездкиРыцарь кубковхотите подправить дела, но как то неторопитесь, раздумываете. Хотя видите в этой поезде продвижение вперёд. Возможно туда, куда Вы едете есть какие-то близкие люди или Вы едите туда по их совету. В любом случае Вы едите туда не наобум, было предложение...2 - формальности, которые надо выполнитьДьяволс докуметами не всё в порядке, надо будет решать вопрос с документами. Тут не всё гладко, придётся побегать, может будут намекать на взятку или предлогать решить вопрос не совсем законным путём, трата денег3 - отношение официальных лиц7 жезловнекоторые Ваши планы нужно будет корректировать, что-то менять в процессе. Скорей всего придётся "обивать пороги" этих самых официальных лиц.Но если всё хорошенько продумаете, то беспокоится будет не о чем. не бойтесь проблем, а ищите верные пути их решения.4 - ход поездкиТуз пентаклейТут всё хорошо, будет прибыль. Это новое начинание, которое принесёт определённый доход. То, что вы задумали, должно осуществиться5 - личная выгода от поездки6 кубковмного эмоций, встречи, воспоминания о прошлом. Так же возможна ностальгия о родном доме. Будут неплохие шансы на заработок6 - степень осуществления планов, связанных с поездкой9 кубковскорей всего Вы получите то, на что расчитываете, Вы будите довольны собой. Обретёте небольшой опыт, преодолеете трудности7 - люди, встреченные в поездкерыцарь мечейбудет много информации, активный человек, не стоит доверять людям, возможно Вас попытаются обмануть. Не связывайтесь с задирами, избегайте конфликтов8 - люди, на помощь которых можно рассчитывать4 жезлатем людям, с которыми вы познакомились на каком -то весёлом мероприятии, ваши подруги.9 - ситуация по прибытии в пункт назначения9 жезлов усталость, возможны головные боли, нужен будет отдых. Выжидайте удобной возможности, действуйте наверняка10 - материальная выгода от поездки3 жезласкорей всего выгода будет, но нужно подождать, т.е. будет, но не сразу. В любом случае - результат будет, ваш труд окупится.
    мар, Ваш расклад "Поездка" cvetok2

     
    мар Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:35 | Сообщение # 295
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 107
    Награды: 15
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    [/spoiler] ОблачкО, СПАСИБО огромное за труд!!!!Моя Ос:цель поездкиРыцарь кубковхотите подправить дела, но как то неторопитесь, раздумываете. Хотя видите в этой поезде продвижение вперёд. Возможно туда, куда Вы едете есть какие-то близкие люди или Вы едите туда по их совету. В любом случае Вы едите туда не наобум, было предложение..(Вы правы .я еду к сестре родной!особо не тороплюсь с документами,боюсь ехать так как дома оставляю доченьку,вот и тянууу резину).2 - формальности, которые надо выполнитьДьяволс докуметами не всё в порядке, надо будет решать вопрос с документами. Тут не всё гладко, придётся побегать, может будут намекать на взятку или предлогать решить вопрос не совсем законным путём, трата денег(и тут как сквозь меня смотрите!С документами большие проблемы,предлагают обойти закон!большие затраты)3- отношение официальных лиц7 жезловнекоторые Ваши планы нужно будет корректировать, что-то менять в процессе. Скорей всего придётся "обивать пороги" этих самых официальных лиц.Но если всё хорошенько продумаете, то беспокоится будет не о чем. не бойтесь проблем, а ищите верные пути их решения.(спасибо,это сделаю по Вашему наставлению),4 - ход поездкиТуз пентаклейТут всё хорошо, будет прибыль. Это новое начинание, которое принесёт определённый доход. То, что вы задумали, должно осуществиться5 - личная выгода от поездки6 кубковмного эмоций, встречи, воспоминания о прошлом. Так же возможна ностальгия о родном доме. Будут неплохие шансы на заработок6 - степень осуществления планов, связанных с поездкой(и тут все правда!!воспоминания-я там была 8 лет назад,эмоции будут конечно,еду в любимую страну!!Вы правы на все 100%)!кубковскорей всего Вы получите то, на что расчитываете, Вы будите довольны собой. Обретёте небольшой опыт, преодолеете трудности7 - люди, встреченные в поездкерыцарь мечейбудет много информации, активный человек, не стоит доверять людям, возможно Вас попытаются обмануть. Не связывайтесь с задирами, избегайте конфликтов8 - люди, на помощь которых можно рассчитывать4 жезлатем людям, с которыми вы познакомились на каком -то весёлом мероприятии, ваши подруги.9 - ситуация по прибытии в пункт назначения9 жезлов усталость, возможны головные боли, нужен будет отдых. Выжидайте удобной возможности, действуйте наверняка10 - материальная выгода от поездки3 жезласкорей всего выгода будет, но нужно подождать, т.е. будет, но не сразу. В любом случае - результат будет, ваш труд окупится. Вы настолько правильно все говорите..,мне даже как-то не по себе стало..,как такое может быть?!)У Вас дар очень сильный,так вот без фото и информации увидели меня насквозь!!!Я искренне Вам благодарна за помощь!Желаю Вам успехов и пусть этот дар будет у Вас всегда!!!![spoiler] flowers flowers flowers cjom cjom cjom
     
    ОблачкО Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:39 | Сообщение # 296
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    мар, огромное спасибо за тёплые слова, желаю Вам удачи и приятной поездки, если решитесь поехать, отдельное спасибо за ОС 

    Добавлено (30.08.2013, 17:39)
    ---------------------------------------------
    мар, огромное спасибо за тёплые слова, желаю Вам удачи и приятной поездки, если решитесь поехать, отдельное спасибо за ОС 


     
    Мариам Дата: Понедельник, 02.09.2013, 22:38 | Сообщение # 297
    1 ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 558
    Награды: 246
    Репутация: 939
    Статус: Offline
    Маруська, ОС о поездке

     
    Маруська Дата: Понедельник, 02.09.2013, 22:45 | Сообщение # 298
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Мариам, Спасибо за Ос,рада,что поездка вас порадовала. 
     
    fenechka Дата: Среда, 11.09.2013, 17:09 | Сообщение # 299
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Маруська, "Решение о поездке"


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Маруська Дата: Среда, 11.09.2013, 19:06 | Сообщение # 300
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    fenechka, Юличка спасибо огромадное,вы вправили мне мозг,расставили по местам,теперь по позициям.
    Так вот тож,взять бы руки где нибудь которые меня смогут привести в чувства.Но я рада,что ничего плохого не увидели.Юличка ещё раз большущие спасибо.  
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Поездка (Практикуем расклады на тему)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz