ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3033)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20039)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9007)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17229)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Поездка (Практикуем расклады на тему)
    Поездка
    Lisika Дата: Среда, 26.05.2010, 22:40 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно задать вопрос о том, как пройдет поездка, будет ли достигнута цель поездки, о ее влияние на будущее.

    Расклады:
    Туристическая поездка
    Поездка
    Отпуск
    Переезд

    Не забывайте про Обратную связь(ОС)! Если вы задаете вопрос, вы обязуетесь дать полноценные комментарии к раскладу!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ingerra Дата: Среда, 29.08.2012, 20:52 | Сообщение # 181
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Девочки, посмотрите, плиз, как пройдет мой отпуск в сентябре. cjom
    Вроде все должно быть интересненько, с поездкой в мой любимый Питер)) Еду с подруганькой

    Улыбаемся и машем)
     
    Геката Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:14 | Сообщение # 182
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Vrenna, твой "Переезд"



    1. Осознаваемая причина переезда (почему человек хочет переехать, как это он объясняет себе).
    8 чаш
    Ты чувствуешь, что как прежде, уже не будет. Произошли изменения, в тебе ли, в месте, котором ты живешь, или в окружении, но ощущение, что «что-то здесь не то» не проходит и оно подгоняет, подстегивает тебя к тому, чтобы что-то поменять.
    2. Истинный, неосознанный мотив переезда. Здесь необходимо смотреть, насколько 1 и 2 соотносятся друг с другом. Если они слишком далеки друг от друга, то, скорее всего, желание переехать еще не сформировано и спонтанно, либо имеется некий внутренний конфликт.
    5 Пентаклей
    Опять же неудовлетворенность. Ты, тот человек, которому хочется самостоятельности, и иметь возможность состояться в желаемых направлениях. Главный вопрос в том, чтобы иметь возможности для развития, видеть куда можно расти, а когда в тебе есть этот внутренний потенциал роста, а внешне он не находит ответа, то это угнетает. Первая и вторая позиции пересекаются в достаточной мере для того, чтобы говорить о том, что твое решение о необходимости переезда родилось не на пустом месте, а то, к чему ты подошла в течении длительного времени.
    3, 4, 5, 6 – Карты багажа. Они указывают на то, насколько готов к переезду в материальном, эмоциональном планах и т. д.
    3 – Финансовое, материальное состояние.
    8 Пентаклей
    Тут надо ещё наработать и спец. навыки и денег подкопить, обеспечить себе, так сказать задел на будущее.
    4 – Эмоциональная зрелость.
    Туз пентаклей
    Эмоционально ты готова к изменениям, хочешь найти новые возможности для роста. Вообще, что радует, тут все таки масть пентаклей, а значит, это не то желание, что продиктовано именно эмоциональной потребностью в смене обстановке, это именно рациональное решение, вызванное тем, что в настоящих рамках, тебе тесно, ты способна на большее.
    5 – Физические возможности (здоровье, общее состояние).
    2 пентаклей
    Некоторая суетливость может присутствовать, опять же есть сомнения. Но, если говорить, о принятии изменений в своей жизни, то карта положительна, ты сможешь легко подстроиться под новые обстоятельства.
    6 – Кармические возможности, степень удачливости, насколько переезд «по судьбе». Если выпал Старший Аркан – «баллы» для переезда накоплены в любом случае, переезд по судьбе.
    Король мечей
    И вот на этом позитив заканчивается, карта как бы делит расклад на две части. С одной стороны, чисто гипотетически, потенциал хороший, с другой, реальное воплощение либо нейтрально, либо затрудненно. Первый вариант трудностей по королю мечей – это чисто юридическая сторона вопроса. А второй вариант, это мои фантазии. Потому что образ все-таки мужской, и как бы, за это время не появился мужчина, который в принципе изменит твои планы на будущее, сделает их неактуальными.
    7 – Самая большая потеря при переезде.
    3 мечей
    Это то, что дало почву вышеописанным фантазиям с моей стороны. Если уж ты оставляешь на нынешнем месте жительства своё «разбитое сердце», то либо его кто-то должен к тому времени разбить, либо сам факт переезда поставит под удар возникшие отношения.
    8 – Самое большое приобретение после переезда.
    Смерть
    Все изменится самым кардинальным образом, прошлое будет отрезано, зато появится возможность начать новую жизнь, но сам по себе этот процесс, останется трудоемким, потребуется кардинальная перестройка себя.
    9 – Финансовое состояние на новом месте.
    9 Чаш
    Смотри, перспективы опять хорошие, финансовое удовлетворение, через значительное улучшение материального состояние.
    10 – Работа на новом месте.
    10 Пентаклей
    Тут тоже прям все замечательно, это работа, которую, ты скорее всего хорошо знаешь и тебе легко в ней «закрепится», зарекомендовать себя специалистом.
    11 – Жилищный вопрос на новом месте.
    Сила
    Решения жилищного вопроса может потребовать определенных волевых усилий, напора, твердости характера, но, в общем, тоже особых трудностей не вызовет, разве что может присутствовать, напряжение, по поводу того, что его может понадобиться решать периодически.
    12 – Здоровье на новом месте.
    3 жезлов
    Не думаю, что это конкретно физическое состояние. Другой вопрос, что свершение задуманного, может не дать, ощущение внутреннего удовлетворения, ощущения того, что ты «дома», и вот «дом» может манить тебя обратно, заставлять оглядываться назад.
    13 – Личная жизнь (круг общения, семья) на новом месте.
    Рыцарь жезлов
    С коммуникабельностью проблем возникнуть не должно, может быть даже слишком активное общение, которого ты не ожидала.
    14 – Что или кто может помочь устроиться.
    7 Пентаклей
    Во-первых, конечно, терпение, а потом и твоя способность объективно оценивать ситуацию, делать соответствующие выводы и не руководствоваться в решениях мимолетными импульсами.
    15 – Что или кто может мешать устроиться.
    Колесо Фортуны
    Вот случай опять же, поворот судьбы, который как-то в раз все изменит.
    16 – В целом, каким будет итог переезда, дальняя перспектива.
    Умеренность
    В целом, то на то и выходит, что-то прибудет, что-то убудет, а суть останется той же.
    17 – Общая рекомендация, стоит ли переезжать (стоит ли овчинка выделки?)
    6 пентаклей
    Для финансового благополучия – да. В раскладе вообще 8 карт масти пентаклей. Так что основным голосом «за» может быть именно обретение финансовой свободы. Другое дело куда переезжать. Я вытянула три допа, потому что мне показалось, что все таки что-то с Питером не срастется.
    18. - В Питер?
    4 пентаклей
    Тут считай, та же итоговая Умеренность, только принявшая рамки застоя. Мне все-таки кажется, что эта идея, как-то сама собой сойдет на нет.
    19. – В другой город/страну?
    10 чаш
    А вот здесь уже есть эмоциональная наполненность, но это же и понятие «дома», «семьи» и пр. пр. с чем ты связана. Так что, думаю, возможно, есть смысл предполагать, что за срок в три года, появится некто, с кем захочется сообща принимать решения и, исходя из этого, рассматривать саму идею о переезде и в какой город, или оставить эти планы на более долгосрочный период.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Vrenna Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:51 | Сообщение # 183
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Геката Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:02 | Сообщение # 184
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Vrenna, спасибо за ОС flowers
    Quote (Vrenna)
    Маш, а так вопрос на раздумье: может быть так, что, к примеру, начнутся отношения на расстоянии и это будет катализатором (сам мужчина, допустим) моего переезда? Всё таки я же не 2-ку, 6-ку, 10-ку - Короля Кубков теряю. Или я неправильно рассуждаю?

    Вот про отношения на расстоянии не думаю, мне кажется, если они начнутся, то и расстояние ты станешь возводить. Другое дело, что Колесо Фортуны в помехах, позволяет надеяться на то, что ты принципиально сменишь курс и будешь строить совсем другие планы.
    Quote (Vrenna)
    как бы это не оказалось моими пустыми фантазиями. Как читала у одной тарологини (она же Лизи Блецк), там строго настрого говорит, что если на определенную сферу выпадает другая масть, то ни в коем случае это не означает того, что через ту масть можно толковать эту сферу. (например, на вопрос "эмоциональный потенциал партнера" выпадают мечи, значит человек не эмоциональный, а рациональный и всё в таком духе) Вот опять мои страхи и опасения полезли :).

    Quote (Vrenna)
    оооо ) опять вспомнила Лизи: Семерка Дисков называется «Неудача». В этой масти пассивность доходит до предела; ниже Бездны активные добродетели в ней отсутствуют. Управитель данной карты — Сатурн. Сравните ее с остальными тремя Семерками: в отличие от них, в Семерке Дисков нет никаких усилий; нет даже мечты; ставки сделаны, и игра проиграна — вот и все. Отвергнут сам Труд; все погрязло в лени.
    Это Таро Тота, конечно, но толика есть. Поэтому, придется полагаться только на себя, надеюсь меня эта лень не засосёт.

    Давай, с семерки начнем. 7п - Сатурн в тельце и у Кроули, и у РУ, правда у Уайта там ещё и Весы с Меркурием оказывают влияние, но суть не в этом. Телец обеспечивает налет лени в любом случае, только у Тота, на мой взгляд внимание акцентированно на влиянии Сатурна, - ограничения, подавление и т.д. а у РУ ярче проявления Тельца, - что-то сделал, подождал, посозерцал, подумал, что делать дальше. Ну и позиция помощи, все-таки. О том, что кто-то подготовит тебе все блага земные на новом месте говорить не приходится, а способность собственного отстраненного восприятия, осторожность вполне подходит.
    А с 9 кубков - да, есть тут момент, подозрительного полного удовлетворения. Но мне на момент расклада вообще почему-то показалось, что ты человек не пентаклевый, не в материальном благополучии содержится то, что может дать тебе ощущение "кайфа". Вот какая-то широта взглядов, внутренняя свобода, окружение, состоящие из интересных, креативных людей, людей мыслящих мне кажется, тебя бы больше порадовало.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Vrenna Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:55 | Сообщение # 185
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Савиночка Дата: Понедельник, 03.09.2012, 13:04 | Сообщение # 186
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 5
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    моргуша ваш расклад "Переезд"

    Добавлено (03.09.2012, 13:04)
    ---------------------------------------------
    Татьяна расклад Отпуск


    Таро Вечности Рамзеса, Shadowscapes tarot.
     
    Alice Дата: Понедельник, 03.09.2012, 13:27 | Сообщение # 187
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    Девочки, посмотрите, пожалуйста, состоится ли у меня поездка с друзьями c 17 по 19 октября на концерт. Если нет, то почему. ОС гарантирую. Заранее большое спасибо.
    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    Татьяна Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:41 | Сообщение # 188
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 41
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Савиночка, здравствуйте! Моя ОС

    Спасибо еще раз! cvetok2
     
    Myzaaa Дата: Среда, 05.09.2012, 01:47 | Сообщение # 189
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день!!!Переехала совсем недавно в другой город (пару дней назад). Не могли бы вы посмотреть, как сложатся дела в результате переезда (работа, материальное благосостояние, личная жизнь и т.п.)...или ,возможно, я вообще уеду обратно)). Анна 17.09.90. Буду весьма благодарна!!!
     
    ЛОРА3080 Дата: Среда, 05.09.2012, 08:37 | Сообщение # 190
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 417
    Награды: 160
    Репутация: 542
    Статус: Offline
    ingerra, Лена, flowers
    Quote (ingerra)
    отпуск в сентябре.



    «О чем утешитель вопит к небесам? Чтоб он не искал утешения сам!» (А. Кроули).
     
    моргуша Дата: Среда, 05.09.2012, 20:55 | Сообщение # 191
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Савиночка, даю ОС на переезд


    Спасибо вам за расклад огромное flowers
     
    Myzaaa Дата: Среда, 05.09.2012, 22:17 | Сообщение # 192
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер!!Не могли бы вы посмотреть мой переезд (он уже свершился, прошло 5 дней), но очень много вопросов связанных с ним накопилось. Анна, 17.09.90.
     
    ingerra Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:59 | Сообщение # 193
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    ЛОРА3080,
    Спасибо большое за расклад и отзывчивость!!

    Улыбаемся и машем)
     
    data Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:28 | Сообщение # 194
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Кому интересна заявка:
    Quote (Myzaaa)
    Добрый день!!!Переехала совсем недавно в другой город (пару дней назад). Не могли бы вы посмотреть, как сложатся дела в результате переезда (работа, материальное благосостояние, личная жизнь и т.п.)...или ,возможно, я вообще уеду обратно)). Анна 17.09.90. Буду весьма благодарна!!!

    только модерацию прошла и не была замечена.
     
    Rizhik Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:17 | Сообщение # 195
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    milaru, вот наконец-то могу полноценно дать окончательную ОС по давнему раскладу cvetok2
    Он состоялся (мы вернулись 11 сентября) я немножко выждала время, чтобы адаптироваться к "новому"
    стилю жизни, и с трезвой головой "отчитаться" перед Вами heart


    milaru, ой спасибо Вам, за все!!! В первую очередь просто даже за то, что спокойно меня приняли с моей воспалённой фантазией, а во-вторых.... за все-все остальное cjom
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Поездка (Практикуем расклады на тему)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz